Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Новогодние поздравления для Кати Судаковой
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Архив
Ольга Кунцевич (Никитина)
Дорогие друзья!

У нас есть одна подопечная Катенька Судакова, про неё есть небольшой рассказ в другой ветке форума http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=200&st=0

Катя лечилась в Радиологии, иногда приезжает на проверки в Москву.
У Кати очень тяжёлая жизненная ситуация. Её родители лишены родительских прав, Катя живёт в деревне, совершенно одна в большом деревенском доме.

Мы частенько присылаем ей нужные вещи, деньги, лекарства.
Но сейчас хочется, чтобы на новый год прилетели разные-разные открытки с тёплыми поздравлениями от многих людей, быть может которых она и не знает. Катя - очень добрая, отзывчивая. Она будет очень рада получить такие поздравления.

Напишите ей, пожалуйста на адрес:
174164, Новгородская область, д.Городище, ул.Центральная, д.5
Судаковой Екатерине Александровне


Спасибо!
ps. Кстати, письма до неё летят почти неделю, так что лучше отправлять как можно скорее, а то ведь почтальоны тоже отдыхают до 11 января...
Марина П.
Спасибо за адрес Кати! А не знаете - какой РАЙОН Новгородской области дер. Городище?
Марина Р.
И я обязательно пошлю Кате новогоднюю открытку. rolleyes.gif
Ольга Кунцевич (Никитина)
Марина П., яндекс пишет, что это Шимский район wink.gif Но мы всегда отправляли без указания, там по индексу они уже разбираются на почте. Всё вроде доходило smile.gif

Дорогие Марины и все smile.gif
СПАСИБО!
Марина Быстрова
Я дала адрес паре девочек-они сказали напишут biggrin.gif give_rose.gif
Марина Р.
Отправила письмо с открыткой 24 декабря. Очень надеюсь, что к Новому году Катюша его получит. biggrin.gif
Почтальоны, миленькие, не подведите! worthy.gif
Ольга Кунцевич (Никитина)
Девочки, спасибо большое, что отправили!
Дело за почтальонами... но даже если открыточки придут чуть позже - не беда! Просто новый год у Катеньки будет длительным таким! smile.gif
Марина П.
Друзья, а вы не подскажете - можно ли Кате есть шоколад и конфеты?!
Марина П.
Да, и еще хотела бы спросить - когда у Кати День Рождения?
Ксения Назарова
Действительно, когда у Кати День Рождения?

Сегодня с удовольствием отправила Катюше поздравительную открытку и перевод (пусть праздник продлится)... Отсюда вопрос: почта находится у нее в деревне или до нее нужно ехать, кто-нибудь знает? Как долго хранится перевод на почте (а то вы говорили, что Катя собирается в Москву в 20-х числах, хотелось бы, чтобы она его своевременно получила)?

Спасибо! blush2.gif

Для тех, кто общается с Катей: как у нее дела?
Марина Быстрова
Да-да-да, когда день варенье??? yahoo.gif
Ольга Кунцевич (Никитина)
Ух ты, сколько вопросов! Простите, не заглядывала в эту ветку уже давно что-то... blush2.gif

День рождение у Катеньки 5 апреля, в этом году ей исполнится уже 19 лет.

Приедет Катя в Москву, как оказалось не в 20 числах января (я всё перепутала), а только в конце марта.

Почта находится прямо в деревне, дойти можно. Переводы обычно не залёживаются - все до Кати своевременно доходили.

Шоколадки и всякие вкусности Катеньке можно, ограничений в еде нет, т.к. основное лечение уже закончилось.

После Нового года мы немножко только списывались по смс. У них там холодно. У Кати сломался телефон, но мне звонила благотворитель, которая хотела купить и отправить ей новый. Думаю, что в ближайшие дни постараюсь у Катюши выведать - про состояние дел, да про работу почтальонов smile.gif

Дорогие, спасибо Вам огромное! Очень радостно, что вы все так откликнулись!
Ксения Назарова
Ольга Никитина,
спасибо огромное!!! give_rose.gif

А я, видимо, настолько много о Кате думаю последнее время, что она мне уже сниться начала! smile.gif Сегодня видела сон, будто поехала к ней, ходила по деревне и искала дом. Дело было летом, и деревня была такая вся солнечная, в зелени. И люди добрые. Не помню, встретила ли я Катю, - уже проснулась. Но ощущения после сна приятные! wink.gif Вот так. И такое бывает. tongue.gif
Ольга Кунцевич (Никитина)
Ксения, а мне очень иногда хочется поехать к Кате в гости... Только своим ходом не доберёшься, на машине только.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.