Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Личная просьба
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Морозовская больница > Архив
Виталик
Здравствуйте!

Сегодня у меня к вам ко всем моя собственная и личная просьба. С марта месяца сего года я стал волонтер фонда "Подари Жизнь!" стал ходить в Морозовскую больницу к моим любимым детям нейро и гематологических отделений. Но вдруг с августа ко мне как озарение с Небес пришло четкое осознание - я хочу быть врачом! Может быть и поздновато для 27 лет, но уж точно не поздно для человека, у кого появилась мечта - я мечтаю стать добрым доктором Айболитом, которого будет интересовать не только зарплата и карьера,но прежде всего - ДЕТИ,их лечение, быт, досуг, желания, воспитание. То есть таким же врачом, какие врачи в родной моей Морозовке - отзывчивые, мудрые, профессиональные, любящие детей.

Дети, со-волонтеры, родители детей и врачи повлияли на меня и мою мечту.

И я сегодня прошу у всех вас - ни у кого случайно нет МИКРОСКОПА, пусть даже старого, ненужного. Я буду ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!

Может быть вы знаете где можно выпросить, вымолить этот микроскоп.
Я еще не поступил даже в медицинский, но уже хочу изучать образцы тканей и разные биологические структуры.

Вы скажете - может быть это прихоть. Пусть будет и так,пусть прихоть. Но я сегодня не могу уже жить без медицины.

Спасибо вам всем, всем кто привозит и помогает детям.

Вы делаете очень светлое дело.
Я кланяюсь вам в ноги за наших ласковых, добрых, умных и милых детей. За детей, которые несмотря на хворь, поддерживают нас взрослых улыбкой любви и дружбы.

С уважением,
Виталик


=====================================================
НЕ ОНИ НУЖДАЮТСЯ В НАС, А МЫ НУЖДАЕМСЯ В НИХ!!!
=====================================================
Диана Силионова
Виталик, микроскопа нет. У моей знакомой есть справочник фельдшера, правда ещё советского выпуска. Но если понадобится, могу выпросить.) А у подруги тетка (мать четверых детей, и бабушка одного внука) , после того как устроилась санитаркой в реанимацию, пошла учится . И теперь она медсестра в реанимации. И внуков уже побольше.Так что, что такое 27 лет?)
Виталик
Диана Силионова,

СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОДОБРИТЕЛЬНЫЕ И ОБОДРЯЮЩИЕ СЛОВА! А то я уже устал от нытья пессимистов, которые мне говорят следующее: "парень, ну куда ты прешься если у тебя нет денег и по-возрасту ты уже опоздал" Иногда давление такое сильное, что и сам бывает начинаешь уже сомневаться. Но это быстро проходит smile.gif Так как страсть и любовь - одной природы материя. Любовь к детям и к детскому счастью и горю и страсть стать врачом. Они возжигают одно другое.
Спасибо большое за справочник фельдшера и если ваша подруга готова будет отдать с удовольствием приеду и заберу его у вас smile.gif

Спасибо большое вам за слова!
С уважением,
Виталик
Hramova Olga
а че, классно помоем, я тоже хочу врачом быть и с детства мечтала, прабабушка не пустила и полное незнание биологии. ПОДАРИТЕ И МНЕ МИКРОСКОП!!!!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
PolMasha
QUOTE (Hramova Olga @ Дек 27 2009, 13:30)
а че, классно помоем, я тоже хочу врачом быть и с детства мечтала, прабабушка не пустила и полное незнание биологии. ПОДАРИТЕ И МНЕ МИКРОСКОП!!!!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif

Оль, у меня есть справочник фельдшера, я готова тебе его пожертвовать на новый год!
я тоже всегда хотела стать врачем, но в детстве меня запугали анатомичкой, и теперь что выросло то выросло... crazy.gif
Марго
PolMasha,
Ниче там страшного в этой анатомичке нету...и ваще это единственное место, где можно спокойно пообедать бедному студенту, и у него никто не уведет последний бутерброд))...хотя такие умельцы тоже есть)))

И не надо Храмовой ни микроскоп, ни справочник, а то мне кровь сдавать каждый день придется..на образцы для исследований!!!))))))))))
PolMasha
QUOTE (Марго @ Дек 27 2009, 13:40)
PolMasha,
Ниче там страшного в этой анатомичке нету...и ваще это единственное место, где можно спокойно пообедать бедному студенту, и у него никто не уведет последний бутерброд))...хотя такие умельцы тоже есть)))

И не надо Храмовой ни микроскоп, ни справочник, а то мне кровь сдавать каждый день придется..на образцы для исследований!!!))))))))))

