Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: нужны туфли 37 размера
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > РДКБ > Архив
Женя Родюкова
Жанне Золоторевой нужны туфли 37-го размера, закрытые, без каблука, желательно, кожаные. Жанне разрешили гулять, но из обуви у неё есть только зимние сапоги. Давайте сделаем так, чтобы Жанне было приятно гулять на солнышке rolleyes.gif !

Туфли можно передать через меня или отвезти в больницу непосредственно маме.
Оля Краева
Жалко, что пока не получается найти туфли для Жанны.

Немного напишу о ней. Это очень хорошая, добрая девушка. Наши прекрасные форумчане пишут ей письма в теме http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=201
Жанна из большой цыганской семьи. Но она уже очень давно болеет, безумно скучает по своим сестрам и братику, скучает по дому. Тем более долгое время она была заперта в своем боксе.
И вот недавно врачи разрешили ей выходить - сначала в коридор (Жанна поначалу боялась и стеснялась, а теперь завсегдатай на общих занятиях и конкурсах), а сейчас врачи даже отпускают Жанну с мамой на улицу.
Это так важно для ребенка, который больше полугода не выходил из своей палаты. Так ожидаемо...
Но выйти они не могут, т.к. нет обуви - Жанна очень изменилась и выросла за это время. И из дома помощь вряд ли придет.
Может быть здесь кто-то сможет помочь?
Ulyana
Ольга, я могу помочь деньгами, но надо чтобы кто-то приехал за ними на М. Сходненская - я с моим мелким не смогу никуда ничего подвезти.
Оля Краева
Ulyana,

Большое Вам спасибо. Написала Вам личное сообщение.
Ulyana
мой тел. 8 925 025 66 21
Ульяна, удобно до 14.00,
могу подойти к метро.
Женя Родюкова
Ульяна, спасибо большое за отзывчивость!
Тему закрываемsmile.gif) man_in_love.gif
PolMasha
Женя Родюкова,
Закрываем)
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.