Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Елки и украшения
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Ксения Назарова
Друзья!

Не за горами самый долгожданный и самый таинственный праздник - Новый год!

Его очень ждут и наши дети. Но какой же праздник без елки и украшений?
Давайте поможем нашим детям и их близким, вынужденным встречать Новый год вдали от дома, на съемных квартирах, в ожидании продолжения лечения, почувствовать ощущение самого волшебного праздника уже сейчас!

Для этого нам нужны:

ВСЕ КУПЛЕНО! СПАСИБО ОГРОМНОЕ НАШИМ ВОЛШЕБНИКАМ И ФЕЯМ!!! give_rose.gif

Прежде чем что-то купить, свяжитесь со мной!!!


Ксения
Светуша
Ксения Назарова, Согласна. В таких мелочах и прячется большой праздник. В ваших силах сделать чудо!!! queen.gif to_become_senile.gif
Софья
Ксения Назарова, в пятницу смогу привезти в фонд наклейки и для вас )))
Ксения Назарова
Светуша, спасибо за поддержку!
Жаль, что не все понимают, как важны для любого ребенка, а особенно, для ребенка, которому сейчас трудно, такие мелочи... sad.gif
Елка, разноцветные огонечки, наклейки на окнах...
А для нас важны его улыбка, его светящиеся от радости глаза!..

Друзья!!!

Давайте поможем детям и их мамам отвлечься от мыслей о лечении и подарим им новогоднее настроение! worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Большая радость складывается из множества маленьких. Даже если Вы сможете нам помочь с покупкой чего-то одного небольшого и недорогого, Вы очень порадуете наших детей!!! Как говорится, с миру по нитке...

ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ждем Вашей помощи!!!!!!!!!
Ксения Назарова
Софья, спасибо огромное!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Давайте лучше постараемся где-нибудь пересечься?!
Где Вам удобно?
Дабы не превращать помещение фонда или отделения в склад, решено пока все нужности для квартир гем-1 складировать у меня дома, сортировать, а потом распределять по квартирам, где живут дети. smile.gif
Можете написать мне на почту или по смс (контакты выше, в первом сообщении).
Или я Вам завтра, то есть уже сегодня, позвоню. wink.gif
Почту в течение дня читаю через телефон, а на сайте смогу прочитать только вечером.
Ксения Назарова
Огромное СПАСИБО Софье за наклейки!!!!!!!!!!! Такая красота!

Друзья! Список еще очень актуален!!! Наклейки тоже нужны. Наклеек много не бывает. wink.gif Если их вдруг станет больше, чем нужно на 7 квартир, то мы с радостью украсим ими окна в отделении! blush2.gif
Мироша
ксения! Я в среду могу привезти все что вы написали к светлане. Я буду в РДКБ в отделении ТКМ. Или могу в отделении оставить???
Ксения Назарова
Мироша, спасибо!!! Елки нам уже покупают! smile.gif

Актуальны электрогирлянды (можно не только на елки, но и просто для украшения помещений, в том числе, для отделения). Для елок, соответственно, гирлянды разного размера: на маленькую елку - маленькую гирлянду, на большую - большую.
Актуальна мишура, дождики, наклейки, мелкие украшения. Это добро не пропадет. Все пристроим. wink.gif

По поводу того, куда все это подвезти, свяжитесь со мной, как только купите. Придумаем, что с этим делать. Если пакет не очень большой, то можно отдать старшей маме в отделении гем-1. Только обязательно подписать: "Для Назаровой Ксении" wink.gif
Ксения Назарова
Еще одна просьба!!!

На одну из квартир мамы очень просили часы (3 штуки - по одной в каждую комнату на каждую семью)! Обычные настольные часы: механические или электронные - на Ваш выбор. Без наворотов. Главное, чтобы четко и понятно показывали время.
Сейчас мамам приходится сверять время по телефону, что очень неудобно. А многие лекарства детям нужно принимать в строго определенное время...

