Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Sos!влажные салфетки
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Винокурова Марина
Друзья!!!!

самая катастрофа у нас в отделениях - это ВЛАЖНЫЕ САЛФЕТКИ, которые расходуются очень быстро,но очень нужны нашим маленьким пациентам.


очень-очень нужна ваша помощь!!!!
Винокурова Марина
SOS!!!!!!!!

салфетки заканчиваются((((((


veronika
Здравствуйте! Может есть человечек,который может приехать ко мне на работу (м.Савеловская.от метро 10 мин пешком)? Передала бы пачек 20 салфеток.
Винокурова Марина
veronika, спасибо большое!

обязательно найдем человечка)))
Винокурова Марина
САЛФЕТКИ ВСЕ ЕЩЕ НУЖНЫ, расход в больнице, где так много маленьких детей, да и детей постарше,которые очень нуждаются в дополнительном уходе, ОЧЕНЬ велик ( 5-7 пачек в день)


очень просим помощи!!!!
заранее большое спасибо!!!

user posted image
Винокурова Марина
салфетки все еще очень актуальны!!!

помогите пожалуйста!!!! worthy.gif
мама в кубе
куда везти салфетки? сообщите, пожалуйста, мой телефон 915 472 6002
Винокурова Марина
мама в кубе, ул.Авиаторов 38, НПЦ мед.помощи детям


спасибо вам!!!!!!
мама в кубе
Винокурова Марина, можно телефон для связи
Винокурова Марина
мама в кубе, написала вам личное сообщение

спасибо вам! user posted image
Елена Ксенофонтова
Мариш! А в районе павелецкой можно кому-нибудь салфетки передать?
Винокурова Марина
Елена Ксенофонтова, обязательно найдем))))как с вами связаться?
Елена Ксенофонтова
89161137746. Спасибо.
sshalpa
Здравствуйте! А обязательно салфетки от Хаггис или можно любые детские салфетки?
Винокурова Марина
sshalpa, можно любые другие без запаха
Надежда Ф
Винокурова Марина,
могу в среду,четверг встретиться на павелецкой ,забрать салфетки и на выходных отвезти в нпц вместе с одеждой(которую обещала в личном письме)
мама в кубе
Могу завтра забрать на Павелецкой и в четверг доставить на место. В четверг буду обязательно на Авиаторов 38, так как заказала туда доставку памперсов и салфеток. Что ещё нужно в этот центр?
Винокурова Марина
Надежда Ф, мама в кубе, спасибо вам огромное!!!!! если возможно свяжитесь с Еленой 8-916-113-77-46, чтобы договориться и выяснить кому будет все же удобнее забрать)))

Наталья,еще всегда актуальны пеленки 60*90

еще раз огромное спасибо!
мама в кубе
Винокурова Марина, , пеленки в доставке на четверг есть. кажется "Тереза" 20 пачек по 20 шт. Это много или мало? Я разговаривала по телефону с Аллой, кажется Кинчикова её фамилия. Все согласовала с ней. Вот только, убей, не помню откуда взяла её телефон. Где-то тут, на форуме, в сообщениях прочитала, что она координатор этого центра. Все так?
Винокурова Марина
мама в кубе, да,она координатор паллиатива)))все правильно,спасибо вам!!!!!!!

по отношению к пеленкам и салфеткам понятия много,к сожалению, не может быть blush2.gif
мама в кубе
Винокурова Марина, я это понимаю. Просто хотелось бы знать на какой период этого хватит, что бы понимать сколько есть времени на организацию следующей доставки. Связалась напрямую с Кимберли Кларк (производители Хаггис) они обещали помочь с оптовыми поставками. Но все это требует времен. Так же ведутся переговоры с поставщиками игрушек. Везде, куда я сегодня успела обратиться, люди охотно откликнулись. По мимо того что я заказала из гигиены, поставщик добавил в заказ, уже от себя, салфеток, каких-то игрушек, что-то ещё и сделал внушительную скидку. Я тут совсем новичок, многого не знаю, может быть я слишком оптимистична, но мне кажется, многие готовы помогать, до них надо только дотянуться. И я дотянусь!!!
Винокурова Марина
мама в кубе, здорово! спасибо вам!!!!!

пеленок пока хватит,ведь и другие люди тоже привозят/передают

еще раз огромное спасибо за всю проделанную вами работу,за внимание
sshalpa
Марина, т.е. без добавок всяких? Я посмотрела на ассортимент,есть с алое, еще с чем-то, а есть без добавок. Такие нужны,правильно я поняла?
Винокурова Марина
sshalpa, да,нужны без добавок и отдушек
Надежда Ф
Винокурова Марина,
у Елены салфетки забрала,постараюсь завтра,в крайнем случае в субботу всю привезу.
Винокурова Марина
Надежда Ф, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Надежда Ф
Винокурова Марина,
Сегодня отвезла в НПЦ и передала Насти,одежду для детей и мам,а так же передачи от девочек: салфетки и пелёнки от Елены и пазлы и игрушки от Юлии.
Винокурова Марина
Надежда Ф, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Винокурова Марина
огромное спасибо Наталье за привезенные влажные салфетки give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
мама в кубе
Винокурова Марина, я в другой теме писала о том, что у меня много детской одежды. Марина, у меня три дочери. Одежда есть совсем немного ношеная, просто в идеальном состоянии, а есть и вообще совершенно новая. С огромной радостью поделимся. Вот только описать тут все что имеется не представляется возможным. Пожалуйста пишите, что нужно (девичье, возраст от 6 месяцев до 18 лет), подберем, привезем. так же с обувью. Правда ножки у нас маленькие.
Винокурова Марина
мама в кубе, спасибо большое!я узнаю,что нужно и напишу вам!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.