не только пообедать но и спокойно перекурить и заняться созерцанием!

и что, Марго, ты не готова пожертвовать оле крови!!!???? У нее мечта а ты тут кровь жмешь!
Марго
PolMasha,
Курить там низзя.

А крови..хм...ну если только тромбиков...остального самой мало...!!!!

Ну да..у всех "мичита", а мне кровь сливай!!!
иЗВЕРГИ!!!! dwarf.gif
PolMasha
QUOTE (Марго @ Дек 27 2009, 13:47)
PolMasha,
Курить там низзя.

А крови..хм...ну если только тромбиков...остального самой мало...!!!!

ну ладно дорогая, хоть тромбиков.
если Оле подарят микроскоп думаю они ей понравятся, такие забавные зверята...
Hramova Olga
QUOTE (PolMasha @ Дек 27 2009, 13:36)

Оль, у меня есть справочник фельдшера, я готова тебе его пожертвовать на новый год!
я тоже всегда хотела стать врачем, но в детстве меня запугали анатомичкой, и теперь что выросло то выросло...  crazy.gif


Вот это я понимаю, человек готов пожертвовать мечтой ради меня , не то что ты Маргошик bash.gif
PolMasha
QUOTE (Марго @ Дек 27 2009, 13:47)
PolMasha,
Ну да..у всех "мичита", а мне кровь сливай!!!
иЗВЕРГИ!!!! dwarf.gif

ну понимаешь моя то бесполезна, я б слила
Марго
Hramova Olga,
Да я...!!! Да я тебе...!!да тебе....!!! Да я мечтой...!!!(закатывая оба рукава)
Ладно!!! Да хоть всю слейте! Но только сами!!!
(закатывая рукава по самые уши, а там....ну вобщем вы знаете...что там...)))
crazy.gif bye.gif
(улыбаемся и машем)))) pardon.gif
PolMasha
QUOTE (Марго @ Дек 27 2009, 13:53)
Hramova Olga,
Да я...!!! Да я тебе...!!да тебе....!!! Да я мечтой...!!!(закатывая оба рукава)
Ладно!!! Да хоть всю слейте! Но только сами!!!
(закатывая рукава по самые уши, а там....ну вобщем вы знаете...что там...)))
crazy.gif bye.gif
(улыбаемся и машем)))) pardon.gif

*пихая Ольгу локтем* кистевые, кистевые смотри, я сверху нажму
Hramova Olga
Ну вы нафлудили, Гузи на вас нет acute.gif
Марго
PolMasha,

не пихайся..там уже тоже нет)) acute.gif


Hramova Olga,
Ну мы так..чуть-чуть совсем...размялись)
yahoo.gif
Больше не будем..чесслово yes.gif
PolMasha
QUOTE (Hramova Olga @ Дек 27 2009, 13:58)
Ну вы нафлудили, Гузи на вас нет acute.gif

совсем нетю... yes.gif sad.gif
уехала...
надооолга уехала cray.gif pardon.gif
Hramova Olga
QUOTE (PolMasha @ Дек 27 2009, 13:57)
QUOTE (Марго @ Дек 27 2009, 13:53)
Hramova Olga,
Да я...!!! Да я тебе...!!да тебе....!!! Да я мечтой...!!!(закатывая оба рукава)
Ладно!!! Да хоть всю слейте! Но только сами!!!
(закатывая рукава по самые уши, а там....ну вобщем вы знаете...что там...)))
crazy.gif  bye.gif
(улыбаемся и машем)))) pardon.gif

*пихая Ольгу локтем* кистевые, кистевые смотри, я сверху нажму

Нет там ничего ни на кистевых ни на локтевых, да и че кровь зря гонять, микроскоп то вы мне так и не подарили cray.gif cray.gif cray.gif Где я ее кровь смотреть буду в лупу???
Эх люди sad.gif
PolMasha
QUOTE (Hramova Olga @ Дек 27 2009, 14:01)
QUOTE (PolMasha @ Дек 27 2009, 13:57)
QUOTE (Марго @ Дек 27 2009, 13:53)
Hramova Olga,
Да я...!!! Да я тебе...!!да тебе....!!! Да я мечтой...!!!(закатывая оба рукава)
Ладно!!! Да хоть всю слейте! Но только сами!!!
(закатывая рукава по самые уши, а там....ну вобщем вы знаете...что там...)))
crazy.gif  bye.gif
(улыбаемся и машем)))) pardon.gif

