Форум благотворительного фонда "Подари Жизнь"

Страницы: (42) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Reply to this topicStart new topicStart Poll

> Я могу!, только Москва
Отправлено: Май 31 2009, 01:17


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






Друзья! В этой теме любой человек, заглянувший на наш форум, может оставить информацию о том, как он хотел бы помогать и при желании оставить свои контакты для связи.

Примеры:

"Меня зовут Лена, я художник и могу заниматься с талантливыми детьми из больницы. Мой email для связи: @@@@@ "
"Я на машине и у меня много свободного времени. Буду рад встречать и отвозить детей в аэропорт, возить их на облучение итд. Вася Пупкин, тел. 999999"

Рекомендую всем желающим стать волонтёрами для начала почитать наши больничные разделы, посмотреть чем живут отделения, чем занимаются волонтёры - и может быть вы сразу определитесь, в какой именно больнице вы хотели бы помогать.

ВНИМАНИЕ! если вы хотите быть волонтером в больнице, не теряйте времени и сразу идите на наш сайт и заполняйте форму для ознакомительной встречи%
http://podari-zhizn.ru/main/node/11850
Смысла писать здесь о ваших талантах мало, лучше сразу приступайте к активным действиям rolleyes.gif

ЛЮДИ ИЗ РЕГИОНОВ (Т.Е. НЕ ИЗ МОСКВЫ) ВНИМАНИЕ!!!!
Пишите пожалуйста о своем желании стать волонтёром в разделе Регионы
ЗДЕСЬ

Это сообщение отредактировал Гузель - Янв 14 2013, 16:21
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Дек 10 2009, 10:40


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Пользователь №: 235
Регистрация: 17-Августа 09

Репутация: 5






Мышака, Таня, здравствуйте! Напишите,пожалуйста,свой электронный адрес, я скину Вам на почту информацию о деятельности нашего фонда, чтобы Вы могли понять для себя чем именно Вы бы хотели помогать!
PMEmail Poster
Top
  Отправлено: Дек 10 2009, 21:04


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Пользователь №: 1057
Регистрация: 10-Декабря 09

Репутация: нет






Здравствуйте! Меня зовут Ольга, я много читала о фонде "подари жизнь" и мне очень хочется хоть как то помогать детям. К сожалению у меня не очень большие материальные и временные возможности, но могу по мере возможности что то покупать и передавать с кем то в больницы либо отвазить сама, но пока не знаю куда и как это делать. Я работаю в Солнцево и думаю буду полезна для НПЦ. Пожалуйста подскажите кто нибудь с кем связаться и поподробнее узнать о нуждах. Спасибо! напишите на O.Sladkova@list.ru
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 10 2009, 23:04


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 18
Пользователь №: 1045
Регистрация: 9-Декабря 09

Репутация: 1






Всем здравствуйте.
Очень хочется помочь. Я давно хотела, но все боялась, что будет слишком тяжело, что не справлюсь. Но теперь я считаю иначе)

К сожалению, я совсем обычный человек, ничего особенного не умею. По образованию учитель русского языка и литературы, а работаю редактором в журнале.
Немножко могу делать оригами, плести из бисера и варить мыло smile.gif Очень хочется быть полезной.
Мой адрес fuychik собака rambler.ru
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 11 2009, 00:24


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






QUOTE (tenshi @ Вчера, 23:04)
По образованию учитель русского языка и литературы, а работаю редактором в журнале.

ух ты, может вы мне с нашим журналом "Звёздочка" поможете? почитайте про него в разделе РДКБ user posted image


--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
www.guzel-84.livejournal.com
guzya.lt@gmail.com
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Дек 11 2009, 22:38


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 18
Пользователь №: 1045
Регистрация: 9-Декабря 09

Репутация: 1






Конечно могу! smile.gif
Говорите, что надо делать.

И позвоните мне насчет дисков завтра 111 восемь ноль ноль пять
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 12 2009, 00:53


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 2
Пользователь №: 1065
Регистрация: 12-Декабря 09

Репутация: 1






Гузель,

Здравствуйте,
1. я живу на павелецкой, следовательно не очень далеко от морозовской - могу приносить\привозить\приходить...
2. есть машина с большим багажником.
3. качаю с торрентов много фильмов - могу скидывать на хард или диски, но нужно быть уверенным, что будет тех.возможность смотреть. могу принимать заказы на скачивание фильмов\музыки...
4. скопились книги и новые пазлы для дет. библиотеки - могу привезти
5. можно ли привлекать к волонтерству собсных детей? младшая дочь 10 лет с удовольствием заведет себе новых друзей для переписки и игр. Если ребенку ее возраста будет разрешено поехать погулять в город - можно ли будет составить компанию?
6. есть одежда и обувь на разный возраст. конечно не новое, но приличное.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 12 2009, 09:32


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 18
Пользователь №: 1045
Регистрация: 9-Декабря 09

Репутация: 1






Очень жду звонка
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 13 2009, 17:50


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






QUOTE (shishok @ Вчера, 00:53)
1. я живу на павелецкой, следовательно не очень далеко от морозовской - могу приносить\привозить\приходить...

ок, определяем вас Морозовской больнице в помощь - пожалуйста свяжитесь с Олей Ибрагимовой или Ксенией, их телефоны указаны в разделе Морозовская больница. user posted image
QUOTE (shishok @ Вчера, 00:53)
5. можно ли привлекать к волонтерству собсных детей? младшая дочь 10 лет с удовольствием заведет себе новых друзей для переписки и игр. Если ребенку ее возраста будет разрешено поехать погулять в город - можно ли будет составить компанию?

в принципе можно привлекать, но нельзя ни в коем случае привозить в больницу, т.к. на детях гораздо больше инфекций чем на взрослых, врачи запрещают приходить в отделение детям младше 18 лет.
а вот поехать погулять в город или переписываться - это всегда пожалуйста good.gif Можно я тогда буду иметь вас в виду для прогулок с детьми по городу? вы смогли бы изредка например возить какого-то ребенка с мамой в детский театр итп?


--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
www.guzel-84.livejournal.com
guzya.lt@gmail.com
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Дек 13 2009, 17:51


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






QUOTE (tenshi @ Дек 11 2009, 22:38)
Конечно могу! smile.gif
Говорите, что надо делать.

И позвоните мне насчет дисков завтра 111 восемь ноль ноль пять

у меня пока со временем большие напряги, поэтому давайте отложим это дело на январь, ладно? user posted image


--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
www.guzel-84.livejournal.com
guzya.lt@gmail.com
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Дек 13 2009, 18:47


Пользователь
**

Группа: Друзья
Сообщений: 18
Пользователь №: 1045
Регистрация: 9-Декабря 09

Репутация: 1






Хорошо.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 17 2009, 06:32


Новичок
*

Группа: Друзья
Сообщений: 12
Пользователь №: 695
Регистрация: 1-Ноября 09

Репутация: 1






Люди добрые, кто обещал отозваться, ау!

Книжки ждут в Строгино (Боткинская, ау)
От Володи звонка жду давно (Хромов, ау)
Жду у моря погоды...
С наступающим Новым Годом.

PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 18 2009, 11:24


Руководитель волонтёрского проекта
***

Группа: Администраторы
Сообщений: 1877
Пользователь №: 1
Регистрация: 6-Май 09

Репутация: 35






QUOTE (бабушка марина @ Вчера, 06:32)
От Володи звонка жду давно (Хромов, ау)
Жду у моря погоды...

у нас сейчас в фонде завал полнейший изза новогодних утренников и мероприятий, поэтому вы уж подождите до января, там Володя уже разгружен будет гораздо больше.


--------------------
Лучше самая малая помощь, чем самое большое сочувствие. (В.Лоранц)
www.guzel-84.livejournal.com
guzya.lt@gmail.com
PMEmail PosterUsers Website
Top
Отправлено: Дек 19 2009, 15:46


Новичок
*

Группа: Новички
Сообщений: 1
Пользователь №: 1107
Регистрация: 19-Декабря 09

Репутация: нет






Всем добрый день!
Только сегодня зарегистрировалась на вашем форуме.
Я занимаюсь вот этой донорской акцией http://www.donors.ru/page.php?id=43101,, но не понимаю, что этого не достаточно. Я журналист, пишу о культуре и о рок-музыке, в рок-музыке имею прочные связи и зацепки, которые и помогают нам проводить нашу донорскую акцию. Но хотела бы использовать свои связи и возможности как-то ещё.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 19 2009, 23:51


гем-2
*

Группа: РДКБ
Сообщений: 14
Пользователь №: 1109
Регистрация: 19-Декабря 09

Репутация: 0






А я экономист, могу считать, оптимизировать, координировать и администрировать. А ещё играть-читать-вязать-рисовать. Могу рассказывать про историю, литературу, мифологию, учить английскому языку и вышиванию. Могу сообща мечтать!!!
Правда, работаю в офисе с 9 до 18. Будет ли можно всё равно навещать детей и помогать помимо материальщины ещё и блеском глаз? rolleyes.gif


--------------------
Нужно немного, чтобы вызвать улыбку, и достаточно улыбки, чтобы всё стало возможно.
PMEmail Poster
Top
Отправлено: Дек 21 2009, 19:06


Активный пользователь
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 71
Пользователь №: 235
Регистрация: 17-Августа 09

Репутация: 5






Jusi,
а Вы могли бы уделять время для реализации всех Ваших талантов, скажем, в выходные??)))
PMEmail Poster
Top
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
« Предыдущая тема | Хочу помочь! - Как помочь? | Следующая тема »

Topic Options Страницы: (42) « Первая ... 11 12 [13] 14 15 ... Последняя » Reply to this topicStart new topicStart Poll

 


Мобильная версия