Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Субботники
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Боткинская больница
Алина Емельянова
Привет, братья и сестры волонтеры! Хочу всем напомнить, что 23 у нас знаменательный день - долгожданный и всеми горячо любимый субботник!

Есть вопрос: во сколько состоится это чудесное мероприятие?
и как дела с вечерним концертом? rolleyes.gif
natali-ya
Наверное, как обычно, часов в 10-11. Договоримся, я думаю, ближе к делу- времени еще мно-о-о-го biggrin.gif Будет зависеть от того, кто как сможет.
Информацию о концерте ждем от Жени band.gif
Лена Петрова
а вот я не смогу... меня не будет в городе. Лето пора разъездов.
надо посчитаться, может мне удастся найти пару добровольцев?
Алина Емельянова
Лена Петрова, будем очень рады! Приглашайте к нам побольше добровольцев в помощь wink.gif
natali-ya
Леночек, очень жаль! Но это, будем надеяться, не последний субботник, так что еще будет возможность встретиться "с тряпками наперевес" yes.gif
Светлана Недоступная
Цитата (natali-ya @ Июл 13 2011, 12:55)
Наверное, как обычно, часов в 10-11. Договоримся, я думаю, ближе к делу- времени еще мно-о-о-го biggrin.gif Будет зависеть от того, кто как сможет.
Информацию о концерте ждем от Жени band.gif

Я смогу.Но я еще не волонтер!
natali-ya
Цитата (Светлана Недоступная @ Июл 14 2011, 14:58)

Я смогу.Но я еще не волонтер!

Светлана, это здорово! Лишние руки не помешают! biggrin.gif
natali-ya
Предварительная информация о субботнике:

Основной сбор около выхода из метро "Беговая" в 11-00. Мы с Женей П. встречаемся чуть раньше (в 10-30), чтобы купить чего-нибудь на чаепитие после субботника.

Вопрос с концертом пока решается, но он обязательно состоится!!!
Алина Емельянова
Друзья, если кто-то хочет помочь нам в эту субботу сделать Боткинскую больницу чище и лучше, мы будем очень рады!!! Ведь чем больше людей помогут нам в этом нелегком деле, тем больше удастся сделать!

Присоединяйтесь! После работы нас ждет приятное чаепитие, а вечером концерт!
Светлана Недоступная
А меня не позвали. Сказали что сначала нужно заполнить анкету на сайте.Я сделала.Но звонка еще не было...КАк быть??
Никитина Анна
Светлана Недоступная,
Когда Вы заполняли анкету?
Насколько мне известно, чтобы участвовать в субботнике, например, здесь http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=582&st=120,, анкету заполнять не нужно. Анкету заполняют те, кто хотят общаться с детьми, быть волонтером-водителем и т.д. Анкета-это вроде как первый этап, чтобы с вами познакомиться, пригласить на встречу, где и человек может познакомиться с деятельностью фонда. Примерно так...
Татиана
Девочки вы все такие молодцы!!!так держать и можно готовиться к следущей уборке, которая скоро состоится!!!
Светлана, вам необязательно было регистрироваться что бы убирать, это можно сделать и так..если вдруг не передумали-напишите smile.gif
Алина Емельянова
Следующий субботник планируется на сентябрь, так что готовим тряпки и вёдра! biggrin.gif

Татиана
и сами готовимся морально drinks.gif
jozhik2000
Украшаем 2-ой этаж к Новому Году 2013, а сам праздник будет 22.12.2012

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
emmausa
Very a great article. I have read many articles but this is the most informative and useful one for me. slope
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.