Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Письма для Алеши Коновалова
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Ксения Назарова
Алеша Коновалов и мама Нонна, вопрос с мультиками решается на самом высоком уровне. smile.gif Постараемся все скачать и записать на диск - для вас и для Кирилла. Как будет готово, я напишу, и мы найдем способ, как вам его передать (при встрече или по почте). smile.gif
Ксения Назарова
Алеша и Нонна,
а по поводу новостей от вас: вы такие молодцы!!! И в колокола позвонили, и сок попили, и благотворительностью занимаетесь, и на самокате в горку въезжаете, и к школе готовы! wink.gif Так держать!
Я тоже в Светлую Пасхальную Седмицу в колокола звонила. Так здорово! smile.gif
На 9 мая ездила в Парк Горького. Там было много ветеранов: все их поздравляли, дарили цветы, помогали донести вещи, фотографировались с ними, слушали их рассказы, пели военные песни. Была очень теплая и светлая атмосфера. smile.gif
А еще в апреле я была на выставке "Добрая дорога", организованной фондом "Подари жизнь", и там, о чудо, неожиданно нашла рисунок Алеши! Такая красота! smile.gif
"Большое космическое путешествие". Узнаешь? wink.gif

user posted image
user posted image

Как у вас дела? Как прошли майские выходные?
Марина П.
Здравствуйте, дорогие Алеша и мама Нонна!:))) Рада, что вы так замечательно встретили Пасху!:)))) И спасибо за поздравление, было очень - очень приятно!:)))
Как прошли ваши майские праздники? Скоро ведь лето - да собственно, до него всего ничего осталось...Хорошие мои, какие у вас на лето планы?smile.gif)) Куда думаете поехать? А может - вы уже поехали куда - нибудь?smile.gif))) Было бы очень интересно знать!:)
Да, я очень - очень рада за Алешины успехи в учебе!:))) Желаю ему и дальше таких же успехов - и не только в учебе, конечно, но и во всем другом! Желаю самых красивых рисунков и построек!:)))
Да, очень хотелось бы увидеть на форуме еще что - нибудь из Алешиного творчества!:)))))
У меня же новостей практически никаких нет. Все так же идет...Очень хочу начать заниматься фотографией и снимать интересные сцены или просто что - то интересное из окружающего. Даже гуляя, часто вижу такие интересные кадры, которые очень хочется заснять!:))) Посмотрим, что получится...
Ну, ладно!:) Желаю вам побольше участвовать в разных мероприятиях и хорошо отдохнуть этим летом!!! Надеюсь, это получится у вас!:)))) А пока- желаю много радости и здоровья, и - до следующего письма!:))) Буду рада вашему ответу или новостям от вас!:))) Счастливо!:))) bye.gif bye.gif bye.gif Дарю весеннюю картинку!:)))

user posted image
Домовенок
Привет Алеша!
Что-то давненько тебя не было на форуме. Как твои дела? Чем интересным вы занимаетесь с мамой?
Я уже успела сдать экзамены. А сейчас мы ездим на практику. Больница находиться очень далеко, от метро еще приходиться долго ехать.
Надеюсь ты там не скучаешь?!
smile.gif
Мари Н
доброго бодрого тебе дня, Алеша))
меня зовут Мария, хотя многие меня зовуь Марусей))) Мне 32 года, я из Москвы. А мой муж как раз из твоего родного города Коломны))) smile.gif Еще у меня есть сын Антошка.. smile.gif Он немного постарше тебя - ему 11 лет)) Он у меня еще тот хулиган)) никак на месте не сидит)) вечно где-то бегает и поэтому у него постоянно ноги и руки в синяках))) Футболом увлекается))) И карате)) Недавно синий пояс получил)))
Внизу - наша с ним фотография)) Не удивляйся - это мы на новогоднем празднике были - дурачились)))
Видела по фотографиям как ты тоже замечательно отмечаешь праздники)) Молодец!!
Весна - это самая замечательная пора!!
Пиши, мы будем очень рады получить от тебя весточку))
Маруся и Антон
Алеша Коновалов
Здраствуй, Ксения! Спасибо, я очень рад, если будет диск с мультами. Они мне все нравятся, особенно про вокзал. В садике я дружу со Светой. Мы играем в семью. Завтра выпускной. Алеша.
Дописывет мама. У нас великолепная погода, поэтому все свободное время занимаемся посадкой. Недавно сажали картошку: папа копал, я клала в лунку навоз, а Алеша тыкал туда картошку. Еще он посадил горох, который поспевает в июле и Алешка его любит щипать и есть. Стараемся посадить все: и новые деревья и кусты, и клубнику. Даже посадили черешню. Так что летом будем больше времени проводить на даче. Нонна.
user posted image
Это Алеша сажает горох.
Спасибо за фото с выставки. Для Алеши это гордость.
Алеша Коновалов
Здраствуйте Марина! Спасибо за теплые строки. Завтра у Алеши выпускной и он будет на празднике ведущим - ушел повторять слова.
Летом хотим поехать на Балтийское море, т.к. в жару Алеше нельзя. Как вариант - Светлогорск. Может кто отдыхал там конкретно где-то? Может поделиться с нами, а то мы не знаем, где остановиться.
Через два дня у Алеши долгожданные каникулы, тогда думаю он что-то нарисует и поделки будут. В июне я буду работать, о Алеша с папой будут жить на даче, я буду приезжать. В июле-августе у меня отпуск. Тоже будем на даче, а дней на 8-10 хотим вырваться на Балтику. Алеша передает вам привет и просит его не забывать. Мама Алеши Нонна.
Алеша Коновалов
Привет, Домовенок! А на кого ты учишься? Я хочу быть ученым и сделать открытие. Алеша.
Домовенок
Привет! Учусь я на доктора скорой помощи.
Аллочка
Здравствуйте мои дорогие мама Нона и Алеша! Я вернулась и очень рада, что вы так бурно проводите время! Алеша, я увидела твои рисунки- это шедевры просто! Как прошел выпускной? Я была в Тайланде- в провинции Краби, на острове Самуи и в Бангкоке. Все красиво и хорошо, только очень-очень жарко.
Привезла фото отчет!

Это цветы Тайланда-ростут на деревьях!
Аллочка
Вот как!
Аллочка
Вот так они ростут!
Аллочка
Самуи.
Аллочка
Краби.
Аллочка
А это твой мишка!!!!!!!!!
Аллочка
Я его когда увидела, сразу подумала, что тебе понравится!
Аллочка
Здравствуйте мои дорогие мишка панда и мама Нона! Сейчас, наверное ,Вам некогда часто гулять по форуму? Постоянно заглядываю на страничку- жду ответа! У нас уже такая хорошая погода, все зеленое, птички во всю поют за окошком, что очень раздражает Анфиску! Пока нас не было, Анфиска у бабушки так поправилась…
Горох у Алеши уже подрос?
Там мишка к вам едет, загляните в почтовый ящик!
Екатерина Жукова
Алеша приветик! Здравствуйте Нона!
Меня зовут Катя! Давай дружить))) Согласны? blush2.gif
Ксения Назарова
Алеша и Нонна, здравствуйте!!!
С началом календарного лета вас! Ура! smile.gif
А еще - пляшите - диски с мультфильмами записаны и ждут дальнейших распоряжений! wink.gif Вы бываете в Москве? Или мне их лучше по почте послать? Если по почте, то напишите в личку почтовый адрес.
Какие вы молодцы! Столько всего посадили!
А у меня дачи нет... Что возможно (перчики, укроп, клубнику, цветы), выращиваю на балконе, но это, конечно, не то...
Как прошел выпускной? Это ты теперь в 1 класс осенью пойдешь? wink.gif
oksic2008
Алеша Коновалов, Алеша ты очень интересный мальчик! Я рада нашему знакомству! Давай будем с тобой дружить? Что сейчас у тебя нового, какие успехи ты делаешь, чем занимаешься: рисуешь, фотографируешь? Я люблю со своими детками смотреть мультфильмы, а ты смотриши мультики? Недавно смотрели мультфильм ледниковый период 3. Очень нам понравился! А ты смотрел?
Аллочка
Здравствуйте мои дорогие give_rose.gif ! Ну вот наконец-то у меня закончился первый курс и я уже на втором yahoo.gif ! Со мной сейчас занимается репетитор по- английскому языку, решила освоить хоть чуть-чуть… Во время не стала учиться, а сейчас тяжко, так как возраст все-таки поднимается! Потому Алеша дам тебе совет - учись хорошо - не ленись, и тогда, когда ты вырастешь, весь мир тебе будет улыбаться, и ты обязательно станешь профессиональным ученым и сможешь открыть кучу больших научных открытий! Анфиса тоже учиться, постоянно спит на моих тетрадях!
