Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (42) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Я могу!, только Москва
Отправлено: Май 31 2009, 01:17


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






Друзья! В этой теме любой человек, заглянувший на наш форум, может оставить информацию о том, как он хотел бы помогать и при желании оставить свои контакты для связи.

Примеры:

"Меня зовут Лена, я художник и могу заниматься с талантливыми детьми из больницы. Мой email для связи: @@@@@ "
"Я на машине и у меня много свободного времени. Буду рад встречать и отвозить детей в аэропорт, возить их на облучение итд. Вася Пупкин, тел. 999999"

Рекомендую всем желающим стать волонтёрами для начала почитать наши больничные разделы, посмотреть чем живут отделения, чем занимаются волонтёры - и может быть вы сразу определитесь, в какой именно больнице вы хотели бы помогать.

ВНИМАНИЕ! если вы хотите быть волонтером в больнице, не теряйте времени и сразу идите на наш сайт и заполняйте форму для ознакомительной встречи%
http://podari-zhizn.ru/main/node/11850
Смысла писать здесь о ваших талантах мало, лучше сразу приступайте к активным действиям rolleyes.gif

ЛЮДИ ИЗ РЕГИОНОВ (Т.Е. НЕ ИЗ МОСКВЫ) ВНИМАНИЕ!!!!
Пишите пожалуйста о своем желании стать волонтёром в разделе Регионы
ЗДЕСЬ

Это сообщение отредактировал Гузель - Янв 14 2013, 16:21
PMEmail PosterUsers Website
Top
7jalv
Отправлено: Июл 4 2010, 14:10


Unregistered














Андрей ,

Посылка доставлена в Москву с помощью посольства, и ее необходимо забрать до завтрашнего дня.
Могли бы Вы оставить свой e-mail, для личного письма?
Top
Отправлено: Июл 4 2010, 17:51


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 65
Пользователь №: 184
Регистрация: 10-Июля 09

Репутация: 7






7jalv,
под именем итак всё указаноsmile.gif))
Пишите, звоните, если хотите отправить посылку или что-то уточнить!
PMEmail PosterICQ
Top
7jalv
Отправлено: Июл 4 2010, 18:22


Unregistered














Маришка Кищенко,

Спасибо, уже нашлаsmile.gif
Top
allexsis
Отправлено: Июл 6 2010, 20:04


Unregistered














Здравствуйте !я Алексей !
могу общаться с детьми
имею автомобиль
увлекаюсь Айки-до
мой тел +7(926)9073371
Top
vika
Отправлено: Июл 7 2010, 09:52


Unregistered














Гузель,
Добрый день,меня зовут Вика.
мне 23 года я дизайнер-график.постоянно занимаюсь рукоделием:лепкой,делаю декоративные броши,рисую очень хорошо,отлично владею графическими программмами(могу преподать детишкам основы -приносить с собой ноутбук),батик-роспись по ткани),вышивка,вязание,роспись игрушек
...я просто очень люблю общаться с детьми.очень хотела бы вам хоть чем то помочь.
Живу я в городе Домодедово.
мой тел 8 926 064 11 16
e-mail: vika13-kot@mail.ru
Top
Надежда К.
Отправлено: Июл 12 2010, 15:50


Unregistered














Здравствуйте, меня зовут Надежда.мне 25 лет.
я педагог по образованию.могу играть с детьми (есть опыт работы с совсем маленькими малышами), лепить, рисовать, творить вобщем,могу участвовать в каких-то праздниках или концертах.
очень хочу помочь хоть как-нибудь.
если буду полезна-вот мои координаты:
89035444788
bez-isterik@mail.ru
Top
Liliya
Отправлено: Июл 12 2010, 17:14


Unregistered














Здравствуйте!

Меня зовут Лилия, живу во Франции. Слышала, как Чулпан Хаматова рассказывала, что нужно какие-то лекарства привезти из-за границы.
Приеду в Москву в августе.
Пишите в личку.
Top
Отправлено: Июл 12 2010, 22:46


РДКБ, гем-3
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 915
Пользователь №: 118
Регистрация: 12-Июня 09

Репутация: 23






Надежда К.
Надежда, здравствуйте! А вы заполняли анкету из первого поста? Если нет, то заполните и пришлите, пожалуйста, на указанный адрес. Спасибо за желание помогать)


--------------------
Волонтер РДКБ, онкогематология-3
Как попасть в отделение
Тел.: 89035446265
Email: lusyanya@gmail.com
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июл 12 2010, 23:00


РДКБ, гем-3
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 915
Пользователь №: 118
Регистрация: 12-Июня 09

Репутация: 23






QUOTE (Liliya @ Июл 12 2010, 18:14)
Меня зовут Лилия, живу во Франции. Слышала, как Чулпан Хаматова рассказывала, что нужно какие-то лекарства привезти из-за границы.

Лилия, отписалась в личку.


--------------------
Волонтер РДКБ, онкогематология-3
Как попасть в отделение
Тел.: 89035446265
Email: lusyanya@gmail.com
PMEmail Poster
Top
Надежда К.
Отправлено: Июл 14 2010, 18:45


Unregistered














Люся Аверьянова,
да, я уже отправила анкету.
с нетерпением жду ответа.
Top
Elena T.
Отправлено: Авг 10 2010, 11:56


Unregistered














Здравствуйте.
Меня зовут Елена. Я преподаю форматное конструирование из бумаги (бумажные игрушки) для детей от 3-х лет, как это выглядит можно посмотреть здесь http://childart.ru
Хочу стать волонтером и проводить такие занятия в больницах, такой опыт уже был.
Если интересно зовите!
Top
Таня KTO
Отправлено: Авг 10 2010, 12:14


Unregistered














Добрый день! Могу передать компьютер, только системный блок без монитора. В хорошем состоянии и не старый, чуть позже могу написать конфигурацию. В нем правда сейчас нет винчестера, но как только я смогу переписать информацию с него, могу поставить и систему и программы, какие нужны. KozlovaTO@yandex.ru
Top
Отправлено: Авг 10 2010, 12:44


волонтер фонда ПЖ
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 994
Пользователь №: 188
Регистрация: 13-Июля 09

Репутация: 14






Elena T.,
Добрый день, Елена, заполните анкету, прикрепленную в первом посте и отправьте по указанному адресу.
Судя по НПЦ, например, всегда приветствуются люди, к-е не только имеют время заниматься с детьми, но еще и могут научить чему-то интересному и новому. В РДКБ, судя по Форуму, тоже нужны умельцы
http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=458
Ждем Вас в наши ряды give_rose.gif


--------------------
"Если мы чем-нибудь сильны и по-настоящему умны, так это в добром поступке" /В.М. Шукшин/
"Люди должны помогать друг другу-это норма. Странно, что об этом нужно говорить…" /Чулпан/
PMEmail PosterUsers WebsiteICQ
Top
Elena T.
Отправлено: Авг 10 2010, 12:50


Unregistered














Никитина Анна,
Первое что сделала это заполнила анкету и отправила, а потом написала сюда, на всякий случай... ))
Top
Катюшкин
Отправлено: Авг 11 2010, 15:15


Unregistered














Добрый день!

Хотела бы стать волонтером (живу в Москве). Отправила анкету по указанному адресу недели 2 назад, но ответа не получила. Надеюсь, это потому, что волонтеров в столице уже очень-очень много и новых пока просто некуда пристроить )).....
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Хочу помочь! - Как помочь? | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (42) « Первая ... 23 24 [25] 26 27 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия