Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Анечка Крапля (Мурманск, д.р. - 08.11.2008г.)
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > РДКБ > Архив
Оксана
[FONT=Arial][SIZE=1][COLOR=purple]
Напомню для начала о себе, до смерте своего ангелочка Полины Усовой, была её волонтером.
Сейчас увидела фото крохотной Анечки и сердце разрывается на части от разных мыслей. Понимая, что на руках нет такой суммы, что как же дорого лечение наших детей, и самое главное - куда смотрит государство, богатые чиновники, миллионеры, жители Рублевки и т.п., те кто тратит такие суммы на новые "шмотки", машины, на еду в ресторанах, а еще смешнее на домик или одежду для свей собачки! Куда эти люди смотрят, когда в это время умерает где-то ребенок или чья-то жизнь висит на волоске?!
Боже, куда же катится мир?!
Я вё думаю, чтобы было с этими милыми детьми, если бы 2 женщины, не создали этот волшебный фонд?! Что было бы с больными детьми?! Даже страшно подумать, что было бы....

Так вот, увидет сумму в 20 000 евро, ком подходит к горлу, и думаешь, как же помочь это малютке? Она почти такого возраста моей Полиночке. Так хочется, чтобы все дети, которые проходили лечение в больницах находили необходимые деньги и вылечивались. пусть Бог услышит мои молитвы.

Я хочу обратится ко всем пользователем сайта, давайте кто может, поможем этой малышке и ее родным.
Для начала я обращаюсь с просьбой, помогите мне достать контактную информацию ее родителей, хотя бы ее мамы. Я так понимаю, она с ней находится в РДКБ. Пожалуйста!!! Либо передайте ей мой телефон. Он должен быть думаю у Владимира - сотрудника фонда. Или мне информацию о ней, я с ней свяжусь и узнаю чем могу по мере возможности, им с малышкой помочь.

Пожалуйста, помогите!!! И если кто-то захочет помочь совместно со мной, пожалуйста пишите мне на имейл: angelina078@yandex.ru
C уважением, Оксана!!!
Марина Быстрова
Оксана,
Я хочу помочь!!! Напишу ближе к ночи на е-маил Вам
Гузель
QUOTE (Оксана @ Вчера, 13:39)
Так вот, увидет сумму в 20 000 евро, ком подходит к горлу, и думаешь, как же помочь это малютке?

можно помочь даже 100 рублями, так что не волнуйтесь так. Все суммы собираются, слава богу. Главное, чтобы люди не переставали ходить в Сбербанк и заходить на сайты.

QUOTE (Оксана @ Вчера, 13:39)
Я хочу обратится ко всем пользователем сайта, давайте кто может, поможем этой малышке и ее родным.
Для начала я обращаюсь с просьбой, помогите мне достать контактную информацию ее родителей, хотя бы ее мамы. Я так понимаю, она с ней находится в РДКБ. Пожалуйста!!! Либо передайте ей мой телефон. Он должен быть думаю у Владимира - сотрудника фонда. Или мне информацию о ней, я с ней свяжусь и узнаю чем могу по мере возможности, им с малышкой помочь.

Думаю мама Ани будет очень рада помощи, но не в материальном плане, с этим они сами справляются, а просто поддержке. Иногда с Аней нужно бывает посидеть. Приходите в больницу, вы ведь уже числитесь в наших волонтёрах. Они лежат в 1 боксе. Только не забывайте спрашивать врачей можно ли к ним. Т.к. были уже очень неприятные и опасные случаи...Врочем, вы долго ходили к Полинушке, знаете уже что да как.
Оксана
Гузель, а тебя нет телефона мамы, чтобы я могла с ней связаться?! Поговорить, обсудить что и как!!! Или узнай, и скинь мне, пожалуйста!!!
Гузель
QUOTE (Оксана @ Вчера, 15:18)
Гузель, а тебя нет телефона мамы, чтобы я могла с ней связаться?! Поговорить, обсудить что и как!!! Или узнай, и скинь мне, пожалуйста!!!

я сейчас посмотрю и скину если есть, тебе на почту
Оксана
спасибо Гузель, все получила!!! Спасибо за додействие!!! give_rose.gif
buchana
Девушки, выделю пачку салфеток влажных японских. Тем более, что Мурманск мне почти родной.
Гузель
QUOTE (buchana @ Сегодня, 13:26)
Девушки, выделю пачку салфеток влажных японских. Тем более, что Мурманск мне почти родной.

у нас с салфетками влажными проблем нет, слава богу. Спасибо компании Кимберли Кларк, которая привозит нам памперсы и салфетки.
Наталка К.
Гузель,

Гузель,может быть вещи детские нужны?На выходных займусь и отберу в самом хорошем состоянии.
Оксана
Увидела на сайте, что деньги для операции для Анюты собраны. Я безумно рада, и пусть тем людям, которые помогли вдвойне воздатся!!!
Я очень переживала, что такая сумма не собирется в нужный срок... Но Бог есть, и я в этом лишний раз, убедилась...
Анечка, я с тобой... Чмоки-чмоки!!!! give_rose.gif
Гузель
Оксана, Вот кстати нарыла у себя такую фотографию Анечки, автор -Аня Козубенко, наш волонтер:

user posted image
Оксана
Ой, боже мой, какая лапочк...я в нее влюбилась give_rose.gif чудо!!! сюсечка какая biggrin.gif
очень-очень хочу с ней познакомится, хотя немного страшновато.
жду от тебя завтра новостей насчет нее (ты поняла о чем я!!!)
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.