Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: День Донора 14 июня. Велопробег.
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
Гузель
Анонс от Кати Ч.:
Дорогие друзья!

14 июня будет отмечаться Всемирный день донора крови. Это главный праздник всех доноров, и мы приглашаем вас отпраздновать вместе с нами.

Донор (от латинского donare – дарить) это тот, кто дарит. А дарить – это радость! На нашем празднике присоединиться к донорам крови и поддержать донорство смогут все желающие. Проще всего почувствовать себя частью праздника, если что-нибудь кому-нибудь подарить.

Праздник начнется велопробегом, который стартует в полдень на смотровой площадке на Воробьевых горах. Присоединиться к велопробегу сможет любой желающий, готовый крутить педали своего железного коня от Воробьевых гор до пересечения Ленинского проспекта и ул. Миклухо-Маклая, где строится новое здание Федерального центра детской гематологии. . Стройка стала точкой финиша не случайно – в 2011 году здесь откроется новое здание (на 250 коек) Федерального центра детской гематологии, онкологии и иммунологии. И представить себе функционирование этого центра без доноров крови невозможно.

Там, у стен будущей детской больницы, велосипедистов встретят остальные участники празднования дня донора: доноры-пешеходы, врачи Федерального центра детской гематологии, сами дети, пациенты Российской детской клинической больницы, волонтеры… Мы рады всем! Программа праздника прорабатывается. Ожидаются клоуны, воздушные шары, музыка, рисование мелом на асфальте и краской на заборе стройки. И главное, на празднике можно будет обменяться подарками и подарочками. Приветствуются самодельные пирожки, детские рисунки и поделки (и поделки, сделанные взрослыми, тоже!), мыльные пузыри, и прочие мелочи, которые могут порадовать друга. Главное, чтобы было, что подарить. Ведь мы празднуем День донора – человека, для которого дарить – радость.

Будем рады видеть доноров крови и тех, кто только собирается сдать кровь. Мы также приглашаем присоединиться тех, кто когда-либо получал переливание крови и хотел бы выразить благодарность донорам. Мы ждем на празднике волонтеров, поддерживающих добровольное безвозмездное донорство.

Что, где, когда?

1. Велопробег стартует в 12-00 от смотровой площадки на Воробьевых горах
2. Праздник «Дарить – это радость!» начнется ориентировочно в 13-30 встречей участников велопробега на стройплощадке Федерального центр детской гематологии по адресу Ленинский проспект, между домами 115 и 117. Заезд/заход с угла улицы Миклухо-Маклая и Ленинского проспекта.

НУЖНО БУДЕТ МНОГО ВОЛОНТЁРОВ! worthy.gif
Гузель
Первый вопрос: у кого есть велики? rolleyes.gif user posted image
Тата
велика нет к сожалению, но могу так придти поддержать, как раз опыт у меня уже есть, я учавствовала в автопробеге smile.gif ..и постараюсь кого нибудь из наших взять с собой, воскресение же будет, я надеюсь многие смогут пойти
Guest
Я хочу быть. И велик у меня есть
Вика Белокур
простите, это я хочу быть с великом. Потерпите немного пока я освоюсь с форумом...
Катя Ч.
Тата, , пожалуйста, пришлите нам на почту info@donors.ru заявку на участие в велопробеге. Укажите имя, контактный телефон и нужен ли вам велосипед из велопроката. Это нужно для того, чтобы мы не потеряли никого из желающих велопробегать на старте :-)
Спасибо!
Катя Ч.
Вика, пожалуйста, пришлите нам на почту info@donors.ru заявку на участие в велопробеге. Укажите имя, контактный телефон и нужен ли вам велосипед из велопроката. Это нужно для того, чтобы мы не потеряли никого из желающих велопробегать на старте :-)
Спасибо!
Гузель
Дети готовят подарки донорам. Одна только Иришка Предеина наделала вот эту красоту:

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Гузель
А вот кадры, как мы делали стенгазету к Дню Донора. Правда тут лишь часть детей, остальные делали аппликации и писали пожелания у себя в боксах, я их не фоткала.

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Марго
Аффигеть, Элька какая красотка!!!!! good.gif yahoo.gif
marmelandi
Молодечики детвора!!!!

Я буду 14!!!И с удовольствием помогу на празднике Дня Донора!!!
«(Gђost®aven)»™
Всех с Всемирным Днем Донора give_rose.gif
УРААаааааааааааааааааааааааааа yahoo.gif
Murlada
Гузя, сними эту тему с "важной". Если не успеваешь и нужна помощь - давай буду тебе помогать)
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.