Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: нужна прогулочная коляска
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь? > Архив старых тем
PolMasha
В отделении гем-1 РДКБ приехал малыш Егор с трогательной фамилией Ююкин.
Мальчишка с большими удивленными глазами очень хочет осмотреть окрестности больницы пока врачи разрешают, для этого ему очень нужна прогулочная коляска.
Егорке 1 год и 2 месяца, было бы здорово, если в коляске можно было бы спать (откидывающаяся спинка) или просто сидеть.
buchana
Ой, у меня есть коляска, не совсем новая и немного выгоревшая на солнце. Посмотрю, в каком она состоянии, возможно ли ей еще пользоваться.
PolMasha
buchana,
Спасибо большое! Будем очень благодарны!
buchana
Завтра сделаю фото. Может кто-то может найти матрасик для нее, размеры я скажу. Там немного жестковата часть, на которой сидят-лежат. А так... В общем завтра...
PolMasha
buchana,
Спасибо огромное!!!
Самойлова Ольга
Есть прогулочная коляска инглезина эспрессо. состояние хорошее. правда расцветка для девочки. коляска очень удобная с передними поворотными колесами. если нужно пишите или звоните 89269899157
buchana
user posted image
user posted image
Могу привезти на метро в воскресенье. Или может кто-то на машине раньше заберет с Балашихи.
PolMasha
buchana,
Простите пожалуйста, поздно увидела ваше сообщение уже созвонилась с Ольгой..(((
можно мы будем если что помнить что коляска у вас есть?
buchana
Да, конечно. Уберу, пусть еще лежит
PolMasha
buchana,
Спасибо огромное!
Самойлова Ольга
Приезжал Игорь забрал коляску, сказал, что сегодня она будет в РДКБ!
PolMasha
Самойлова Ольга,
Да Оль, Игорь мне звонил, сказал что передал сразу от вас коляску в отделение!! Спасибо огромное! Теперь наш красавец будет гулять!))
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.