Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: НАШИ
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Боткинская больница
Страницы: 1, 2, 3
crazy
Кстати,Рустам и Антон привезли часы в столовую,для 3-го этажа,спасибо им большое за это wub.gif wub.gif pig_ball.gif
Светлана
Теперь на 3 этаже будут свои КУРАНТЫ spiteful.gif
Лена Петрова
Хаха! такие ж как на втором? Какое хочешь время - такое и выставь?
Молодцы, джигиты!
crazy
и не говорите!с такими курантами еда будет доставлена вовремя worthy.gif
Любовь Павловна
Светлана,
Девчонки, Светлана Верина в реанимации! Жидкость в лёгких, откачивают её через котетор. Нас туда не пускают. Может быть кто-то из Вас сможет туда пройти. У меня сердце кровью обливается!
Светлана
Любовь Павловна, все обошлось.
Светлана
Ну вот, к нам присоединилась и Klarissa, она же Колбешева Лариса Михайловна, она же мама МЕГА-КОММУНИКАТОРА, она же палочка-выручалочка, она же мотиватор на добрые дела, словом вы понимаете, что это бесконечно активная персона. При всей своей хрупкости, чувствительности и деликатности, Лариса наш чемпион по преодолению расстояний. Т.к. сама Лариса,на сегодняшний день, управляет процессом в дистанционном режиме ( г. Калининград), то помощь Боткинскому отделению поступает через базирующихся в Москве родственников, которые подключаются к различного рода заданиям...ну полководец, чего и говорить.
И как полагается, вот и герой:
user posted image
kisulya
Дорогие волонтеры.Я являюсь подругой Светланы,на вышем форуме она была как CREZY. У меня плохие новости:16февраля Светлана скончалась в реанимации 50-ой больницы.(ее муж Алексей,если вы его видели- тоже скончался 29 января.Светик пережила своего мужа всего на 18 дней).Светлая им память.
Люся Аверьянова
kisulya
Светлая им память...
shut
Цитата (Светлана @ Фев 23 2010, 11:58)
2. ДОКТОР - ЭДВАРД РУСЛАНОВИЧ
"Характер - нордический, твердый. С друзьями - ровен и общителен; беспощаден к тупости и лености. Отличное чувство юмора. В партиях, порочивших его, не состоял. В работе зарекомендовал себя незаменимым мастером своего дела". blink.gif
Он даже на фото "в процессе" ( фотоснайпер Марина успела зарисовать !!!)

Лучший сын!!! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.