Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (42) « Первая ... 34 35 [36] 37 38 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Я могу!, только Москва
Отправлено: Май 31 2009, 01:17


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






Друзья! В этой теме любой человек, заглянувший на наш форум, может оставить информацию о том, как он хотел бы помогать и при желании оставить свои контакты для связи.

Примеры:

"Меня зовут Лена, я художник и могу заниматься с талантливыми детьми из больницы. Мой email для связи: @@@@@ "
"Я на машине и у меня много свободного времени. Буду рад встречать и отвозить детей в аэропорт, возить их на облучение итд. Вася Пупкин, тел. 999999"

Рекомендую всем желающим стать волонтёрами для начала почитать наши больничные разделы, посмотреть чем живут отделения, чем занимаются волонтёры - и может быть вы сразу определитесь, в какой именно больнице вы хотели бы помогать.

ВНИМАНИЕ! если вы хотите быть волонтером в больнице, не теряйте времени и сразу идите на наш сайт и заполняйте форму для ознакомительной встречи%
http://podari-zhizn.ru/main/node/11850
Смысла писать здесь о ваших талантах мало, лучше сразу приступайте к активным действиям rolleyes.gif

ЛЮДИ ИЗ РЕГИОНОВ (Т.Е. НЕ ИЗ МОСКВЫ) ВНИМАНИЕ!!!!
Пишите пожалуйста о своем желании стать волонтёром в разделе Регионы
ЗДЕСЬ

Это сообщение отредактировал Гузель - Янв 14 2013, 16:21
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Окт 2 2011, 10:35


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Пользователь №: 4616
Регистрация: 1-Октября 11

Репутация: нет






а если через qiwi отправил как узнать что деньги дошли до фонда?у меня только чек,номер телефона правда не писал
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 11 2011, 12:32


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 4668
Регистрация: 11-Октября 11

Репутация: нет






Здравствуйте!меня зовут Маргарита,я умею ["только есть смолу и обнимать сосну",как было у Цветаевой] играть,придумывать,сочинять,лепить,в общем быть рядом и помогать общением. я играла в театре и уже несколько лет фотографирую,но не знаю,пригодилось ли бы это.На самом деле я хотела бы помочь с любой работой,правда.
8 916 929 25 52.анкету заполнила и выслала.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 11 2011, 12:39


отделение нейроонкологии и нейрохирургии НПЦ в Солнцево
***

Группа: Забаненные
Сообщений: 3249
Пользователь №: 140
Регистрация: 21-Июня 09

Репутация: 25






marsianka_X, здравствуйте!
Нам в группе очень нужны фотографы, к-е имели бы возможность приезжать днем в будни (когда проводят большинство мероприятий), чтобы все запечатлевать и потом оперативно предоставлять фото ))))
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 18 2011, 10:14


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 22
Пользователь №: 4167
Регистрация: 10-Июня 11

Репутация: 1






Я могу помочь с рассылками. И привлечением.


--------------------
Я возьму немного пряжи из Милосердия,вплету несколько нитей Сострадания, украшу все бисером Любви,и свяжу себе широкую Душу...
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Окт 26 2011, 18:01


Волонтер квартир амбуланса
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 678
Пользователь №: 305
Регистрация: 13-Сентября 09

Репутация: 4






marsianka_X, Ждите, и вам обязательно ответят.


--------------------
С уважением,
Светлана Волкова

8-903-68-58-301
8 985 9 10 10 11
volkovaso@mail.ru
Пишите, звоните. Нам всегда нужна ваша помощь.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Окт 31 2011, 12:32


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Пользователь №: 4756
Регистрация: 31-Октября 11

Репутация: нет






Здравствуйте, меня зовут Анна. У меня есть 2 упаковки впитывающих пеленок по 30 штук. Размер 60*40. Если они кому-то пригодятся, буду очень рада.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Ноя 11 2011, 20:28


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 20
Пользователь №: 4492
Регистрация: 2-Сентября 11

Репутация: 2






Добрый день! Есть детские финские валенки Kuoma, в очень хорошем состоянии (проходили всего месяц в том году), 32 размер, куртка-ветровка на рост 140. Если нужно, готова привезти куда скажете)). мой телефон 8-916-355-45-02
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 9 2011, 23:10


