Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (42) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Я могу!, только Москва
Отправлено: Май 31 2009, 01:17


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






Друзья! В этой теме любой человек, заглянувший на наш форум, может оставить информацию о том, как он хотел бы помогать и при желании оставить свои контакты для связи.

Примеры:

"Меня зовут Лена, я художник и могу заниматься с талантливыми детьми из больницы. Мой email для связи: @@@@@ "
"Я на машине и у меня много свободного времени. Буду рад встречать и отвозить детей в аэропорт, возить их на облучение итд. Вася Пупкин, тел. 999999"

Рекомендую всем желающим стать волонтёрами для начала почитать наши больничные разделы, посмотреть чем живут отделения, чем занимаются волонтёры - и может быть вы сразу определитесь, в какой именно больнице вы хотели бы помогать.

ВНИМАНИЕ! если вы хотите быть волонтером в больнице, не теряйте времени и сразу идите на наш сайт и заполняйте форму для ознакомительной встречи%
http://podari-zhizn.ru/main/node/11850
Смысла писать здесь о ваших талантах мало, лучше сразу приступайте к активным действиям rolleyes.gif

ЛЮДИ ИЗ РЕГИОНОВ (Т.Е. НЕ ИЗ МОСКВЫ) ВНИМАНИЕ!!!!
Пишите пожалуйста о своем желании стать волонтёром в разделе Регионы
ЗДЕСЬ

Это сообщение отредактировал Гузель - Янв 14 2013, 16:21
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Май 11 2010, 11:46


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 535
Пользователь №: 535
Регистрация: 11-Октября 09

Репутация: 15






Brunhilda, добрый день! Соболезную Вашей утрате...
Заполните, пожалуйста, анкету, которая висит в первом сообщении этой темы!
Спасибо Вам за желание помочь!
PM
Top
Отправлено: Май 13 2010, 04:21


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 235
Пользователь №: 40
Регистрация: 16-Май 09

Репутация: 9






zukoruchka,
по-поводу хоз.средств и канцелярии лучше разговаривать с Олей Храмовой. ее тел.= 7 926 520 70 31
спасибо большое!!!


--------------------
Не падай духом,где попало!!!
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Май 13 2010, 04:22


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 235
Пользователь №: 40
Регистрация: 16-Май 09

Репутация: 9






Земля,
Спасибо! С вами обязательно свяжутся в ближайшее время)


--------------------
Не падай духом,где попало!!!
PMEmail PosterICQ
Top
TanYA
Отправлено: Май 13 2010, 13:29


Unregistered














Добрый день! я тоже хотела бы присоединиться к Вам и помогать деткам!
опыта вождения мало, может быть позже я смогу и возить кого нибудь, а пока могла бы купить любое питание или памперсы, канцелярию или игрушки, или привезти одежду для мальчика (лет на 14, есть новое не ношенное, все чистое).


Татьяна wink.gif
Top
Отправлено: Май 13 2010, 13:55


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 535
Пользователь №: 535
Регистрация: 11-Октября 09

Репутация: 15






TanYA, добрый день! Добро пожаловать!
Посмотрите, пожалуйста, РАЗДЕЛ "Хочу помочь - Как помочь" и разделы больниц - там много просьб о помощи одеждой, игрушками, питанием - наверняка, Вы сможете помочь!
Спасибо Вам!
PM
Top
katia_kr
Отправлено: Май 18 2010, 09:19


Unregistered














Здравствуйте!

Простите, но не нашла соответственной темы форума. Хотела бы узнать, чем можно помочь детям, находясь в Германии? Я сейчас здесь учусь, но очень хочу помочь детишкам. Если ничего особенного из Германии не нужно, я просто отправлю игрушек.
Top
Отправлено: Май 18 2010, 09:35


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 535
Пользователь №: 535
Регистрация: 11-Октября 09

Репутация: 15






katia_kr, добрый день! Спасибо Вам за желание помочь!
Вы всегда можете перечислить деньги в фонд "Подари жизнь" или отправить нам посылку с игрушками или одеждой. Я сейчас напишу Вам по e-mail адрес.

