Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Никите Морозову
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Гузель
Друзья!

Хочу вас познакомить с замечательным мальчишкой по имени Никита. 13 сентября ему исполнилось 11 лет.

user posted image

Никита уже прошел основной курс лечения, и теперь приезжает каждые 6 недель на проверки. Но тем не менее он просто мечтает переписываться с вами, о чем неоднократно мне напоминал по телефону, а я забывала bang.gif

Но лучше поздно, чем никогда! give_rose.gif Никита регулярно заходит на форум и ждёт появления своей темы. В субботу мы договорились что я повешу наконец тему для переписки и вы сможете ему писать.

Об этом прекрасном человечке могу сказать следующее. Никита очень умный и любознательный - он много читает, и особенно интересуется медицинской темой. Я уверена, что в будущем Никита непременно станет каким-нибудь известным врачом! superman.gif При нашем знакомстве он потряс меня тем, что собирал скелет. Настоящий макет скелета с органами! А еще Никита любит сериал "Интерны" и мечтает познакомиться с Игорем Охлобыстиным (играет зав.отделением).

В общем, напишите Никите, он ждёт! smile.gif
Никита Морозов
УРА! yahoo.gif Наконец-то у меня есть своя тема! Лучше поздно, чем никогда. Гузель, спасибо большое! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Только ты все перепутала - Охлобыстина зовут Иван, а не Игорь. Ну это не страшно, ты ведь Интернов не смотришь. bye.gif
Никитина Анна
Привет, Никита. Меня зовут Аня. Давай с тобой дружить )))
Расскажи откуда ты))) Я тоже смотрю иногда Интернов, когда время есть, но не всегда получается. )))
Ксения Назарова
Никита Морозов, зато я смотрю "Интернов"! wink.gif И очень жду новых серий! Привет!!! Давай знакомиться! wink.gif
Меня зовут Ксения, я из Москвы.
А ты откуда?
Наверное, Гузель не все про тебя рассказала. Расскажи о себе! wink.gif
Маша Анушина
Никита Морозов,
Никита, привет! Меня зовут Маша, я живу в Санкт-Петербурге! Буду очень рада с тобой пообщаться! Я тоже очень люблю читать, правда, больше художественную классическую литературу... А про "Интернов" я много слышала - мои друзья все время мне говорят, что это очень здоровский сериал и что его обязательно надо смотреть rolleyes.gif А я все никак не соберусь - очень мало свободного времени... Расскажи, чем он тебе нравится?
Никита Морозов
Я из Брянска. Увлекаюсь медициной (я даже собираю скелета с журналами человеческое тело) , футболом( у меня есть грамота и медаль за второе место я играл за Динамо Брянск. среди детских команд) , хоккеем, теннисом . Играю в онлайн игры : www.heroeswm.ru и www.fotostrana.ru. Катаюсь на коньках, на лыжах, на роликах.
Ксения Назарова :я тоже жду новых серий. Мне там нравится Быков и Ромоненко .
У меня любимая серия 5-ая а у тебя?
Маша Анушина
Никита Морозов,
Ну ничего себе, Никита, и футбол, и хоккей, и медицина! Здорово! Я, например, ни за что бы не смогла собирать скелет))) Я даже не могу спокойно смотреть на эти журналы в киоске)) А в футбольной команде ты - нападающий?
Никита Морозов
нет защитник
Ксения Назарова
Никита Морозов,
о как! Нет, я не могу выделить какую-то серию, да еще вспомнить ее номер! wink.gif Мне кажется, большинство показанных серий были смешными и интересными!
А мне нравятся абсолютно все герои: каждый интересен по-своему! И Быков, и Кисегач, и, конечно, Купетман, и Лобанов, и другие.
А я собираю журналы "Атлас". Уже 2 папки собрала. smile.gif
Никитина Анна
Ого, сколько у тебя увлечений good.gif и футбол, и коньки. Обалдеть )))
Ты хочешь быть доктором? а каким именно?
Заева Анна
Никита Морозов,

Никита, привет! Меня зовут Аня, я из Москвы. Давай с тобой общаться и рассказывать друг другу всякие интересности smile.gif.
Я вот Интернов, если честно, не смотрела ни разу, но мне нравился сериал "Скорая помощь". Ты смотрел его? Я когда училась в институте, опаздывала на него, так каждый день на видике ставила программу, чтобы он записывал. Не могла ни одной серии пропустить smile.gif.
Домовенок
Привет! Давай знакомиться blush2.gif
Как ты поживаешь?
Лови анекдот:
- Алло! Это общество охраны животных?
- Да.
- Прошу вас, пришлите сюда кого-нибудь. У нас во дворе сидит на дереве почтальон и оскорбляет нашу собаку.
Никита Морозов
Никитина Анна,
Не знаю терапевтом, стоматологом или онкологом.
Никита Морозов
Домовенок,
Я тоже люблю анекдоты вот одни из них:

Молоко бывает свежее , стерелизованное , пастеризованное и сгущёное. Поэтому у коровы четыре соска.

В телескоп на солнце можно посмотреть два раза в жизни. Правым и левым.

Кошка продолжает будить меня по старому времени .Как ей часы в голове перевести? Тапком ...

"Юх- ху"- кричала улитка сидя на черепахе.


Слон это гибрид долгоносика ,толстолобика и Чебурашки.

Что не хотелось бы услышать, лёжа на операционном столе:
1. Кто-нибудь видел мои часы?
2. И зачем я так вчера надрался?!
3. Упс! В инструкции кто-то выдрал 47-ю страницу!
4. А ну-ка неси обратно! Плохая собачка!
5. Так-с! У него уже есть дети ,не так ли?!
6. А ну-ка поднажали! Через полчаса футбол!
7. Сестра ,дайте мне... это... как его... твою мать!...
8. Так-так коллега! Если это аппендикс , то тогда вот это что такое?!
9. Вот зараза! Опять свет отрубили!
10. Все назад! У меня контактная линза выпала!
Маша Рыжкова
Привет, Никит! Меня зовут Маша. Как твои дела?

Прочитала про тебя информацию, здорово что ты хочешь стать врачом, это такая важная и нужная профессия. И очень ответственная.
А я по профессии буду учителем. Сейчас как раз прохожу практику в школе. Нашла тебе несколько забавных картинок для поднятия настроения:

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

И все они почему-то получились с животными) А у тебя дома живет какая-нибудь зверушка?

До связи :-)
Никита Морозов
Маша Рыжкова,
У меня были попугай Жора, кот Яша но сейчас Жора у бабушки а Яша у другой бабушки дома потому что мне пока нельзя животных. smile.gif
Маша Анушина
Никита Морозов,
Привет! Читала твои анекдоты и чуть со стула не упала!!! Здорово!!! user posted image user posted image user posted image
Маша Анушина
Никита Морозов,
Смотри, тут один прикольный случай про попугая в интернете нашла, может, читал?
"У одних моих знакомых когда-то жил здоровенный попугай, не помню уже, как назывался - то ли ара, то ли какаду, неважно...
Так вот этот попугай очень здорово умел разговаривать, и кроме "попка-дурак!" знал еще массу всяких фишек, и был страшный сластена. Особенно любил шоколадки, когда их при нем разворачивали и шуршали фантиком, всегда бурно реагировал. И в связи с этим хозяева выдрессировали попугая следующим образом: когда разворачивали шоколадную обертку, он подлетал (или подбегал) и противным голосом шипел: "Што, шоколад жрешь?". И все гости над этим громко потешались.
Однажды, после одной вечеринки у попугайских хозяев, гости собрались расходиться. А у хозяев были маленькие дети, которые к моменту окончания сабантуя легли спать, поэтому в квартире стояла относительная тишина. И вот - сцена провожания гостей. Все тихонечко одеваются, а один заперся в туалете и долго не выходит. Все стоят одетые, напряженно ждут, и тут из туалета раздается долгожданное шуршание бумаги. Кроме гостей, шуршание слышит попугай, подлетает к дверям туалета и громко кричит: "Што, шоколад жрешь?"...
По-моему, несчастные хозяйские дети все-таки проснулись от хохота..." user posted image yahoo.gif crazy.gif

user posted image
Никита Морозов
Маша Анушина,
user posted image user posted image user posted image rofl.gif rofl.gif rofl.gif user posted image
Здорово и очень смешно!!!
Маша Анушина
Никита Морозов,
yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Я рада, еще пришлю тебе что-нибудь веселое!
good.gif
Марина Р.
Никита, здравствуй!
Меня зовут Марина, как иногда пишут здесь на Форуме - я совсем взрослая: есть и дети и внуки (их больше, чем детей). Смотри-ка! Похоже на математическую задачу.
Признаюсь честно - "Интернов" смотрела 1 раз, в парикмахерской, пока ждала своего мастера. Очень нравился американский сериал "Скорая помощь". Не смотрел? Я летом где-то видела диски с его сезонами.

