Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужны фильмы и игры
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Софткова Вероника
Мы у себя в отделении решили создать видео и игротеку на дисках, чтобы детям всегда было что смотреть. Составили примерный список того, что сейчас детям интересно. Помогите нам, пожалуйста, все собрать! worthy.gif

Игры:
Half-life 2 + все эпизоды
Left 4 dead 1,2
Portal 1,2
Serious Sam первая кровь, второе пришествие
Серии Call of duty и Battlefield. Последние части там Call of duty: Modern Warfare 3 и Battlefield 3.
Duke Nukem Forever; Bulletstorm
Dead Space 1,2
Hitman - серия игры
Bloodrayne 1,2
Beyond Good and Evil
Prince of Persia
Assasins Creed
Batman Arkham AsylumHitman Splinter Cell
Mirror's Edge
Command and Conquer Generals
Starcraft 2
Трон
Как достать соседа
Миссия Дарвина


Фильмы и мультики:
Сумерки
Сумерки новолуние
Сумерки затмение
Ловушка для родителей
Трансформеры (1,2,3)
Гарри Поттер (есть только Философский камень и тайная комната, никаких других нет)
Хроники Седжвика
Алиса в стране чудес (с Джонни Деппом)
Огги и его тараканы
Руди - гончий поросенок
Приключения электроника
Трон
Усатый нянь
Хроники Нарнии покоритель зори


нужны сборники сказок, советских:
Золушка
Мама (про козлят которая)
Про красную шапочку
Мерри Поппинс, до свидания
Двенадцать месяцев
Снежная королева
После дождика в четверг
Кочевник
Сразу вопрос: в каком формате должны быть записаны мультики и фильмы (DVD-5, avi)? На чем воспроизводить будете? А то некоторые старые DVD-проигрыватели иногда отказываются проигрывать файлы avi.

Или имеется в виду исключительно лицензионная продукция? )
Cold_scent
Даши дети смотрят мультики и фильмы на DVD проигрывателях, котопык стоят в боксе или на ноутбуках. НИКОГДА мы не требуем лицензионных, многие фильмы видеотеки нам уже записывали просто на диски. avi дожно читаться
Кочевник
Отлично. Значит, ждите, скоро запишем. )

PS. А советские классические мультфильмы не интересуют или они уже есть в вашей видеотеке?
Софткова Вероника
Кочевник, так как раз последним, отдельным пунктом - советские мультики! Очень нужны! Это же классика)))
Кочевник
Понято. Уже в процессе. По результату свяжусь.
Софткова Вероника
Спасибо большое! Пишите прямо сюда или в личку. angel.gif
Маша Лаврикова
Вероника, привет! Подскажи, каких мыльтиков и фильмов у детишек нет на данный момент? Скоро Новогидние праздники, многие их них остаются в больницах на лечение, может быть им будут интересные какие-нибудь мультики про связанные с Новым годом? Очень хочу хоть как-то помочь детишкам! Заранее спасибо за ответ!
Masha S
Софткова Вероника,
Здравствуйте, Вероника!
Есть мультики и фильмы для ребят. Это еще актуально?
Подскажите, пожалуйста, как лучше передать. Можно отнести в Неопалимовский? Мы рядом живем. Как подписать, для кого?

Спасибо!
tanusha1068@mail.ru
Софткова Вероника
Извиняюсь за то, что тут не появлялась.
Маши обе smile.gif
У нас есть основной набор советских мультиков на дисках, однако, никогда не помешает дополнение. Дело в том, что у нас дети все лежат в отдельных палатах и если двоим из них хочется посмотреть, например, Простоквашино, то надо договариваться о том, кто будет это делать первый. Так что мультики - любые совершенно и в абсолютно любых количествах.
В неопалим отнести можно, подписать для ГЕМ-2. Если за сегодня справитесь, подпишите еще для Вероники. Я завтра вечерком туда подъеду сама заберу. Если не управитесь за сутки, тогда просто для гем-2, кто-нибудь из наших заберет.
Masha S
Отлично, спасибо! Отнесу сегодня в Неопалимовский, обязательно.
Masha S
Вероника, я хотела еще купить зеленого бакугана для малыша Ахмеда. Он ведь в Вашем отделении? Только зеленого пока не нашла. Очень постараюсь это сделать в ближайшие дни. Передам в Неопалимовский, для Вас. Можно? Так хочется, чтобы ребятенок поправился!
Софткова Вероника
Ахмед в нашем отделении, я прекрасно общаюсь с его мамой smile.gif я завтра в неопалим поеду вечерком, так что у вас время еще есть smile.gif give_rose.gif
Masha S
Буду очень стараться! smile.gif А фильмы прямо сейчас отнесу в фонд, уже собрала. Там еще книжка, приключения, для подростков, новая. Пойдет? Вероника, у меня есть идея насчет помощи маленькому Ахмеду. Если можно, я Вам напишу на почту, а потом можем и созвониться. Мне кажется, может получиться.
Masha S
Фильмы уже в Неопалимовском. smile.gif
Masha S
Вероника, если можно, еще вопрос. Мне сегодня в фонде дали журнал Вашего отделения "Гематошка", №1. Там написано о девочке Нонне, которая любит индийское кино. Она еще лежит в отделении или уже выписалась? Я нашла диск с индийскими фильмами, современными, для молодежи. Думаю, ей понравятся. Можно завтра передать в фонд, вместе с бакуганом для Ахмедика? А если в наборе не будет зеленого бакугана, другие подойдут? Смотрела сегодня еще в одном магазине, там тоже зеленого не было. (:
Журнал нам понравился, ребята молодцы, а вот взрослым там есть над чем работать. Мой муж классный книжный дизайнер-верстальщик, с радостью будет помогать. Ольге мы уже позвонили. smile.gif
Софткова Вероника
Маша, вы даже не представляете, как нам нужен верстальщик!
Ольге которой позвонили? у нас их в проекте несколько smile.gif
Нонна еще в отделении, я сегодня вечером, часов в 16-17 поеду в фонд, если успеете принести - давайте. Если хотите, можем вообще там встретиться пока я все буду забирать, если недалеко живете, расскажете что по ахмеду думаете. 890три66семь8850.
Masha S
Да, Вероника, давайте встретимся! Я и сама хотела Вам предложить. Когда мне в Неопалимовский подойти? Диск уже приготовила, сейчас пойду за бакуганом. smile.gif
Звоните! 8-910-402-65-46
Мы вчера звонили Ольге Исаевой. Она обещала сбросить какие-то материалы по журналу, но у нее были сбои с интернетом, поэтому пока ждем-с. smile.gif
Masha S
Вероника, очень приятно было познакомиться!
Надеюсь, будем дружить!:)
Мы уже взялись за верстку "Гематошки".
Я тут подумала, может, лучше отдать Луизе бакуганов, а она сама решит, когда подарить Ахмедику? На НГ подарков будет много. Может, пусть он сейчас порадуется?

Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.