Наши дети лечатся в том числе и в Германии. Возможно, Вы как-то сможете помочь. Если-кто-то из волонтеров в теме, то Вам здесь подскажут. А лучше с таким вопросом напишите в фонд info@podari-zhizn.ru, info@donors.ru
PM
Top
Чудачка
Отправлено: Май 21 2010, 20:42


Unregistered














Добрый вечер. Меня зовут Саша. Я уже отписалась в теме про семью Глухой Екатерины и маленького Артёма, но думаю тут тоже будет не лишним....если в больницах лежат ещё дети или родители с проблемами со слухом готова помочь в качестве переводчик....знаю жесты не идеально..но очень стараюсь! общаюсь с глухими и слабо слышащими людьми постоянно и потихоньку набираюсь опыта...
Так же насчёт работы для родителей с инвалидностью в Москве есть замечательный центр "Перспектива"http://www.perspektiva-inva.ru/ там действительно помогают найти работу инвалидам.
Ещё к сожалению машины у меня нет...и материальных возможностей больших нет, но я готова предложить свои услуги чтобы гулять с детьми (если такое возможно) и (или) их родителями по нашему замечательному городу (общественный транспорт смогу оплатить сама). ещё у меня иногда на работе появляются билеты в театры, музеи..выставки..актуальны ли такие выезды в наших условиях?
Top
Отправлено: Май 21 2010, 21:00


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 535
Пользователь №: 535
Регистрация: 11-Октября 09

Репутация: 15






Чудачка, здравствуйте! Заполните, пожалуйста, анкету, которая прикреплена в первом сообщении этого раздела! Укажите там отдельно, что можете общаться с неслышащими детьми!
Спасибо Вам!
PM
Top
Чудачка
Отправлено: Май 21 2010, 21:44


Unregistered














Почему-то не скачивается анкета...пишет, что ошибка..
Top
Отправлено: Май 21 2010, 21:53


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 535
Пользователь №: 535
Регистрация: 11-Октября 09

Репутация: 15






Вот отсюда качается! http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=119
Про ошибку сейчас напишу Гузель!
PM
Top
Чудачка
Отправлено: Май 21 2010, 22:52


Unregistered














Спасибо большое)
Top
Отправлено: Май 22 2010, 13:12


РДКБ, гем-3
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 915
Пользователь №: 118
Регистрация: 12-Июня 09

Репутация: 23






QUOTE (Чудачка @ Май 21 2010, 22:44)
Почему-то не скачивается анкета...пишет, что ошибка..

Раньше скачивалась, а теперь какая-то проблема ((
Но я ее подкрепила заново, так что теперь все Ок!


--------------------
Волонтер РДКБ, онкогематология-3
Как попасть в отделение
Тел.: 89035446265
Email: lusyanya@gmail.com
PMEmail Poster
Top
emedik
Отправлено: Май 30 2010, 16:30


Unregistered














Здравствуйте! Очень хотела бы отдать три инвалидные коляски. 1. С-52 в идеальном состоянии, только без распорки между ног. 2. обычная детская инвалидная коляска с большими колесами, которые ребенок может крутить сам (складная). 3. Эко-Багги в хорошем состоянии. (Минус то, что из пяти пластин в сиденье потеряли две). их , при необходимости, можно из чего нибудь сделать. Все находится на даче в Раменском районе , рядом деревня Бритово. Отвезти сами не можем (мне через неделю-две рожать), а муж вертится между работой и еще тремя детьми. Были бы очень признательны, если бы кто нибудь смог их забрать. Мой телефон 8-916-180-62-55. Елена. И телефон мужа (именно с ним придется встречаться) Олег 8-926-063-89-79
Top
glerus
Отправлено: Май 30 2010, 20:47


Unregistered














Привет, меня зовут Руслан. Я клинический ординатор ГКБ №1 им. Н.И.Пирогова. Надеюсь, что смогу быть полезным. Мой e-mail: glebushkinruslan@gmail.com; телефон: +79262168587
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Хочу помочь! - Как помочь? | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (42) « Первая ... 20 21 [22] 23 24 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия