Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (42) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Я могу!, только Москва
Отправлено: Май 31 2009, 01:17


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






Друзья! В этой теме любой человек, заглянувший на наш форум, может оставить информацию о том, как он хотел бы помогать и при желании оставить свои контакты для связи.

Примеры:

"Меня зовут Лена, я художник и могу заниматься с талантливыми детьми из больницы. Мой email для связи: @@@@@ "
"Я на машине и у меня много свободного времени. Буду рад встречать и отвозить детей в аэропорт, возить их на облучение итд. Вася Пупкин, тел. 999999"

Рекомендую всем желающим стать волонтёрами для начала почитать наши больничные разделы, посмотреть чем живут отделения, чем занимаются волонтёры - и может быть вы сразу определитесь, в какой именно больнице вы хотели бы помогать.

ВНИМАНИЕ! если вы хотите быть волонтером в больнице, не теряйте времени и сразу идите на наш сайт и заполняйте форму для ознакомительной встречи%
http://podari-zhizn.ru/main/node/11850
Смысла писать здесь о ваших талантах мало, лучше сразу приступайте к активным действиям rolleyes.gif

ЛЮДИ ИЗ РЕГИОНОВ (Т.Е. НЕ ИЗ МОСКВЫ) ВНИМАНИЕ!!!!
Пишите пожалуйста о своем желании стать волонтёром в разделе Регионы
ЗДЕСЬ

Это сообщение отредактировал Гузель - Янв 14 2013, 16:21
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Дек 22 2009, 19:32


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 16
Пользователь №: 1131
Регистрация: 22-Декабря 09

Репутация: 1






Добрый день!
Живу в районе Каширки, работаю на Академической.
Хочу помогать в качестве водителя.
В четверг, например, поеду сдавать кровь в РДКБ. Если что-то надо - говорите. Есть диски с мультиками - еще актуально? Их, правда, надо сортировать - многие скачивались давно, качество разное, и многие - MPEG4.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 23 2009, 16:21


гем-2
*

Группа: РДКБ
Сообщений: 14
Пользователь №: 1109
Регистрация: 19-Декабря 09

Репутация: 0






Alina, в том-то и дело, что могу и хочу. smile.gif


--------------------
Нужно немного, чтобы вызвать улыбку, и достаточно улыбки, чтобы всё стало возможно.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 24 2009, 21:46


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Пользователь №: 235
Регистрация: 17-Августа 09

Репутация: 5






Jusi,
тогда напишите мне свой электронный адрес, пожалуйста! smile.gif
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 25 2009, 23:23


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 46
Пользователь №: 1049
Регистрация: 9-Декабря 09

Репутация: 1






Скажите, а с кем можно связаться, чтобы передать детскую одежду?
Мой тел. 926 279 56 45
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 26 2009, 16:21


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 1158
Регистрация: 26-Декабря 09

Репутация: нет






Здравствуйте! Не могу найти тему,в которой говорилось о помощи деткам в виде смс-сообщений лично им,и о том что можно класть денежку им на телефон.Я и мои сыновья 17 и 14 лет могли бы помочь хотя бы так.Татьяна.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 27 2009, 21:32


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Пользователь №: 1120
Регистрация: 20-Декабря 09

Репутация: нет






Alina, Здравствуйте Alina, можно мне тоже получить информацию о фонде что бы соорентироваться в помощи. Я могла бы купить что то необходимое или помочь детскими вещами. Для связи: angel-08_@list.ru
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 28 2009, 11:55


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Пользователь №: 235
Регистрация: 17-Августа 09

Репутация: 5






Аня М.,
я обязательно отправлю Вам информацию, но много полезного Вы также можете прочитать на этом форуме!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 28 2009, 14:44


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 64
Пользователь №: 1155
Регистрация: 25-Декабря 09

Репутация: 4






Гузель, добрый день!
Очень хотелось бы оказать посильную помощь фонду. Я давно уже перечисляю средства на счет фонда, но хотелось бы принять и деятельное участие. Со временем пока трудно, поэтому для начала: я видела, что Вам можно помочь, например, получая посылки и привозя их в фонд или больницу. С удовольствием буду это делать, у меня рядом есть почтовое отделение (это в Жулебино). Мой тел. 8-906-729-37-92, почта Olwin@mail.ru
Пожалуйста, сообщите, если такая помощь нужна.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 28 2009, 15:28


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 535
Пользователь №: 535
Регистрация: 11-Октября 09

Репутация: 15






Olwin, Добрый день! Посылками, в принципе, я занимаюсь, у меня почтовое отделение тоже рядом с домом, да и живу я рядом с РДКБ smile.gif
Но иногда бывет нужно поехать и забрать у благотворителей какие-то вещи и привезти в больницу, как, например, недавно забирали из Видного.
PM
Top
Отправлено: Дек 28 2009, 16:07


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 64
Пользователь №: 1155
Регистрация: 25-Декабря 09

Репутация: 4






Андрей, я просто думала, что одному тяжеловато может быть smile.gif
У меня нет своего авто, но я уверена, что если будет нужно забрать у благотворителей, я найду на ком поехать. Только это возможно по выходным или в будни после семи. Буду очень рада быть полезной! Вы мне пишите, пожалуйста!
Спасибо!
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 28 2009, 17:55


Активный пользователь
***

Группа: Друзья
Сообщений: 366
Пользователь №: 422
Регистрация: 24-Сентября 09

Репутация: 8






Я больше полугода была волонтером Полины Усовой, которой не стало 2 ноября этого года. Я стала другом для ее семьи, с ее родитеялми до сих пор общаюсь. Этот ангел стал для меня кусочком души. Теперь половины души моей нет. Смерть моего ангелка пережила очень трудно, 3 дня лежала пластом дома, в прямом смысле. Сейчас живу тем, что чту ее память, высылаю на могилу цветы и др вещи от себя, чтобы она знала что я ее помню. Ее родителей - Галю и Игоря поддерживаю, как могу. Больше не приезжала в РДКБ, тяжело. И вряд ли смогу так вот, приезжать, общаться, помогать, как это делала с семьей Усовых. Кто-то осудит, кто-то поймет.
Но я не хочу бросать это дело. Я могу помогать, могу что-то делать творческое. Ведь я пишу стихи с 13 лет, песни. Неплохо рисую. Что еще?! Так сразу и не скажешь!
Просто если нужна помощь, жду предложений, а там будем решать по ходу!!!

А всем детишкам, которые болеют, желаю, чтоб их избежала учесть моей Полины, и в Новом году каждый, каждый пошел на поправку. Молитесь и Бог вас не бросит.


--------------------
"Помолитесь Небесам и Небеса помолятся за вас!!!"
"Храни Вас и ваших родных, Всевышний."
......................................................................................
Задоренко Оксана
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 28 2009, 18:40


Активный пользователь
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 535
Пользователь №: 535
Регистрация: 11-Октября 09

Репутация: 15






QUOTE (Olwin @ Дек 28 2009, 16:07)
Андрей, я просто думала, что одному тяжеловато может быть smile.gif
У меня нет своего авто, но я уверена, что если будет нужно забрать у благотворителей, я найду на ком поехать. Только это возможно по выходным или в будни после семи. Буду очень рада быть полезной! Вы мне пишите, пожалуйста!
Спасибо!

Да посылок не так уж и много! smile.gif
Вы просто мониторьте форум - в главном разделе и разделе больниц постоянно появляются различные просьбы! drinks.gif
PM
Top
Отправлено: Дек 28 2009, 19:52


Гем-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 855
Пользователь №: 970
Регистрация: 28-Ноября 09

Репутация: 10






Оксана, здравствуйте!

Может, вам участвовать в выпуске журнала "Звездочка"?
Посмотрите в соответствующей теме.
Очень творческая и НУЖНАЯ работа!

И потом, на форуме постоянно появляется информация о срочных и насущных нуждах. Всегда можно найти то, что вам по силам.
Удачи! acute.gif


--------------------
волонтер
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 28 2009, 22:29


Пользователь
**

Группа: РДКБ
Сообщений: 27
Пользователь №: 433
Регистрация: 26-Сентября 09

Репутация: 3






Поддерживаю идею про "Звездочку". С ней всегда много работы, и дети ее ждут. Оксана, если что - приходите к нам - Вам дело найдется. Было бы здорово, чтобы у нас был художник... А главное, думаю - сама работа над журналом, подготовка выпусков, общение, решение всяких вопросов - особая атмосфера... Она стОит усилий... И может отвлечь от переживаний. Приходите, если вдруг надумаете.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 29 2009, 00:13


Гем-1
***

Группа: РДКБ
Сообщений: 855
Пользователь №: 970
Регистрация: 28-Ноября 09

Репутация: 10






Olwin, , здравствуйте!

А не хотите начать с писем маленьким (и большим) ребятишкам? yes.gif В отдельной ветке есть информация о правилах переписки. Пожалуйста, прочитайте её внимательно! Будут вопросы - задавайте.
Сейчас в больницах предновогодняя суета, в январе и дети, и взрослые будут посвободнее. А мы будем ждать ответы на свои многочисленные послания.
bye.gif


--------------------
волонтер
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Хочу помочь! - Как помочь? | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (42) « Первая ... 12 13 [14] 15 16 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия