Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Я хочу помогать в...
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Регионы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
МарияД
Готова помочь чем смогу. Г. Екатеринбург.
razzarenova@mail.ru
ICQ#: 424-498-048
или подскажите, как присоедениться к волонтерам нашего города
МарияД
Добрый день. хочу присоедениться к помагающим волонтерам в Екатеринбурге. помогу чем смогу.Подскажите как связаться, или напишите мне.
razzarenova@mail.ru
ICQ#: 424-498-048
Elena1980
Цитата (Гузель @ Июн 22 2009, 13:27)
Здесь предлагаю всем тем, кто хочет стать волонтёром в своем городе, писать о себе и оставлять свои координаты для связи.
В ближайшие дни я постараюсь выложить здесь список городов, в которых есть онко-центры. В некоторых крупных городах у нас уже есть волонтерские группы.

Что касается списка городов, в которых нет онко-центров, но в которых есть дети, лечащиеся или вылечившиеся в Москве, постараемся сделать и такой список.

В данный момент могу сказать, что очень много бывает детей из Тверской и Курской областей.


Пожалуйста, пишите в сообщении город, в котором хотели бы помогать и координаты для связи, чтобы вас смогли найти единомышленники из вашего города.
Также дублируйте, пожалуйста, свое предложение помогать координатору по регионам Ирине ichebakova@yandex.ru

День добрый. Меня зовут Елена, я из г. Волжского, что в Волгоградской обл. Я хотела бы принести свою помощь, тому кто в ней нуждается. Garina.elena@mail.
Томуля
Привет всем! Я из Саратова. Очень хочу помогать детишкам!
tamarau@rambler.ru
ICQ#: 591034713
Пасянька
Здравствуйте. Я из Читы. Хочу и готова помочь smile.gif
Винокурова Марина
Пасянька, в нпц есть замечательный мальчик,он из Читы,там мама инвалид,может быть вы могли бы им помогать?
Винокурова Марина
а еще у вас в городе есть Краевая детская клиническая больница 672000, г. Чита, ул. Новобульварная, 20, где получают лечение дети,в том числе и с лейкозом rolleyes.gif
lisaolya
СОЧИ. Хотелось бы узнать по-подробнее как можно еще помочь. Совсем недавно я стала донором. Еще самостоятельно (насколько хватит средств)покупаю памперсы, детскую еду, одежду и отвожу деткам-отказникам в инфекционную больницу. Может еще есть желающие помочь в Сочи? Насколько я знаю каких центров (онкологических или других) как в Москве у нас нет.
Жду друзей!
Марина Р.
Томуля, здравствуйте!

В Саратове есть Сергей, всю его деятельность и контакты Вы можете посмотреть в этой теме http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=337
ЕленаКам
Доброе время суток!))) Меня зовут Елена. Я из Петропавловска- Камчатского. Очень хочу помогать деткам. Может откликнется кто-нибудь с нашего региона, потому что я никого найти не смогла. Пыталась работать в одном из фондов в нашем городе, но убедилась что детям, к сожалению, мало что достается(((
Томуля
Спасибо, Марина!Я к нему обращусь.
Сергей
Томуля,
мой сот.тел.: +7-917-319-13-43
Eos
Я из Владивостока. С общением с детишками у меня, если честно, довольно туго складывается, но желание как-то помочь есть. Пробовала поискать волонтерские организации - но их как кот наплакал, да и собираются они, чтобы что-то сделать, раз в год, так что и не знаю, с чего начать. Буду рада, если здесь есть уже кто-то из Владивостока, к кому можно присоединиться.
Ника
Здравствуйте. Я живу в городе Хабаровск. И мне бы очень хотелось чем-то быть полезной. У меня много свободного времени. Учусь в педагогическом вузе. Подскажите, прожалуйста, с кем мне связаться и чем могу помочь. С большим удовольствием общалась бы с детьми.
Надеюсь на скорый ответ.
Мой телефон 89241946226
Arina
Я хочу помогать в Твери, Тверской области! Живу здесь! Всю информацию, предложения можно бросать на е-майл arina-kol@mail.ru
Arina
Ауууууу! Так где же вы! Жду не дождусь ответа!
Ирина Цыганкова
Arina,

Арина, еще одна девушка обращалась из Твери с желанием помогать больным деткам, зовут ее Эмма. Вот ее e-mail: eliamar@yandex.ru. Удачи user posted image
OlgaFomina
добрый вечер, меня зовут Оля, я из Нижнего Новгорода. после просмотра концерта "подари жизнь" настолько впечатлилась, что мгновенно появилось желание помочь деткам. точнее, желание появилось уже давно, а вот возможности найти не могла не знала о существовании такой замечательной организации!
мой телефон 89030555119
почта ollyfomina@gmail.com
напишите мне пожалуйста! я очень хочу общаться с детишками и помогать им поверить в себя.
Жения
Здравствуйте! Живу в Сыктывкаре. Очень хочу помогать деткам!
Люся Аверьянова
Дорогие друзья!

Появилась единая анкета для волонтеров!
Ваши данные попадут к координатору по регионам, если вы заполните анкету. В некоторых крупных городах у нас уже есть знакомые волонтерские группы и, возможно, вам смогут порекомендовать такую в вашем городе, либо связаться с вами непосредственно, если возникнет необходимость помощи детям в вашем родном городе.

Просьба по-прежнему писать сообщение в данной теме с городом, в котором хотите помогать, именем и контактами для связи, чтобы с вами могли связаться возможные единомышленники. Спасибо give_rose.gif
Melonka
Здравствуйте! Меня зовут Лена.
Очень хочу помагать деткам в г.Альметьевске Татарстан.
Ходила в детскую больницу, меня выгнали, сказав ничего не нужно именно деткам предложив помочь больнице шкафом для инвентаря и т.д., я развернулась и ушла.
Может быть есть координаты г.Казани волонтёров, хоть им помагать посылками, хотя конечно не всегда есть возможность.
В прошлом году когда была в москве была возможность сходить к детям в РДКБ, но я испугалась, простол испугалась.
Готовлю небольшую посылочку на адрес фонда, мы с коллегами наделали браслетов из бусинок и из лент.
Спасибо!
ella Ufa
Здравствуйте! Я Элеонора.
Просмотрела все сообщения в этой теме, но не нашла г.Уфа....может быть не заметила.
Я очень хочу стать волонтером в г.Уфа. Подскажите, пожалуйста, куда можно обратиться.
Спасибо заранее give_rose.gif
Куська=))
Здравствуйте!
Я здесь новичок. Зовут Женя, из Москвы!
Хотела бы помогать Московским детским больницам и всем кто нуждается в помощи.
Винокурова Марина
Куська=)), добрый день!!!!!!!
спасибо за желание помочь))))))))
здесь темы жизнь и нужды больниц http://podarizhizn.ipb.su/index.php?c=3

срочные нужды в разделе http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showforum=27

СПАСИБО ЗА ЛЮБУЮ ПОМОЩЬ!!!!!!!!!
oksic2008
Здраствуйте мы с девчонками в нашем любимом городе Курчатове организовали инициативную группу "Доброе сердце", сейчас готовимся к акции в помощь больному ребенку Игнатович Роману 4 года. Шьем тряпичных кукол. Делаем различные поделки для продажи на импровезированной творческой -ярмарке. Надеемся что администрация города нам разрешит данное мероприятие. И не что нам не помешает. Потом обязательно выложим материал как прошло! Но у нас есть просьба ко всем жителям Городов Курчатов и Курск, кто умеет, делать что-то своими руками помогите нам в формировании товаров для ярмарке, все вырученные денежные средства пойдут на расчетный счет мамы Романа, Переверзевой Татьяны. Еще просим помощи в организации праздника, а именно:
- подскажите как правильно оформить,
- необходимо ли музыкальное сопровождение( в этом проблемы нет если нужно)
А еще скажите правильно мы сделали, что заранее заказали шарики с логотипом"Доброе сердце" и сделали флажки и ленточки, брошюрки( в которых расказываем людям что это такое?) Или это лишнее. Помогите мы же первый раз. Заранее благодарим за помощь.
Ogonek
Здравствуйте. Могу и хочу помогать в г. Тула. Но к сожалению ни об одной волонтерской организации не слышала. Может подскажете к кому и куда обратится. На всякий случай моя эл.почта lasto4ka84@bk.ru и тел. 89531805161
Никитина Анна
Ogonek,
Координатор регионального волонтёрства Чебакова Ирина
ichebakova@yandex.ru
8-926-902-49-32
Ogonek
Спасибо большое!
Незнакомка
Хочу стать волонтером.Я из Барнаула.Есть ли у нас филиал?
Пасянька
Здравствуйте! Я буду очень рада оть чем то помочь детишкам! Я из Читы.
SAV
Здравствуйте я из г. Коврова Владимирской области.
Есть огромное желание помогать детям, с радостью готов войти в ваши ряды!
Имеется не большой опыт в волонтерстве.
Связатьcя со мной можно artdirectsav.kov@bk.ru
С уважением к вам,
Андрей.
Ирина Цыганкова
Пасянька,

Добрый вечер, Дарья! Сергей, который писал о фонде в Чите. Может, это вам как-то поможет(http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=121&st=30&hl=) -
Пасянька
Спасибо! Обязательно свяжусь с Сергеем give_rose.gif
Ирина Цыганкова
Пасянька,

Рада была помочь. bye.gif
Пасянька
никак не могу выйти на связь с Сергеем. Да и о фонде "Жизнь" никто в Чите не знает и не слышал sad.gif dry.gif sad.gif
oleg2236
Всем привет! Меня зовут Олег. Я живу в Мурманске. Есть желание помочь, тому кому это нужно! Есть ли в Мурманске представители фонда Подари жизнь или просто волонтеры, помогающие людям? Сообщите пожалуйста Ваши контакты!
Ирина Цыганкова
Пасянька,

Координатор регионального волонтёрства Чебакова Ирина
ichebakova@yandex.ru
8-926-902-49-32

Попробуйте обратиться к ней.
oleg2236
Спасибо! Попробую.
Пасянька
Спасибо rolleyes.gif
AnnaValerjevna
Пасянька,
день добрый!я тоже из Читы, давайте объединяться
Пасянька
AnnaValerjevna, Здравствуйте! Конечно давайте))) Буду очень рада user posted image
Sheikh_Assad
Доброго времени суток!

Живу в Якутске, хочу присоединиться к фонду «Подари жизнь». Не знаю с чего начать - либо заполнить анкету для потенциальных волонтёров фонда или поискать волонтеров в городе...
Славная
Я хочу помогать в Ульяновске!
Олюшка.
Я из Чебоксар..)) Хотелось бы помочь тут..)
Muffins
Ростов-на-Дону!!! надеюсь могу быть полезной!!!
Марина Садикова
Здравствуйте! Я из Северодвинска Архангельской области. Хочу помогать, чем могу.
andrew161
доброго времени суток! а из ростова-на-Дону или области есть кто-нибудь? есть транспорт и время свободное. могу помочь чем-нибудь, можно обсудить, между регионами. работаю водителем-дальнобойщиком...
andrew161
Muffins, я из области. давайте объединяться. могу помочь с транспортом, ещё что-нибудь...
andrew161
если нужна помощь водителя в Ростовской области или Ростове-на-Донуоращайтесь 89081774580 Андрей. машина легковая- отвезти,привезти ну и т.д. или что-то передать не слишком объёмное по регионам,только звоните заранее...
=Я=
Здравствуйте!
Я проживаю в городе Омске
Очень бы хотела помогать в местных больницах, как это можно сделать?
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.