Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Подарки нашим детям на дни рождения
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Софткова Вероника
Дорогие друзья!
В больницах лечатся долго, случаются у нас и праздники, дни рождения. В этой теме буду просить подарков для наших маленьких пациентов smile.gif



Первый подарок для Димы, любит играть в psp ,можно подарить игры для psp нравятся стрелялки, игры из мультиков, например тачки, симпсоны и т.п., а так же он собирает паровозы из чиггистона http://bambiniya.ru/v1590/lb10013995/c20?u...ign=Chuggington
Очень хочется ему подарить и то и другое. Кто то может купить что то одно, второй - оставшееся)
Надо до 4 июля, очень срочно, найдитесь наши спасители! worthy.gif
Софткова Вероника
Не поверите, просьба закрылась! give_rose.gif
Но тема остается, сюда буду писать либо я, либо волонтеры ГЕМ2 smile.gif

angel.gif
Ольга Дроздова
Софткова Вероника,

Вероник привет!
Я знаю что у Ангелины 9го июля день рождения, 5лет)
Она очень любит лошадок)
Лена (ElenaS) повезет их в воскресенье на машине в зоопарк), девочка очень мечтала об этом. yahoo.gif
А ей подарок покупали или ещё нет?
Oksana_
Друзья! Обращаюсь к вам с просьбой о подарках для июльских именинников.Для димы подарок уже есть yahoo.gif хотелось бы поблагодарить за это Анну,которая покупает подарки для наших детей уже не в первый раз,спасибо вам! smile.gif

Одну из именинниц зовут Геля,девочке хотелось бы подарить карту(подарочную) в магазин Детский мир,где она сможет выбрать понравившуюся игрушку acute.gif подарок нужен к 9 июля.

13 июля день рождения отмечает Даша,она мечтает о цифровом фотоаппарате smile.gif

Очень нужна ваша помощь worthy.gif

Софткова Вероника
Оля, привет!
После моего сообщения Оксана (это наш волонтер) уточнила на счет подарка для Гели. Пока не купили, нужна карта к 9 июля. Ты хочешь поучаствовать?


Для всех - Oksana_ - волонтер ГЕМ2, скорее всего она будет вести нашу тему, либо мы на пару drinks.gif

Ольга Дроздова
Софткова Вероника,
Вероник, у нас свой небольшой подарок для Ангелинки, сори.
Софткова Вероника
Да что ж сорри то?) Наоборот! Спасибище! give_rose.gif

Всем: актуальны подарки для Ангелины (подарочная карта Дома игрушек) к 9 июля и для Даши (цифровой фотоаппарат) к 13 июля worthy.gif
Софткова Вероника
Товарищи, у нас еще ничего не нашлось, помогите нам с подарками, пожалуйста! give_rose.gif
brig
Софткова Вероника,

Вероника, если просьба с подарочной картой актуальна я готов помочь. Только давайте определимся: нужна подарочная карта "Детского мира"?

Сергей
89060418302
Oksana_
Добрый вечер,Сергей!с подарочной картой вопрос решился,спасиобо,что откликнулись!
Но с фотоаппаратом дела обстоят хуже,а день рождения уже скоро cray.gif
Даша давно мечтает о своём фотоаппарате,таком например http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6977138&hid=91148
Друзья,нам очень нужна ваша помощь! worthy.gif
Natashka
Оксана, добрый день! Получилось купить Даше фотоаппарат? если нет, я готова оплатить половину суммы! только не знаю, как это сделать с кем встретится и так далее.
Софткова Вероника
Ох, Наташ, наверное, уж как-то разрулили, др у нас завтра уже. Однако, ближе к 20м числам, по-моему, есть еще один день рождения. Думаю, Оксана напишет об этом со дня на день и если вы еще будете хотеть нам помочь, то можно будет пустить на хорошее дело give_rose.gif
Natashka
Очень надеюсь, что разрулили!
Буду просматривать вашу тему
Oksana_
Добрый вечер!Спасибо вам,что откликнулись! smile.gif фотоаппарат подарили,но у нас детишки каждый месяц празднуют дни рождения,так что если у вас будет желание,можно поучаствовать в приобретении подарка для именинников августа rolleyes.gif
brig
Oksana_,
Оксана, Вероника! Жаль, что так получилось с именинниками июля т.к. я мог Даше фотоаппарат купить, но поскольку, несмотря на то, что я оставлял свой телефон, мне никто не СМСнул и не позвонил, и я слишком поздно увидел, что до последнего момента была проблема с подарком в виде фотоаппарата. Жаль...
А посему у меня несколько просьб. Во-первых, я готов поучаствовать в приобретении подарков на август. Во-вторых, мне было бы очень приятно участвовать в приобретении подарков каждый месяц. Так что всегда имейте меня в виду. Но одна проблема - с конца августа по начало сентября я буду в отпуске и не исключаю что буду недоступен. И в-третьих, по возможности, когда пишите про подарки указывайте ссылки по которым можно подобный подарок приобрести. Это еще и дает ориентировку какой приблизительно подарок нужен.
Oksana_
Спасибо вам огромное,Сергей!Здорово,если вы сможете помогать нам с подаркми на дни рождения! yahoo.gif Поскольку вы предложили помощь при покупке подарочной карты, было не очень удобно писать вам по поводу фотоаппарата blush2.gif Как с вами лучше связываться?писать на форум или вам на почту?
brig
Oksana_, Оксана, пишите лучше на электронную почту brigadir2001@mail.ru, так быстрее увижу Ваше сообщение и отвечу.
Scherbataya
Ребятки, есть новая компактная видеокамера. Может кто-нибудь из деток хочет? Готова помочь... Пишите scherbataya@yandex.ru
Oksana_
Спасибо Вам большое за камеру! rolleyes.gif
Oksana_
Друзья! Во-первых, хотелось бы поблагодарить всех гостей, кто просматривает и откликается на наши просьбы о подарках - вы безмерно радуете наших деток! happy.gif Спасибо вам!!

И в очередной раз обращаюсь к вам с просьбой о помощи: 17 октября день рождения празднует мальчик Лёня,ему исполняется 9 лет smile.gif Лёня увлечён человеком - пауком, у него есть машина, сетка, которой стреляет человек - паук, он мечтает об электронной маске человека - паука. Ещё ему нравятся динозавры, роботы rolleyes.gif
Очень рассчитываем на вашу помощь, друзья! worthy.gif
Ольга Дроздова
Oksana_,

Оксана, я в субботу привезу робота-трансформера, не как основной подарок, а как дополнение)
Verlioka
Оксана, привет,

Заказала эту самую чудо говорящую маску и еще зачентный светящийся знак человека-паука на грудь в придачу. Гулять, так гулять! smile.gif Привезу или передам с кем-нибудь в РДКБ точно 17-ого. Это дата ближайшей поставки маски на склад в Москве.

Лена
Oksana_
Спасибо,Ольга!)это здорово!! yahoo.gif вы общаетесь с Лёней?)

Елена,спасибо оогромное, что откликнулись!! give_rose.gif вы передадите в фондик РДКБ?просто мне нужно знать,кто будет в РДКБ в курсе, где подарок, поскольку меня там не будет 17 blush2.gif
Oksana_
Добрый вечер,друзья!
Обращаюсь к вам с просьбой о подарках для ноябрьских именинников, у нас их несколько rolleyes.gif 1 ноября отмечает свой день рождения мальчик Паша,ему исполняется 13 лет.Мальчик изучает английский уже 3 года,и был бы рад аудиоматериалам по-английскому,посоветовавшись с методистом поняли,что нужны такие,например http://www.ozon.ru/context/detail/id/7104113/?item=6053828,, http://www.ozon.ru/context/detail/id/7104035/?item=5934002,, http://www.ozon.ru/context/detail/id/7080811/?item=3476240
очень ждём вашей помощи,день рождения уже скоро worthy.gif

Также именинник этого месяца Максим,ему исполняется 14 лет 10 ноября rolleyes.gif Мальчик мечтает о телефоне Nokia с 500,поэтому хотелось бы подарить подарочную карту в любой магазин электроники,номиналом примерно в 3000 рублей,чтобы родители и друзья совместно купили бы этот подарок blush2.gif очень ждём вашей помощи,друзья! worthy.gif
Oksana_
Добрый вечер!!
Друзья,предыдущие просьбы с подарками закрылись,но у нас в этом месяце есть ещё один именинник rolleyes.gif Тимуру исполняется 4 годика,он,к сожалению,сейчас не может вставать,поэтому очень мечтает об управляемой машинке из мультика Тачки.

Очень жду вашей помощи,заранее спасибо!)
Любаша
Добрый вечер! Две недели назад нашему Славику удалили опухоль задней череп ной коробки, мы уже дома, были в Бурденко. Помогали там детишкам, чем могли хотим взять на опекунство несколько детишек, чтобы помощь шла непосредственно адресату. Живем мы в Ясенево, поэтому удобнее ездить в Рогачева и в Солнцево. Моим ребятам 2 и 9, желательно и детишек этого возраста. Можем и хотим помочь, знаем не понаслышке как это тяжело, сами варились. Мой телефон 8495 6491716 Любовь
Oksana_
Друзья! rolleyes.gif Очень давно не писала сюда, справлялись силами наших дорогих благотворителей, к которым обращаюсь не в первый раз,спасибо им! give_rose.gif Многие из этих замечательных людей "пришли" с форума!
В этом месяце у нас много именинников,поэтому хочу обратиться к вам с просьбой о подарке мальчику Диме,которому 16 июня исполняется 13 лет smile.gif Хотелось бы подарить подарочную карту в спортмастер,чтобы Дима сам смог выбрать себе подарок)
Очень рассчитываю на вашу помощь! worthy.gif
Gigly
Добрый день!
Возможно ли перечислить денежку вам, или кому скажете, на карту Сбера ?
Если да, то киньте номер карты.
Oksana_
Добрый день!Если вам так удобно,конечно,спасибо вам! give_rose.gif Можно при личной встрече,хотелось бы поблагодарить чисто символическими подарками - творчеством детейsmile.gif
Gigly
Oksana_, я бы с удовольствием и лично встретилась, но работа занимает львиную часть времени.. На электронный адрес пришло сообщение, как я поняла, от вас.. там одна абракадабра и ни одной нормальной буквы.. Можете кинуть информацию о карте мне сюда в личку ?
Gigly
Oksana_, пожалуйста, киньте мне в личку номер вашего телефона. Вам удобно, если я сегодня-завтра позвоню ? Планирую в воскресенье после обеда приехать на Ленинский.
Майя&Амия
Добрый день.

Есть DVD проигрыватель, практически новый, пользовались 2 раза во время путешествий в самолете.Со специальным чехлом, удобно носить с собой.

Готовы подарить конкретному ребенку, лежащему в больнице или именно больнице передать, чтоб в дальнейшем другие детки могли смотреть мультики и фильмы.
Oksana_
Добрый вечер!!
Это здорово,я переслала ваше сообщения координатору отделения гем-2,в ближайшее время она вам позвонит))Спасибо большое ещё раз!))
Майя&Амия
Добрый день.

Договорилась с Ольгой Дроздовой привезти в субботу в РДКБsmile.gif

Спасибо.
Марияшка
Добрый вечер! Я могу предоставить билеты в цирк на Вернадского на субботние и воскресные сеансы в июле. Если это нужно детям, пишите. b]Софткова Вероника, [/b]
Oksana_
Добрый вечер!
А можно вашу почту или номер телефона передать координатору отделения?У нас много детишек,которым можно гулять и посещать цирк в том числе,было бы здорово! yahoo.gif
Oksana_
Доброго времени суток! smile.gif
Друзья, в этом месяце у нас много именинников,троих ребят уже поздравили, а 19 и 20 июля дни рождения у 2 наших замечательных девочек!)

Софье 19 июля исполняется 6 лет, мы хотим подарить ей красочную книгу сказок Андерсена,вот такую например http://www.labirint.ru/books/372463/.. В целом главное.чтобы книга была красочной, и по содержанию - сказки))
Очень жду вашей помощи!


Именинница 20 июля Катя мечтает о велосипеде,но так как это очень дорогой подарок,было бы здорово подарить девочке подарочную карту в спортмастер,а остальную сумму собрали бы родителиsmile.gif

Друзья,до дней рождения осталось мало времени,очень рассчитываю на вашу помощь! worthy.gif
Verlioka
Oksana_,

Оксана, в четверг после тромбоцитов занесу книги и, может, еще что-нибудь праздничное для Софии. В какой ГЕМ принести и как подписать?

Лена
Oksana_
Лена,добрый день!:)
Это здорово,спасибо вам огромное! yahoo.gif Лучше занести в фондик,он находится на 3 этаже во 2 корпусе,комната 209там находятся координаторы,передать либо Олесе - координатор гем-2,либо любому другому,сказать просто,что для Софьи на др 19 июля))можно и в гем-2 просто,но там нужно старшей маме,лучше в фондик)Спасибо вам огромное!!)))
Oksana_
Друзья! smile.gif Просьба о подарке для маленькой Софьи закрыта,спасибо огромное Лене! yahoo.gif Для Кати просьба остаётся открытой,очень рассчитываю на вашу помощь! help.gif
Майя&Амия
Добрый день.

Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.