Спасибо! give_rose.gif
Ксения Назарова
Огромное спасибо Сергею и его сестре за мишуру, большую гирлянду, украшения и елку!!! Купить все это в свой выходной, а потом отвезти в столь сумрачный день на другой конец Москвы (и даже немного дальше) - на такое способен настоящий Человек! give_rose.gif

Мироша,, что Вы собирались для нас купить (или уже купили)? В каком количестве?

Маленькие гирлянды, мишура, наклейки на окна по-прежнему актуальны!!!

С часами вызвался помочь Евгений, за что ему огромное спасибо!!!
Мироша
Ксения! ДОброе утро! Я в среду еду в "метро" и все куплю, что не докупили. Наклейки, новогодние наборы, мишура - это еще актуально??? Приношу извинения, ч то в выходные не отписалась.
Ксения Назарова
Мироша, актуально все, что я писала вчера: маленькие гирлянды (не меньше 6 штук), мишура (не меньше 10 штук), дождики, наклейки на окна (не меньше 9 листов с наклейками), небъющиеся игрушки для маленьких елочек (для 5 елочек).
Как только купите, позвоните мне обязательно!!! Будет ли у вас возможность привезти украшения в рдкб в пятницу до обеда? Либо встретиться со мной в метро в среду или четверг вечером, в районе 19-19.30 часов?
Kristina$
здравствуйте, есть некоторое количество новых новогодних украшений (елочные шары из пластика, бусы для украшения и т.д.). Как это добро можно передать? Завтра в 15.00- 15.30 буду в районе РДКБ...
Ксения Назарова
Kristina$, позвоните мне, пожалуйста!!!
Надежда Ф
Ксения Назарова,
Купила пакет гирлянд,дождика,бус и т.д. если для вас актуально то могу встретиться и передать в среду или четверг вечером в р-не м.Таганская или отвезти в субботу в РДКБ
Ксения Назарова
Надежда Ф, позвоните мне, пожалуйста, сегодня до 16 часов - и после 18.45 я буду готова встретиться с Вами на Таганской! wink.gif
brig
Ксения Назарова, Ксения! Вы преувеличиваете наш скромный вклад в дело новогодних поздравлений. Это Вам спасибо за оперативность. Ваши благодарности троюродной сестре передам. Со своей стороны отмечу, что дарить подарки всегда интереснее, чем получать (уж про себя могу сказать на 100%). Чем сможем - всегда поможем, тем более в преддверии новогодних празднований.
P.s. Надеюсь Вы смогли дозвониться до сестры и забрать елку и остатки игрушек. Если нет - смсните и я дам ее домашний телефон.
Удачи Вам и всех благ.
Leha-likov
Ксения добрый вечер. В выходные собираюсь в OBI. Хочу купить что-нибудь к Новому Году: Елки, Лампочки, игрушки... Если еще что-то надо свяжитесь со мной. Почта Leha-likov@rambler.ru Телнфон +7-906-056-82-09 (в рабочее время могу не ответить- лучше написать СМС - я перезвоню)
Ксения Назарова
Leha-likov,
Алексей, спасибо за Ваше желание помочь!
Мы общими усилиями для квартир нашего отделения все собрали. Завтра разберем, развезем по квартирам и поймем, достаточно ли нам этого. Но, думаю, достаточно. wink.gif
Возможно, помощь нужна другим квартирам: http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=912 Напишите в этой теме о своем желании помочь!
Ксения Назарова
Итак, с миру по нитке, вашими общими усилиями мы собрали много разных нужностей: елок, мишуры, наклеек, гирлянд, украшений... Что бы мы без вас делали?

Дорогие Софья, Надя, Сергей и Юлианна, Алла, Надежда Ф., Кристина, ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Завтра, точнее, уже сегодня, повезем все это на квартиры к нашим ребятишкам!
Заранее благодарим за их улыбки и праздничное настроение! wink.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.