Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: "Газель"
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Боткинская больница > Архив
Фролик
В Боткинскую больницу благотворитель отдает функциональную кровать, ширина 90 см, длина 2м, вес 40 кг + съемные бордюры. Для перевозки кровати, из района Юго-Западной, подходит только "Газель". Пожалуйста, откликнитесь у кого есть такая возможность.
Горий
Цитата (Фролик @ Авг 23 2010, 09:33)
В Боткинскую больницу благотворитель отдает функциональную кровать, ширина 90 см, длина 2м, вес 40 кг + съемные бордюры. Для перевозки кровати, из района Юго-Западной, подходит только "Газель". Пожалуйста, откликнитесь у кого есть такая возможность.

Есть медицинский матрац по-моему тех же размеров (под кровать МСК)... Только машины у меня нет... blush2.gif
Светлана
Лена, если подходит матрас по размерам, то можно в легковушку его запихать agree.gif , у нас многие на машинах.
Словом, если наши размеры, то машину можно найти?
Горий
Цитата (Светлана @ Сен 21 2010, 15:10)
Лена, если подходит матрас по размерам, то можно в легковушку его запихать agree.gif , у нас многие на машинах.
Словом, если наши размеры, то машину можно найти?

Также могу предложить книги, их у меня много. Не знаю чем я еще мог бы помочь... blush2.gif
Светлана
Цитата (Горий @ Сен 21 2010, 18:54)
Также могу предложить книги, их у меня много. Не знаю чем я еще мог бы помочь... blush2.gif

А мы вам подскажем, нам вообще нужны рукастые мужчины spiteful.gif, вот например, отваливается подоконник. И вообще у нас есть субботники, когда просто необходимо любое участие ( в том числе и мужское), так что у Вас есть все шансы помочь!
Горий
Цитата (Светлана @ Сен 22 2010, 12:04)
Цитата (Горий @ Сен 21 2010, 18:54)
Также могу предложить книги, их у меня много. Не знаю чем я еще мог бы помочь... blush2.gif

А мы вам подскажем, там вообще нужны рукастые мужчины :spiteful:, вот например, отваливается подоконник. И вообще у нас есть субботники, когда просто необходимо любое участие ( в том числе и мужское), так что у Вас есть все шансы помочь!

А со мной может кто нибудь из Вас со мной связаться. Есть еще кое-что просто на форуме писать как-то неправильно будет. Личка чего-то не работает. Как Вы связь то держите?
Светлана
biggrin.gif Ну как же, держим связь, ещё какую drinks.gif !!!
Пишите ваш тел. или электронку на мой адрес skryabinas@list.ru
А ещё у нас тут на форуме есть "Фролик", она же миру Фролова Елена - это наш замечательный координатор ( её контактный тел. 8-916-829-37-81).
Словом, мы все на связи, звоните-пишите!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.