Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Кто хочет стать волонтёром-информация здесь!
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Гузель
Если вы хотите присоединиться к нашим дружным рядам волонтёров фонда "Подари Жизнь", заходите на наш сайт и записывайтесь на ознакомительные встречи:
http://www.podari-zhizn.ru/main/node/30

Большое вам спасибо give_rose.gif

Внимание: фонд "Подари Жизнь" работает только в Москве.
Для желающих помогать в других городах предлагаю почитать о вот такой возможности: https://friends.podari-zhizn.ru/
Луиза
Добрый день!
Я буду очень рада оть чем то помочь детишкам!
Владею немного английским. Могу просто общаться с детьми!
мой номер 8 926 524 87 87
Всегдабуду очень рада!

Хотела бы выразить свое уважение, ко всем людям которые помогают детям!

с уважением, Луиза
Никитина Анна
Луиза,
Спасибо Вам, Луиза, за ваше желание помогать.
Заполните, пожалуйста, анкету, прикрепленную в первом посте и отправьте по указанному адресу. rolleyes.gif
Кочукова Элина
Добрый вечер..
Извините,если отвлекаю..
2 недели назад выслала анкету,что готова помогать непосредственным общением с крошками.. никто не ответил.
Меня зовут Элина-8(926)757-85-25.
Люся Аверьянова
Добрый вечер, Элин!
Дело в том, что человек, который разбирает анкеты был в отпуске, теперь все анкеты у координатора, он их разбирает по мере возможности. Надо немного подождать) Спасибо вам большое за желание помогать!
abskura
Здравствуйте, заполнил анкету и отправил её на адрес forum.volonterov@gmail.com, ещё 3 августа. Ответа на слышно. Ждать или кому-то звонить?
Люся Аверьянова
Цитата (abskura @ Авг 14 2010, 21:22)
Здравствуйте, заполнил анкету и отправил её на адрес forum.volonterov@gmail.com, ещё 3 августа. Ответа на слышно. Ждать или кому-то звонить?

Евгений, ну это не очень быстрый прямо процесс) Так что советую подождать и в случае отсутствия ответа (ну всякое бывает blush2.gif) написать еще разок Спасибо за желание помогать!!!
abskura
Цитата (Люся Аверьянова @ Авг 15 2010, 01:58)
Евгений, ну это не очень быстрый прямо процесс) Так что советую подождать и в случае отсутствия ответа (ну всякое бывает  blush2.gif) написать еще разок Спасибо за желание помогать!!!

А, вот в чём дело). Хорошо, будем ждать)
Кристина Попова
Здравствуйте! Хочу отправить Вам анкету для поступления в волонтеры! Но не могу разобраться с анкетой. Ее распечатывать, а потом высылать по почте, или можно по электронке?
Спасибо.
Кристина Попова
Прошу прощения, разобралась! Высылаю анкету! Буду рада окать помощь!
Кристина Попова
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что в анкете имеется в виду под пунктом "административная работа (выполнение самых разнообразных поручений)"?
Скажите пожалуйста, а возможно в больнице украшать палаты детям, или хотя бы коридоры (вырезанные персонажи мультфильмов, солнышко, облака)?
нурсана102
Девочки,я еще не отправила анкету,но можем помогать с закупкой лекарств через Минздрав. Если можно отпишите в личку,а то я не очень на форуме орентируюсь
Lisa93Leto
Здравствуйте!
меня зовут Елизавета. Я учась на архитектора. Хорошо рисую. Хочу помогать детям. Могу привлеч ребят с нашего курса, для того, чтобы они приходили, общались и рисовали с детьми!
Мне необходимо знать, каким образом это можно осуществить)
жду ответа
Люся Аверьянова
Lisa93Leto,
Елизавет, здравствуй!
А циферки в имени Lisa93Leto, это относится к дате рождения?.. Если да, то тебе надо обязательно заполнить анкету и отправить на указанный выше адрес, потому что есть возрастные ограничения на посещение больницы, это лучше с координатором волонтеров выяснять, а если нет, тогда welcome к нам на творческие занятия (через координатора нашего отделения), как раз сейчас очень нужно! Напиши в личку плз, чтобы я ответ не пропустила случайно, я тебя сориентирую)
Natascha
Здравствуйте!
Меня зовут Наташа, 29 лет, гражданка РФ, проживаю в Швейцарии, г. Цюрих.
Хотела бы быть полезной, но не знаю как.
Если пригожусь, то была бы рада помочь! очень жалею, что не могу навещать лично, но вдруг кто-то из детишек проходит лечение в Европе... В силу того, чему стала свидетелницей в детстве сама, не могу оставаться в стороне...

С уважением,
Наташа Коновалова
Natascha
Здравствуйте!
Меня зовут Наташа, 29 лет, гражданка РФ, проживаю в Швейцарии, г. Цюрих.
Хотела бы быть полезной, но не знаю как.
Если пригожусь, то была бы рада помочь! очень жалею, что не могу навещать лично, но вдруг кто-то из детишек проходит лечение в Европе... В силу того, чему стала свидетелницей в детстве сама, не могу оставаться в стороне...

С уважением,
Наташа Коновалова
Natascha
И у меня по какой-то загадочной причине не отправляется анкета на указанный выше адрес. sad.gif
Люся Аверьянова
Natascha,
Наташ, а попробуйте на мой повторить, я перешлю - lusyanya@gmail.com smile.gif
anastasia_nana
Здравствуйте, я отправила анкету и очень жду дальнейших указаний)))) smile.gif
Катерина555
Добрый день, подскажите, сколько времени занимает обработка анкеты?????
Люся Аверьянова
Катерина555,
Здравствуйте, Екатерина.
К сожалению, подсказать сроки не могу, зависит от загруженности человека, который принимает анкеты и координаторов, проводящих собеседования, как правило, это несколько недель. Пожалуйста, если не сложно, вышлите анкету повторно на всякий случай.
И для всех - пожалуйста, не стесняйтесь о себе напомнить. Волонтеры - обычные люди, которые могут ошибиться и случайно пропустить письмо за другими. Понятно, это не оправдание, но все же smile.gif
ALEFTINA
Люся Аверьянова, Здравствуйте, я из Нижнего Новгорода, хочу помогать детям, не подскажите как действовать, как Найти единомышленников в моем городе, как узнать работает ли фонд у нас в городе. С чего начать?
Люся Аверьянова
ALEFTINA,
Алевтина, здравствуйте.
Ну именно нашего Фонда точно нет, т.к. у нас нет филиалов. А вот инициативная группа очень даже может быть в таком большом городе. Все вопросы можно задать координатору по регионам Ирине Чебаковой -
ichebakova@yandex.ru, 8-926-902-49-32, она лучше вас сориентирует по данной тематике.
А еще можете поискать единомышленников в теме Я хочу помогать в городе... - http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=308&st=0
Осипова Ирина
Гузель,добрый день,! Подскажите пожалуйста есть ли такая возможность,оплатить лечение любого одного малыша? Как это можно сделать? Прийти в больницу и оплатить у Вас? Хотим оплатить лечение малышу. Кому срочно нужна материальная помощь на лечение? Подскажите как оплатиь лечение?
ALEFTINA
Люся Аверьянова, Спасибо,обязательно воспользуюсь.
ALEFTINA
Осипова Ирина, Здравсмтвуйте, прочитала ваше сообщение, я из Нижнего Новгорода, вчера видела по региональному телевидению нужна помощь мальчику. Ему необходима пересадка костного мозга, донора нашли, пересадка будет через 2-3 месяца, необходимо лекарство. Месячная доза 50.000 рублей. Подробнее могут рассказать родители. Номер телефона 8-831-4686700.
Ольга Кунцевич (Никитина)
Осипова Ирина, Вы можете оплатить лечение любого ребёнка, информация о котором в данный момент размещена на сайте фонда http://www.podari-zhizn.ru/... Либо позвоните по телефону нашего фонда 8-499-245-58-26 и Вам подскажут, чьё лечение ещё можно оплатить.

В данный момент нам очень нужна помощь в оплате МРТ для 4-летнего Свечникова Арсения, у которого опухоль мозга. 12 ноября он записан на МРТ в РДКБ. Стоимостью 25 750р (все документы есть). Фонд уже оплачивал в этом году лечение для Арсения, поэтому юридически не может повторно что-то оплатить (объяснение здесь: http://www.podari-zhizn.ru/page.php?id=40014),,, поэтому сейчас мы ищем благотворителя, который поможет оплатить это обследование наличными.

МРТ очень важно провести, чтобы на снимках увидеть, как дальше нужно будет Сеню лечить. Без МРТ невозможно лечение продолжить. Арсений болеет с января этого года. Прошёл химиотерапию и лучевую терапию. Малыш очень много перенёс. К сожалению, родители не могут оплатить даже такое обследование. Они из небольшого городка в Мурманской области.

Если Вы сможете помочь Арсению, то можете позвонить мне лично. Либо я могу дать Вам телефон мамы Сени и Вы передадите средства ей лично.
Спасибо!

8-925-740-59-23, Ольга
Осипова Ирина
Для Ольги Никитиной. Мы готовы оплатить всю сумму 25 750 руб. для МРТ малышу. Свяжусь с Вами в течении 3 часов. Расскажите куда нужно подъехать и оплатить обследования
Осипова Ирина
Для ALEFTINAАлефтина мы свяжежемся с родителями малыша и решим как нам оплатить месячную дозу для малыша.
Осипова Ирина
ALEFTINA Добрый день! я хотела предупредить,что наша семья оплатит напрямую в клинику лечение или обследование малыша. На руки родителям мы деньги давать не можем. Я думаю Вы понимаете почему... unsure.gif
Ольга Кунцевич (Никитина)
Осипова Ирина, СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ! wub.gif

У нас часто бывают ситуации, когда непонятно, где брать деньги на то или иное ВАЖНОЕ дело. И тогда совершенно чудесно появляются такие палочки-выручалочки, как Вы! СПАСИБО!!! angel.gif
Русалочка
Здравствуйте!=) Меня зовут Настя.Мне 22 года.Я отправила Вам анкету волонтера.Очень хочу помогать.Жду ответа=)
Сеитов Тимур
Здраствуйте!!!Я с Казахстана. Очень хочу помогать детям. Могу ли я стать волонтером вашего фонда? если да, то как? а ели нет, то подскажите казахстанские фонды куда я могу обраться...?
@лень
Здравствуйте!
Меня зовут Елена, мне 29 лет, живу в Новосибирске.
Очень хочется помогать больным ребятишкам. Сердце кровью обливается, когда читаешь истории этих детей. Можно ли в нашем городе стать волонтером????
Олга
Добрый день!Меня зовут Ольга мне 28 лет,я тоже живу в Новосибирске.Очень хочется помогать ДЕТКАМ..........
Маруся Порешина
Гузель,
Гузель, здравствуйте!
Меня зовут Маша, живу я в Подмосковье.
У меня следующий вопрос: Я знаю, что через дорогу от старого здания РДКБ ведется строительство нового центра, и знаю, что волонтеры принимают активное участие в подготовке (уборке) помещений центра. Вы могли бы дать координаты того человека, кто непосредственно занимается этой темой? Нужны ли еще добровольцы? Когда состоится следующая уборка?
Есть время и хотелось бы помочь.
Спасибо. Жду ответа
Люся Аверьянова
Маруся Порешина
Просьба записываться у Яблонцевой Марии по телефону 8-926-902-49-02 или пишите на почту: 3199639@inbox.ru (http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=582&st=0)
nemova.n
здравствуйте меня зовут Наталья я живу в Костроме я очень хочу помогать как я смогу это сделать?
Люся Аверьянова
nemova.n
Наталья, здравствуйте!
Напишите, пожалуйста, о своем желании (с координатами для связи) помогать в Костроме в специальной теме "Я хочу помогать в..." (http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=308&st=225), чтобы вас могли найти такие же желающие помогать в вашем городе, также вы можете попробовать сами это сделать, наверняка кто-то в этой теме уже писал о помощи в Костроме.
Конкретных вариантов помощи, я не предложу, т.к. филиала нашего фонда нет, но наверняка должны быть какие-то другие! Может, наш координатор по регионам Ирина в курсе, напишите ей, пожалуйста, ichebakova@yandex.ru
Спасибо за ваше желание помогать!
Кристина Попова
Здравствуйте! Давно отправила анкету, но ответа нет.
Возможно, потому что мне 15 лет.
Скажите пожалуйста, с какого возраста можно стать волонтером?
Люся Аверьянова
Цитата (Кристина Попова @ Ноя 27 2010, 18:32)
Здравствуйте! Давно отправила анкету, но ответа нет.
Возможно, потому что мне 15 лет.
Скажите пожалуйста, с какого возраста можно стать волонтером?

Ой, да, Кристиночка, волонтером, который приходит к детям в отделение можно стать только лет с 18, а до 16 лет вообще в отделение гематологии не пускают даже братьев/сестер (( Но есть и другие варианты помощи! Например, переписываться с детьми, помогать на акциях (например, бывает в Детском мире или еще где-нибудь сбор НГ костюмов или пр.), также если регулярно посещать форум, то можно видеть такие просьбы - надо срочно забрать какие-нибудь вещи где-то и отвезти в больницу, это всегда очень бывает нужно.
Кристина Попова
Спасибо! Буду следить за происходящим на форуме! С радостью буду учавствовать в акциях или перевозить вещи. Обращайтесь krisa95@list.ru.
Yuliya Zinkevich
Пыталась отправить деньги из Америки через карту VISA, но после того, как заполнила некоторые формы и ввела инфомацию своего счёта, т.е. номер карты и т.д., меня направили на сайт моего банка для подтверждения моеи идентификации. И я увидела сумму на этой странице, которая была в раз 30 больше, чем ту, которую я вписала ранее. Не понимаю. Может, всё правильно и с меня бы сняли столько, сколько я ввела, но я побоялась,т.к.1500$--для меня деньги.
Люся Аверьянова
Yuliya Zinkevich, здравствуйте. Задала вопрос, связанный с вашим переводом в фонде. Для того, чтобы выяснить какие-то подробности нужны дата платежа и ФИО плательщика (вышлите, пожалуйста, через "личку" или по адресу lusyanya@gmail.com), возможно, произошла конвертация платежа в другую валюту.
Mysteria
Здравствуйте,
решила отправить анкету по адресу выше. Но возник такой вопрос, мне 17 лет, могу ли я стать волонтёром? Уже и не 16, когда запрещено посещать даже родственников, но еще и не 18.... cray.gif
Люся Аверьянова
Mysteria
Ксения, здравствуй. Действительно, волонтером, посещающим детей, можно стать только после 18. Но уже сейчас можно помогать на акциях или выездных мероприятиях, например, на тех же Играх победителей, где бывает нужна разнообразная помощь, также можно переписываться с ребятами, а еще часто бывает необходимо что-нибудь срочное забрать у кого-нибудь и передать в больницу и т.д.
Марина_М
Люся Аверьянова, Люся Аверьянова,
Людмила, добрый день!
Мне хотелось бы помочь в работе вашего фонда, но пока не знаю как, помощь требуется разная, и хотелось бы опеределиться чем именно Я больше всего буду полезна. Скорее всего могу быть полезна в роли волонтера или по организации различных мероприятий. Я работаю пиарщиком может быть и в этой сфере тоже пригожусь. Дайте мне, пожалуйста, контакт человека, который поможет мне определиться.
Martin
Гузель,
Гузель,здравствуйте! Я живу в Германии, и примерно 3 раза в год езжу в москву по делам. Я мог бы помочь в доставке медикаментов детям, я слышал это большая проблема.Если Вам пригодится моя помощь,напишите мне пожалуйсто.Буду рад помочь.Если понадобится (в экстренном случае) я мог бы помочь в любое время, (в выходные дни).
Далеко не подарок)
Здравствуйте,меня зовут Алёна,я очень хочу помочь,но мне всего 14 лет(
Подскажите чем я могу помочь? smile.gif
Марина Р.
Далеко не подарок)

Алёна, здравствуйте! Добро пожаловать! biggrin.gif
Прочитайте первое сообщение на этой странице. Это практически ответ на ваш вопрос.

Удачи!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.