Как у вас обстоят дела на даче? Наверное, горох уже вылез, скоро фрукты и овощи со своего огорода будете кушать? С нетерпением жду ответа! bye.gif
Аллочка
Здравствуйте уважаемые мои give_rose.gif ! Соскучилась по вашим письмам, так интересно узнать, как вы проводите каникулы в такое приятное время года! У нас вообще обещают на следующей неделе + 37, в такую бы погоду да на Байкал! Собирались в эти выходные в пеший поход, но передумали, потому что сейчас много клещей и случаев укусов cray.gif . Решили отменить! Дорогое мои- желаю вам приятного времяпровождения на даче! give_rose.gif

P.S.
Алеша, ты собираешь полевые цветы? Бабочек много?
Алеша Коновалов
Здраствуйте все! Мы так рады что вы нас не забываете и шлете такие чудесные письма и фото! С начала июля мы живем на даче. Там интернета нет. Думали, что в июне будет плохая погода и мы на дачу будем только заглядывать, но погода стабильно хорошая (мы там живем и на работу я езжу оттуда). Я от имени Алеши приношу извинения всем, что нет возможности ответить. Вот только вчера после длительной сухоты прошла гроза. У нас во всем дачном поселке отключили электричество, мы, прождав пока его включат, решили съездить домой. Поэтому вот пишу. На даче красота. Заливаются соловьи. Трясогузка на чердаке нашего дома свила гнездо. Там лежало 4 яичка, потом из них вылупились птенчики. И потом они разбежались по всему чердаку. В гнезде сидит один- не может через край гнезда перемахнуть. Мама их очень волнуется, поэтому мы в щелку смотрим, особо не беспокоим.
Алешке купили новый велик для дачи типа "Школьник" и он на нем гоняет по тропам. Берем у "местных" молоко от коровы вкуснющее. Алешка пьет его парное, щеки стали розовые, загорел. Из ягод едим свою клубнику и жимолость. Горох только цветет. Все фотки выложим позже. Не забывайте нас, пока мы на даче!. Нонна, Алешка.
Алеша Коновалов
Здраствуйте Аллочка! Алеша на даче, а я приехала на часок за вещами и полить цветы. Заглянула в почтовый ящик. Нас приглашают на почту. Думаю это пришла ваша посылка. Поздравляю вас с окончанием 1-го курса. Учиться никогда не поздно. Знаю на собственном опыте. Образование и путешествия останутся с нами навсегда, это вечные ценности. Материальное приходит и уходит, а это уже не сотрешь.. Видела ваши фото, смотрела и восторгалась. Такая неземная красота! Не знала, что ананасы растут на земле.
У нас на даче тоже хорошо. Воздух вкусный и тишина. Трасса автомобильная далеко. Из распахнутого окна слышен колокольный звон. Раньше на этом месте была помещичья усадьба, церковь, пруд. Местная бабуля рассказывала, что "по прудику барыня с зонтиком на лодочке плавала". Мы, когда копали землю, много старины нашли из бытовой утвари.
Алеша дачу очень любит, ему привольно, а мы на него не нарадуемся.
user posted image
user posted image
Алеша Коновалов
Катя! Спасибо за приглашение дружить. Конечно! Только до осени. Летом мы на даче. Там интернета нет. Мама Алеши, Нонна.
Алеша Коновалов
Добрый вечер, Ксения! Огромное спасибо вам за диск с мультфильмами. В Москве на проверке В "Солнцево" должны быть в конце июля: 27 или 28. Может появимся в Москве раньше, я хочу показать Алешке планетарий. Но он плохо переносит дорогу и жару и пока тепло, мы на даче. Я напишу вам адрес и если у вас будет время, можно по почте.
