Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Питание без глютена
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Светуша
Дорогие мои, у нас опять появилась потребность в питании без глютена. Благодаря нашим стараниям в прошлый раз, у ребенка стало стабилизироваться состояние здоровья. Нам очень нужен хлеб, макароны без глютена , если есть возможность, то немного колбасных изделий без глютена.
Мы будем рады любой вашей помощи.
Эти продукты семья расходует очень экономно и ваша помощь им большое подспорье.

Заранее всем спасибо.
Светуша
Светуша, Просьба все еще актуальна.
annavania
Светлана, а куда можно передать продукты.Мы новички,знаем адрес фонда,может туда????? Светуша,
Светуша
Если не очень сложно, то можно в районе метро Коньково? Если нет, то я или мама приедим туда, где это будет для вас удобно.
annavania
Хорошо,я поняла. Я нашла магазин,где все продукты без глютена,завтра после работы смогу туда поехать,а потом уже с вами буду связываться. СветланаСветуша,
ElenaS
Извиняюсь, что вмешиваюсь, просто уже покупала питание для этого мальчика, есть магазин в текстильщиках, если интересно могу завтра скинуть ссылку с рабочего компьютера.
Светуша
ElenaS, Да," Продуктовая Аптека". Это единственные место в Москве, где можно не так дорого купить продукты без глютена. Но для нашей мамы и это очень дорого. Вот по этому и просим вашей помощи.
Ольга Дроздова
Я несколько раз заказывала этому мальчику вот тут:
http://dietica.msk.ru/
и тут
http://www.prodap.ru/
Он очень любит Гречневые палочки (стоят 20руб в Диетике) и ещё ему понравились Кукурузные хлопья (Corn Flakes) без глютена и рисовое молоко с ванилью)
ElenaS
Светуша, наверное, не правильно выразилась worthy.gif . Понимаю, что маме тяжело это покупать, т.к. стоят продукты достаточно дорого. Просто хотела поделиться ссылкой с annavania.

Ссылка №2, которую скинула LASKA@. pardon.gif
annavania
Елена,я там как раз и нашла.Спасибо.СветланаElenaS,
annavania
LASKA@, СПАСИБО за ссылку.
Светуша
SOS!!!! Питание без глютена у ребенка закончилось. Осталась только смесь и той немного.
annavania
Светуша, Вам наберу в пятницу, с работой меня не было в Москве эти дни......Светлана
Светуша
annavania, Не волнуйтесь. На первое время, нас прикрыла Надежда. Спасибо за заботу.
Светуша
И у нас опять заканчивается питание без глютена. Дорогие друзья, помогите накормить Андрея.
Натик
Могу приобрести, но отвезти не смогу - сижу с ребенком. Может ли кто-то подъехать? Живу на Щелковской
elizan
Света добрый день,
готова помочь, наберите мне пожалуйста 8 985 785 0555 (Надя)
Светуша
elizan, Милые девушки, т.к. я была в отпуске и у меня не было интернета, то общение с миром было через телефон. Мама Лена возможно, с кем то из вас встречалась. Если еще нет и у вас есть питание без глютена для нашего мальчика, то дайте о себе знать.
Светуша
Милые дамы, и вот опять пришло время просить у вас питание без глютена для Андрея. Мы очень благодарны вам, за то что так долго поддерживаете нас. Мы будем очень рады и дальше с вами общаться.
Надежда Ф
Светуша,
написала вам в личку)
Светуша
Надежда Ф, Письмо не дошло. Напишите пожалуста еще раз или на электронную почту.
Надежда Ф
Светуша,
отправила на электронку
annavania
Светуша,
Светуша, где можно встретиться,передать пакет с питанием,я подвезла бы,может,в метро????
Светуша
annavania, Есть два варианта. Встретиться со мной или с мамой этого ребенка.
annavania
Светуша,
Светлана,где и когда????Я могу сегодня в метро где-ниб. часа через 2????
Светуша
annavania, Я вам в личку написала.
Светуша
Спасибо Светлане. Мы перекрыли потребность на несколько недель.
Светуша
Дорогие мои, у Андрея осталось питания всего на неделю. Надо хлеб, макароны и колбасные изделия.
Светуша
Спасибо, что откликнулись. Нам это хватит месяца на 1.5-2 Наверное.....
Светуша
Уважаемые, и вот опять нам надо найти питание без глютена. Оно имеет свойство быстро испаряться. Андрей трогательно поздравил меня с праздником 8 марта, а я узнала о наличие питания. Вернее о его отсутствии.
Помогите накормить Андрюшу.
Светуша
Уважаемый Виктор Федосеевич, спасибо за помощь в приобретении питания для Андрюши.

Нам теперь точно на месяц хватит.

В семье очень радуются, когда удается достать несколько видов хлеба. Андрей каждый раз пытается меня угостить и приговаривает : "Света, это так вкусно. Попоробуй." Он хоть и понимает, что хлеб для него золотой в прямом смысле, но всегда рад им поделиться.
А мы всегда рады сказать СПАСИБО вам дорогие мои за помощь.
Светуша
Прошел еще один месяц и питание уже подходит к концу. У Андрея питание еще аж на целую неделю, а дальше все....
elizan
добрый день, готова помочь, что нужно купить и в каких количествах?
Светуша
elizan, Очень нужен хлеб, макароны. В любых доступных по деньгам количествах. Мы рады будем всему. Спасибо вам огромное.
Светуша
elizan, Надежда, спасибо вам.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.