Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Письма для Алеши Коновалова
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Алеша Коновалов
Привет, Домовенок! Четверть еще не кончилась , каникулы с 12 ноября. У меня очень напряженные дни. Кружки каждый день. Потом сажусь делать уроки. Задают очень много. Хорошо, что кое-что можно скачать и проверить в интернете, а так без него родимого просто край. Как закончу четверть, не знаю. В период адаптации нахватал 3 по своим любимым предметам (биология, география). У меня инциклопедий полно дома. Я с 5 лет уже все их по нескольку раз перечитал и считал себя просто асом по этим предметам. А тут контрольная. Кто основатель географии? Я почему-то Ньютона захотел написать, а оказалось-Эратосфен! И не выговоришь! В общем мой багаж знаний сильно отличается от учебников 5 класса. Сейчас догоняю, исправляю. Даже гулять некогда. Но кулачки за тебя держу. С 12 ноября я снова в больнице на Мичуринском.
Прикрепляю фото с моря. Это сейчас смотреть такая ностальжи. Так тепла и солнца хочется. В сентябре я ездил в Анапу. Погода чудесная была. Я был в аквапарке. Вообще не боялся. Везде съезжал. Еще на рыцарском турнире в замке . Тоже классно. В океонариуме не понравилось совсем. Реклама -обман. Нет и десятой доли того, что предлагают посмотреть. Еще ездил на морскую рыбалку на катере. и плавал в открытом море. Было страшно, что акула подплывет и пятку отгрызет.
Алеша Коновалов
user posted image
Соревнования по плаванию в бассейне санатория. У меня 2 место.
user posted image
рыцарь выбирает даму сердца
user posted image
испытания, кто пройдет через ножи
user posted image
рыц-й бой

user posted image
в конце сентября море еще теплое
Алеша Коновалов
user posted image
это я в аквапарке с мамой
user posted image
это я с папой съезжаю
Домовенок
Фотки класс good.gif
Домовенок
У меня все прошло хорошо yahoo.gif
Продолжаю двигаться дальше. tongue.gif
Когда все окончательно закончится, будит рассказ с фотографиями baby.gif
Алеша Коновалов
Привет домовёнок! Я рад за тебя! У меня в школе дела объстоят нармально!
Наконец приспособился к школе! Четверть закончил на 5. Ребятам я нравлюсь.
Завтра снова в Москву. Лег в больницу на Мичуринке в чт 12.11. На выходные отпустили домой. Алеша
Домовенок
Привет!
Рада за твои школьные успехи.
Хотела к тебе в Чт заехать, но не получилось blush2.gif . На неделе постараюсь заехать rolleyes.gif
Домовенок
БЫЛИ С ДРУЗЬЯМИ В МОСКВАРИУМЕ
user posted image

user posted image
гугл автоматически отредактировал

user posted image
камчатский краб 3шт.

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
трогаю маленького ежика
Домовенок
user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Все снимки сделаны на телефон без вспышки.
Домовенок
Привет, Леша! Здравствуйте, Нона!

Как у тебя дела? К сожалению навестить тебя не получилось, вы с мамой уже выписались.
У меня все неплохо. Прошла тестирование, теперь жду когда документы подпишут. Опять все тормознулось, теперь звонить в понедельник. А еще в прошлую субботу у нас снова открыли каток. Были выступления в честь открытия. Я один раз уже каталась.
Мне твоя мама сказала, что была интересная история с олимпиадой по истории.Сказала в кратце, а мне интересно услышать полную версию событий. А еще чего интересного у вас произошло?
Пиши, не пропадай smile.gif
Алеша Коновалов
Привет, Домовенок!
Да вообщем то добавить нечего насчет истории. Я пришел в аудиторию, там шла олимпиада. я хорошо знал вопросы, т.к. у меня много инциклопедий по истории и мне интересно их читать. Например, там был вопрос о семи чудесах света. Олимпиаду я написал на 5. Хотелось бы попробовать уровень городской, но пока не зовут.
Очень красивые рыбы, где такие плавают?. А в Анапе в океанариуме смотреть нечего.
Хотел тебя спросить. Ты не знаешь где скачать игру на планшет minecraft 0.15.0?
У нас один парень в классе хвастает 013 версией, никому скачивать не дает. Алеша.
Домовенок
Привет!
Эти рыбки находятся на ВДНХ, там открылся новый океанариум "Москвариум".
http://www.moskvarium.ru/ru/
Там еще есть водные представления и в 2016 году откроется центр плаванья с дельфинами.
Там кстати есть льготы для детей-инвалидов и одного сопровождающего, по моему чуть ли не бесплатно. К сожалению сейчас не получается найти на сайте москвариума, я это точно там видела, нашла только на сайте ВДНХ. Но можно позвонить по телефону и все подробней узнать.
+7(499)677-77-77
Надеюсь, я тебя не обидела. Просто, если таковой статус есть, то грех не воспользоваться.
Теперь о игре. Можно попробовать зайти в плеймаркет-мои приложения- обновить( должно обновиться до последней версии). Но возможно, это работает если ты игру с плей маркета скачивал.

А еще мне документы сегодня наконец подписали! yahoo.gif
Ксения Назарова
Алеша и Нонна, здравствуйте!

Давно с вами не переписывались. Но я, как обычно, слежу за новостями из жизни Алеши.

В моей жизни 2 месяца назад случилось очень важное событие - я стала мамой! smile.gif У меня родилась лапочка дочка. Назвали мы ее Евочкой. Родилась она 21 сентября, в день праздника Рождества Пресвятой Богородицы.
Еще во время беременности у нее обнаружили некоторые особенности развития, ставили серьезные диагнозы. Из-за них нас сразу после рождения разлучили, и дочку отправили в НПЦ Солнцево. Через неделю я смогла лечь к ней в больницу, и мы провели там еще 2 недели...
Было очень тяжело соблюдать режим, находиться в 4 стенах, было очень тяжело морально... Дочке (и мне вместе с ней) нельзя было ни выходить на улицу гулять, ни общаться с родственниками...
Я теперь прекрасно понимаю мам, которые лежат в больницах со своими детками. Они каждый день совершают настоящий подвиг! Они очень любят своих детей, и эта любовь дает им силы и веру!
Сейчас мы с дочкой дома. Но нужно регулярно обследоваться, чтобы не дать болезни прогрессировать.
Моя дочка в 2 месяца любит петь и танцевать, говорит "мэм", "ай", "ау", один раз сказала "ма-ма"! А, вот, голову мы пока не держим, и игрушки нам не интересны, мы на них даже не смотрим. smile.gif

Что у тебя нового?
Марина П.
Дорогой Алешенька! smile.gif))))) От всей души тебя поздравляю с Днем Рождения! smile.gif)) band.gif Желаю тебе от всей души всего самого прекрасного: крепчайшего здоровья, радости, удачи, чтобы все - все задуманное получалось и сбывалось, побольше новых друзей и конечно же путешествий, побольше новых впечатлений и самого отличного настроения! Пусть в жизни будет все только замечательно! Чудесного праздника! С днем Рождения!!! smile.gif))) give_rose.gif yahoo.gif bye.gif band.gif
Домовенок
user posted image
Ксения Назарова
Алеша Коновалов, немного с запозданием... give_rose.gif

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!

user posted image
Домовенок
Привет, Алешка! Здравствуйте, Нона!

Как у вас с мамой дела?

У меня все хорошо. 11 декабря отработала первые сутки на скорой. Сейчас уже отработала 3-е суток, в четверг 4-е. Все нравиться, потихоньку въезжаю в работу. К сожалению фоток особо пока нет( думала, пофоткать, но времени не было, гоняют без остановки).
user posted image
улица с куском нашей машины

user posted image

user posted image
Ёлка у театра Советской Армии

user posted image
Стенка в подземном переходе м.Достоевская

В ночь с пятницы на субботу полтора часа гуляли на улице под снегопадом. Охраняли сильно нетрезвую тетеньку, пока ехала милиция!
Домовенок
Привет!

user posted image
Ночь с 24 на 25 мы провели на Ленинградском вокзле, встречали поезда с детьми на Кремлевскую елку smile.gif

user posted image
А на таком поезде в метро я ехала утром со смены
user posted image

user posted image

Пока bye.gif
Домовенок
Привет, Алексей!
Поздравляю всю твою семью с новым годом!
Крепкого здоровья, пусть вас всех приследует удача, хорошего настроения.
Хорошо учись и продолжай радовать маму.

user posted image
Алеша Коновалов
Привет, Домовенок!
Очень рад за тебя, что ты вернулась на скорую помощь. Спасибо за советы, Я обязательно ими воспользуюсь. День рождения было в реаб. центре Русское поле. Мы купили много конфет и мама отдала их на мед/ пост, чтобы дети мимо шли и угошались. Все конфеты съели, но меня лично добрым словом никто не поздравил, ни дети , ни родители. Поздравила только старшая мед/ сестра утром рано и даже нашла для меня подарок. Мне было приятно. Вечером ездили в кафе. Там было все очень дорогое и невкусное (пиццу подали совсем холодную).
Поздравляю тебя с Новым Годом. Пусть все будет в твоей жизни хорошо!





Алеша Коновалов
Ксения! Поздравляю тебя с рождением дочки! Вы все преодолеете, главное очень сильно любить друг друга. Желаю в Новом Году здоровья и огромного счастья! Пиши, не забывай!
Алеша Коновалов
Здравствуйте, Марина! Мне очень приятно, что вы меня помните. Расскажите, что у вас нового? Поздравляю с Новым Годом! Желаю исполнения всех пожеланий!
Марина П.
Здравствуйте, Алеша и его мама Нонна! smile.gif Спасибо большое за поздравление с Новым годом, вас так же поздравляю от всей души и желаю крепкого здоровья, счастья, радости, новых друзей, интересных поездок и исполнения всех желаний! smile.gif
У меня дела более- менее, потихоньку. Сейчас вот осваиваю новую специальность - дизайнера, хочу уже начать по ней работать. Танцами занимаюсь понемногу. Все потихоньку. smile.gif
Ну, а ты, Алеша как поживаешь? Очень рада, что ты учишься, растешь, везде ездишь! smile.gif А как ты сейчас поживаешь? Надеюсь, у тебя все хорошо? Новые друзья, учеба и увлечения? Желаю тебе во всем - только успехов и удачи! smile.gif
Домовенок
Привет, Леха!
Как твои дела? Как провел зимние каникулы? Что тебе подарили на новый год?

У меня все хорошо. 1 января у меня было суточное дежурство, все прошло штатно. Еще было ночное дежурство в ночь на рождество( с 6 на 7 января). У нас было всего 3 вызова, но выдалось оно очень тяжелым, из-за 2 вызова. Мы сделали все, что могли, но к сожалению сердце так и не забилось. sad.gif Мы проводили реанимационные мероприятия даже больше положенного, но увы. У меня и у девочки(она была ответственной) с которой я работала это было в первый раз.

А теперь о хорошем. Ездила в парк Музеон, это напротив парка Горькава. Там были прикольные ледяные скульптуры.

user posted image

user posted image
горка, 3 полосы, разной высоты.

user posted image

http://radikal.ru/big/37b7b6966ead4c2c96eba2b463679964]user posted image[/URL]
Ксения Назарова
Алеша Коновалов, привет!!!

