Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Солнцевская мафия, или Вот мы какие!
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > НПЦ "Солнцево"
Гузель
Предлагаю "Солнцевским" выкладывать здесь свои фотографии и вообще рассказать миру о себе. drinks.gif
Jhaki
Сегодня День Рождения у одного замечательного Человека!
*Человека, который вырастил и воспитал неменее замечательного и известного друга многих наших детей...
*Человека, который уже в третий раз "заканчивает" первый класс и скоро ему предстоит "поступать" в четвертый.
*Человека, на плечо которому за время проведения концерта 15 мая попросились "упасть" (дабы передохнуть и отдышаться) как минимум четверо волонтеров! biggrin.gif
*Человека, которые творит с детьми неповторимую красоту, да еще и в двух больницах!!!
user posted image user posted image user posted image

Маша!
От всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!! give_rose.gif
Будь всегда такой же энергичной, творческой, неунывающей! Побольше тебе сил и времени на всех детей (и своих, и чужих), а также на обе наши любимые больницы - НПЦ и Морозовку!

----кросс-пост в раздел "Поздравления! ;-)
omamochka
rolleyes.gif yes.gif bye.gif
Юля, спасибо... за фотки и за то, что на тебя тоже всегда можно.... положиться smile.gif
иван
а почему волонтеры из нпц совсем не активны на форуме?????люди активизируйтесь!!!!
tanya-s
мы тут. тока времени совсем мало - не то, чтобы писать, а чтобы читать тоже...
Винокурова Марина
Присоединяюсь,мы все-таки существуем!!!! biggrin.gif
Jhaki
мафия - она такая.. скрытная... и тихая smile.gif


данное сообщение можно считать чисто информативным - два месяца назад у меня изменилась фамилия - теперь я не Юля Хаки, а Юля Жемкова flirt.gif как говорится - прошу любить и жаловать smile.gif

user posted image

user posted image

user posted image
Римма Файзулина
Потому что мы банда!!!
Всем, с кем я еще не знакома - вот она я))
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.