Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужды детского хосписа
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Детский хоспис
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Винокурова Марина
очень очень очень нужна помощь:
друзья, в детском хосписе очень нужны средства гигиены

1. памперсы для взрослых Сени 3
2. памперсы на вес 4-9 кг
3. влажные салфетки
4. туалетная бумага

пожалуйста!без вас никак не справиться

спасибо за любую помощь!

Солнцево, ул.Авиаторов 38,
3 этаж паллиативное отделение.
координатор +7(926)117-02-17 Кинчикова Алла
Винокурова Марина

очень нужно батарейки ААА много (для тонометров, пультов)

заранее огромное спасибо!
Елена Огарева
Винокурова Марина,
Марина, добрый день!
А много - это сколько? Можно приблизительно в штуках или сотнях штук smile.gif
Винокурова Марина
Елена Огарева, добрый вечер!
необходимо 50-70 штук
Елена Огарева
Винокурова Марина,
Ок, принято. Я завтра куплю и скажите куда их подвезти?
Винокурова Марина
Елена Огарева, СПАСИБО ОГРОМНОЕ

Солнцево, ул.Авиаторов 38,
3 этаж паллиативное отделение.
координатор +7(926)117-02-17 Кинчикова Алла
Елена Огарева
Винокурова Марина,
Марина, может быть нужно что-то еще из предметов первой необходимости?
Винокурова Марина
Елена Огарева, ВСЕГДА нужна туалетная бумага и на данный момент нужны памперсы на 4-9 кг (лучше Хаггис)

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!
Винокурова Марина
ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ просьба: очень нужны памперсы Хаггис 6 именно ТРУСАМИ (Для девочки Кати)

Винокурова Марина
SOS!снова НУЖНО ОЧЕНЬ салфетки влажные Хаггис и пеленки 60*90 Молинеа!!!


ПОЖАЛУЙСТА,ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!!!!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Татьяна Ти
Винокурова Марина,
А какие точно нужны влажные салфетки Хаггис? И только Хаггис? Я просто посмотрела там есть с Алоэ, комфорт, ультра комфорт и еще какие-то. Боюсь не то купить. И скольно надо салфеток и пеленок?
Винокурова Марина
Татьяна Ти, нужны любые без запаха, лучше хаггис,но можно и др.фирм))

пеленки и салфетки нужны всегда и заканчиваются катастрофически быстро,поэтому любое количество,сколько сможете купить....

СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Винокурова Марина
Татьяна Ти, нужны любые без запаха, лучше хаггис,но можно и др.фирм))

пеленки и салфетки нужны всегда и заканчиваются катастрофически быстро,поэтому любое количество,сколько сможете купить....

СПАСИБО ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Татьяна Ти
Винокурова Марина,
А салфетки и пеленки передавать также Алле Кинчиковой???
Винокурова Марина
Татьяна Ти, да,Алла-координатор хосписа))))
сейчас она просто временно заменяет Настю Майорову))))))
Ольга Дан.
У меня есть салфетки (правда, не Хаггис), есть человечки Playmobil (если не подойдут в хоспис, наверняка пригодятся для коробки храбрости в НПЦ) вот такие:
http://www.bombo.ru/konstruktory/playmobil...order=price_asc
Памперсы постараюсь тоже купить. такие?:
http://shop.av.ru/nonfood/30083/30084/153659/
Когда (завтра, допустим, можно ли?) и как можно все это передать? Повезет таксист, поэтому мне нужно точно ему объяснить куда и как.
Винокурова Марина
Ольга Дан., СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!
позвоните пожалуйста Алле Кинчиковой тел. - 89261170217, это координатор хосписа, вы сможете с ней договориться чтобы все встретили))))))

памперсы нужны именно такие)

спасибо вам!!!!!!!!!!!
Анечка
Добрый день! Я первый раз на сайте,не знала в какую тему написать,если пишу не туда,приношу свои извинения. У меня есть лекарства Паклитаксел-Эбеве 300 мл и 450 мл и еще обезболивающее. Мама болела онкологией,остались эти лекарства.Может быть кто-то из малышей нуждается в них?
Татьяна Ти
Винокурова Марина,
Сегодня отвезла в НПЦ 10 упаковок Влажных салфеток Хаггис (144 шт. в упаковке)
Пеленки оказывается только в аптеках продаются. К сожалению, не купила.
Винокурова Марина
Татьяна Ти, СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!! user posted image
Винокурова Марина
Анечка, Добрый день!
свяжитесь пожалуйста с координатором хосписа (Алла Кинчикова тел. - 89261170217), она сможет узнать у врачей-нужны ли такие лекарства...


спасибо вам огромное!!!!!

user posted image user posted image user posted image
Ольга Дан.
Винокурова Марина,

С Аллой мы созвонились и договорились. Сегодня я передала все вещи таксисту, ему заплачено, он должен все привезти во вторник к НПЦ во вторую половину дня и обещал позвонить Алле (чтобы она его встретила). Надеюсь, все доедет нормально (3 пакета: там игрушки Playmobil - много небольших фигурок, памперсы, салфетки влажные разные, туалетная бумага, пачка пеленок, немного батареек, немного детского питания, альбомы с разноцветной бумагой для рисования).
Винокурова Марина
Ольга Дан., СПАСИБО ОГРОМНОЕ! user posted image
Ольга Дан.
Винокурова Марина,
Таксист привез, все нормально? (я первый раз с ним вещи передаю, поэтому немного волнуюсь).
Винокурова Марина
Ольга Дан., да,прекрасный таксист все доставил))))))
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! user posted image user posted image user posted image
Ксения Сергеевна
Купили трусики Хаггис 6-ка. Но возникла проблема.
Скажите, пожалуйста, а что за девочка Катя, которой нужны трусики Хаггис?
Разговаривала с врачем Натальей Владимировной, она сказала, что у них в паллиативном отделении сейчас только одна Катя, но ей трусики не нужны.
Винокурова Марина
Ксения Сергеевна, свяжитесь пожалуйста с координатором отделения Аллой Кинчиковой тел. - 89261170217
Ксения Сергеевна
Трусики мы уже отдали Оксане (сестре-хозяйке) в паллиативное отделение. Может, кому в будущем понадобится.
Хорошо бы здесь обновить информацию. Или той Кати уже нет, или перепутали отделение или еще что.
АллаК
Спасибо, Ольга, таксист Ваш прекрасный все привез!
АллаК
Трусики Хаггис нужны для девочки Кати в отделении нейроонкологии палата 11 на 4 этаже, Оксана ее не знает, но тем не менее она наша подопечная. Огромное спасибо! Кате подходят только это подгузники, она в очень тяжелом состоянии, и другие натирают кожу. Спасибо огромнейшее!!!!!!!
АллаК
Спасибо Вам за салфетки, преогромнейшее!!!!!
Ксения Сергеевна
Понятно. А я решила, что раз топик про детский хоспис, то девочка Катя находится в паллиативном отделении. Да и было написано, что это нужды паллиативного отделения.
Елена Огарева
Марина, добрый день!
Мы сегодня подвезем немного пеленок, связываемся с Аллой?
Винокурова Марина
Елена Огарева, да,спасибо большое))))))) user posted image user posted image user posted image
Манон
Винокурова Марина,
две недели назад 4 июня мы вашему совершенно замечательному человеку -водителю Василию передавали детскую кроватку и ванночку, он повез их в нпц. я тогда связывалась с Аллой Кинчиковой, но не знаю, благополучно ли добралась кроватка, всё ли в порядке, не знаете?
Никитина Анна
Манон,
Спросила у Аллы, она сказала, что все отлично и спасибо огромное give_rose.gif
АллаК
Нужды паллиативного отделения не всегда однозначны, есть паллиативный ребенок, но по ряду причин он находится в отделении нейроонкологии. Вы оказываете помощь детям, мы признательны Вам, что Вы помогаете нам в этом! Родителям мы всегда говорим, что это все принесли люди, и родители бескрайне благодарны Вам! Если что-то непонятно, прошу Вас, звоните, мой телефон включен круглосуточно! Спасибо!!!
Манон
АллаК,
знаю, что всё у вас четко! не звонила, чтобы не отвлекать вас лишний раз. рада, что кроватка доехала и подошла! smile.gif
Винокурова Марина
актуальные нужды:

1. Очень просит прекрасный Максим (отд. нейроонкология) игру Монополия .

2. Для нашего паллиативного подопечного малыша Савелия питание NAN 2 гипоаллергенный

3. Для Кати из нейроонкологии по-прежнему памперсы Хаггис 6

4. Одноразовые пеленки Молинеа

5. Салфетки влажные без запаха Хаггис

очень ПРОСИМ ПОМОЩИ worthy.gif
Винокурова Марина
УРА!УРА!УРА! Евгений обещал нам монополию и детское питание!!!


СПАСИБО ОГРОМНОЕ
Елена Огарева
Марина, добрый день!
Извините за задержку, но обещанные пеленки привезем только сегодня. Скажите, а можно ли пеленки Молинеа заменить какими-нибудь другими фирмами?
Винокурова Марина
Елена Огарева, да,конечно...главное размер 60*90)))))

пожалуйста,созвонитесь предварительно с Аллой,чтобы вас встретили 89261170217

спасибо вам! user posted image

Винокурова Марина
УРА! _Lena_ обещала привезти 2 упаковки подгузников-трусиков Хаггис для Кати)))))))

спасибо!!!!!! pig_ball.gif
Татьяна Ти
Винокурова Марина,
А мне Алла Кинчикова сказала, что пеленки только Молинеа нужны 60*90. Я видела много других 60*90,но не купила, а Молинеа только в аптеках.
Винокурова Марина
Татьяна Ти, спасибо,уточню еще у Аллы...
но знаю,что раньше привозили и другие
Винокурова Марина
сейчас позвонила-уточнила, можно пеленки и других фирм,только чтобы размер был 60*90 rolleyes.gif
Винокурова Марина
Цитата (Татьяна Ти @ Июн 22 2011, 16:17)
А мне Алла Кинчикова сказала, что пеленки только Молинеа нужны 60*90. Я видела много других 60*90,но не купила, а Молинеа только в аптеках.

сейчас позвонила-уточнила, можно пеленки и других фирм,только чтобы размер был 60*90 rolleyes.gif
Анюта Г.
Винокурова Марина,
Маша, я куплю Молинеа. MOLINEA Plus L - Впитывающие пеленки: размер 60 х 90 см, впитываемость 980 мл. Или MoliNea K - Впитывающие пеленки: размер 60 x 90 см, 4 слоя,
Винокурова Марина
Анюта Г., СПАСИБО!СПАСИБО!СПАСИБО!



Винокурова Марина
огромное спасибо Евгению за монополию для Максима, 4 банки НАН и влажные салфетки!!!!!!!!!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.