Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: подарки детям
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2, 3
Женя Родюкова
Друзья!
Каждый месяц у нескольких детей, проходящих лечение в больнице, дни рождения. Как и все дети, они мечтают о веселье, друзьях и, конечно, о подаркахsmile.gif Правила просты - выбирайте ребенка, покупайте для него подарок и передавайте.

Только очень прошу во избежании повторной покупки одного подарка:
1. читать предыдущие посты
2. не покупать подарок без согласования (возможно, кто-то уже позвонил мне или написал лично, не отписавшись здесь)



Звоните: Женя Родюкова (89167980107)
или Аня Заева (89166517886)

ОЧЕНЬ рассчитываем на вас!!!
Аня Сушкова
Женя, здравствуйте. Пункт 3) беру на себя. Позвоню вам, когда куплю.
Natella14
Женя Родюкова,
Женя, беру п 4. Позвоню или напишу, когда будет. И по п 1.
AnastasiaS
Женя, у меня для Лиды Сандаровой есть подарки творческие, я не успела ей отдать на квартире-она уехала. Книжку по бисероплетению куплю. А как Лиде это будут передавать? Недавно мы созванивались, она очень ждёт кого-нибудь........
Оксана
[[b]Женя Родюкова,
купила гоночную машину среднего размера на пульте. раз п.3 - занят, могу подарить Саше Коновальцеву (п.6).
Как и когда можно отдать?!
Женя Родюкова
Natella14,
Наталья, как я поняла, п.4 вы берете на себя? правильно?
Женя Родюкова
AnastasiaS,
Настя, удалось связаться с Сережей? Вы договорились? Могу закрывать этот пункт?
Женя Родюкова
Оксана,
Оксана, если не сложно, свяжитесь, пожалуйста, со мной - мой телефон - 89167980107. Я не нашла в вашем профайле контактного телефона.
Оксана
Женя Родюкова,
написала в личку
AnastasiaS
Друзья, подарки для Лиды Сандаровой готовы. Но если ещё кто-то хочет порадовать девочку-связывайтесь со мной - 89629239679.
В субботу я передаю подарки Сергею,который едет в Питер rolleyes.gif
Natella14
Женя Родюкова,
да, беру. пока болею, но до 14 время еще есть))))
Женя Родюкова
Natella14,
Спасибо огромное, поправляйтесь!
Тогда буду ждать от вас звоночкаsmile.gif
Женя Родюкова
Оксана,
Оксана, я ничего не получила pardon.gif
Женя Родюкова
Друзья, большая просьба помочь с подарком Анзору Гирееву.
День рождения уже в субботу, а подарка пока нетsad.gif((
Заранее большое спасибо!
Женя Родюкова
Простите за наглость, друзья.
Но совсем недавно поступили ещё 2 просьбы от грозного будущего прокурора нашего отделения - Юлии Колокольчиковой.
user posted image

Юлька мечтает о двух вещах:

1. о белом расписанном цветами и обязательно! с висюлечками платке
например, таком, только белом:
http://images.yandex.ru/yandsearch?ed=1&te....jpg&rpt=simage
Хочу обратить внимание, что девочке 10 лет и не стоит все-таки покупать ей дорогой платок. Платок может быть любого размера и состава (можно и легкий совсем)

2. о кукле Братц Веселый скейтбординг
http://www.saks.ru/section18/ctg3140/ctg3141/good3143

Мы будем очень благодарны, если вы сможете помочь!
Женя Родюкова
И ещё одна наглостьsmile.gif
На 8-е марта всем девочкам старше 6 лет приготовила подарки компания "Орифлейм" - за что им огромное спасибоsmile.gif
Но сейчас у нас в отделении много девочек в возрасте от 0 до 4, женские наборы для которых не представляют никакого интереса.
1 год - 1 девочка
2 года - 7 девочек
3 года - 2 девочки
4-5 лет - 3 девочки

Итого, нам не достает 13 подарков.
Мы бы хотели им подарить что-то чисто символическое, чтобы им не было обидно, что все старшие с подарками.
Скажем, в ценовой категории до 200р.

Думаю, подарки посмотреть можно, например, здесь:
http://www.intelkot.ru/cgi-bin/dsp.pl?cl=s...&catalog_id=392

Заранее вам большое спасибо!
Ольга
Женя Родюкова, Может, скинуться на подарок Анзору? Могу передать 500р. после праздников (подвезу в РДКБ).
nastufa
Женя Родюкова, Для Анзора заказываю в интернет-магазине планшет. Так как заказ делаю поздно, то буду ожидать подтверждения заказа завтра - 4 числа. Если завтра же привезут, то заказ беру на себя, если нет - откажусь из-за того, что в субботу не будет времени. Единственная проблема - не смогу приехать в субботу, так как это рабочий день. Если подарок куплю, то могу встретиться в метро. Сутра после разговора с продавцами отпишусь о результатах заказа
nastufa
Женя Родюкова, Ничего не вышло. Доставка только на завтра ( Я заказ отменила
Оксана
Женя Родюкова,
Я ВАМ ПОВТОРНО НАПРАВИЛА В ЛИЧКУ СВОЙ НОМЕР!
Женя Родюкова
Подарок Анзорику заказан, завтра привезут.
Большое спасибо Варваре Фролочкиной!
МихаилКайм
Итак, Юлии Колокольчиковой подарок по п.2 заказн. Михаил (я все таки решил здесь зарегистрироваться - так удобней)
SweetFilya
Подарок для Аксенова Вовы - беру на себя.
Natella14
Женя Родюкова,
Женя, для Саши фотоаппарат уже есть. Сегодня успела передать и для Лиды Сергею))))
Оксана
Женя Родюкова,
В след выходные привезу машину для Саши Коновальцева.
аня лавренова
здравствуйте, Женя! Купила куклу для Сайбат!
аня лавренова
ещё могу купить парачку подарков для маленьких девочек на 8 марта.
SweetFilya
Женя, я Вам в личку написала сообщение про подарок для Вовы, - посмотрите плз
Люсинда
Привет всем, я наконец-то зарегистрировалась здесь.
Я хотела спросить по поводу платка для Юли Колокольчиковой. Его ей еще не подарили?
Просто я ее учитель, я приготовила ей небольшой подарок на 8 марта, но мы так до сих пор и не увиделись - Юля заболела. Если платок еще не куплен, я бы купила...
П.С. давайте знакомиться, хотя бы заочно smile.gif
Оксана
Передала сегодня через нового волонтера - Женечку, подарок Сашеньке Коновальцеву (машинку на пульте управления, МЧС + открытку + упаковку "Барни"), а также его мамочке - коробку конфет.
.................................................................................................................
Очень хочется верить в то, что такая мелочь сможет вызвать улыбку и радость этому маленькому человечку, и его маме!!!
...................................................................................................................
Будь здоров и счастлив Милый Сашенька, и пусть, как я написала в открытке, с сегоднешнего дня, твоя жизнь изменится в лучшую сторону!!! Удача и помощь Небес тебя поймают и не отпустят никогда!!!
......................................................................................................................
Шишкина Эльмира Сериковна
Женя Родюкова, смогу купить. как отправить?
Женя Родюкова
Шишкина Эльмира Сериковна,
Эльмира, что конкретно и кому вы сможете купить?
Женя Родюкова
Люсинда,
Люсинда, мне кажется, мы виделись у Юли на квартире - тогда был ещё день рождения у мамы ее соседаsmile.gif Очень приятно познакомитьсяsmile.gif Знаю, что вы болеете, поправляйтесь скорееsmile.gif Спасибо огромное за платочек, Юля ждет-не дождется, когда мама его постирает, чтобы покрасоватьсяsmile.gif
Женя Родюкова
Отчет по мартовским именинникам.

Итак, ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто помогsmile.gif
Вы не представляете, какую радость вы доставилиsmile.gif

Варвара Фролочкина, благодарим вас за подарок Анзору - он пришелся ему по вкусу, рисует во всю.

Анна Сушкова так потрясающе оформила подарок и попала прямо в точку - Паша был неимоверно рад! А вот и фотография:
user posted image

Natella14 благодаря вам Сашка уже вовсю фоткает все меропряития отделенияsmile.gif

AnastasiaS, спасибо вам огромное за подарок для Лиды. У нее все хорошо, она уже на квартире.

Оксана, вы не представляете, как Саша обрадовался вашему подарку! публикую миниотчет, который написали поздравлявшие:
"Спасибо большое тем, кто выбирал для него машинку, с подарком попали в точку. Мама Юля сказала, что угадали даже с цветом – он хотел именно красный джип.Саша тут же собрал машинку, зарядил батарейки и с соседом Витей устроил гонки по коридору. Особую радость детям доставляло направлять машинки на ноги нам и маме, так что мы прыгали «спасаясь» от машинок."

МихаилКайм и Люсинда, спасибо, что порадовали Колокольчикуса!

аня лавренова, от души благодарим за подарок маленькой Сайбат!

Очень рада знакомству со всеми вами!
Удачи во всех начинаниях!
Оксана
Женя Родюкова,
Ой я безумно рада, что Сашенька остался доволен... Дай Бог ему всех благ. И надеюсь переданные лекарства ему помогут....
Женя, вы не представляете, как я рада... Даже слезы на глазах, что таках мелочь порадовала ребенка!!!
Только одно не пойму, вы пишите о красном джипе... но...... я точного цвета машинки не помню, но там надпись была - МЧС. Да и еще там были Барни и открытка, а также коробка конфет для мамы. Надеюсь они все получили!!!
Женя Родюкова
Друзья, Вите Дектяреву подарок так никто и не взялся покупатьsad.gif
А день рождения уже очень скоро - 3 апреля.
Если никто не может купить подарок, может, есть возможность помочь деньгами?
Заранее огромное спасибо!
Заева Анна
Женя Родюкова,

Жень, привет!
Можно я куплю MP3-плеер? Есть какие-то особые предпочтения по фирме и количеству ГБ?
Мне нравятся соньки, у них есть такой яркий синий, мальчишке бы подошел. Он на 8Гб. Нормально будет?
Женя Родюкова
Думаю, супер! Спасибо Анечка! Тогда звякни, пож-ста, как приобретешьsmile.gif
Заева Анна
Женя Родюкова,
Обязательно smile.gif
Oksan4ik
Женя Родюкова, добрый день!
Подскажите, где можно посмотреть информацию, о том что детишки хотят на д.р. и когда у детей д.р.?
Спасибо
Женя Родюкова
Oksan4ik,
Оксана, добрый день!
Информация регулярно обновляется в этой теме.
matanja
user posted image]My Webpage[/URL]
Девочки, я этих кукол сделала сама и если они вам подойдут, отправлю. У них минусы- волосы из шерстяных ниток и личики разрисованы акриловыми красками, т-е- стирать нельзя. Но может кому-нибудь из девочек постарше можно с ними общаться? Ябыла бы рада их подарить.
Манон
Женя Родюкова,

Дисней проводит конкурс для детей.
Посмотрите ссылку:
http://www.disney.ru/DisneyCMS/Content/CompanyNews/162.jsp

"До 31 августа 2011 г. сделайте фотографию на тему «Я читаю с Винни», присылайте ее по адресу konkurs@waltdisney.ru и выигрывайте призы — замечательные наборы LEGO!"
Ксения Назарова
Друзья!

В июне у нас 3 замечательных именинника! Нам очень нужна ваша помощь с покупкой подарков!!! Выручайте! give_rose.gif

Итак, подарки нужны:

23 июня ДР у нашей малышки Симаковой Машеньки.
Подарок Машеньке куплен! Спасибо, Женя!!!,

Еще одна именинница - Демина Варя!!!
Книжку по батику для Вари купил Сергей. Спасибо!!!

[b]Бурлакову Матвею
(ДР 12 июня) исполняется 4 годика.
[color=red]Подарок Матвейке купила Настя. Спасибо!!!,

СПАСИБО!!!

С уважением, Ксения Назарова,
волонтер отделения "Гематология-1" РДКБ
Ксения Назарова
Друзья!

Как приятно, что в этом огромном мире так много неравнодушных людей! Спасибо за ваши добрые сердца, за то, что так быстро откликнулись на нашу просьбу, и исполнили мечты детей! give_rose.gif

Миниотчет по первой волне июньских именинников.

Настя, Матвейка Бурлаков остался очень доволен подарком и сразу же побежал играть со своим новоприобретенным мотоциклом! Мама мальчика только потом пошутила, что для полного счастья все-таки не хватило колбасы, о которой он просил изначально, но что поделать - ее пока нельзя. smile.gif

Сергей, Варя Демина была очень рада Вашей книге по батику. Она воодушевилась и сразу же стала показывать поздравлявшему ее волонтеру (тоже Сергею smile.gif ) свои работы в технике батик. Настоящие шедевры! Будем ждать новых творений! wink.gif


brig
Ксения Назарова, Ксения, я тоже рад, что подарок приглянулся и принес радость и неважно кто его подарил, а уж поскольку это был тезка, так вообще супер. К сожалению, я поздно узнал о том, что имениннеце еще нужны и краски, а то бы и их купил. Держите в курсе о пожеланиях юного творца, да еще и в таком редком, как мне представляется искусстве как батик. Чем сможем - поможем.
Мари Н
День добрый!)
Нужны ли еще подарки на июнь или уже будем готовиться поздравлять июль?) smile.gif
Марина Р.
Мари Н, , здравствуйте!

В июне всех поздравили! Так что июль, июль... yes.gif
Наина
Всем добры вечер! give_rose.gif А где можно посмотреть именинников на июль? По возможности хотелось бы поздравить какого нибудь ребенка wub.gif baby.gif pig_ball.gif
Ксения Назарова
Наина, спасибо за Ваше желание помочь!
Наберитесь терпения. smile.gif Как только мы определимся с именинниками и подарками, волонтер, ответственный за июль, сразу вывесит список. wink.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.