*пихая Ольгу локтем* кистевые, кистевые смотри, я сверху нажму

Нет там ничего ни на кистевых ни на локтевых, да и че кровь зря гонять, микроскоп то вы мне так и не подарили cray.gif cray.gif cray.gif Где я ее кровь смотреть буду в лупу???
Эх люди sad.gif

последний раз когда микроскоп везли в большую останкинскую башню к маленькой кате..... worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Марго
*...и пошла она пошла искать Храмовой милкоскоп чудодейственный..диво-дивное...и больше ее никто не видел.....* cray.gif angel.gif
Hramova Olga
QUOTE (Марго @ Дек 27 2009, 14:16)
*...и пошла она пошла искать Храмовой милкоскоп чудодейственный..диво-дивное...и больше ее никто не видел.....* cray.gif angel.gif

вот приду я после праздников в одной руке с микроскопом, а в другой со справочником и все увидят, что я еще ого го bb2.gif bb2.gif bb2.gif bb2.gif
Гузель
QUOTE (Hramova Olga @ Дек 27 2009, 14:18)
вот приду я после праздников в одной руке с микроскопом, а в другой со справочником и все увидят, что я еще ого го

Будешь на Масчане виснуть и кричать ему в ухо: "Да не тот вы диагноз ставите, я вам точно скажу, вот посмотрите здесь на 302 странице!!!" user posted image
"И тебя вылечат, и меня вылечат..." user posted image
Гузель
QUOTE (Hramova Olga @ Дек 27 2009, 13:58)
Ну вы нафлудили, Гузи на вас нет

Они хотят чтобы я была вот такой: user posted image
А т.к. я дома, я вот такая: user posted image
Hramova Olga
QUOTE (Гузель @ Дек 29 2009, 08:55)

Они хотят чтобы я была вот такой: user posted image
А т.к. я дома, я вот такая: user posted image

вот и пугай тобой детей после этого spiteful.gif spiteful.gif spiteful.gif
Гузель
QUOTE (Hramova Olga @ Сегодня, 19:46)
вот и пугай тобой детей после этого

ты кого детьми назвала? user posted image Эти "дэти" тебя саму съедят живьем, если захотят user posted image
Виталик
Гузель,

Гуля, PolMasha, Оля Храмова - скажите пожалуйста,может быть вы знаете. Может в какой из больниц есть списанный микроскоп или слегка сломанный и поэтому списанный, но который можно починить. Пожалуйста помогите!
Оля, насколько мне было известно вы же занимаетесь одеждой? Просто среди моих благотворителей часто встречаются люди, предлагающие одежду. Может быть как-то вас соединять? Или просто могу их контакты сбрасывать.

С уважением,
Виталик
Гузель
QUOTE (Виталик @ Сегодня, 02:40)
Оля, насколько мне было известно вы же занимаетесь одеждой? Просто среди моих благотворителей часто встречаются люди, предлагающие одежду. Может быть как-то вас соединять? Или просто могу их контакты сбрасывать.

мне кажется, если уже даже я просто тону в огромном потоке предлагаемой одежды, то уж Оля наверно уже завязала с этим навсегда user posted image

QUOTE (Виталик @ Сегодня, 02:40)
Гуля, PolMasha, Оля Храмова - скажите пожалуйста,может быть вы знаете. Может в какой из больниц есть списанный микроскоп или слегка сломанный и поэтому списанный, но который можно починить. Пожалуйста помогите!

к сожалению у меня нет такой информации, но я буду иметь в виду.
Кстати никогда не называй меня Гулей, это имя не мое и ассоциируется у меня с голубями user posted image
Виталик
Гузель,
Ладно, хорошо. Не буду так звать. Прости. smile.gif
Марго
Виталик, в магазинах типа ИОН микроскопами можно завалиться!)
А так же в Детском Мире)))
Поди уже купи себе один и будет тебе Щастя))))



ПыСЫ: А оля-таки получила на НГ микроскоп и справочник! Берегите Масчана! biggrin.gif blush2.gif
Гузель
QUOTE (Марго @ Сегодня, 02:28)
ПыСЫ: А оля-таки получила на НГ микроскоп и справочник! Берегите Масчана!

ржунимагу!!!! user posted image user posted image user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.