Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужны одноразовые впитывающие пеленки
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > НПЦ "Солнцево" > Архив
Никитина Анна
Дорогие, нам ОЧЕНЬ нужны одноразовые впитывающие пеленки 60*90 (только этот размер, не меньше). worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Аня Сушкова
Никитина Анна,
Аня, привет! Завтра передам Насте Дудиновой несколько пакетов для НПЦ. Пеленки 60*90 там тоже присутствуют user posted image
Анастасия Д
Никитина Анна,
Аня напишите мне пожалуйста в личку-будет ли кто-нибудь завтра вечером в НПЦ, что бы я могла передать всякие нужности от Ани Сушковой.
Спасибо.
Анастасия Д
Никитина Анна,
Спасибо большое пребольшое Анне Сушковой за пеленки и всякие всякости.
Я немного пеленок еще добавлю.
Сегодня все будет в НПЦ.
blush2.gif
Юля Баркова
Аня, купила пеленки 50 шт. Сегодня в пустую проездила. Привезу в след. раз.
Никитина Анна
JulBar,
Юля, спасибо Вам огромное. Вы просто в др раз позвоните вначале, чтобы не ездить в пустую rolleyes.gif Наташи Молиной тоже не было?
Юля Баркова
Аня, и её тоже не было. Конечно я сама виновата. Ну ничего, попробую завтра. С Анастасией договорились предварительно созвониться.
Юлия Королёва
Не разбираюсь в тонкостях качества пеленок.
Подойдут MoliNea K размер 60 x 90 см, 4 слоя?
Винокурова Марина
Юлия Королёва, конечно))))именно то,что нужно!!!!!
спасибо!
Юлия Королёва
Винокурова Марина, Извините, что задержалась с ответом. Пришлите, пожалуйста, адрес и контактное лицо. Оплачу безналично и зкажу доставку.
Никитина Анна
Юлия Королёва,
Созвонитесь с Анастасией Майоровой, чтобы уточнить, когда она будет в НПЦ (если доставку вы планируете туда осуществить). Тел. Насти 8-926-811-05-40, адрес НПЦ: Ул. Авиаторов, д. 38, Научно-практический центр медицинской помощи детям с пороками развития черепно-лицевой области и врожденными заболеваниями нервной системы
Юлия Королёва
Никитина Анна, Спасибо. Обещали доставить в понедельник. Надеюсь это не будет поздно rolleyes.gif
Никитина Анна
Юлия Королёва,
Спасибо Вам огромное, Вы главное с Настей созвонитесь обязательно!!! give_rose.gif
Юлия Королёва
Никитина Анна, Не за что...пока.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.