Выпускно у Алешки получился чудесный. Он был ведущим , очень волновался, но справился. Еще он очень хотел танцевать в паре с девочкой самый главный танец праздника: "Маленькая страна". Но проблемы с рукой... и воспитатели, то брали его на репетицию, а то он сидел один в группе. Очень переживал. Домой приходил и все кружился по комнате, шлифовал ход, повороты, приседания, считая про себя та-та-та. Спрашивал: "Мама, а меня возьмут танцевать?" Я тоже переживала, знала, если детей будет четно, то его поставят. Если нечетно, то оставят сидеть на скамейке, чем нанесут огорчение. Когда вывели детей, расстроилась - их было нечетно. А потом заиграла музыка и песня в исполнении Наташи Королевой и вышел Алеша в паре с девочкой. Он весь светился от счастья! А как танцевал! Девочка очень умело сама держала его ручку и со стороны ничего не было даже заметно. А в запасных сидел другой мальчик, он не прошел выпускную комиссию и его оставили в садике еще на год. От Алеши привет! Мама Алешина, Нонна.
Анастасия_Дудорова
Привет,Леша!!!!Как дела?Молодец,что читать и писать уже умеешь!!Круто)
Меня зовут Настя.Я студентка из города Петербурга. Очень хочу с тобой общаться..могу рассказать много интересного о нашем городе..приезжай в гости!!
Ксения Назарова
Алеша и Нонна, как трогательно! И как здорово, что мечта Алеши, связанная с выпускным, сбылась!!! wink.gif
Напишите мне свой почтовый адрес (в личном сообщении или на электронную почту, адрес пришлю также личным сообщением). Я тоже уеду с июля, так что если не получится пересечься в Москве, пришлю вам диски бандеролью. wink.gif
Алеше привет!
Мария @@@
Привет Алеша!!!
Меня зовут Мария, я живу в Домодедово, как и ты в подмосковье. Мне 27 лет. Я прочитала твое письмо и приятно удивилась.
Молодец что в 6 лет умеешь читать, собирать конструкторы. я просто знаю что в этом возрасте не многим это удается!!!
Я очень хочу с тобой переписываться, будем с тобой дружить, и будем рассказывать друг другу смешные истории biggrin.gif жду ответа
пока
Аллочка
Здравствуйте мама Нона и Алеша! Не писала, так как была на Великом Байкале. В этом году 10 дней была плохая погода, потому мы остались еще на две недельки! Очень рада, что Алеша попал на выпускной! Жду осени, чтобы общаться с вами чаще!
Аллочка
Вот такая красота на нашей Русской Землле!
Анна Малкова
Привет, Алеша и мама Нонна! Внимательно прочитала все сообщения о вас и просмотрела все фотографии. Какая у тебя, Алеша, интересная и насыщенная жизнь! У тебя здесь уже много друзей. Я тоже хочу быть твоим другом.
Меня зовут Аня, мне 29 лет, живу в Курске. Мне очень понравились фотографии и расказы о твоем городе Коломне. У вас такая красивая церковь! У нас в Курске тоже очень много красивых храмов. Было о чень интересно узнать, что при вашей церкви есть зверинец, я никогда не слышала о таком. Нонна, вы так хорошо написали про свою дачу, что мне прямо сразу же захотелось на природу. Как у вас там наверно хорошо! crazy.gif
Алеша, я желаю тебе получше отдохнуть летом на даче и набраться сил к учебному году! Расскажи потом, как тебе там отдыхалось.
Пока! bye.gif Пишите

Постараюсь приложить картинку "День рождения австралийской панды"

user posted image
Жуся
Привет,Лешка!Я Женя.Ты такой умный мальчик,такие таланты!Я например не умею рисовать вообще,да и собирать из Лего не очень получается!Ты умничка!А что именно ты любишь рисовать и как твои дела?Ка настроение?Очнь хочу тобой пообщаться и надеюсь принесу тебе этим хоть небольшую пользу!!!Жду ответа!Пока! smile.gif smile.gif smile.gif
Домовенок
Привет Алеша, здравствуйте мама Нона!
Лето у меня проходит в спокойном режиме.
Ездила к подружке на дачу. Там мы ездили купаться на речку и катались на велики.
Совсем недавно ходила в кино на Смурфиков. По сюжету, спасаясь от злого волшебника Гаргамеля, крошечные смурфики оказываются за пределами родной деревни. Из своего волшебного мира они попадают прямиком в наш мир, а именно в Центральный парк города Нью-Йорк. Теперь маленьким отважным смурфикам предстоит отыскать дорогу домой и не попасть в лапы Гаргамеля. Фильм очень понравился: добрая сказка для любого возраста и очень смешная.
Как твои каникулы прошли? Готов к 1 сентября?
Kati
Привет тебе большой АЛЕША!!!!!))))Меня зовут Кати, я из Москвы! Я не очень умею писать письма в электронном виде, но думаю это прекрасная возможность научиться! и думаю ты мне в этом поможешь yes.gif. А тебе кто нибудь писал настоящие письма, на бумаге? Лично я их просто обожаю!!!! Веть их можно перечитывать когда захочешь, класть под подушку или просто носить с собой в кармане, они какие то более живые что ли!!! Мне бы очень хотелось написать тебе настоящее письмо, живое. Очень надеюсь, что такая возможность у меня обязательно будет good.gif. Вот пишу тебе, а вокруг меня прыгает с игрушками моя собака и требует с ней поиграть))) Кстати, у меня 3 огромные собаки (немецкие доги).Ты видел таких? Они похожи на далматинца, но намного больше их))) А неделю назад, одна собака родила 11 щенков представляешь! так что у меня тут целый детский сад и скоро они начнут открывать глазки и разбомбят всю квартиру)))).
Расскажи не много о себе! У тебя наверное тут куча друзей!!! но очень хочу что бы и для меня у тебя нашлось не много времени)))))
Аллочка
Здравствуй Алеша! Поздравляю тебя с днем знаний, желаю много – много хороших оценок!
Как у тебя дела, здорово ли провел лето?
Мама Нона захожу каждый день, так жду ответа! У нас уже даже дождь со снегом был, еще месяц и будем в снежки играть!
Анфиска поправилась- я мужу говорю-« если услышишь что кто-то в квартире хрюкает, не волнуйся, это наша кошечка!» )))) На выходные собираемся бить в лесу шишки, так что скоро пришлю кедровых орешков! Ну не с терпением жду ответа! Соскучилась….
band.gif
Домовенок
Букет цветов в твоих руках
И ранец новый за плечами,
В глазах волненье и восторг,
Сжимаешь крепко руку маме.
Сегодня главный праздник твой,
Ты первый раз шагаешь в школу,
Ты - первоклассник, ты - большой!
Теперь всё будет по-другому.
Ксения Назарова
Алеша!!!
Как же я соскучилась!!! give_rose.gif
Надеюсь, лето прошло весело и интересно? Собрал урожай горошка? Что еще интересного было летом?
Поздравляю тебя с первым днем осени и началом учебного года!!!
Учись старательно, и все у тебя получится! yes.gif
Как тебе школа? Как прошел твой первый день в школе?
Передавай маме Нонне привет. bye.gif
Все еще жду вашего адреса или встречи с вами, а то нехорошо, что диски с мультиками все еще лежат у меня на полке... acute.gif
Целую! Жду письма!
Ксения
Никитина Анна
Алеша и мама Нонна, добрый день!
Мы все тут в нетерпении узнать, как вы провели лето? Как прошел первый день в школе?
А может быть у вас за лето еще родились шедевры: рисунки, стихотворения? biggrin.gif
Алеша Коновалов
Привет, Аллочка!
Наконец-то мы у компьютера. Все лето пробыли на даче, одичали немного. Две недели ушло на адаптацию. Алеша просит не забыть сказать спасибо за мишку. Он узнал в нем героя мультика, который часто крутят по телеканалу "Карусель". Мишку увезли на дачу и он там прекрасно провел время. Дело в том, что в соседях у Алеши одни девчонки и игры были на семейный лад. Такие, как в жизни. Кукол, мишек, зайцев кормили, лечили, купали, возили в колясках.
Разглядывали с Алешей фото Байкала-какая красота! Надо обязательно съездить. Смотрите наши фото. Я все подпишу в хронологическом порядке. Алеша пока в комп не просится. Отвык. Нонна и Алеша.
Алеша Коновалов
Здраствуйте, Ксения! Только что отправили вам в личку адрес. Спасибо. Алеша будет очень рад. Все лето были на даче. И неделю на Балтийском море. повезло с погодой. Все дни купались. Посетили огромный корабль и подводную лодку. Все сбылось, как мечтали. И ездили на красивом поезде. И Алеша, как загадывал, допоздна смотрел в окно на меняюшиеся картинки. Он очень любит ездить в поездах. Смотрите фото. Пишите! Мама Нонна и Алеша.
