Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Спасибо Вам за ...
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Болталка
Владимир Хромов
Друзья, иногда так хочется сказать несколько добрых слов кому-то! Если хотите поблагодарить коллегу-волонтера или просто хорошего человека за сделанное добро - пишите сюда!
Владимир Хромов
Огромное спасибо водителю Виктору Николаевичу Коновалову за помощь в перевозке из Шереметьево 18-ти летнего молодого человека - колясочника. Спасибо за терпение и отзывчивость, без Вас в этой ситуации справиться было очень сложно!
NataBal
Огромнейшее спасибо всем волонтерам!!! И неравнодушным людям!! pig_ball.gif
buchana
Очень хочется сказать СПАСИБО моему сыну, помощнику и вдохновителю, который сопровождал меня на сдачу тромбоцитов /и сам непосредственно в ней участвовал/, который помогал мне подбирать фотографии для журнала "Звездочка" /тексты я пишу сама, а он занимается оформлением/... Он уходит завтра в армию, служить на целый год... Остаюсь без рук...
Женя Родюкова
Хочу сказать большущее спасибо Анжелике и её дочке Асе за музыкальное сопровождение праздника, посвященного дню победы.

Также огромная благодарность вечному помощнику нашего отделения Андрею за долгожданную игру GTA для Росалины.

СПАСИБО ВАМ!!! worthy.gif
Ангела
Женя Родюкова,
Женечка, спасибо за слова, и просьба... чего-нибудь (в смысле фото) скиньте нам с праздника. У дочери ПЕРВЫЙ в ее жизни дочери большой (для нее) поступок ради радости других. Жуть, как ей хочется поделиться с другими. Тем более, она сейчас идейный организатор у себя в колледже продолжения праздников для деток. Спасибо Ва за работу, удачи, времени, желания и сил!
Римма Файзулина
Большое спасибо Светлане (волонтеру Боткинской больницы) за то, что дождалась меня, бессовестно опаздывающую, приняла довольно тяжелый пакет для ребят! yahoo.gif
Женя Родюкова
QUOTE (Ангела @ Май 12 2010, 20:59)
Женя Родюкова,
чего-нибудь (в смысле фото) скиньте нам с праздника.

все у вас на почтеsmile.gif
Хорошего дняsmile.gif!
Римма Файзулина
Спасибо Дарье Сергейко, что в приступ моего топографического кретинизма bang.gif вывела меня к Гермесу и забрала мыльные пузыри для малышей! yahoo.gif
Ангела
Женя Родюкова,
Ой, еще раз спасибо, прямо на главной странице фонда инфа про праздник, супер! Дочь еще не знает, вот будет гордиться! Если у вас будут еще мысли по какому-либо ее использованию- ее телефон у Вас есть, звоните, она будет рада!
Римма Файзулина
Оленька Краева, спасибо за собеседование give_rose.gif
Женя Родюкова
QUOTE (Ангела @ Май 13 2010, 17:53)
Женя Родюкова,
Если у вас будут еще мысли по какому-либо ее использованию- ее телефон у Вас есть, звоните, она будет рада!

обязательноsmile.gif таланты да ещё и музыкальные нам всегда нужныsmile.gif
Спасибо!
Ирина Цыганкова
Хочу от всего сердца поблагодарить Ирину Чебакову, Володю Хромова, Анастасию Майорову, Люсю Аверьянову, Гузель,Никитину Анну, Марину П., Марину Сушкову, neilka, Анастасию Д., Юлию, Анжелику,zasmina и всех, всех кто помог мне начать такое доброе и важное дело. Искренне благодарна Вам от всего сердца. Спасибо!!! user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
Ирина Цыганкова
Спасибо большое, вам дорогие сотрудники фонда и волонтеру Танечке, за нашего Ванечку. Сейчас с мужем смотрели и плакали. Это самая лучшая награда для нас. Память нашего мальчика.
Аллочка
Дорогие волонтеры!
Я приклоняюсь перед Вами, перед Вашим неравнодушием к деткам! Спасибо Вам!
give_rose.gif
Аллочка
Дорогие волонтеры!
Я приклоняюсь перед Вами, перед Вашим неравнодушием к деткам! Спасибо Вам!
give_rose.gif worthy.gif
Ирина Цыганкова
Дорогие Ирина Чебакова, Гузель, Анна Никитина, Володя Хромов, Анастасия Майорова, Анастасия Д, Аня Сушкова и конечно Кирина Сычева, волонтеры! Спасибо Вам большое за поддержку и помощь. Если бы не вы, то ничего у меня бы не получилось. От всего сердца примите низкий поклон worthy.gif
Александра М
Низкий Вам поклон за Вашу работу, спасибо Вам огромное за спасенные жизни детей... СПАСИБО ЗА НАШЕГО СЫНА, он самое главное в нашей жизни и благодаря Вам и золотым рукам хирургов в НИИ им. Бурденко, наш сынуля бегает и улыбается как ни в чем не бывало!!! Дай Бог Вам крепкого здоровья!!!
shadow
Хотелось бы поблагодарить Наташу, которая находится в Бурденко и всем помогает. У меня тоже ребенок должен проходить процедуры в этом институте, хотя мы и встали на очередь по квоте , но только благодаря Вашему Фонду у нас все ускорилось, а так пришлось бы ждать целый год. Страшно подумать , что может произойти за такой большой промежуток времени. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ ВОЛОНТЕРАМ!
Сергей С.
долго искал тему либо форум (но пока не имею прав создавать свою тему) но пишу тут, в сегодняшнем выпуске газеты Советский Спорт, есть новость о Иване Ткаченко, человеке, который последний погиб из состава хоккейного клуба Локомотив Ярославль, он боролся за жизнь, но не смог....
Последняя улыбка Вани Ткаченко. Погибший форвард скрывал, что занимается благотворительностью
Самое главное - он навсегда останется среди нас, человеком - который хотел подарить жизнь другим.
особенно поразило то, что свой последний вклад в фонд он внес за 15 минут до трагедии......

p.s. так же было бы хорошо создать тему, где бы выкладывали описание хороших дел знаменитых людей.
Alraune
Хочется сказать, что все Вы делаете огромное дело. Спасибо что Вы есть!!
Светлана Недоступная
Спасибо Всем людям, которым небезразлична судьба других!!!

Давайте возьмемся за руки,и согреем теплом сердец своих всех кто с нами рядом!!!
Я так Горжусь,что имею возможность общаться с такими людьми!!

blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif blush2.gif
Att
Наткнулся глазом на сайт фонда ... за декабрь 117 106 327 руб!
Хорошо, что есть добрые люди ...
PS Если бы каждый месяц был декабрем ... yes.gif
Маша Анушина
Хочу сказать огромное спасибо организаторам, волонтерам и ХУДОЖНИКАМ, предоставившим свои работы - за выставку "проСВЕТ"! good.gif Вчера была в столице и отправилась прямиком в ЦДХ. И окунулась в яркий мир фантазий, сказок, чудес. rolleyes.gif Благодаря рисункам, витражам, инсталляциям вокруг возник волшебный мир, который убеждает всех, в нем находящихся, что чудеса бывают и они вокруг нас! Задумки работ, техника их исполнения, самобытность художественного восприятия авторов не оставляют равнодушными и убеждают - все ребята, потрудившиеся над экспонатами - НАСТОЯЩИЕ ТВОРЦЫ! good.gif
Здоровья, радостного настроения, успехов и творческого вдохновения! give_rose.gif
Марина Р.
Маша Анушина!
Да! Выставка получилась просто удивительная!
Ольга Орлова
Всем здравствуйте. Очень хочу сказать слова благодарности всем, с кем мы встретились в Москве. Спасибо вам Ольга и Олеся (Институт им. Бурденко). Светочка Волкова - признательны и любим. Владимир, Александр, Кирилл, вы так быстро и мягко нас возили, что мы вас вспоминаем с Настюхой только самыми тёплыми словами. Отдельное огромное спасибо Виктории.
И признание в любви Танечке Бенедской и Леночке Цукерке. give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Anna-Anna
Друзья! С праздником! give_rose.gif biggrin.gif
Давай вместе улыбнемся
rolleyes.gif Спасибо всем участникам благотворительного фонда "Подари жизнь " за то, что вы творите добро, дарите радость детским сердцам и в мире становится свелее, теплее ! СПАСИБО ! biggrin.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.