Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Письма для Алеши Коновалова
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17
Домовенок
Уходит старый год,
Шуршит его последняя страница.
Пусть лучшее, что было, не уйдет,
А худшее - не сможет повториться.
Аллочка
Здравствуйте Алеша и мама Нона! Поздравляю Вас с Новым годом, желаю счастья, здоровья, любви, успехов во всем! Мне очень приятно, что у меня такие замечательные друзья!
Пусть в преддверии Нового года
Новой радостью светятся дни.
И в глазах, словно в пору восхода,
Зоревые сияют огни.
Чтоб вовек не грустилось напрасно
И душевно дружилось с людьми,
Пусть он будет счастливым и ясным
И Вам улыбается мир.
Марина Р.
Алеша Коновалов и мама Нонна!

Поздравляю с Новым годом! И совсем не важно, под каким знаком он пройдет. Правда? Главное, чтобы не подводило здоровье, рядом были любящие и любимые люди, чуть-чуть везло и не покидало отличное настроение!!!

Рада за Алешку, что в этом году он побывал на Кремлевской елке!


Никитина Анна
Алеша и мама Нонна, спасибо за поздравление. И вас тоже с Новым годом!!! Пусть Новый год принесет вам только хорошее, здоровья вам, пусть все задуманное сбывается. Очень рада за Алешу, что его мечта попасть на кремлевскую елку сбылась. rolleyes.gif За фотки спасибо, костюм у Алеши просто чудо, ему очень идет. biggrin.gif
Наташик
Привет Алешек, меня зовут Наташа
хочу подарить тебе что-то

это написалось прямо сейчас...
я серьезно
вообще то так пишутся сказки
значит это как сказка, но она вот такая
теплая

Нежные зеленые веточки сосны
Шишечки на них
Лучик солнышка нежится искрится
Между игл, меж ветвей
Раскрывает лапы смешная мохнатая ель
Улыбается солнце в небе
Посылает улыбку, радость, детское удивление, удаль
Обнимает гладит, смеется
Снег отряхивает с макушки,
треплет волосы ветер
и желает хорошего дружного года

еще хочу пожелать тебе
дружелюбного нового года
веру в себя, любви родных и близких. и твоей к ним и их к тебе
доверия и радости к Жизни

user posted image


НаташаЛ
Привет Алеша Мишка Панда и мама Нона. Меня зовут Наташа, можно я тоже буду с Вами дружить. Сейчас читала Алешины письма просто зачарованно, какой ты замечательный, необыкновенный, талантливый, добрый. Просто здорово. Я Вас поздравляю с НОВЫМ ГОДОМ!!! И желаю тебе исполнения всех всех желаний, здоровья, много друзей, тепла, улыбок и хорошего настроения. А Вам Нона хочу добавить какое счастье что у Вас такой сынок. Вам тоже всего хорошего в новом году, побольше здоровья.
Ксения Назарова
Алеша Коновалов и мама Нонна, С НОВЫМ ГОДОМ!!!
Спасибо вам за такие замечательные пожелания! wink.gif
Алешка, расти большой, но обязательно оставайся всегда таким же добрым, любознательным, открытым, надежным другом и гордостью мамы! yes.gif
Счастья вам, здоровья, терпения, везения и отличного настроения!!!
Пусть пушистый зайцекот вам только радость принесет! smile.gif
user posted image
Алеша Коновалов
Всем привет! Я сегодня катался на лыжах. Алеша.
Алеше на день рожденья подарили лыжи. Сегодня он впервые попробовал на них прокатиться. И получилось! Даже с горок он спускается и не падает!
А еше мы катались по очень длинной ледяной горке на пластмассовой ледянке. Скорость... аж дух захватывает.
Зима просто чудесная. Из нашего окна видно реку Оку. Там рыбаков туча. И горнолыжников тоже. Спасибо всем за поздравления и новые письма. Все их мы с Алешей читаем. Пишите еще!. Смотрите зимние фотки.
user posted image
Алеша с мамой на ледянке
user posted image
Впервые на лыжах
Юлия Ч.
Алеша и мама Нонна, здравствуйте!
С наступившим Вас Новым годом! Благополучия Вашей семье, пусть в доме всегда слышится детский смех, а Алешка радует родителей новыми успехами! Исполнения всех желаний!
Спасибо Вам за чудесные фотографии! Стоит зайти в Вашу тему, настроение сразу же поднимается!
Всего Вам хорошего!
Алеша Коновалов
Привет всем! Каникулы проходят очень интересно. Зима в Подмосковье просто сказочная. Вчера ходили кататься с Алешей на берег Оки. Там горки крутые и длинные-длинные. Выезжаешь внизу прямо на лед. И катаются кто на чем: ледянки, лыжи, сноуборды, санки. Визг, смех, толчея.... А шесть с лишним веков назад на этом крутом берегу реки строил свое войско Дмитрий Донской для похода на Дон.
По вечерам читаем книгу про Андрея Боголюбского. Очень интересно. Даже не знали, что он продолжил дело отца Юрия Долгорукого, который только занял место в деревне Кучково, а его сын расширил и обустроил будущую Москву. Алеша и мама Нонна.
Домовенок


Привет Алеша! Каникулы у тебя просто замечательные, смотрю и радуюсь за тебя и на елке в кремле был, и на горках катаешься, и я думаю еще много чем веселым занимаешься. А я тоже и с горки каталась, и на лыжах, и на каток сегодня ездила. На катке очень весело было, мы 5 часов катались.
А тебя наверное скоро можно будит отправлять кроссы на лыжах бегать!
Аллочка
Здравствуйте Алеша и мама Нона! Как здорово вы проводите каникулы!!! А у Алеши такие лыжи красивые! Молодчинка просто! Я очень долго не могла попасть на сайт, не открывался и все! Поздравляю с Рождеством!
Вот и снова Рождество -
Сил небесных торжество:
В этот день Христос пришел,
Чтоб спасти наш мир от зол.
Слава вечная Ему,
Побеждающему тьму.
Поздравляем всей душой
С этой радостью большой.
Алеша Коновалов
Всех друзей Алеша и мама Нонна поздравляют с Рождеством!

Из далекого края
Шлем сердечный привет,
В день рожденья Христова
Пусть сияет вам свет.

Свет небесный и чудный
Вам надежду пошлет
И Младенец рожденный
В ваше сердце войдет.

Пусть всегда в вашем сердце
Луч небесный горит,
И Отец наш Небесный
Пусть вам радость дарит.

Наш незримый Спаситель
Нам дает благодать.
Будет милость Господня
Нас от зла охранять.


С
РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ !!!
Никитина Анна
Дорогой Алеша и мама Нонна. Поздравляю вас со светлым праздником Рождества. Желаю вам здоровья, света и добра. rolleyes.gif Такие замечательные фото-горка, лыжи. Весело... молодцы )))
НаташаЛ
Привет, Алеша и мама Нона. Так здорово проводите каникулы, просто молодцы. Хочу поздравить Вас с РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! Всего вам самого хорошего, светлого, доброго и конечно исполнения всех удес.
Домовенок
Крепкого здоровья и исполнения всех желаний!
Марина П.
Дорогой Алешенька и мама Нонна!:))))) Очень рада за вас, что вы так весело и разнообразно отдыхаете!:) Всем бы такого пожелать!:)
Я вот тоже отдыхаю, хоть и не так активно. Хотела вот на коньках покататься - все никак не получается...Ладно! Соберусь, надеюсь!:)
И, конечно же, я от всей души и с огромной радостью поздравляю всю вашу семью со светлым праздником Рождества Христова!!! Желаю, чтобы свет Вифлиемской звезды был для вас путеводным, чтобы много - много было радости, здоровья крепкого, настоящих и верных друзей и счастья!:) Пусть уйдут все беды и болезни, пусть вас Бог хранит, и всегда с вами будут Ангелы - Хранители!:))) С Праздником!:))) От всего сердца!:))

user posted image

Алеша Коновалов
. Привет всем! Спасибо за письма. За последние праздничные дни невозможно было выйти на форум. Все время выходила табличка: сервер перегружен, зайдите позже. И даже если удавалось пробиться, написав письмо, невозможно было отправить. Вот и сегодня вечером мы с Алешей раз пять пытались выйти , но, увы.
А вот сейчас получилось, поэтому спешу порадовать всех наших друзей- у нас все хорошо. Вчера всей семьей ходили на каток. Алешу впервые поставили на коньки!. Сначала он на нас вис, но через полчаса катания, ездил самостоятельно. Познакомился с такими же, как он, ребятками и про нас забыл.
И еще под Рождество Алеше пришло письмо от настоящего Деда Мороза! Алеша еще в декабре написал ему, но не очень то надеялся на ответ. В прошлом году он нам ничего не ответил ( правда писали по эл. почте). А в этот раз он написал! Алеша сам читал и был очень горд. Он так верит в Деда Мороза...Завтра мне идти на работу, а Алеша пойдет на занятия. К сожалению, за праздники не успели прокатиться на снегокате и лошадях. Пишите! Алеша и мама Нонна.
Алеша Коновалов
Ничего не получается: "сервер перегружен "- все время вылезает табличка. Предыдушее письмо пыталась отправить вчера несколько раз, но удалось только сегодня , а про фото и говорить нечего-они вообще не идут из-за перегрузки сервера. Мама Алеши , Нонна
Никитина Анна
Алеша и мама Нонна, добрый вечер. Вы знаете, у всех на Форуме,мне кажется, выскакивает такая фраза "сервер перегружен и т.д." Мне, например, удается заходить раза с третьего и сообщения отправляются также. Но что сделаешь rolleyes.gif
Я так рада, что ты Алеша покатался на коньках, что у тебя получилось и ты познакомился с др. ребятами biggrin.gif Что тебе написал Дед Мороз?
Никитина Анна
Алеш, все забываю тебя спросить, никаких новых стихотворений не сочинил ты случаем? acute.gif
дядя Саша
Алеша и мама Нона приветы! bye.gif
читаю Вас и завидую даже, аж по двум причинам сразу!

во-первых, сам не умею кататься на коньках, и вообще стоял на них всего два раза в жизни biggrin.gif но обязательно еще научусь! yes.gif

а во-вторых, очень здорово, что тебе, Лешка, ответил дед Мороз ) мне в детстве никогда не отвечал (наверное, был слегка занят и завертелся совсем), но!!! подарки присылал регулярно, причем те, что я просил rolleyes.gif

Леш, а тебе дед Мороз что подарил в этом году?

Катерина К.
Алешенька и Нонна, здраствуйте!
Со Старым Новом годом вас!
Алешенька, какой ты молодец, что пользуешься всеми дарами зимы - и на коньках и на лыжах катаешься! Это так замечательно! А я вот на лыжах я так и не научилась кататься, даже на самой простой лыжне падаю через каждые три метра! Зато я научилась кататься на сноуборде, сначала очень боялась и падала, но с каждым разом стало все лучше и лучше получаться - в общем, главное не бояться!
Алеша Коновалов
Привет, дядя Саша! Мне Дед Мороз подарил джип, как я его просил. Я рад, что ты написал мне. В больнице Солнцево у меня есть два знакомых врача, с которыми я дружу. Один со мной приходит играет, как мальчик, другой спрашивает меня как взрослого. Я еще умею кататься на велике 2-х колесном с одной рукой ( другая не работает). А у тебя есть мотоцикл? Когда я вырасту, я попрошу у Деде Мороза мотоцикл.
Добавляет мама Нонна. Врач, который приходит играть, психолог- Аркадий Николаевич. Он очень по настоящему играет. Я, когда рядом, им мешаю. У них свои разговоры и игры. Другой врач делает УЗИ- Николай Николаевич. Он всегда находит время по-взрослому поговорить с Алешей.
дядя Саша
Леха! привет снова smile.gif (мама Нонна, и Вам здравствуйте!)

джииииип? здорово! не, это действительно здорово )) надеюсь, покажешь мне его когда-нибудь )
то, что у тебя в больнице есть друзья-врачи - это тоже по-настоящему здорово ) я, конечно, не врач (хотя, честно должен признаться, что в юношеские годы подумывал о том, чтобы стать врачом), но вот мои родители, и мама и папа, оба они были врачами )) а знаешь как говорят? если у тебя родители врачи - то ты сам ка-будто даже не просто врач, а уже как бы профессор biggrin.gif так что я многое и многое знаю о здравоохранении, о здоровье, об анатомии и все, что с этим связано )
и я очень надеюсь, что мы с тобой тоже сможем стать хорошими и добрыми друзьями ) и сможем и поиграть, и порассуждать о серьезных вещах

знаешь, мотоцикла у меня никогда не было, хотя я всегда хотел его иметь, но немного побаивался ) и я очень завидовал знакомым, у которых мотоциклы были...
в следующий раз даже найду пару фотографий своих с мотоциклами и пришлю тебе, ладно? просто я еще на работе, а фотографии все дома pardon.gif

ты там давай, будь молодцом, и мы с тобой обязательно еще покатаемся на коньках, даже если не в этом, то уж в следующем году точно, договорились? мне же надо научиться кататься на коньках кататься, правильно? ну вот меня и научишь ))

ну давай, мужичок, пиши нам, мы все здесь очень ждем твоих писем и новостей

искренне твой я
Алеша Коновалов
Не получилось загрузить с первого раза - попробуем еще
user posted image
Алеша рисует что-то про космос-его любимая тема. Аж язык высунул, чтобы хорошо получилось.
Алеша Коновалов
Привет Аня! Пишет мама Алеши-Алеша рядом рисует. Не помню, стих про гнома-астронома отправляла? А после было только послание-стих Деду Морозу:
"До свиданья Дед Мороз! Буду ждать тебя снова,
Я подарю тебе эскимо и красивый рисунок приготовлю"
Никитина Анна
Алеша, привет. Нее.. стих про гнома-астронома не отправляли, давайте-давайте, не скромничайте biggrin.gif
Я в минуты истинного старания, тоже язык могу высунуть biggrin.gif помогает как-то smile.gif Доска у вас классная, настоящие художники )))
Ксения Назарова
Алеша Коновалов и мама Нонна, привет!!!
Извините, что вмешиваюсь в чужой разговор... user posted image Но должна признаться: я тоже высовываю язык, когда увлечена каким-то непростым делом! И, между прочим, он мне очень помогает преодолеть трудности!!! rolleyes.gif Так что, Алеша, нечего стесняться! Тем более, как я могу судить по фото, результат его помощи на лицо! user posted image Прекрасный у тебя получается рисунок!
Вы такие молодцы, что не теряете драгоценное время зимы зря! Используете его с пользой! И на лыжах, и на санках, и на коньках... Браво! smile.gif
Я стараюсь от вас не отставать. В новом году уже 3 раза каталась на лыжах, 2 раза на санках, и 2 раза съехала с ледяной горы на картонке (это для Леши это веселая забава, а для взрослых людей - ой как страаашно...)! blush2.gif
Поздравляю с получением письма от Деда Мороза!!! Это, должно быть, так приятно! wink.gif А мне, вот, Дед Мороз никогда писем не присылал... Правда, как и у дяди Саши, про подарки не забывал! Поэтому я на него не обижалась! wink.gif
Праздники кончились. Как проводите время сейчас?
Аллочка
Здравствуйте мама Нона и Алеша! Вот почти все праздники закончились, но не для матушки Зимы. У нас зимушка в полном разгаре, такие морозы, а снегопад чего стоит, такая красотища! Вы я смотрю, тоже времени зря не теряете, и на каток ( я кстати не умею кататься на коньках и очень жалею), и картины рисуете какие замечательные!!! Алешенька, ты наверное художником будешь! Я вот от кошечки отойди не могу, постоянно на нее смотрю! Молодчинка! А письмо от деда мороза я тоже не получала, но подарки он приносил, но клал не под елку, а в тумбочку! До сих пор помню!!!
А вот тебе ребус, отгадаешь? В этом ярком ребусе зашифрован один известный сказочный персонаж.
Алеша Коновалов
Добрый вечер, Аллочка! Ребус у Алеши не получилось разгадать. Может оттого, что увлечен игрой в войну. В выходные посмотрел по каналу "звезда" фильм "Блокада", который произвел на него большое впечатление. Смотрел несколько серий подряд. А сегодня достал игрушечные танки, самолеты и солдатиков и все это у него на полу воюет. Нонна.
Алеша Коновалов
Привет, Ксения!
Да, зима в этом году чудесная, настоящая. Я сегодня гуляла с Алешей, сама уже подмерзла, говорю ему:"Алеша пойдем домой". А он мне в ответ:" Нет , мама, у меня еще не вся батарейка внутри зарядилась. Еще 2 деления осталось. Вот когда зарядиться, тогда и пойдем." Нонна.
Алеша Коновалов
Привет, Домовенок!
Когда Алеша долго катается на коньках или лыжах, то сняв их после долгого катания, он идет и говорит: " Мама, ты мне сняла лыжи?(коньки)". Нонна.
Лапатусик
Алеша привет! Давай знакомитсяbiggrin.gif,Меня зовут Наташа!Я хочу сказать тебе что ты большой молодец, что умеешь на коньках кататься,а я хоть и взрослая ну никак не научусь, вечно падаю rolleyes.gif(даже стыдно иногда бывает).А еще ты очень хорошо рисуешь, ты просто молодчинка!Так держать!!! Алеша Коновалов, rolleyes.gif
Домовенок
Здравствуйте Алеша и мама Нона! Извините, что долго не писала, пришлось полтары недели проваляться в больнице (неудачно на коньках покаталась). Надеюсь, Алеша мало падает, когда катается! Будь, пожалуйста, поосторожней когда катаешься, а лучше носи защиту.
А еще мне скоро ехать в Бурденко, а у меня анализы не дозданы(((
Чего-то я только о грустном и о себе. Лучше расскажите вы что-нибудь интересное.
Алеша Коновалов
Привет, Домовенок! Тебе надо не только научиться кататься, но и научиться падать!. Тогда все будет без травм. А в Бурденко на операцию? Я желаю тебе скорее поправиться! Если встретишь докторов Казаряна и Кушеля передай, пожалуйста, им привет от Алеши Коновалова.
Алеша Коновалов
Привет Юленька! Как у тебя успехи7 Что нового? У может есть мелкие неудачи? Пиши.Алеша.
Алеша Коновалов
Привет всем!
Пишет мама Нонна. Вчера ходили с Алешей на собрание будущих первокласников в единственную в нашем городе "Школу здоровья". Здесь учат с 1-го по 4-й класс. Все очень уютно, по-домашнему. Классы маленькие по 10-15 человек. Парты стояче-сидячие-в процессе урока детки меняют свое место, под ногами у них массажные коврики (они там босичком). Кругом только мягкие ковры, теплый пол. На перемену детки переходят в класс лечебной физкультуры., занимаются на тренажерах. За ними наблюдает врач и медсестра. При школе есть кабинет массажа. Трехразовое диетическое питание, три часовые прогулки на свежем воздухе с инструктором физкультуры. Питье кислородного коктеля и отвара шиповника. Занятия на тренажерах для глаз. С утра до обеда занятия с учителем. Потом занятия с вопитателем и психологом до вечера. Там же детки занимаются в кружках и делают дом задание.
Нас приняли! С 1 сентября Алеша просто сгорает от нетерпения учиться в таких прекрасных условиях. И что самое удачное-нам идти до этой школы 10 минут!
Домовенок
Привет! По поводу Бурденко у меня обходилось пока без операции, надеюсь в этот раз будит так же. Фамилию доктора, который был до 18 лет, я не помню, а теперь меня будит наблюдать взрослый доктор.
Никитина Анна
Алеша Коновалов,
Так здорово!!! Это здорово, что есть такие школы, что вас туда приняли и что вам так близко добираться ))))
Никитина Анна
Алеша Коновалов,
Вам было сложно туда попасть? исходя из чего они принимают решение- принять или нет, интересно...
Марина П.
Здравствуйте, дорогие Алеша и мама Нонна!!:)))) Очень рада вам снова писать. Рада, что у вас все так хорошо и замечательно!:) Слава Богу, хорошо бы, чтобы и дальше было так же. Желаю Алеше успехов в учебе! А как у него успехи сейчас?smile.gif)) Чем еще занимается?smile.gif Куда ходите гулять, и часто ли на лыжах и санках катаетесь?smile.gif Я вот в детстве в основном с гор каталась и реже - на коньках. Жаль, сейчас с горки не очень - то покатаешься...Ну, ладно - может, соберусь еще как - нибудь!:)
А что Алеше сейчас мастерит или рисует?smile.gif Было бы интересно знать!:)))
Ну, желаю вам от всей души всего самого замечательного и буду рада вашему письму!:) Мысленно с вами!:))) Попутного вам ветра!:) До связи!:)))

user posted image
Аллочка
bye.gif
Аллочка
Здравствуйте Алеша и мама Нона give_rose.gif ! Сколько у Вас приятных новостей! И школа такая замечательная, да еще и рядышком с домом! Я очень рада за Вас, рада, что у нас есть школы с идеальным комфортом! Ребус- слово снежная королева. Я вот до сих пор с ребусами не дружу. agree.gif Моя кошка Анфиска начала шкодить, и даже не знаю, что с ней делать! Друзья уже смеются, называют ее - злобный Анфис! biggrin.gif Вот нравиться ей мои цветы, она их все обкусала, разбила барную стойку bang.gif , муж реставрировал 4 дня, и как такая крошка может принести столько убытков! Как Ваша Нюша поживает?
Саша Знахаренко
Алеша Коновалов,
Привет, Алеше (и, конечно, его маме)! Хочу тоже писать вам и надеюсь на ответ)
Моего младшего братика тоже зовут Алешей, как и тебя, а меня - Сашей (правда папа иногда зовет Сандрой - как и твою сестренку!:-) Мой брат тоже обожал Лего, когда был помладше, и очень любил строить корабли и военные базы!
Мне 22 года и я живу в Новосибирске - довольно большом, но холодном городе с кучей снега) А еще у меня живет лысый кот - вот такой:
user posted image
на первый взгляд он может показаться инопланетно-сердитым, но на самом деле он очень нежный и ласковый, и, к тому же, очень горячий! А шкурка у него, как бархат!
Меня тоже привлекает космос - своей загадочностью и красотой!
Особенно красивы туманности, например, "конская голова":
user posted image
С нетерпением жду твоего ответа! Как зима проходит у вас?) У нас почти всегда минус 30 и совсем не хочется выходить наружу!
Алеша Коновалов
Привет Всем! Сегодня вечером Алеша слег с температурой 38,7. Жалуется на боли в горле и ломоту во всем теле. Сейчас спит весь горячий, я меняю повязки на лбу. Завтра вызову врача.
Вчера, 25 января, ездили на проверку в Солнцево. Видимо там подхватили инфекцию. Приехали в 8 утра, а уехали в 7 вечера. Первый раз были без палаты. Все время находились в поликлиннике. И ходили на МРТ. Нас теперь будет вести Холодов Б.В., я этому очень рада. Он очень большой специалист по онкологии, да и человек хороший. МРТ расшифровали в этот же день - без отрицательной динамики. Ортопед посоветовала ношение корсета и тутора на руку, все выписала. Теперь надо ехать заказывать в ортопедический центр. Окулист нашла миопический астигматизм и убавила Алешино общение с телевизором/компьютером до 40 мин в день. Неврапатолог очень хорошо приняла Алешу и дала кучу полезных советов от излишней Алешиной эмоциональности. Еще Алеша встретил в атриуме психолога Аркадия Николаевича и очень обрадовался и не умолкал в течении получаса, пока не рассказал все последние новости своей жизни.
Когда приехали домой, поняли , что оставили в больнице сумку с Алешиными вещами и главное- там была кукла оберег, подаренная в русском музее. Чудесная кукла, набитая можжевеловыми опилками ( очень вкусно пахнет, успокаивает) в старинном костюме. Алеша сам рисовал ей лицо. Очень расстроился, что зыбыл. Весь день переживал, пока не нашлась. Сегодня после обеда передали в регистратуру нашу сумку.
Про школу. Туда берут деток из такого же детсада, он рядом. А в этот детсад берут детей только после медкомиссии с заключением проблемности в здоровье. Алеша в этом году ходит в этот сад на занятия. В одном классе с ним будут учиться его друзья - мальчик у которого нет обеих стоп, девочка и мальчик с логопедическими проблемами из-за расщелины твердого неба ( после операции), и у других что-то свое. Но все ребятки хорошие.
Еще ходили в хоровую студию, записались. Т.к. Алеша не может играть на фортепьяно, ему предложили синтезатор. Левой рукой он будет давить на одну клавищу, а правой на все. Ну и занятия вокалом и сольфеджио и все, что связано с музыкой. Спасибо всем, кто пишет! Для Аллочки: может Анфиса хочет замуж? Поэтому хулиганит? Нонна.
Домовенок
Привет Алешенька! Как же жалко, что ты заболел. Давай поправляйся скорее, а я буду держать за тебя кулачки. Не грусти! baby.gif
Ксения Назарова
Алеша Коновалов,
чай с малиновым вареньем, забота мамы и поддержка друзей - вот он рецепт выздоровления! wink.gif Поправляйся!!!
Саша Знахаренко
Поправляйтесь скорее! pig_ball.gif
По поводу глазок - попробуйте делать простые упражнения по 10-15 минут в день и астигматизм пойдет на спад (если врач не подсказал, то в интернете их легко найти)! Почаще смотрите вдаль!
rolleyes.gif
Марина П.
Хороший наш Алешенька, выздоравливай скорее! Передаю тебе большой - большой привет!:)))) Мысленно с тобой!:)))

user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.