Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (42) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Я могу!, только Москва
Отправлено: Май 31 2009, 01:17


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






Друзья! В этой теме любой человек, заглянувший на наш форум, может оставить информацию о том, как он хотел бы помогать и при желании оставить свои контакты для связи.

Примеры:

"Меня зовут Лена, я художник и могу заниматься с талантливыми детьми из больницы. Мой email для связи: @@@@@ "
"Я на машине и у меня много свободного времени. Буду рад встречать и отвозить детей в аэропорт, возить их на облучение итд. Вася Пупкин, тел. 999999"

Рекомендую всем желающим стать волонтёрами для начала почитать наши больничные разделы, посмотреть чем живут отделения, чем занимаются волонтёры - и может быть вы сразу определитесь, в какой именно больнице вы хотели бы помогать.

ВНИМАНИЕ! если вы хотите быть волонтером в больнице, не теряйте времени и сразу идите на наш сайт и заполняйте форму для ознакомительной встречи%
http://podari-zhizn.ru/main/node/11850
Смысла писать здесь о ваших талантах мало, лучше сразу приступайте к активным действиям rolleyes.gif

ЛЮДИ ИЗ РЕГИОНОВ (Т.Е. НЕ ИЗ МОСКВЫ) ВНИМАНИЕ!!!!
Пишите пожалуйста о своем желании стать волонтёром в разделе Регионы
ЗДЕСЬ

Это сообщение отредактировал Гузель - Янв 14 2013, 16:21
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Янв 6 2010, 13:44


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Пользователь №: 1244
Регистрация: 6-Января 10

Репутация: нет






Привет. Меня зовут Алла.
Очень хочу помогать детям. Хотелось бы по возможности устравивать для них празднки( есть идея с кукольным театром)))Играть,читать книги и рисовать только за радость.
мой мейл- vasin-sanja@rambler.ru
мой телефон- 89263384774
Заранее спасибо)) biggrin.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 6 2010, 21:50


Гем-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 51
Пользователь №: 1246
Регистрация: 6-Января 10

Репутация: 5






Доброго времени суток! Меня зовут Валерия. Мне 32 года, я юрист. Была в РДКБ сдавала гранулоциты, но к сожаление на донорство тромбоцитов меня не берут cray.gif низковаты говорят показатели крови. Но я не отчаиваюсь, низкие - значит, будем отращивать))))). Хотелось бы помогать ребяткам. Умею не много играть на гитаре и могу обучать на начальном уровне. rolleyes.gif Живу я в области и могу, к сожалению, приезжать только на выходных. Могу помогать готовить мероприятия и конечно по юридическим вопросам постараюсь помогать в меру своих знаний. ну и конечно играть, рисовать и развлекать. biggrin.gif
yes.gif мой мэйл: acidler@yandex.ru
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Янв 7 2010, 10:47


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 3
Пользователь №: 1152
Регистрация: 25-Декабря 09

Репутация: нет






Добрый день! Мы молодая семья - Юля и Алексей - хотели бы помогать детям. Алексей по образованию педагог - география и английский язык, я тоже в совершенстве владею английским, так что могли бы заниматься. Мы обы на автомобилях, так что может что-то отвозить и привозить. Живем в Москве недалеко от Морозовской больницы. Готовы помогать детям и стать им друзьями!
Мой e-mail: julcust@mail.ru

Это сообщение отредактировал julcust - Янв 7 2010, 10:48
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 10 2010, 18:07


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 35
Пользователь №: 1266
Регистрация: 10-Января 10

Репутация: 3






Здравствуйте!Меня зовут Ксения, хочу стать волонтером. Особых талантов нет, но есть большое желание помагать!Живу в г.Королеве М.О., мои координаты почта: sergevna20@yandex.ru; телефон:8-909-958-11-73.
PMEmail PosterICQ
Top
Отправлено: Янв 12 2010, 17:15


Пользователь
**

Группа: НПЦ "Солнцево"
Сообщений: 29
Пользователь №: 1272
Регистрация: 11-Января 10

Репутация: 3






Здравствуйте, меня зовут Марина, я живу рядом с НПЦ Солнцево и РДКБ, могу помогать привозить необходимые продукты, памперсы и т.п. Есть контакты в аптеках могу покупать лечебное питание, такое как нутризон, нутридринк и т. д. Сейчас у меня есть 5 пакетиков Нутридринка, просили достать ребенку, но не подошел, могу передать. По специальности я учитель физики, могу проводить занимательные занятия со школьниками разных возрастов, если интересует могу попробовать договорится о представлении "Театра занимательной науки". Мой адрес pacina@rambler.ru
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 14 2010, 17:09


Оптимист
***

Группа: Сотрудник фонда
Сообщений: 34
Пользователь №: 9
Регистрация: 9-Май 09

Репутация: 7






Пацина Марина,
Марина, позвоните, пожалуйста, Анастасии Майоровой, 8-926-811-05-40. Она координатор по НПЦ в Солнцево.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 17 2010, 13:17


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 3
Пользователь №: 1299
Регистрация: 17-Января 10

Репутация: нет






Здравствуйте,меня зовут Лика.Я могу приезжать общаться с детьми,играть с ними.гулять,ухаживать за ними.Я также неплохо рисую и смогла бы вести легкие занятия по рисования для маленьких детишек.мой номер-89037377764
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 20 2010, 14:00


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 3
Пользователь №: 1176
Регистрация: 29-Декабря 09

Репутация: нет






QUOTE (Марина Р. @ Дек 29 2009, 20:09)
лассен,
Спасибо за желание помочь! Очень нужные вещи.
Давайте дождемся ответа волонтеров из разных больниц. Они быстрее сориентируются.

Тереливо жду ответа.
для ускорения контакта лучше связатся по тел 89165532586
Маша
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 22 2010, 13:13


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 4
Пользователь №: 1333
Регистрация: 22-Января 10

Репутация: 1






Гузель, Занимаюсь книгами.Хотел бы что то подарить пачками детям.Какие критерии для книг ? Что может быть интересно детям ? Какой возраст ?
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 23 2010, 02:16


Экс-координатор фонда по НИИ нейрохирургии им.Бурденко
***

Группа: Сотрудник фонда
Сообщений: 458
Пользователь №: 761
Регистрация: 11-Ноября 09

Репутация: 10






Равиль, а какие у Вас книги в наличии бывают?

Бывают ведь учебники, энциклопедии, просто книги для маленьких, известные сказки, лунтики-смешарики - эти издания можно было бы взять не глядя. А есть каких-нибудь современных авторов, мало известных - это нужно будет прочесть перед тем, как предлагать деткам.

Простите, что требую конкретики, просто не раз натыкались на книги, которые были не востребованы у детей и родителей, и содержание которых оставляло желать лучшего.

PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Янв 23 2010, 09:00


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 4
Пользователь №: 1333
Регистрация: 22-Января 10

Репутация: 1






Я занимаюсь книгами 20 лет.Многие издательства закрываются и их книги идут Камазами на макулатуру.Если я ( " книжный Доктор Айболит " ) их не спасу .Книги конечно больше для взрослых ( культура , классика серебрянного века и тп. ) .Но бывают и детские .Сейчас есть пару книг : 1) Лев Кассиль " Вратарь республики " 2) Марина Басанович " Дела собачьи " ( увлекательные истории о " братьях наших меньших " ). Могу их подарить детям сотнями.Книги новые и в пачках.Как их передать детям ? Нужно ли их как то обрабатывать и стерилизовать ? Если связь с регионами и возможность и им передать книги на попутках , волонтерах , родителях детей и тд. ? smile.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 23 2010, 15:27


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 3
Пользователь №: 1338
Регистрация: 23-Января 10

Репутация: 1






Я на машине и у меня много свободного времени. Буду рада встречать и отвозить детей в аэропорт, возить их на облучение и т.д. Анна. 8-916-340-54-22

Это сообщение отредактировал Аnnna - Янв 23 2010, 15:28
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 24 2010, 00:10


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Пользователь №: 1343
Регистрация: 23-Января 10

Репутация: нет






Уважаемые Волонтеры, я являюсь админом в одной из групп сайта "одноклассники" и хочу создать альбом с фотографиями больных детей/которым нужны деньги для операций, под фото будут стоять комментарии о болезни ребенка и адрес сайта который "ведет" этого ребенка. Альбом будет обновляться, в преспективе мы создадим тему "о молитве больным детям". А именно не каждый же может помочь материально, пусть желающие помолиться за больных детей - молятся! Благословление батюшки получено!
Вопрос у меня следующего характера: являются ли эти сайты настоящими:
http://www.otkazniki.ru/ http://www.deti.msk.ru/
http://www.deti-life.ru http://www.hworld.ru/
для перечисления денег очень даже актуально предохраняться от аферистов))
Не могли бы Вы мне подсказать где можно найти список легальных (правильных) сайтов помощи больным детям?
Та работа которую я хочу проводить в своей группе направлена на "рекламу", размещение блогов в своей группе, у меня уже 3100 человек в группе и прибавляются с каждым днем, надеюсь что это поможет больным детишкам!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 24 2010, 00:22


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Пользователь №: 1343
Регистрация: 23-Января 10

Репутация: нет






???

Это сообщение отредактировал Antonio - Янв 24 2010, 00:29
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Янв 26 2010, 00:32


Гем-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 51
Пользователь №: 1246
Регистрация: 6-Января 10

Репутация: 5






Antonio, Вы совершенно справедливо заметили, что очень важно предохраняться от аферистов.
Систематизированных данных о легальных сайтах, занимающихся благотворительностью в интернете вы, скорее всего, не найдете. Имхо - мой совет - лично проверять информацию. Вместе с тем, при размещении какой либо информации, необходимо учитывать нормы нескольких законов в частности:
- Федеральный закон от 27 июля 2006 г. N 152-ФЗ
"О персональных данных" с изменениями от 25 ноября 2009 г.
- Основы законодательства Российской Федерации
об охране здоровья граждан от 22 июля 1993 г. (в частности ст. 61 последний абзац).

decipi quam fallere est tutius!
PMEmail PosterICQ
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Хочу помочь! - Как помочь? | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (42) « Первая ... 14 15 [16] 17 18 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия