Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Собираем на авиабилет
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Ольга Кунцевич (Никитина)
Дорогие, здравствуйте!

Вот у нас чуть ли не каждую неделю летают на лечение подопечные со всех уголков России и из всех стран СНГ. Фонд уже приноровился и каждый раз обращается к разным авиакомпаниям с просьбой предоставить бесплатные билеты или билеты со скидкой. И предоставляют! И дети летят, и вылечиваются, и летят так же обратно! Ах, какое большое спасибо этим авиакомпаниям!

Ведь мало кто из наших подопечных может заплатить 50 т.р. за два билета, допустим, из Владивостока и обратно. Или, допустим, даже 8 т.р. из Екатеринбурга. А лететь иногда надо срочно. И бесплатные билеты из Минздрава на лечение не везде предоставляют.

В общем, мы как всегда оказываемся крайними. И нам, как всегда, больше всех надо smile.gif

1 декабря на лечение из Ташкента должна приехать прекрасная девочка Тахирова Муслима
. Муслиме 4 года и у неё опухоль в позвоночнике. В Узбекистане понятно как живут - УЖАСНО. И 28 тысяч рублей на билеты на двоих в один конец - это деньги, на которые в Узбекистане живут, наверно, целый год. Фонд поможет оплатить им операцию в 150 т.р. в Бурденко. Но оплатить со счёта фонда билеты мы уже не сможем. Мы обратились в Аэрофлот, и Аэрофлот предоставил девочке Муслиме скидку. За четыре билета (туда-обратно) надо заплатить 4268 рублей. Я не знаю, могут ли родственники Муслимы оплатить это, но оплатить эту сумму нужно в Москве и до 29 ноября. А знакомых в Москве у этих несчастных нет. Так что 4268 рублей надо заплатить нам...

Собственно, прошу помощи cray.gif
Билеты нужно оплатить до 29 ноября...

Если вы можете помочь хоть чем, хоть каким грошиком - пишите или звоните!


Оля, 8-925-740-59-23
nattalia-s
Оля,перекинула просьбу.
Malgoshka
Оля, в понедельник у меня будет вся сумма. Кому можно будет передать?
Ольга Кунцевич (Никитина)
Девочки!

Сегодня Елена принесла всю сумму на билет! yahoo.gif
Спасибо всем огромное, кто откликнулся. Пока отбой.
Но скорее всего помощь по билетам будет ещё нужна.
Каждую неделю кто-то прилетает/улетает.
Malgoshka
Ну ладно smile.gif
Буду следить за новостями тогда, а то всплыли желающие помочьsmile.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.