Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Новый год
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Светуша
Добрый вечер друзья.

Мы как все, готовимся к Новому году. Как сделать веселый праздник для детей на квартирах амбуланса?
Вкусный стол? Нашим детям много чего нельзя.., но что-то все же можно. Тепло родной семьи? На квартирах дети живут только с мамой(иногда только с папой), а вся семья находтся за много км.
Только в наших с вами силах сделать этот праздник почти домашним.
Маленьки приятные сюрпризы внесут ноту радости в эти дни.
Елки и украшения почти на всех квартирах, кроме нескольких новых .
Дело осталось как раз за этими маленькими сюрпризами. Мы надеемся на вашу фантазию. Моей пока хватает на головоломки и конструкторы, а для девочек-наборы с бусинами для создания украшений. Если у вас будут другие идеи, то мы всегда рады будем все это обсудить.

jester.gif
Мы очень рады, что вы у нас есть. spruce_up.gif
Светуша
Потихоньку начинаем украшать квартиры. Будем рады увидеть красивую мишуру, гирлянды и елочные игрушки(только те, которые не бьются).
Мы будем рады любой вашей помощи.
Светуша
Друзья, нам очень нужны небольшие елочки.
Leha-likov
Света добрый вечер. В выходные собираюсь в OBI. Хочу купить что-нибудь к Новому Году: Елки, Лампочки, игрушки... Если еще что-то надо свяжитесь со мной. Почта Leha-likov@rambler.ru Телнфон +7-906-056-82-09 (в рабочее время могу не ответить- лучше написать СМС - я перезвоню)
Светуша
Leha-likov, Алексей, я написала вам на почту.
Светуша
Друзья, на квартире по адресу Ленинский проспект 156 есть замечательный юноша Федор (6) , который мечтает о костюме черепишки- нинзя.
Если у вас есть возможность, то подарите ребенку радость.
Светуша
Leha-likov, Алексей, Вы мой герой. Спасибо, почти как настоящий Дед Мороз.
Светуша
Спасибо нашим замечательным молодым людям Евгению и Алексею. Этих два молодых человека, как заправские фокусники доставали елки и новогодние украшения для квартир. Спасибо им большое. Сейчас формируем сюрпризы на Новый год.
Если у вас есть возможность нам помочь, то мы будем рады.
В мешок к Деду Морозу складываем пазлы, наборы с бусинами, конструкторы(небольшие), головоломки и всякие маленькие умные штучки.
pig_ball.gif
Ольга
Светуша, А конструкторы металлические или пластик, типа "Кроха"?
Светуша
Ольга, Любые. У нас дети разного возраста от 1 года и старше.
Ольга
Светуша, оставила пакет с подарками у мамы на ул.Саморы Машела
Светуша
Ольга, Спасибо. Мама уже отзвонилась.
Natella14
Светуша,
Света, по подарочкам ещё тема? собираюсь завтра в место, где множество сборных моделей, можно поискать и привезти какое-нить счастье для мальчика
Светуша
Natella14, Да, все еще актуальна эта тема. Мы были бы счастливы заполучить такой подарок.
Masha S
Светлана, добрый день!
Есть ли среди ребят на амбулансе любители пазлов? У меня дочка раньше увлекалась, а сейчас что-то остыла. Осталось два больших, на 1000 деталей. Одна коробка, красивый пейзаж, совсем новая, запакованная. Вторая, очень нежный натюрморт, цветы, открыта, но не собрана, тоже все новое. Может порадуют кого-нибудь?
Я советовалась с Вероникой Софтковой, она говорит, что такие вещи лучше отдать на квартиры. Пишите! С наступающим Вас Новым Годом! smile.gif
Светуша
Masha S, Да, у нас есть такие любители пазлов. И мы были бы очень рады такому подарку.
Masha S
Света, а как Вам лучше их передать?
Звоните: 8-910-402-65-46.
Я живу прямо рядом с фондом, на Плющихе. Если это удобно, могу отнести туда. Или встретимся где-то?
Masha S
Света, я, может быть, даже завтра пазлы отнесу в фонд, если буду мимо пробегать. Подпишу, как договорились. smile.gif
Светуша
Masha S, Отлично. Спасибо Вам большое.
Masha S
Света, добрый день!
Пазлы уже в Неопалимовском, подписаны, в розовом подарочном пакете. smile.gif
С наступающим Новым Годом Вас, всех Ваших подопечных детишек и их родителей! Всем здоровья и удачи!!!
Пишите, что нужно. Будем помогать с радостью. smile.gif

Natella14
Светуша,
уже есть несколько коробок с моделями. Надо как-то передать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Светуша
Natella14, Когда и где? Завтра после 16.00 я свободна и могу куда-нибудь добежать.
Natella14
Светуша,
завтра с 14.00 на новогодней вечеринке сына в мультиспорте (лужники) буду и часов до 8 вечера(((( днём свободна)))) относительно)))) ёлки ещё нет)))) что с другими днями?
Светуша
Natella14, А 29 как?
Natella14
Светуша,
Свет, вроде появился вариант оставить коробочки с моделями в фонде. Если это нормально, то как их надписать, чтобы передались поскорее
Светуша
Natella14, Написать КВАРТИРЫ. Когда будет возможность, заброшу на квартиры. Спасибо ОГРОМНОЕ.
Masha S
Света, добрый день! Пазлы дошли до Вас?
Светуша
Девушки Маша, Наташа, спасибо вам за подарки. Сегодня после работы бегала со Снегурочкой и дарили подарки. Добежать до Фонда сегодня не успела, но обязательно это сделаю. Еще раз всем спасибо. И с Новым Годом вас!!!!
Natella14
Светуша,
Света, муж сулится завтра завести в фонд пакет
Светуша
Natella14, Спасибо.
Masha S
Света! Вы все такие молодцы! Такой праздник устраиваете детям! Вами можно только восхищаться!!! С Новым Годом, дорогие девочки! Будьте здоровы, счастливы и оставайтесь такими же добрыми и прекрасными волшебницами! Спасибо вам!!!!! smile.gif
Natella14
Светуша,
Cвета, пакеты в фонде. С наступающим!!!!
Светуша
Natella14, Спасибо!!!!
Turezkaya
Добрый вечер! С мужем очень хотим подарить частичку праздника детям! Можем ли мы привезти подарки в РДКБ 31 декабря.
Светуша
Turezkaya, Наверное можно. Только свяжитесь с больничными волонтерами. Квартиры амбуланса, тоже будут рады видеть вас.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.