Хорошего настроения сегодня и всегда! punk.gif baby.gif clap.gif

Как твои дела?
Домовенок
Поздравляю!!!
user posted image
Алеша Коновалов
Домовенок, привет! Спасибо за поздравление. Весь январь я пролежал в ЦИТО. Мне сделали операцию. Гипс положили на 6 недель. Снимать только в начале марта. А 18 февраля меня положили с Т-39 в нашу хиругию с панарицием среднего пальца правой руки. в этот же день сделали операцию под общим наркозом. Сняли ноготь вставили 2 дренажа. Назначили 3 курса разных антибиотиков. Сначала делали по 4 укола в день. Сейчас по 2 делают. Домой не пускают. Так что сейчас у меня на одной руке гипсм до подмышки. а на другой марлевая повязка на всю ладонь. Делать ничего не могу. "28.02 будет рентген, скажут, что там с пальцем"
Алеша Коновалов
Привет!
Я хотел загрузить фотки, но не получилось. Попробую в следующий раз. А так у меня то операция на руке. то операция на пальце. Очень хочется в школу и во двор к ребятам, а приходится валятся в больницах. Я в них столько лежу, что в школе учится не получается.. Как у тебя дела? Что хорошего? Алеша. На Новый год был на шоу братьев Запашных " Хозяйка Мертвого Озера". Очень понравилось.
И еще мой рисунок "Портал" взяли для афиши спектакля "Звездный мальчик", который будет в Москве 17 марта. Алеша.
Алеша Коновалов
user posted image
шоу братьев запашных
user posted image
user posted image
user posted image
это я сижу в ревом ряду
user posted image
user posted image
Это я в ЦИТО, на третий день после операции. Мне разрезали гипс и смотрели руку на рентгене, потому что была высокая температура все дни.
Домовенок
Привет, солнышко!
Рада получить от тебя весточку. Фотки с запашных понравились, у меня друзья в этом году тоже ходили и меня звали, но я попобоялась. Так как, не была верина в своем состоянии после суток, в итоге оно оказалось вполне вменяемым, но поезд ушел.
Немного расстроели твои новости про больничку, но с другой стораны твоя ручка наконецто станет хорошо работать. Ты опять лежал во взрослом отделении? Друзья у тебя там были? А в Коломенской больнице еще ребята в отделении есть, с кем дружешь? Чем занимаешься в больнице?
Кстати про панариций. Мне мама почему‐то все время говорит, что если не обрабатывать заусенци( особенно содраные), то будит панариций. А я их обрабатывать не люблю blush2.gif
Отщипну кожу, а то что васполилось типо само пройдет tongue.gif.
А школу, мой хороший, ты обязательно догонишь.
Поправляйся скорей!!!
Алеша Коновалов
Привет, Домовенок! Сегодня приехили с ЦИТО. Гипс сняли, послали на рентген. Посмотрев снимки, хирург сказал, что должного срастания костей не произошло. Надо носить лангету еще 6 недель. Поэтому в 18 больничку на Мичуринском я не еду. Нет смысла. Немного подрасстроился, т.к. думал, что скоро буду плавать, а тут даже мыться под душем надо в туторе. В Коломенской больничке в палате лежал один мальчик, такой же как и я в 5 классе. Мы подружились. Он читал историю и книги и решал математику, в планшет играл, но немного. А другие, как зомби, с утра до вечера резались в разные игры. Пиши , буду ждать.
Домовенок
Привет, Алексей! Здравствуйте, Нона!
Расстроели, что косточки не срослись. Ну нечего, все будит хорошо. Как говорится: "Дорогу освоит идущий"! Как твоя вторая ручка? В школу пока ходить не получится? А как тебя будут атестовывать за 3 четверть, может быть мама договорится и ты будишь ходить устно зачеты сдавать?
Пиши, не пропадай!
Tatson
Алёша, привет! Меня зовут Таня, давай знакомиться! rolleyes.gif

Рассказывай скорее, как твои дела? Как настроение? Ты ждешь весну? Я-очень)) Еще совсем немного осталось и она к нам придет. За окном уже теплое и яркое солнышко!

Я сейчас сижу на работе и пишу тебе письмо. Я живу в Подмосковье, а работаю в Москве.

Ты любишь домашних животных? Я да, у меня живут два Кота, их зовут Алекс и Айс, если тебе интересно, могу прислать их фотографии biggrin.gif

Расскажи мне, чем ты увлекаешься. что тебе интересно?

Ооооооочень жду твоего ответа!)))

Алеша Коновалов
Привет всем. кто пишет Алеше. Алеша сейчас в санатории на Кубинке в Одинцовском районе. (лечит глаза). Там очень хорошие тренажеры для глаз. Он туда поехал один. Там их целый отряд. Ему очень нравится. Кроме процедур, каждый день купается в бассейне и гоняет в сосновом лесу на велике. Показывают им в кинотеатре хорошие мульты и фильмы и устраивают мастер классы и дискотеки. Домой приезжать не торопится.
А до этого тоже ездил один в лагерь Шередарь. Там каждый день как праздник.
Рука срослась. Год закончил досрочно, на отлично. Мама Алеши, Нонна. Фото лагеря Шередарь сейчас загрузить не удалось. Что-то не дает компьютер. Выложу позже.
Алеша Коновалов
Здравствуйте , я тут давно не был. Пожалуйста пишите все письма мне в соц сеть
https://vk.com/id332041221 вот ссылка.
Как дела ? Я надеюсь , что всё нормально. Какая температура у вас в городе?
Как провели новый год ? У меня всё хорошо .
Увидимся в соц сети ! rolleyes.gif До встречи !
ШестаковaEM
Что дает прописка в москве или область?
Как влияет прописка на свадьбу?
Как отмечается в паспорте временная прописка?
это и другое на сайте: propiska.pro
ПРОПИСКА.ПРО
zetisnpi
Цитата (Домовенок @ Фев 23 2016, 20:30)
Поздравляю!!!
user posted image

hello
Annata20
I accidentally saw your post, it's great with a lot of interesting information.
rosydam
I extend my deepest thanks to infinite craft the author for their valuable contributions to the field and for sharing their expertise through this extensive article, which serves as a valuable reference for both scholars and enthusiasts alike.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.