Сейчас смотрю "Доктор Хаус" (на дисках) - очень нравится. good.gif Не смотрел? Там очень своеобразный и гениальный доктор. Очень интересно наблюдать за работой его команды и поиском правильного диагноза.

И анекдот на сон грядущий:

«Кто кого ещё порвет!?» - сказала Тузику надутая до 10 атмосфер грелка.

Пока!

Марина
Ксения Назарова
Никита Морозов, я вижу, у тебя все получилось с аватаркой! wink.gif Ты молодец!!!
Хорошая аватарка. А где это ты сфотографирован?
Не знаешь, когда будут новые серии "Интернов"? Устала ждать... smile.gif
Никита Морозов
Ксения Назарова,
В нашем парке. нет не знаю когда новые серии будут я сам их жду crazy.gif crazy.gif crazy.gif
Никитина Анна
Доброе утро, Никит, согласна с Ксенией, аватарка хорошая, жизнерадостная )) Понравился анекдот про улитку на черепахе biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Я вот пришлепала на работу, пытаюсь проснуться ))) Сегодня мой кот полночи скакал, спать не давал, но я его все равно оч люблю. В продолжение темы про мед. сериалы скажу, что из всех смотрела только Клинику несколько раз по MTV ))) Сначала думала, что за бред, а потом понравилось biggrin.gif
Никита Морозов
Никитина Анна,
Очень рад что тебе понравился анекдот user posted image user posted image user posted image буду ещё писать.
У одной бабушки дома три кота Яша ,Феликс и Люся(Яша и Феликс сыновья Люси) так они тоже только под утро приходят будить user posted image user posted image user posted image
то в ноги а то к лицу.
Никитина Анна
Никита Морозов,
Да уж, коты вообще беспардонные создания. Мой обычно усядется прямо на подушке у лица и периодически тычется мордой в лицо. Или еще он любит лечь мне на спину, пока я сплю. Тяжело, но я терплю biggrin.gif Ты видел сюжетики Simon's Cat?
Никита Морозов
Никитина Анна,
А ещё я хочу научиться играть на гитаре. Может быть мне кто нибудь поможет? worthy.gif worthy.gif worthy.gif
А что за сюжетики ?
pardon.gif pardon.gif pardon.gif
Марина Р.
Никита Морозов, привет!

А какую музыку ты любишь?
Что сейчас читаешь?
Никитина Анна
Никита Морозов,
Это короткие мультики. В каждой серии наглый кот устраивает своему хозяину, которого зовут Саймон различные пакости и постоянно шкребёт его когтями. Всё это сопровождается прикольным мяуканьем кота. Если ты наберешь в Яндексе название, то он сразу тебе их выдаст.
Никит, так в чем проблема с гитарой? Перед тобой сейчас открыты все пути rolleyes.gif
Никита Морозов
Никитина Анна,
Найти учителя проблема. bang.gif bang.gif bang.gif
Никита Морозов
Марина Р.,
Сейчас пока ничего не читаю.
Никита Морозов
Никитина Анна,
Прикольные видео про кота user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif rofl.gif rofl.gif rofl.gif user posted image user posted image
Никитина Анна
Никита Морозов,
Я рада, что тебе они понравились. Мое самое любимое то, где кот будит своего хозяина битой ))) Автор явно преувеличивает, конечно, но то, как кот показывает лапой себе в рот, типа хочу кушать, полная правда. Мой кот по утрам бежит впереди меня к миске своей biggrin.gif А еще моя мечта завести маленький аквариум
Домовенок
Я тоже люблю Интернов! А в каком классе ты учишься? bye.gif
Никита Морозов
Домовенок,
Я учусь в пятом классе только в школу не хожу
Домовенок
Состояние здоровья студента во время затяжного учебного процесса

1-я пара - Сознание ясное, зрачки равные, движение глазных яблок в полном объеме, лицо симметричное, глотание нормальное, реакция на свет живая, слух нормальный. Эмоционально стабилен.

2-я пара - Загруженность, оглушенность, движение глазных яблок ограниченно вверх, в стороны. Реакция на свет вялая. Лицо асимметрично. Слух снижен. Голос осиплый. Ригидность затылочных мышц.

3-я пара - Вялость. Реакция на свет отсутствует. Точки входа и выхода болезненные. Шум в ушах, слух отсутствует. В позе Ромберга пошатывается. Голос гнусавый. Гипергидроз ладоней.

4-я пара - Промахивается при пальценосовой пробе. Адинамия. Афония. Пища выливается через нос. Язык отклоняется вправо, падает вправо. Гипергидроз стоп.

5-я пара - Кома. Периферическая нервная система - симптом посадки. Вегетативная нервная система - STOP! biggrin.gif
Маша Анушина
Никита Морозов,
Привет, как настроение? Чем занимаешься? У меня был суматошный день на работе blink.gif А сейчас я посмотрела забавные картинки и хочу поделиться ими с тобой rolleyes.gif

[Показать/Скрыть]
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image


biggrin.gif
Марина П.
Привет, Никитка!:)))) Рада тебе писать!:))) Давай познакомимся!:))) Я вижу - ты такой веселый и задорный парень, что просто чудо! yahoo.gif Меня зовут Марина. я в Великом Новгороде живу. Работаю потихоньку, очень люблю разнообразное творчество, этому всю жизнь хотела бы посвятить...А ты мне тоже о себе расскажи, хоть немножко, хорошо?smile.gif)) Есть ли у тебя братья или сестры? А животные домашние - есть?smile.gif))
Дарю тебе прикольную машинку!:))) Ты машинки любишь, кстати?smile.gif)) Я потом постараюсь тебе еще прикольчиков найти!:))) Ну, до связи!:)))) Счастливо!:)

user posted image
Никита Морозов
Марина П.,
Нет машинки не люблю.Сестёр и братьев нет.
Про всё остальное я писал на 1,2страницах.
user posted image user posted image user posted image
Маша Анушина
Никита Морозов,
user posted image
Никита Морозов
Маша Анушина,
rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Марина Р.
Никита Морозов, , привет!
Знаешь этот сайт?

Можно смотреть мультики on-line.
Никита Морозов
Марина Р.,
какой сайт?
Никитина Анна
Никита Морозов,
Никит, привет, как дела? как настроение? Сегодня утром мой кот облизывал мне нос. У него видимо был приступ нежности biggrin.gif А это бывает не часто. Какие фильмы ты еще любишь, помимо Интернов ))
Никита Морозов
Никитина Анна,
user posted image Приключенческие,комедии,экшн,боевики.
Марина Р.
Цитата (Никита Морозов @ Окт 7 2010, 10:00)
Марина Р.,
какой сайт?

Ответила в личку. biggrin.gif
Никитина Анна
А смотрел "Назад в будущее"? Фильм довольно старый, но я его так люблю )))
Марина Р.
Никита, привет!

Любишь ребусы, головоломки? Могу найти что-нибудь интересное.

А пока - несколько анекдотов:

Двое играют в шахматы, подходит третий:
- Вы что делаете?
- В шахматы играем.
- А что от вас водкой пахнет?
- А что, от нас должно шахматами пахнуть?

В зоопарке у клетки с обезьянами сынок говорит маме:
- Мама, смотри, какие программисты.
- А почему ты так решил?
- А они как наш папа: лохматые, небритые и мозоль на попе.

Мужчина приходит в детсад:
- Я за сыном пришел.
Воспитатель:
- А который ваш?
Мужчина:
- А какая разница: Всё равно завтра обратно приводить.

Пока!
Никита Морозов
Марина Р.,
Головоломки не очень но пару ребусов и головоломок можно решить user posted image
Никита Морозов
Марина Р.,
Вчера вечером смотрел комедию "Бобро поржаловать" прикольная и смешная user posted image user posted image user posted image rofl.gif rofl.gif rofl.gif user posted image user posted image user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.