Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Очень нужны подгузники, пеленки, Доместос жидкий
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Никитина Анна
Дорогие друзья!
В НПЦ Солнцево снова нужны подгузники № 4 и одноразовые впитывающие пеленки 60*90, а также жидкий Доместос. worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Если Вы можете помочь, напишите здесь или созвонитесь с Анастасией Майоровой (8-926-811-05-40).
Мы очень на вас надеемся!
Malgoshka
Никитина Анна,
Я могу к выходным подвести.
Анюта Г.
Никитина Анна,
привезла сегодня утром в паллиативное отделение 3 большие коробки пеленок Molinea. Может они поделются? подгузники могу приобрести сегодня (но не оч много - 2-ру пачек). Но довести уже не смогу sad.gif. Может кто-нибудь сегодня сможет их у меня забрать в р-не м. Нахимовский проспект после 20-00 или завтра м. Кожуховская с 10 до 18-00?
Никитина Анна
Malgoshka,
Позвоните, пожалуйста, предварительно Анастасии Майоровой, я в пт на неделю уезжаю из Москвы.
Спасибо огромное )))
Никитина Анна
Анюта Г.,
Спасибо большое! Про подгузники постараемся что-ниб придумать, но я поздно увидела ваше сообщение.
Анюта Г.
Никитина Анна,
никто у меня так и на забрал подгузники...
Никитина Анна
Анюта Г.,
Дело в том, что сейчас все в отпусках видимо... sad.gif Могли бы вы подождать неделю- я приеду в Москву и сама с вами встречусь? Или быть может у вас будет когда-ниб возможность закинуть их в НПЦ или в фонд на Неопалимвский?
_Lena_
Никитина Анна, и Анюта,

если ещё никто не откликнулся, я могла бы заехать на Нахимовский завтра вечером, а в субботу отвезти в НПЦ.
Никитина Анна
_Lena_,
Если Вам не сложно, созвонитесь с Аней по поводу забрать, а по поводу завести в НПЦ с Анастасией Майоровой 8-926-811-05-40
_Lena_
Никитина Анна,

договорились, всё сделаю)
Никитина Анна
_Lena_,
Спасибо Вам большое!
Винокурова Марина
огромное спасибо Наталье за пампресы, пеленки и чистящие средства give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.