Алеша Коновалов
Привет, Настя! Я в Питере был 2 раза. Город очень нравится. БЫл в Репино на Финском заливе. Если хорошо буду учиться, то на зимние каникулы туда поедем. Там отель "Балтиец" и для детей все каникулы работают аниматоры. Очень добрые и веселые, как волонтеры. Алеша.
Алеша Коновалов
Здраствуйте , Мария! Алеша просит написать, что ему не 6 лет, а 7 лет. И через три месяца будет 8 лет. Он хочень хорошо читает, почти как взрослый (80 слов за минуту) и считает на уровне 2-го класса. Интересуется всем научным: астрономией, физикой, химией. На 1-е сентября моя подруга подарила ему энциклопедию рекордов среди животных. И вот он уже 10 дней ее читает с наслажденьем: какое самое маленькое животное, а какое большое, кто самый быстрый, самый огромный и т.д. А вот с письмом не очень, за лето отвык. Алеша и мама Нонна.
Алеша Коновалов
Привет Домовенок! Ты знаешь, я очень люблю смотреть мультфильм про смурфиков. Каждый день я смотрю его на "Карусели". Мне больше всех нравится папа Смурф и Ворчун. Мне даже мама разрешает смотреть этот мульт, хотя ей нравятся больше наши мульты. Алеша.
Алеша Коновалов
Здраствуйте, Анна! У Алеши в Курске живет лучший друг Кирилл на пропекте Клыкова. Так получилось, что в 2009 году их одновременно оперировали в институте нейрохирургии им. Бурденко, из Бурденко их сразу перевели в институт радиологии и два месяца, пока шло облучение, они находились в одной палате. После облучения Кирилл уехал лечится в Курск, но там ему стало совсем плохо и мы рассказали им , что надо перебиратся на лечение в "Солнцево". Вот уже скоро 2 года, как их наблюдают и лечат в "Солнцево". Мы постоянно пишем по электронке в Курск и в мае к дню Победы отправили Кириллу посылку-интересную книгу о войне. У них даже осложнения одинаковые. Из-за того , что задет позвоночник, слабая левая рука и сильное нарушение осанки с наклоном туловища влево. Вот такие дела. Пишите! Мама Нонна и Алеша
Алеша Коновалов
Привет Кати! Для вас и всех, кто желает знать про Алешку и переписываться с ним прикрепляем наши фотки.
К сожалению загрузить ничего не получилось. Не пробиться... Попробуем попозже или завтра. Мама Нонна и Алеша.
Ксения Назарова
Алеша и Нонна,
в личной почте на форуме от вас сообщения нет... sad.gif
Попробуйте, пожалуйста, еще раз или пришлите адрес на почту: freyavister@gmail.com
Анна Малкова
Привет, Алеша и мама Нонна! Алеша, здорово, что у тебя в Курске есть друг. Вы пишете, что Кирилл живет на проспекте Клыкова, это новый микрорайон, заполненный новостройками. Я живу в старой части города. У меня все нормально. Отпуск был еще в агусте, ездила на один день на экскурсию в Киев. Очень понравилось. Были в Киево-Печерской Лавре, ходили по пещерам, смотрели город. В Киеве очень красиво, много старинных зданий, выоких холмов зарсоших деревьями, мостов. Вдоль главной улицы Киева Крещатика растут каштаны. Наверно, там особенно красиво весной и осенью. Теперь мечтаю съездить туда еще раз.
Как тебе школа? Какие впечатления от 1го сентября?
Присоединяю фото главной площади Киева - Майдана Независтимости. Знак глобуса означает нулевой километр - точка отсчета дорожных расстояний до других городов.
user posted image
Алеша Коновалов
Добрый вечер, Ксения. Мы попробовали еще раз через др. электр. адрес. Если не получили, напишите. Алеша, Нонна
Алеша Коновалов
user posted image
Это выпускной в детском саду. Алеша -ведущий
user posted image
Алеша с Надей исполняют танец " Маленькая страна" на выпускном. Алеша очень счастлив и горд.
user posted image
Это Алеша с подружками сделал вулкан (мама помогала наливать в бутылку с содой и краской уксус).
user posted image
Очень веселая компания!
user posted image
Это еще один пруд рядом с нашей дачей. Вода чисейшая, водится рыба.
user posted image
Я учу Алешу плавать. Кстати научился плыть на спине и нырять
Другие фото загружу на днях. Всем спасибо, кто пишет нам!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.