Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (42) « Первая ... 21 22 [23] 24 25 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Я могу!, только Москва
Отправлено: Май 31 2009, 01:17


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






Друзья! В этой теме любой человек, заглянувший на наш форум, может оставить информацию о том, как он хотел бы помогать и при желании оставить свои контакты для связи.

Примеры:

"Меня зовут Лена, я художник и могу заниматься с талантливыми детьми из больницы. Мой email для связи: @@@@@ "
"Я на машине и у меня много свободного времени. Буду рад встречать и отвозить детей в аэропорт, возить их на облучение итд. Вася Пупкин, тел. 999999"

Рекомендую всем желающим стать волонтёрами для начала почитать наши больничные разделы, посмотреть чем живут отделения, чем занимаются волонтёры - и может быть вы сразу определитесь, в какой именно больнице вы хотели бы помогать.

ВНИМАНИЕ! если вы хотите быть волонтером в больнице, не теряйте времени и сразу идите на наш сайт и заполняйте форму для ознакомительной встречи%
http://podari-zhizn.ru/main/node/11850
Смысла писать здесь о ваших талантах мало, лучше сразу приступайте к активным действиям rolleyes.gif

ЛЮДИ ИЗ РЕГИОНОВ (Т.Е. НЕ ИЗ МОСКВЫ) ВНИМАНИЕ!!!!
Пишите пожалуйста о своем желании стать волонтёром в разделе Регионы
ЗДЕСЬ

Это сообщение отредактировал Гузель - Янв 14 2013, 16:21
PMEmail PosterUsers Website
Top
ДмитрийДмитрий
Отправлено: Июн 1 2010, 14:32


Unregistered














Добрый день! Меня зовут, Дмитрий. Работаю в кафе-пиццерии зам.директора, можно у нас в кафе, поставит какой-нибудь "ящичек" для добровольного пожертвования, все собранные средства передавать ВАМ.
Top
Отправлено: Июн 1 2010, 16:22


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 535
Пользователь №: 535
Регистрация: 11-Октября 09

Репутация: 15






ДмитрийДмитрий, здравствуйте! Спасибо Вам за желание помочь!
По этому вопросу напишите, пожалуйста, непосредственно в фонд nfo@podari-zhizn.ru, info@donors.ru
PM
Top
Танечка
Отправлено: Июн 2 2010, 15:56


Unregistered














Здравствуйте, меня зовут Таня. Хотела бы отдать одежду и обувь в хорошем состоянии, которые сама уже не ношу, но возможно кому-то пригодится. Одежда: размер 44-46, джинсы, пара топиков, брюки, пара юбок, блузка, летняя юбка и ещё немного разного. Обувь: размер 40 - двое чёрных босоножек, размер 39 - 2 пары осенней обуви, размер 36 - босоножки-туфли летние красные.
Top
Отправлено: Июн 3 2010, 19:36


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 535
Пользователь №: 535
Регистрация: 11-Октября 09

Репутация: 15






Танечка, здравствуйте! Спасибо Вам за желание помочь!
Вы можете сами отвезти вещи в больницу или лучше с Вами встретиться?
PM
Top
Отправлено: Июн 3 2010, 21:31


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 53
Пользователь №: 251
Регистрация: 26-Августа 09

Репутация: 3






Скажите, а деткам можно заниматься с полимерной глиной?
PMEmail PosterUsers Website
Top
Танечка
Отправлено: Июн 3 2010, 22:49


Unregistered














Думаю, что лучше со мной встретиться, если не сложно..где-нибудь в метро. А...какой механизм? то есть Вы просто заберёте вещи и потом как-то сами распределите кому что нужно? или мне отобрать например для кого-то то, что одного размера..или как?
Top
Отправлено: Июн 3 2010, 22:52


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 535
Пользователь №: 535
Регистрация: 11-Октября 09

Репутация: 15






Танечка, я просто заберу у Вас вещи, отвезу их в больницу и отдам либо сотрудникам фонда, либо старшим мамам отделения, которые раздадут вещи непосредственно нуждающимся.
А где Вы территориально работаете / живете?
PM
Top
Танечка
Отправлено: Июн 5 2010, 16:09


Unregistered














Понятно, спасибо. ВДНХ, Первомайская, Ул Подбельского. Я могу и на другую станцию приехать..как Вам удобнее?
Top
Танечка
Отправлено: Июн 5 2010, 16:11


Unregistered














Ещё забыла спросить..есть ли какое-то место, где вещи хранятся до осени? или нет? у меня ещё 2 пары осенней обуви
Top
Отправлено: Июн 5 2010, 18:17


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 535
Пользователь №: 535
Регистрация: 11-Октября 09

Репутация: 15






Кладовка есть, не волнууйтесь! Можно завтра к Вам подъехать? Скиньте, пожалуйста, в личку Ваш адрес и телефон!
PM
Top
olga_shantser
Отправлено: Июн 6 2010, 22:50


Unregistered














Уважаемые волонтеры, доброе время суток. Есть возможность и, конечно, действительно большое желание помочь.
Долгое время занимаюсь балетом, филологией, интересуюсь литературой, футболом, теннисом.
С огромным удовольствием пообщаюсь, займусь с ребятами прикладным творчеством, помогу в организации различных концертов.
olga.shantser@gmail.com
С уважением и верой в сотрудничество, шестнадцатилетняя Ольга Шанцер.
Top
  Отправлено: Июн 12 2010, 19:56


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 9
Пользователь №: 1383
Регистрация: 6-Февраля 10

Репутация: 1






Доброго времени суток всем!
У меня такой вопрос, я как-то читала что где-то нужны были гигиенические принадлежности, типа одноразовых салфеток, пеленок... и всего такого. Это еще актуально? Я просто думаю чем можно помочь, что купить! Если можно напишите мне на почту karihceri@gmail.com.
Спасибо!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Июн 12 2010, 22:13


РДКБ, гем-3
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 915
Пользователь №: 118
Регистрация: 12-Июня 09

Репутация: 23






olga_shantser
Оль, здравствуй! Спасибо за желание помогать give_rose.gif
Уже сейчас ты могла бы писать письма в разделе "Переписка с детьми" (http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showforum=11).
А для организации творческих занятий и пр. скачай и заполни, пожалуйста, анкету! Спасибо)


--------------------
Волонтер РДКБ, онкогематология-3
Как попасть в отделение
Тел.: 89035446265
Email: lusyanya@gmail.com
PMEmail Poster
Top
Финаева Анастасия
Отправлено: Июн 13 2010, 23:28


Unregistered














Доброго дня! Думая, я могла бы организовать помощь в Краснодарском крае, если есть в этом регионе волонтеры, отзовитесь.
Еще есть возможность оказать посильную помощь в г. Сургуте (ХМАО), есть друзья которые готовы купить и передать вещи или гигиен. принадлежности, НО куда и кому?
Top
Ира Сенькова
Отправлено: Июн 14 2010, 20:00


Unregistered














Быть может у меня несколько нестандартное предложение, но тем не менее biggrin.gif
Я - заядлая театралка tongue.gif . Могу время от времени брать кого-то из мам с собой в театр. Билеты за мой счёт, разумеется. Думаю, выбраться за пределы больницы и приобщиться к прекрасному никогда не будет лишним. Это реально?

Плюс ещё вопрос: как в отделениях с книгами? Для тех же мам, имею в виду. Нужны? У себя дома и у друзей всё забито - можем поделиться smile.gif
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Хочу помочь! - Как помочь? | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (42) « Первая ... 21 22 [23] 24 25 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия