Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (42) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Я могу!, только Москва
Отправлено: Май 31 2009, 01:17


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






Друзья! В этой теме любой человек, заглянувший на наш форум, может оставить информацию о том, как он хотел бы помогать и при желании оставить свои контакты для связи.

Примеры:

"Меня зовут Лена, я художник и могу заниматься с талантливыми детьми из больницы. Мой email для связи: @@@@@ "
"Я на машине и у меня много свободного времени. Буду рад встречать и отвозить детей в аэропорт, возить их на облучение итд. Вася Пупкин, тел. 999999"

Рекомендую всем желающим стать волонтёрами для начала почитать наши больничные разделы, посмотреть чем живут отделения, чем занимаются волонтёры - и может быть вы сразу определитесь, в какой именно больнице вы хотели бы помогать.

ВНИМАНИЕ! если вы хотите быть волонтером в больнице, не теряйте времени и сразу идите на наш сайт и заполняйте форму для ознакомительной встречи%
http://podari-zhizn.ru/main/node/11850
Смысла писать здесь о ваших талантах мало, лучше сразу приступайте к активным действиям rolleyes.gif

ЛЮДИ ИЗ РЕГИОНОВ (Т.Е. НЕ ИЗ МОСКВЫ) ВНИМАНИЕ!!!!
Пишите пожалуйста о своем желании стать волонтёром в разделе Регионы
ЗДЕСЬ

Это сообщение отредактировал Гузель - Янв 14 2013, 16:21
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Дек 29 2009, 00:16


Гем-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 855
Пользователь №: 970
Регистрация: 28-Ноября 09

Репутация: 10






QUOTE (Владимир @ Дек 22 2009, 19:32)

В четверг, например, поеду сдавать кровь в РДКБ.

Владимир!
Как прошла сдача крови?

Про диски с мультиками вам еще не написали?


--------------------
волонтер
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 29 2009, 19:16


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 3
Пользователь №: 1176
Регистрация: 29-Декабря 09

Репутация: нет






Здравствуйте!
Очень хочу помочь. Сразу на вскидку могу предложить одежду для беременных-джинсы(46, рост до 176) 2 пары и рубашку, дублёнку б/у на не полную женщину небольшого роста, детский костюм типа лыжного на 140-146 см, пуховик того же размера унисекс, и курку на весну для девочки, для девочки кроссовки 34, ботинки зимнии 35, сапоги резиновые с вкладышем 35, а так же комбинзон на весну 68 см, комбинзон тёплый 68-74 см, шапки тёплые к ним. Могу отдать коляску трансформер б/у, бутылочки и соски и пустышки фирмы Nubi новые и б/у после стерилизатора.
Очень надеюсь что кому-нибудь пригодится
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 29 2009, 19:36


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 16
Пользователь №: 1131
Регистрация: 22-Декабря 09

Репутация: 1






Марина, здравствуйте!
Нормально прошла. Про диски - нет, не писали. Купил коробочки, хочу еще обложки напечатать, потом отвезу. Хотел спросить про шкаф для дисков - какие нужны размеры и цвет? Можно ведь самому сделать, самое простое - из мебельного щита или шпонированного ДСП. Только вот если он будет узкий и высокий, то не очень устойчивый, его ведь привязывать к стене нельзя? Или можно?
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 29 2009, 20:07


Гем-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 855
Пользователь №: 970
Регистрация: 28-Ноября 09

Репутация: 10






Владимир, здравствуйте!

СПАСИБО за донорство. good.gif Гузель говорила, что особенно мало доноров в декабре-январе.

Про стойки для дисков нужно узнавать у координаторов разных больниц. Где-то видеотека - в закрытых шкафах. Где-то её только начали собирать...
Думаю, нужно дождаться января, когда все придут в себя и тогда задать вопрос про стойки еще раз. И про диски старых форматов тоже.

С наступающим вас Новым годом!


--------------------
волонтер
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 29 2009, 20:09


Гем-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 855
Пользователь №: 970
Регистрация: 28-Ноября 09

Репутация: 10






лассен,
Спасибо за желание помочь! Очень нужные вещи.
Давайте дождемся ответа волонтеров из разных больниц. Они быстрее сориентируются.


--------------------
волонтер
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 29 2009, 20:31


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 16
Пользователь №: 1131
Регистрация: 22-Декабря 09

Репутация: 1






Марина, Вас тоже с наступающим!
ОК, про стойки спрошу попозже еще раз.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 29 2009, 21:48


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 1181
Регистрация: 29-Декабря 09

Репутация: нет






Гузель,
Здравствуйте! Сейчас только увидела в новостях на первом, что волонтер Ольга Журавская создала список подарков на новый год, которые хотят получить детки. Подскажите пожалуйста, где найти этот список (если он конечно же еще не расписан весь)? Спасибо

Это сообщение отредактировал Ezik - Дек 29 2009, 21:49
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 29 2009, 21:49


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Пользователь №: 1179
Регистрация: 29-Декабря 09

Репутация: нет






ЗДРАСТВУЙТЕ, МЕНЯ ЗОВУТ АНДРЕЙ, ХОЧУ ПОМОЧЬ ДЕТИШКАМ, У МЕНЯ В ЗИМ. ПЕРИУД МНОГО СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ, ЗАНИМАЮСЬ ОЗЕЛЕНЕНИЕМ И БЛАГОУСТРОЙСТВОМ, ЕСТЬ АВТОМОБИЛЬ С БОЛЬШИМ БАГАЖНИКОМ, ПРИВЕЗУ, ОТВЕЗУ, ДОСТАВЛЮ. ВСТРЕЧУ ПОДУМЫВАЮ ЗДАВАТЬ КРОВЬ rolleyes.gif 8-903-128-4568 A9616717@YANDEX.RU СПАСИБОЧКИ pooh_door.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 29 2009, 21:54


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Пользователь №: 1179
Регистрация: 29-Декабря 09

Репутация: нет






БЛАГОДАРЯ СЕГОД. НОВОСТЯМ Я НАШЕЛ ВАШ САЙТ, НЕ ХВАТАЕТ ИНФОРМАЦИИ acute.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 29 2009, 22:36


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 1193
Регистрация: 29-Декабря 09

Репутация: нет






Ребята, сообщите ЧТО И КУДА везти! Очень мало информации! Многие хотят помочь, но не знают куда обращаться! Хочется к Рождеству и Новому году сделать подарки детишкам. Какие игрушки купить и кому их передать?

Это сообщение отредактировал Тим - Дек 29 2009, 22:44
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 29 2009, 23:40


Гем-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 855
Пользователь №: 970
Регистрация: 28-Ноября 09

Репутация: 10






андрей-00,
Добро пожаловать!

Почитайте, пожалуйста, внимательно тему о донорстве! В декабре-январе доноров особенно не хватает. А нашим детям кровь и её компоненты нужны постоянно.


--------------------
волонтер
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 29 2009, 23:47


Гем-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 855
Пользователь №: 970
Регистрация: 28-Ноября 09

Репутация: 10






андрей-00,
А какой именно информации вам не хватает?

Вы нашли форум. Много информации на сайте Фонда "Подари жизнь" : http://www.podari-zhizn.ru/


--------------------
волонтер
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 29 2009, 23:56


Гем-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 855
Пользователь №: 970
Регистрация: 28-Ноября 09

Репутация: 10






Тим, здравствуйте!

Сейчас предновогодняя суета, волонтеры и координаторы отделений очень загружены. Посмотрите, пожалуйста, темы форума. Там есть разделы о насущных нуждах, есть отдельные темы по больницам. Почитайте их. Когда люди станут посвободнее, вам обязательно ответят конкретнее.


--------------------
волонтер
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 30 2009, 09:01


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 1180
Регистрация: 29-Декабря 09

Репутация: нет






Здравствуйте! Меня зовут Надежда живу в ближайшем Подмосковье в городе Красногорск. Однажды уже отвозила памперсы в РДКБ в гем. Так что уже знаю куда ехать. Очень хочу помогать детишкам не разово, а более менее регулярно. К сожалению мои финансовые возможности весьма ограничены, а хочется сделать что -нибудь большое и полезноеsmile.gif) Могу помочь с коробками смелости, всем для рисования или лепки, бисероплетение и.т.д. А так же памперсы, детское питание, быт.химия. Может и я на что сгожусь, да и моя подруга рвется в бойsmile.gif) мой мейл tvoianadejda@mail.ru
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 30 2009, 10:40


Гем-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 855
Пользователь №: 970
Регистрация: 28-Ноября 09

Репутация: 10






Надюшка,
Ответила вам в личку.


--------------------
волонтер
PMEmail Poster
Top
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Хочу помочь! - Как помочь? | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (42) « Первая ... 13 14 [15] 16 17 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия