Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Гуляевой Лере, 10 лет
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Архив
Страницы: 1, 2
Cold_scent
biggrin.gif Всем привет! Меня зовут Лера, мне 10 лет. Я живу в Россеше, это Воронежская область. Я люблю бегать, прыгать и играть. Я люблю заниматься математикой, чтением и физкультурой. Люблю сериалы: Универ, Счастливы вместе, Моя прекрасная няня. Больше всего люблю русские сказки. У меня дома есть кот и собака, кота зовут Кузя, а собаку Муха. Кузя с Мухой дружат. Я очень хочу общаться! biggrin.gif
Cold_scent
Как дела? cool.gif
Домовенок
Привет Лера!
Давай знакомится. Я люблю кататься на роликах, коньках, играть в футбол и хоккей.
А какие ты книжки любишь?
Как твое самочувствие?
Ирина Цыганкова
Привет, дорогая Лерочка! Как много ты всего любишь. Я тоже люблю животных и свою симпатию отдаю русским сказкам. Как у вас с погодой, много снега?
user posted image
Ксения Назарова
Привет, Лера!!! biggrin.gif
Очень рада с тобой познакомиться!
А я знаю твой город! В Россоши продают самые вкусные пирожки! smile.gif Я как-то ехала на поезде на море и купила на вокзале пирожок с малиной. Жаль, что я съела его, уже когда поезд тронулся дальше, так как вкуснее пирожка я в жизни не пробовала! yes.gif
У меня дома живет кот. И хоть возраст у него уже почтенный (15 лет), временами ведет себя, как котенок. pardon.gif
Когда у тебя День Рождения?
Ксения
Марина П.
Привет, Лерочка!:))) Очень рада с тобой познакомиться!:) Ты такая замечательная, улыбчивая девочка, да еще стольким интересуешься!:))) Что ж - давай знакомиться!:)))
Меня зовут Марина. Я тебя постарше, но это не страшно, я думаю, а в душе я - настоящий ребенок!:) Живу я сейчас в городе Великом Новгороде, но родом я из замечательного города Тулы, что недалеко от Москвы. Я очень люблю Тулу, а еще больше - Москву, и только в Москве хочу жить и работать!:))) Но пока, к сожалению, в моих любимых городах я не могу жить постоянно, только приезжаю на денек. Ну что ж - приходится пока и этим довольствоваться.
Я сейчас работаю менеджером, но хотелось бы работать совсем в другой сфере - творческой, о чем сейчас думаю и что надеюсь осуществить!:))) Я вообще люблю петь ( в основном под гитару, в основном авторскую песню ), в студенческое и школьное время играла в театре ( школьном и студенческом, конечно ), люблю ходить в походы и вообще - путешествовать!:))) Читать тоже очень люблю, круг моего чтения весьма разнообразен.
Да, я очень люблю животных, особенно кошек. сейчас у меня нет никаких домашних животных, но очень хотелось бы иметь! Может быть, еще будет у меня кошечка. Просто хотелось бы породистую ( невскую маскарадную ), а она стоит недешево...Но может найду где - нибудь подешевле, или непородистого, но красивого...Так здорово, что твои собачка и кошечка дружат!:)))
Да, и еще хотелось бы спросить: у тебя есть брат или сестра? У меня их нет. И очень жаль...
Вот так если вкратце!:))) Теперь хотелось бы, чтобы ты рассказала о себе, Лерочка!:))) А любишь ли ты рисовать или плести что - нибудь? Или еще какие - нибудь поделки делать?smile.gif Было бы очень интересно знать!:)
Ну, пиши, Лерочка, буду очень рада с тобой познакомиться!:) Передавай привет маме!:))) Счастливо и до связи!!!:))) bye.gif bye.gif bye.gif

user posted image
НаташаЛ
Лера, привет! Меня зовут Наташа. Как там у вас зима? Много ли снега? Я живу в южном городе Астрахани, поэтому у нас со снегом не очень, может и растаять, да и бывает редко. sad.gif У меня тоже дома есть кошка, правда уже старенькая, но характерная. Я очень люблю читать. В дестве вообще все время читала. Правда сейчас не всегда есть для этого время. Расскажи что-нибудь про свой город, очень интересно.
Пока
Лиса
Привет, Лерочка! Меня зовут Ира, мне 25 лет. я живу в сибири, старинном городе Енисейск. Какая ты разносторонняя девочка! Мне тоже нравится Универ. Позже я расскажу тебе много интересного, а пока шлю тебе новогодние анекдоты.


До Нового Года остается десять минут. По дороге бежит пьяный дядька и тащит за собой пустые санки. Дядька бежит и не оборачиваясь кричит:
- Ничего сынок, скоро будем дома!

31 декабря. До Нового года осталось 10 минут. В "Скорую Помощь" звонит маленький мальчик и говорит:
- Алё, это "Скорая"? Приезжайте скорее! Мой папа сошел с ума! Он надел валенки, красный халат и говорит всем, что он Дед Мороз!

Папа и сын наряжают елку. Сын спрашивает у папы:
- Папа, а почему ты конфеты так высоко на елку вешаешь?
Папа отвечает:
- Это, чтобы ты до Нового Года все конфеты не скушал.
Сын говорит:
- Так мне что, до Нового Года только "дождиком" питаться?
Cold_scent
Тебе сколько лет.Мне 10 fans.gif
Cold_scent
нет
Cold_scent
ты валонтер
Cold_scent
ты материшся
Cold_scent
я люблю есть перемени angel.gif
Cold_scent
я люблю есть перемени angel.gif
Cold_scent
да у нас вкусные перожки
Ксения Назарова
Лера в лице Cold_scent,
ты кому все эти вопросы задаешь? wink.gif Пиши, пожалуйста, имя в начале сообщения, а то мы не знаем, к кому ты обращаешься...
Cold_scent
Ксения Назарова,
Ксюша, привет. Это Оля (волонтер-учитель) мы с Лерой эту опцию освоить еще не успели, хотела сделать это сегодня, но я не смогла дождаться ноутбука (его несли из пансионата), поэтому Лера отвечала сама. В воскресенье мы все освоим и она уже будет писать вам под своим именем, так что немного осталось. Но вы все равно продолжайте писать, она очень была рада письма и оживленно на них реагировала.
Спасибо вам!
Лера Гуляева
А почему мне никто не пишет?
Елена Smirnoff
А можно мне? user posted image
Лерочка, привет! user posted image Меня зовут Лена и у меня есть дочка Даша, ей тоже 10 лет. Сейчас она пошла на каток, но катается плохо user posted image Только что звонила - кажется, пару раз уже приземлилась на мягкое место. А еще есть дочка младшая, ей скоро пять лет, ее зовут Катя. Живем мы недалеко от Москвы - в Ивантеевке. Здесь у нас лесопитомник, так что мы почти в лесу user posted image Раньше в Новый год мы за елкой ходили в лес user posted image Но потом дяденька-лесник нам объяснил, что так делать нельзя user posted image user posted image Нам стало стыдно user posted image и с тех пор мы честно покупаем елки на елочном базаре. Тем более что на наш базар эти славные деревца попадают все равно из лесопитомника user posted image Еще в нашем лесу водятся белки. user posted image Зимой их легче увидеть. Им, наверное, не хватает запасенного корма, и они поближе к людям подбираются. Но очень пугливые. user posted image
Еще дома у нас аквариум. В нем живет одна золотая рыбка user posted image (ненастоящая, желания не исполняет) и две бешеные улитки. Они целый день наматывают круги по стеклу user posted image, а ночью с грохотом выбрасываются на сушу. И мы в темноте ползаем по полу, чтобы водворить их на место. Вот так и живем.
Пока, Лера. Поправляйся. Я тебе еще напишу, с нами часто приключается что-нибудь смешное. user posted image
Ксения Назарова
Лера Гуляева,
просто, мы немного запутались: кому ты отвечала в своих прошлых сообщениях? pardon.gif
Елена Smirnoff
Привет, Лера! user posted image
Хочу тебе рассказать немного интересного о кошках. Я их очень люблю. По-моему, это самые загадочные животные. user posted image Раньше у нас был кот, но ему очень не нравилось жить в городской квартире, очень неудобно было бегать на улицу. Летом мы отвезли его нашей бабушке в деревню, он там ловит мышей и вообще прекрасно себя чувствует. user posted image
Так вот, о кошках. То, что кошки падают на четыре лапы, ты, конечно, знаешь. Кошка переворачивается в воздухе, изгибая спину и помогая себе хвостом. При этом чем больше высота, с которой летит кошка, тем больше у нее времени принять спасительную для себя позицию. Бывало, что кошка падала с 32-го этажа и оставалась невредимой! И наоборот, если кошка падает с малой высоты, она не успеет развернуться и тогда может пострадать.
Любая кошка время от времени машет хвостом. Что она этим хочет сказать? Не обязательно она при этом сердится. Возможно, она просто сильно задумалась над тем, как ей поступить. Например, на улице идет дождь, однако кошка стоит в дверном проеме. Ей хочется пойти прогуляться, но она боится промокнуть. Кошкин хвост дает знать окружающим, что она пытается принять решение. Как только решение принято, дело сделано, хвост занимает свое обычное положение.
Мяукают кошки специально для людей. Друг с другом они так не общаются.
А еще кошки едят траву. user posted image Мой Барсик объедал комнатные растения, за что бывал наказуем сложенной вчетверо газетой.
И еще - они так забавно играют smile.gif
Юля Тополь
Привет, Лера! Меня зовут Юля. yahoo.gif
Мне 21 год, но я тоже люблю бегать, прыгать, а иногда и играть jester.gif
Я очень люблю животных. У меня есть кошка Лала. Очень старая, старше тебя. Ей 15, а для кошки это ужасно большой возраст. Она даже меня считает ребенком biggrin.gif
Я всегда хотела собаку, но боялась, что Лала с ней не подружится.
А у тебя Кузя с Мухой дружат. Это очень хорошо!
А сколько им лет?
Ты любишь такие веселые сериалы! А мультики смотришь? pooh_door.gif

Жду ответа.

А вот фото Лалы. Правда, она все еще как котеночек?

user posted image
Ксения Назарова
Лера Гуляева,
я уверена, что ты скоро во всем разберешься! user posted image Я тоже раньше долго осваивалась на форуме: как отправить сообщение, как обратиться к конкретному человеку... Нелегкое это дело! wink.gif Но ты все сможешь! Я в тебя верю!!!
На днях напишу тебе что-нибудь интересное, а пока лови красивую картинку:
user posted image
Лиса
Привет, Лерочка! Ты права, мы что-то расслабились, совсем мало пишем тебе. Будем истправляться. Я хочу рассказать тебе о значении твоего имени. А ты прочти и напиши нам в чем сходство с твоим характером?
Валерия- значит сильная, здоровая.
Лера часто бывает меняет свое настроение, то она весела, то дуется без причины. Насторожена к незнакомым людям. Зато у неё много друзей, лучших подруг. Лера любит порядок, всегда ложит вещи на свои места. Любит сидеть дома, перед телевизором.
Лера, Так ли это? smile.gif

Cold_scent
Всем привет!
Лера сейчас в пансионате и жалуется, интернет там не ловит, поэтому ответить вам пока не может, но как только будет возможность, она ответит. У нее все хорошо, активно занимается русским языком и математикой, делает очень большие успехи!
Svetlyachok
Лера, привет! give_rose.gif give_rose.gif Давай познакомимся, меня зовут Света)) У тебя правда очень красивое имя)) Валерия!! - супер)) angel.gif У нас дома живет шиншила, похожа на серую белочку))) Она любит кувыркаться в песке...они так купаются....и убегать из своего домика, прятаться от нас, она очень быстрая и юркая, пока сама не нагуляется, поймать ее очень сложно. Зато у нее очень мягкая и приятная шерстка), пушистый хвостик и на ушках кисточки)) Про что тебе еще написать?
Маша Анушина
Лера, привет! Меня зовут Маша, мне 26 лет и я живу в Санкт-Петербурге!
Я хочу подарить тебе сердечко-валентинку и с удовольствием с тобой бы пообщалась, если ты не против blush2.gif
user posted image
Ксения Назарова
Привет, Лера!
Была в субботу в пансионате: делали с детьми мультики. Но тебя вроде с нами не было... Был Гаджи, Гена, Вова, Шамбоз, Ася, Юра, Катя... Ты была чем-то занята, или я тебя просто не запомнила? give_rose.gif

А это "валентинка" для тебя:
user posted image
Марина П.
Привет, солнышко Лерочка!:))) Снова тебе пишу, не теряя надежды получить от тебя ответ. Вижу перед собой твое лицо: ты и правда улыбчивая, как солнышко!:))) Хочу просто передать тебе привет, Лерочка, и послать веселого зайца с сердечком!:) Пусть он поднимет тебе настроение ( хотя оно и так у тебя на высоте, наверное )! Я очень жду от тебя какой - нибудь весточки - ну, или просто новостей!:))) Была бы им очень рада!:)
Желаю тебе никогда не унывать, все время улыбаться и радоваться!:))) Крепко тебя обнимаю!:) До связи!:))) Пока - пока, красавица!:))) Маме и родным приветы передавай!:)))

user posted image

Svetlyachok
ПРИВЕЕЕТ!!! give_rose.gif give_rose.gif
И от меня лови Валентинкуsmile.gif)
Ольга Быстрова
Здравствуй, Лера!
Меня зовут Ольга, мне 35 лет.
Хочу с тобой дружить! Я пока только учусь писать письма, поэтому мое письмо такое короткое.
Но я быстро освоюсь на этом форуме, ведь моя фамилия БЫСТРОВА biggrin.gif
Ольга Быстрова
Хочу поменять аватар, не знаю получится ли у меня?
Ольга Быстрова
Привет, Лера!
Какая у вас погода? У нас в Питере мороз -25 градусов, но зато светит яркое солнышко smile.gif
Хочу рассказать тебе о моем любимом коте Пушистике.
Начну с истории его появления у нас. А история эта очень необычная...
Жила-была у моей мамы в деревне старая престарая кошка Муся. Однажды Муся пошла погулять, а вернулась домой не одна, а с маленьким белым котенком. Представляешь!? Муся родила его в каком-то секретном месте и, когда котенок подрос, привела его домой. Это был Новогодний подарок. Но у моей мамы в то время уже было 3 кошки, поэтому мы взяли котенка к себе в Санкт-Петербург. И стали жить поживать и добра наживать...
А в следующем письме ты узнаешь о милых привычках нашего любимца.

Пока, Пока!
Лена Афанасьева
Здравствуй, Лера. Будем знакомиться! Меня зовут Лена Афанасьева. Я живу в Сибири, г.Братск, Иркутская область. Знаешь, где это? Мне 26 лет. У меня есть муж, Сергей, ему 28. Этой осенью мы ездили в Москву, Питер и на Украину в г. Старый Крым к моим бабушке и дедушке. В Москве и Питере мы были первый раз так долго. Очень красивые города! Но в Крыму теплее.В октябре можно залезть в воду без риска для здоровья. Когда мы вернулись домой, в нашем городе уже лежали сугробы. Хотела показать тебе фотографию, но пока не могу разобраться как это сделать.....
Натали_Я
Привет, Лера! Пишет тебе Наталья из Башкирии. Я очень люблю общаться с молодежью твоего возраста, у меня дочке столько же лет, поэтому я почти наизусть знаю все серии твоих любимых сериалов, порой диву даешься, как умны животные (Барон наверное самый мудрый в семье Букиных). Кстати про животных, у нас в городе живут две совы, как они к нам попали не знаем, но весь город их знает и они уже как родные. Мы их часто видим то в парке, то в садике. Вот их фото, правда милые? Лера, а тебе нравятся совы?
Юлия Игоревна
Привет, Лерочка!
Как дела?
Будем знакомы, меня зовут Юлия, мне 22 года)))

Какая ты молодец, что любишь математику и чтение! Я когда училась в школе не очень любила эти предметы, я с удовольствием учила иностранные языки, а сейчас я просто обожаю читать!
Что ты любишь читать? Какое твое любимое произведение?

И физкультура! самый классный предмет в школе! Когда тебе больше нравится физкультурой, летом или зимой? Какие виды спорта тебе нравятся?
Я обожаю танцы, ролики, коньки, кататься на велосипеде, теннис, плавание, играть в игры на свежем воздухе. Я очень подвижный и спортивный человек и поэтому люблю практически все виды спорта)))

Я так же как и ты без ума от русских сказок! Даже собираю их на дисках, хочу иметь все в своей домашней коллекции! и обязательно каждый год в новогодние праздники смотрю Морозко! Это необыкновенная сказка! Сколько в ней смысла и мудрых слов! И конечно же я пересматриваю Золошку! Тебе нравится она? Какие твои любимые сказки и почему?

Я жду с нетерпением твоего ответа bye.gif
Ольга Быстрова
Привет, Лера!
Как твои дела? У тебя есть друзья? Расскажи о них немного. Жаль, что ты редко отвечаешь на письма. Но я тебя понимаю, все любят получать письма, но не все любят их писать.
Сегодня вечер пятницы, а я еще со школьных времен обожаю пятницу, когда учебная неделя закончена, а впереди два выходных дня.
Хочу тебе рассказать еще одну историю про нашего кота Пушистика.
Ты, конечно, помнишь, что он попал к нам в трехмесячном возрасте. А до этого он никогда не видел людей. Неудивительно, что Пушистик немного дикий. Он боится наших гостей, прячется в спальне под кроватью. Но однажды случилось чудо. Моя дочь Таня простудилась (в этом нет ничего чудесного biggrin.gif ) и мы вызвали доктора на дом. Пришла наш участковый врач, надела бахилы и прошла в комнату, осматривать Таню. Так вот, Пушистик не только не спрятался, но наоборот, смело подошел к доктору и стал заинтересовано обнюхивать ее. Мне показалось, что он хочет, чтобы его погладили. Наверное, Пушистик понял, что доктор пришел помочь нам поскорее выздороветь.

Ну на сегодня все!
Пока! Пока!
user posted image

Пушистик лежит под диваном biggrin.gif
Ксения Назарова
Здравствуй, Лера! give_rose.gif

С началом весны тебя! С ярким солнышком, голубым небом и теплым воздухом! А еще с Масленицей!

Угощаю тебя этими солнечными блинами! wink.gif

user posted image

Улыбнись! И выздоравливай!
Ирина Д.
Привет, Лерочка!! give_rose.gif
Я тоже очень хочу с Тобой дружить!!!! blush2.gif
Мне 22 года. Живу я в городе Санкт-Петербург, вернее в его пригороде, который до революции назывался Царское Село, а сейчас носит имя всем известного поэта Александра Сергеевича Пушкина.
Я люблю вышивать крестиком, читать интересные и очень интересные книги rolleyes.gif . Люблю комнатные цветы. У меня есть фикус и 2 герани.
Еще у меня есть кошка Муся. Представляешь, ей уже 13 лет и она со мной с самого детства, я ее очень люблю.

Хотела отправить Тебе нашу с ней фотографию, но, к сожалению, у меня ничего не получилось bang.gif , но в следующий раз я это сделаю непременно. rolleyes.gif

Целую Тебя крепко-крепко, солнышко bye.gif
Ирина Д.
...
АлинаТалейко
Привет, Лера!
Давай пообщаемся.
Меня зовут Алина, мне 10 лет, хожу в школу и в школу искусств на отделение хореографии 4 год. Живу я на Сахалине, у нас очень холодно, а у вас? bye.gif
Марина П.
Привет, дорогая Лерочка!:))) Я хочу тебя и всех твоих родных от всей души поздравить с Масленицей, которая уже вовсю идет!:))) Желаю тебе ее отметить весело ( насколько это возможно ), и желаю конечно же - самого яркого и весеннего настроения!:))) Обнимаю!:)))

user posted image
Svetlyachok
Лерочка привет! С весной тебя!!!
Ирина Д.
Здравствуй, Лерочка!! give_rose.gif
Решила не дожидаться Твоего ответа и написать еще письмо, я надеюсь Ты не будешь против? blush2.gif
Я, кстати, тоже очень люблю сказки, но не только русские. Я люблю сказки Андерсена (мои любимые - "Дикие лебеди", "Дюймовочка"), мне нравятся "Хроники Нарнии", а Тебе какие нравятся??

До свидания, я очень буду ждать Твоего ответа blush2.gif bye.gif wub.gif wub.gif kiss.gif
Домовенок
С праздником!
Крепкого здоровья и исполнения всех желаний!
Svetlyachok
Лерочка, с праздником! будь счастливой!!!

Милые девочки, добрые, верные!
С новой весной вас!
С каплями первыми!
Мирного неба вам, солнца лучистого,
Счастья заветного, самого чистого!
Много вам ласки, тепла, доброты,
Пусть исполняются ваши мечты!
Ну, а еще пожелаю вам счастья,
светлых улыбок огромный букет,
Добрых друзей, что помогут в ненастье,
Много везения, и счастья на всех!
give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Ольга Быстрова
Привет, Лерочка!

Сегодня замечательный весенний день! А какое время года у тебя любимое? Я очень люблю весну, особенно конец апреля. Когда появляется молодая травка, на деревьях нежные зеленые листочки и можно ходить в легких плащах и курточках. За долгую зиму так надоедают тяжелые шубы и пальто. Как ты поживаешь? Надеюсь, ты не унываешь и радуешься весне. biggrin.gif

Пока, пока!
Маргаритка
Здравствуй, Лерочка !!!!!!!!!!!!
Давай знакомиться , меня зовут Маргарита. Друзья обычно называют просто Марго или Ритинья biggrin.gif А очень близкие друзья Гошей. Сначала обижалась, а потом привыкла laugh.gif А как тебя обычно называют друзья ???
Я тоже очень люблю заниматься физкультурой.Предпочитаю бег.Несколько раз в неделю хожу на йогу.Уже начинает получаться,хотя сначала было ужасно сложно.Но,если чего-то очень хотеть и сильно стараться,все обязательно получится superman.gif
Желаю тебе отличного весеннего настроения give_rose.gif
Приятно было познакомиться bye.gif
Марина П.
Привет, дорогая Лерочка!:))) Как твои дела? Чем ты занимаешься?smile.gif Учишься, надеюсь? Рукодельничаешь? Играешь?smile.gif)) Не сомневаюсь, что ты все это делаешь в совершенстве, так сказать!:))) Очень бы хотелось увидеть тебя на форуме - или хотя бы новости от тебя!:))) Я же передаю тебе привет и поздравляю с весной, которая уже идет вовсю!!!:))) Передавай привет маме и всем родным и друзьям и побольше тебе радостных моментов в жизни - таких же солнечных, как дни, которые сейчас за окном!:))) Обнимаю и до связи!:))) Пока - пока!:)

user posted image
Svetlyachok
Лерочка, привет! !! Как ты? У нас весна! правда пасмурно, но зато тепло! Хочется передать тебе самый теплый привет!! give_rose.gif give_rose.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.