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 22
Пользователь №: 4167
Регистрация: 10-Июня 11

Репутация: 1






У меня есть желающие перечислять небольшие суммы денег на счет,подскажите реквизиты. И еще,как бы можно было ребятам привезти полезных подарков?! Например раскраски,фломастеры,книжки ..Или может Вы подскажете в силу своего опыта,что ребятам интереснее для досуга?! Просто насколько я знаю пластилин нельзя!? На выставке,где я работаю очень много отзывчивых людей,и многих заинтересовала возможность помочь. Из-за плотного графика (работаем ежедневно),нет возможности быть полноценными волонтерами,но свою частичку внести готовы! Я сама только оправилась после Аварии,не без помощи добрых людей!
Заранее спасибо!!! И спасибо что Вы есть!!!!


--------------------
Я возьму немного пряжи из Милосердия,вплету несколько нитей Сострадания, украшу все бисером Любви,и свяжу себе широкую Душу...
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 15 2011, 14:33


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 16
Пользователь №: 4952
Регистрация: 15-Декабря 11

Репутация: нет






Не знаю насколько актуально blush2.gif : остались дорогие лекарства от лечения лимфомы и нейролейкемии. Нам уже не понадобяться sad.gif Очень хочу передать тем кому они нужны, но нет возможности приобрести, получить по квотам. И очень боюсь что попадут в недобросовестные руки superstition.gif Посему, пишу сюда..
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 15 2011, 22:46


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 4
Пользователь №: 4956
Регистрация: 15-Декабря 11

Репутация: нет






Добрый вечер, Гузель! В Центре детской гематологии проходит курс лечения Лера Белякова из Казани (моя однофамилица). Чем я мог бы ей помочь (живу в Москве, есть машина и желание помочь)? Спасибо
PM
Top
Отправлено: Дек 19 2011, 23:26


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 4971
Регистрация: 19-Декабря 11

Репутация: нет






Здравствуйте! Меня зовут Екатерина! По образованию я юрист. А из того, что умею делать - вышивать, вязать, читать, рассказывать стихи!
Очень хочу помогать!!!


--------------------
У меня всего два праздника - Новый Год и каждый день!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 20 2011, 22:58


Гем-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 855
Пользователь №: 970
Регистрация: 28-Ноября 09

Репутация: 10






Беляков Алексей, здравствуйте!

Отвечаю за Гузель.
Спасибо за желание помочь! Есть страничка о вашей однофамилице на сайте Фонда "Подари жизнь" :
http://www.podari-zhizn.ru/main/node/9713

И есть целая ветка "Хочу помочь! Как помочь?" : http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showforum=27

И отдельная ветка РДКБ:
http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showforum=3

Почитайте, посмотрите. Там много информации о возможной помощи детям.


--------------------
волонтер
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 20 2011, 23:02


Гем-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 855
Пользователь №: 970
Регистрация: 28-Ноября 09

Репутация: 10






Катя-Мультик, здравствуйте!

Побродите по Форуму, почитайте разные темы. Это поможет вам определиться.


--------------------
волонтер
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 21 2011, 13:38


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 4977
Регистрация: 20-Декабря 11

Репутация: нет






Добрый день, меня зовут Владимир, я из г. Воронежа. У меня и моих друзей есть предприятия с большой проходимостью людей, я предлагаю абсолютно БЕСПЛАТНО разместить информацию о фонде на данных предприятиях, это может быть: буклеты, плакаты и прочее. Мой контактный телефон: 8 (920) 2-290-866; 8 (906) 581-10-34. E-mail: mva-81@mail.ru. Жду от Вас ответа.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 23 2011, 07:45


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 22
Пользователь №: 4167
Регистрация: 10-Июня 11

Репутация: 1






Парень нашел меня через группу "Подари мне Жизнь" в Одноклассниках.

Очень хочет помочь. Но он из Запорожья. +380504465915 - украина Запорожье


Как поступить?




--------------------
Я возьму немного пряжи из Милосердия,вплету несколько нитей Сострадания, украшу все бисером Любви,и свяжу себе широкую Душу...
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Хочу помочь! - Как помочь? | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (42) « Первая ... 34 35 [36] 37 38 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия