Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужна помощь для отказничков
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > НПЦ "Солнцево"
Страницы: 1, 2, 3
Винокурова Марина
к нам обратились врачи отделения новорожденных для малышей нужно:

MENALIND, 400 мл, очищающая пена - 5-7 фл

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,ПРИОБРЕСТИ
Ольга А.
Друзья, я могу купить пену 2 фл. и подгузники Хаггис 2 уп. Кто-то сможет ко мне приехать и забрать?
Анастасия Д
Ольга А.,
Я могу. Забирать там же?
Ольга А.
Ага, спасибо smile.gif
Винокурова Марина
Ольга А.,Анастасия Д, девушки,спасибо вам огромное!!!
Анастасия Д
Винокурова Марина,
А когда можно подвезти передачу?

Созвонилась с Анастасией Майоровой-сегодня все привезу.
Винокурова Марина
Анастасия Д, спасибо)))))))))))))))))))))
Винокурова Марина
друзья!
сейчас наверно самое актуальное для всех отделений-это памперсы sad.gif

так вот у маленьких пациентов отделения новорожденных СОВСЕМ закончились памперсы((((
очень просим вашей помощи!!!
детки там совсем маленькие,часто недоношенные и нужны подгузники на вес 2-5 и 3-6 кг

заранее огромное спасибо!!!!
любая помощь сейчас будет очень актуальной!

мой тел 89208758211 Марина
Винокурова Марина
друзья!
для отделения новорожденных очень нужны (из расчета на несколько месяцев)

1. Стеклянные бутылочки , компания "Мир детства", 125 мл ,250 мл. - по 30 шт. (на полгода). http://www.mirdetstva.ru/catalogue/184/185/186/

2. Крем под подгузники - 15 шт

3. Увлажняющий крем для детей - 15 шт

4. Ватные палочки - 20 шт

привезти можно Солнцево, ул.Авиаторов 38
тел 89268110540 Анастасия
89208758211 Марина

ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Винокурова Марина
к сожалению,никто не откликнулся,а помощь сейчас очень-очень актуальна sad.gif
Ольга А.
Винокурова Марина,

Марина, я могу купить крема и ватные палочки по 5 шт. Только у меня надо их забрать.
Винокурова Марина
Ольга А., спасибо!!!
а где вы территориально находитесь?
Ольга ( Красные Ворота)
Винокурова Марина,
Завтра еду на Авиаторов 38, могу завезти крема под подгузник 5 штук, увлажняющий 5 штук, ватные палочки, ещё есть памперсы Pampers размер 4 (1 упаковка-132 шт) размер 3 (1 упаковка-150шт), стекляные бутылочки обязательно Мир детства или Курносики подойдут?
Никитина Анна
Ольга ( Красные Ворота),
В какое время вы планируете там быть?
Ольга ( Красные Ворота)
Никитина Анна,
Думаю в районе 12:00-14:00
Ольга ( Красные Ворота)
Никитина Анна,
Так и не дождалась от Вас ответа! Выезжаю, оставлю всё в отделении на 3 этаже где Амина лежит. В записке помечу, что вещи для отказничков.
Винокурова Марина
Ольга ( Красные Ворота), спасибо вам большое))))
Ольга ( Красные Ворота)
Винокурова Марина,
Не за что! Ещё я сделала перепост на babyblog.ru со списком нужд вашего отделения с телефоном координатора отделения Мониной Натальи, так что кто-нибудь точно Вам привезёт бутылочки и что-то ещё! Вроде девушка Настя вызвалась! Только боюсь уже в следующие выходные)
Ольга ( Красные Ворота)
Винокурова Марина,
И ещё вопрос: почему именно памперсы Хагиз? Это принципиальный вопрос? Или можно и другие? Либеро например или Памперс? У нас в блоге спрашивают про это. И про бутылочки, подойдут стеклянные КУРНОСИКИ? И на счёт одежды для малышей? Там много мамочек у которых после детишек остались вещи в хорошем состоянии после одного ребёнка (боди, распашонки, ползунки, шапочки без завязок), некоторые даже не ношенные. Нужно привозить?
Никитина Анна
Ольга ( Красные Ворота),
Спасибо Вам огромное за вашу помощь. blush2.gif blush2.gif blush2.gif Я не ответила сразу, т.к. только сейчас вышла на Форум. blush2.gif Вы если что, лучше звоните сразу (у меня тел в Профиле указан). Вот, по поводу Хаггиз.. Либеро тоже подойдут )) Про памперс сложно сказать,почему-то наибольшей популярностью пользуются именно либеро и хаггиз. Но, как известно, на безрыбье и рак рыба, так что если кто-то принципиально хочет купить только Памперс, то милости просим rolleyes.gif ...По поводу одежды, позвоните, пож-та, Насте Майорвой по тел 8-926-811-05-40. Она лучше сможет вас проконсультировать,как обстоят дела с одеждой на данный момент rolleyes.gif
_Lena_
Винокурова Марина,
Сегодня добралась до Фонда.
Привезла памперсы и пакетик с игрушками от Марии с Щёлковской.
Мы скооперировались с подругой и коллегой и купили ватных палочек, детский крем, бутылочки и из хоз. средств - Доместос. Всё тоже уже в Фонде)
Винокурова Марина
_Lena_, спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Никитина Анна
_Lena_,
Спасибо Вам огромное give_rose.gif Вы подписали пакет, что это для НПЦ?
_Lena_
Никитина Анна,
мы с девушкой из Фонда положили всё в отдельную кучку и наклеяли бумажку. На всякий случай, там 4 упаковки памперсов, пакет большой с бутылочками и пакет с нарисованными ёлочными игрушками - в нём крем, ватные палочки и игрушки.
Никитина Анна
Уточняю сразу несколько моментов: бутылочки подходят только стеклянные, недорогие. Их, бутылочек, нужно много (НЕДОРОГИЕ И МНОГО)
Про фирмы подгузников: подходят ЛИБЕРО и ХАГГИЗ. ПАМПЕРС тоже хорошие, но они дороже стоят, а нам сейчас просто надо МНОГО!!! rolleyes.gif worthy.gif
Ольга ( Красные Ворота)
Никитина Анна,
Анна, я переписывалась с Настей с babyblog.ru она пыталась заказать бутылочки стеклянные в интернет магазинах, но там в наличии везде не больше 7-10 штук и в итоге она позвонила напрямую в "Курносики" и заказала через менеджера тех и других по 30 штук ( ждёт подтверждения заказа и как только, сразу привезёт Вам...)
Так что бутылочки будут и СТЕКЛЯННЫЕ ))
Никитина Анна
Ольга ( Красные Ворота),
Как здорово, спасибо вам огромное )))
Пчела Майя
А нужна еще какая то помощь для отказничков на сегодняшний день кроме того чем помогают сейчас?, а например физически чем то помочь не нужно?
Никитина Анна
Пчела Майя,
Что конкретно Вы хотите сделать, что вы имеете ввиду?
Винокурова Марина
спасибо Марине за памперсы,мыло,крем и погремушки для новорожденных give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Ольга ( Красные Ворота)
Никитина Анна,
Анна, вот кусочек моей сегодняшней переписки с Настей она же Гиганский Печень))
Гигантский Печень, 17.12.2010 14:08
Оль, прикинь, я разговаривала с Ириной, Начальником отдела секретариата в Мире детства! Она сказала, что пока со склада ниче не пришло, но должно сегодня точно!!! Ну, короче, я не про это! Вообщем, в разговоре она спросила меня про этот Хоспис, как я узнала про детей-отказников, потом попросила выслать список всяких нужностей! Она сказала, что у них есть практика помощи детям! Короче, вообще будет офигительно офигенско)), если они реально помогут! Эта Ирина - просто Чудо!...ну и балин, по-быстрее там бы уже все со склада пришло!!!)

Так что мы ждём их звонка и в воскресенье с 12 до 14 всё привезём на Авиаторов. А вы на всякий случай пришлите мне в личку список нужностей, если есть возможность, то на фирменном бланке вашей организации или самого отделения с координатами для обратной связи.
Никитина Анна
Ольга ( Красные Ворота),
Написала Вам в личку )
Ольга ( Красные Ворота)
Никитина Анна,
Я привезла Вам от Насти с babyblog.ru : бутылочки ( огромная коробка), крема (2 коробочки),детское мыло, 2 пачки памперсов Хаггиз( большая и маленькая), сувениры для коробки ЗА ОТВАГУ и ещё какие-то мелочи.
Всё оставила как и в прошлые разы на 3 этаже (вроде в 9 палате, как сказали медсёстры) с запиской для отказничков.
Винокурова Марина
Ольга ( Красные Ворота), спасибо вам огромное))))))))))))))))))
Никитина Анна
Все собрали, спасибо всем огромное!
Ольга Медведева
Есть детское питание Gerber от 4-х месяцев с нормальным сроком годности.
Может быть, нужно?
Пчела Майя
[b]Никитина Анна
Анна я никогда не сталкивалась в подобной работой - думала может погулять с детьми нужно, может мед.персоналу помочь чем то, но наверное в случает с такими маленькими детьми - это будет не возможно, буду просматривать вашу тему и постараюсь посильно помочь тем, в чем есть нужда у вас
Natella14
А в настоящий момент что для отказничков актуально?
Винокурова Марина
снова нужна одежка для недоношенных, рост до 50 см (длиннее не надо!). Приветствуется одежда в виде боди с короткими рукавами на пуговках или молнии на животике (у многих детишек гидроцефалия - большая голова, в другую одежду просто не влезет).
единственное,большая просьба: чтобы одежда была в идеальном состоянии: не потертая, без пятен и дырок! все-таки отделение реанимации новоржденных rolleyes.gif


передать помощь можно в фонд с пометкой для нпц или непосредственно в больницу, ул.Авиаторов 38

спасибо!!!!!!!!!
Natella14
Винокурова Марина,
а, Марин, так не обязательно новая должна быть? user posted image
от племянницы осталась - много и почти ненадеванной, но единственное начинается с 54-56 см
Винокурова Марина
Natella14, да,можно б/у,только в хорошем состоянии.
р-р нужен самый маленький,какой возможно)))так как детки совсем крохотные.
спасибо большое!!!!!!!!!!
Никитина Анна
Дорогие друзья, для "отказничков" в данный момент нужна очищающая пена MENALIND
http://www.smed.ru/price/35373/#article
ПЕНА ЕСТЬ. СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПРИНЯЛ УЧАСТИЕ В ЕЕ ПОКУПКЕ
sotell
Скажите,как узнать, что требуется и с кем связаться, чтобы привезти?
Никитина Анна
sotell,
Вы хотите принципиально помочь отказничкам? Если нет, то есть масса вариантов, как можно помочь. В рубрике "хочу помочь-как помочь", в рубриках по больницам.
Что надо для НПЦ, например здесь:
http://podarizhizn.ipb.su/index.php?act=ST...t=375#entry1733
коробка храбрости: http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=756
стульчик для кормления http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=747
Нужды паллиатива http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showto...120&#entry34564
Вообщем вариантов целый набор rolleyes.gif
Спасибо Вам за желание помочь give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
sotell
Спасибо,буду действовать.
sotell
Но,все же, что можно сделать для отказничков? Может быть одежда, посуда детская?
Винокурова Марина
sotell, 89268110540 Анастасия Майорова-это координатор НПЦ, вы можете связаться с ней,она обладает самой точной информацией о нуждах отказников)))
Тюрина Анастасия
Добрый день! Решила написать сюда, так как мы лежим в отделении хирургии новорожденных НПЦ Солнцево.
Нужна помощь двум мамам из палаты №15.
Одна мама очнь замкнутая и застенчивая, у ее дочи рак почек, требуется операция обоих. Сама ничего не рассказывает. Но я сегодня узнала что она из Ростовской области, лежит уже давно. Денег нет ни на памперсы ни на влажные салфетки. Но это поправимо. Сегодня муж купит все что нужно, но сколько ей лежать не известно. Сейчас ее доча Оксана проходит курс химиотерапии в дальнейшем их ждет сложнейшая операция по удалению ДВУХ! почек. Прошу, откликнитесь, тел. мамы Люды 8 926 979 28 33.

Вместе с ними лежат еще одни мама с дочей. Тоже онкология... Мама о диагнозе молчит, но нужна моральная поддержка. Она со своей бедой одна. Ей очень страшно. Доче 8 месяцев, очень тяжело переносит химию не сходит с маминых рук ни на минуту... Маму зовут Алсу, дочу Адиля.
Спасибо всем кто откликнется.
Никитина Анна
Тюрина Анастасия,
Мне кажется, что Вам надо напрямую связаться с Настей Майоровой 8-926-811-05-40
alenka
Здравствуйте! Есть детские вещи от 0 до года примерно, б\у но в хорошем состоянии, хотелось бы помочь отказничкам... blush2.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.