Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: письма Ване Коробову
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Архив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Винокурова Марина
в моем родном городе есть мальчик Ваня,ему 15 лет,к счастью по основному заболеванию сейчас он в ремиссии,но ему очень одиноко...
единственное что его сейчас радует,это 2 книжки S.T.A.L.K.E.R.
может мужское население нашего форума когда-то увлекалось???напишите ему,поддержите мальчишку...
он уже достаточно взрослый и очень тяжело переживает одиночество

и еще может у кого есть книги сталкер(совершенно случайно blush2.gif в электронном виде),может поделитесь????
ЛюдмилаКошельник
Привет!) Вот тут можно скачать книги: http://zverobaser.narod.ru/library/stalker/stalker.htm
Или могу скачать и куда-нибудь скинутьwink.gif
Винокурова Марина
ЛюдмилаКошельник,
ой,спасибо!!!!!!!!!
надеюсь ВАНЬКА рад будет!!!!
Люся Аверьянова
Здравствуй, Иван.

Хоть я и не мужское население, да и сталкера-то не читала, но все же очень захотелось тебе написать. Надеюсь, я смогу составить тебе компанию по переписке и поделиться чем-нибудь интересным с тобой. Не будешь против, если я буду тебе писать иногда?
Раньше у меня было достаточно много времени и в силу определенных обстоятельств не очень-то много друзей, зато было много друзей-книг. Я много чего интересного прочитала в этот период. Интересно как это я до Сталкера-то не добралась?.. Кстати, а тебе Сталкер Стругацких нравится или все книги серии Сталкер (я тут целых 26 сейчас нашла!)?
Ну т.к. сталкера я все равно не читала, напишу о другой книге, одной из моих самых любимых, может, и тебе она понравится, а, может, ты ее уже читал?
Это трилогия Лабиринт отражений Лукьяненко. В нее входит три книги - Лабиринт отражений, Фальшивые зеркала, Прозрачные витражи.
Эта книга стала вообще культовой в русском Интернете.
Вот кусочек описания:
"Самый знаменитый роман Сергея Лукьяненко.
"Лабиринт отражений" - это фантастический роман номер один по рейтингам Сети.
"Лабиринт отражений" - это настольная книга российских хакеров.
"Лабиринт отражений" - это киберлюбовь и кибервойна, виртуальные дуэли и компьютерные приключения, порою - забавные, чаще - опасные.
"Лабиринт отражений" - это книга, от которой невозможно оторваться!"
Вот я тоже согласна, что оторваться от нее очень сложно. Я все три части максимум за неделю прочитала.
Первые строки меня уже захватили, там слова из гимна хакеров. Вот читай:
"Наша работа во тьме -
Мы делаем, что умеем,
Мы отдаем, что имеем -
Наша работа - во тьме.
Сомнения стали страстью,
А страсть стала судьбой.
Все остальное - искусство
В безумии быть собой."
По мотивам этой книги создана даже он-лайн игра.
А еще там такая необычная идея, третья часть имеет несколько концов, потому что она стала первой сетевой книгой и дописывалась как бы совместно с учетом комментариев сетевой общественности.
Если, ты уже читал, то мне было бы очень интересно узнать твое мнение, а если вдруг я сподвигла тебя на ее чтение (скачать все три части можно здесь - http://www.libbooks.ru/bookbox_92295.html),, то вдвойне здорово, буду ждать твоих комментариев.

И вообще, если решишь мне написать о чем угодно, буду рада, всегда отвечу! Люся
Винокурова Марина
Люся Аверьянова,
сегодня созванивалась с Ванькой,прочитала твое письмо...
очень обрадовался...
но сказал,пока мечта всего!!!сталкера прочитать(пока у него есть только 2),а потом может и Стругацких,он слушал аудиокнигу Понедельник начинается в субботу-понравилось

а так сейчас играет в комп,больше говорит делать нечего.
Винокурова Марина
****************odP¬""~~""Yb
***************d8P"¬********"b
**************dP***¬*********8
*************dP****¬*********8
************dP*****¬********d"
***********dP******¬********8
**********dP*******¬******,o8oooooo,
*********dP********¬****,dP"~~**~""Yb,
********d9*********¬**,dP************8
********8**********¬*dP"*************8
********8**********¬dP***************"b­
********8*********d¬P*****************8­
********8********dP¬**********o*******8­
******,d8********8*¬*********dP*******"b¬
*****d8"*********Yb¬********dP*********8¬
***odP************Y¬boooooo8P**********"¬b,
**dP***************¬~""""~~*************¬*Yb
*dP****************¬********************¬**8b
dP**********,oooooo¬oooo,***************¬*****"b
8****,ooooo8P~~~~~~¬~~~~Yboooooo********¬****"b
8**,dP~*__*********¬********~~~Ybooo****¬*****"b
Yb*8~**d88b********¬***********__*~Y8***¬******8
*Yb8***8888********¬**********d88b**Y8**¬******8
**88***Y88P********¬oo********8888***8**¬*****d"
**"8b***~~********Y¬88P*******Y88P***8**¬***,d"
****8bo************¬~~*********~~***d8**¬*,8P"
*****"8boo********_¬__,***********d8P__d¬8P"
*****,d~"Yboooo,__*¬***_____,oood88od88b¬
****dP"****~~~~"""8¬""""8""~~~~~~~~****Y¬bo
***d8************d"¬****8,**************¬*Yb
****8bo_*******.d"*¬****"8*******_,ooooo¬888b
****d""Yboooood9"**¬*****8boooood88"8"~~¬~Yb
****8b***8*********¬****************"8,*¬**Yb
****"Ybo,8*********¬*****************"Yb¬**d8booo,
******~"Y8*********¬*******************Y¬bdP"~~~Y8b
*********8*********¬********************¬Yb*******Yb
*********Yo********¬********************¬*Yb*******8
**********Yo*******¬********************¬**Yb******8
***********Yo******¬********************¬***8****,d"
************8******¬********************¬***8bood9"
************8******¬********************¬**dP*~~~
**********,o88booo,¬***d****************¬,dP
*********d8******"Y¬boo8****************¬8P
*********8********o¬dP""****************¬8
*********Ybo,****dP¬********************¬8
**********~Y8booo88¬*******************d¬8
*************~~~~8b¬o,_____************8¬"
*****************~"¬Y88888888booooooоооо¬8

такого зайца сегодня прислал Ванька!!!!!
А еще поздравляет всех с наступающим новым годом!!!
Люся Аверьянова
Винокурова Марина,
ух ты! )))
Спасибо за ответ, приятно, что Ваня уже письмо прочитал и не против, чтобы я писала. Буду продолжать)
ЛюдмилаКошельник
Спасибо большое Ване за поздравления!
Ему тоже желаю предновогоднего настроения!!!
Тут я песню слушала позитивную очень поет "Елка", у нее много песен хороших скачать можно.
Вот текст одной, он поднимает мне настроение, может и Ване понравится. Вообще какую музыку он любит?
Ёлка - Хорошее настроение

Вокруг оси крутится Земля
Ночь отступает – приходит заря
Я сижу у чистого ручья
Вокруг меня светлая музыка
Философия мира красива
Ритм сердца бьется игриво
Мелодия живет внутри меня
«Все будет хорошо» - девиз дня

Хорошее настроение
это знак, это мой знак
Ритма сердцебиение
Тик-так, тик-так, тик-так
Хорошее настроение
это знак, это мой знак
Ритма сердцебиение
Тик-так, тик-так, тик-так

Утро настало, я побежала
Туда где улыбается цветовая гамма
Навстречу летят мечты
Гладят лицо лучи
Я пою песню латино
Мотивы веселых красок арива
Танец огня внутри меня
«Все будет хорошо» - девиз дня

Хорошее настроение
это знак, это мой знак
Ритма сердцебиение
Тик-так, тик-так, тик-так
Хорошее настроение
это знак, это мой знак
Ритма сердцебиение
Тик-так, тик-так, тик-так

День пробуждает звуки
Мой день убийца скуки
Я поднимаю руки
Иду по своей дороге я
Краски любви, горят глаза
Острее чем во снах и мечтах
Я плыву по мелодии дня
«Все будет хорошо» ая-я-я-я...

Хорошее настроение
это знак, это мой знак
Ритма сердцебиение
Тик-так, тик-так, тик-так
Хорошее настроение
это знак, это мой знак
Ритма сердцебиение
Тик-так, тик-так, тик-так
Винокурова Марина
ЛюдмилаКошельник,
я люблю Арию,Сектор Газа,а вообще слушаю все,что по радио крутят....раньше даже звонил на радио и заказывал поздравления и музыку.
сейчас уже не интересно,так что обычно смотрю телек и играю в компьютер,правда мне никак не подключат интернет,и могу выходить только с телефона. иногда выхожу в аську
Ваня!
Люся Аверьянова
Иван, здравствуй!
Знаешь, думала мне придется тебя книжками всякими заинтересовывать, а оказывается, у меня много вариантов – книги, музыка, компьютер и наверняка много еще чего, со временем выясним))
Прочитала, что ты на радио звонил раньше и вспомнила забавный случай, как мне звонили с радио и разыграли))) Хочешь, расскажу? Правда, это уже давно было, но все же. Как-то часа в 2 ночи у меня зазвонил мобильный телефон, то была пора студенчества, поэтому в это время я не спала еще и взяла трубку, почему-то меня не удивил столь поздний звонок)) Там в трубке девушка стала надрывным голосом рассказывать, что я у нее отбиваю парня, что она вообще ребенка ждет и т.д. Хоть я ничего подобного за собой не знала, но сомнение все же закралось, потому, что у нас с сестрой один телефон раньше на двоих был, думаю, а вдруг этот звонок совсем не мне, а моей сестричке. За девушку я переживать даже стала, ну раз беременная и так нервничает, успокаивать ее начала, а потом подловила ее на том, что она сказала: «Ты моего Ванечку отбиваешь», а потом дальше: «У меня Коля такой хороший…». Ну тут я все поняла, оказалось, что это ведущая с русского радио, мне подарили песню в подарок и сказали, что я самым спокойным человеком, попавшимся на этот розыгрыш, в 2 часа ночи была))) В общем, с тех пор я чаще отключаю телефон на ночь)
А тебя с радио поздравляли когда-нибудь? Или с телека? Я помню раньше программы были, на каких-то местных региональных каналах, назывались типа «Музыкальная открытка» или что-то в этом духе, там сначала ведущая читала кому-то поздравление, слова, стихи там или что напишут люди, а потом песню ставили в подарок. Так вот ребята с нашего класса (это было классе в 8 или 9) на 8 марта решили нам передать поздравление с помощью одной из таких передач. Нам прочитали какой-то стишок, а потом поставили музыку… Звукооператор перепутал две записи и нам включили Кадышеву, зато какому-то дедульке достался композиция Prodigy (они тогда модными были) ))))))))) Мы еще долго вспоминали этот случай, смешно, конечно, получилось))) Вот такие вот забавные случаи со мной происходили. А с тобой бывало что-нибудь аналогичное?) Ты там не скучай! До связи. Люся
ЛюдмилаКошельник
Ах-ха)) по-сравнению с Арией и Сектором газа песни Елки становятся еще милее и веселее))))))))))

А я в Аське была зарегистрированна, но забыла под каким паролем и логином)

Тебе книги то нашли?

Ты Вань случайно в фотошопе и подобных программах не работаешь? Щас это популярно очень, а я вот все пытаюсь изучить и не хватает у меня терпения, хотя это так интересно, можно и рисовать и фотки обрабатывать, приколы всякие делать)


Такая холодина!Жесть!
Винокурова Марина
Люся Аверьянова,
спасибо за историю!правда!
меня только с днем рождения поздравляли по радио друзья,было очень приятно!!!!а поставили по-приколу руки вверх...
Ваня
Винокурова Марина
ЛюдмилаКошельник, привет!спасибо что пишете!
очень рад!
а я люблю холод,я в январе родился! и мне чем холоднее,тем лучше!
нет,в фотошопе я мало что могу делать...
Ваня

P.S.Я скачала ему книги,но он говорит не хочет читать в электронном виде user posted image,буду искать в магазине rolleyes.gif.
так что к дню рождения бедет ему счастье user posted image
Заева Анна
Винокурова Марина,

Привет! Я могла бы купить книги и передать Вам, чтобы Вы подарили Ване. Только подскажите, пожалуйста, у него какие-то две уже есть (я так поняла)? Если есть, то какие, чтобы я не повторилась. Я поняла, что из этой серии очень много книг, главное - купить праивльные smile.gif.
Винокурова Марина
Заева Анна, спасибо вам большое!
я спрошу у него какие есть и вам напишу user posted image
Заева Анна
Винокурова Марина,

Хорошо. Спасибо. Буду ждать smile.gif.
Винокурова Марина
хорошая новость,Ваньке обещали на этой неделе провести интернет!!!
очень сильно обещали,надеюсь он сам сможет заходить на форум rolleyes.gif
БУДЕМ ЕГО ОЧЕНЬ ЖДАТЬ!
Винокурова Марина
Заева Анна,
спросила у Ваньки какие книги у него есть:
1.Тени Чернобыля
2.Обратный отсчет
3.Черный ангел
ЛюдмилаКошельник
Привет! Можешь со мной на "ты"))
Я на самом деле тоже люблю мороз, но в Питере зима не та! Я по дому скучаю, у нас сейчас там -45!Иногда и -53! Но когда -25 где-то, дак прикольно, солнышко, снег блестит!!! Такой красоты где-нибудь в теплых странах даже и не видели! Ты бывал за границей? Я нет(, ну в 4 годика на Украине, а чтоб где-нибудь в Европе, к примеру, нет, к сожаленияю! Хочу в Париже побывать-бонально, но со школы мечтаю, а ты о чем мечтаешь?
Заева Анна
Винокурова Марина,

Ой. Спасибо. Тогда я куплю в ближайшее время ему книжки и напишу. Их можно будет Вам передать или как лучше?
Винокурова Марина
Заева Анна,
да,мне можно передать,а я Ваньке отдам rolleyes.gif
спасибо вам!
Люся Аверьянова
Здравствуй, Иван!
Вот ни с того ни с сего в памяти всплыла одна забавная книга, которую я читала уже несколько лет назад. Решила сразу написать тебе, чтобы про нее рассказать, вдруг и тебя она тоже заинтересует? А называется она – «Записки невесты программиста» (Алекс Экслер). Даже если ты совсем не разбираешься в программировании, ничего страшного, главное, чтобы было общее представление о компьютерах и компьютерщиках как о подвиде. Шучу))
Эту книгу называют шедевром айтишного юмора) Считаю, что ее можно читать только в том случае, если программистов и системных администраторов ты считаешь немного «ни от мира сего», в других случаях книга может показаться, как бы это сказать, немного глупой что ли. В общем, книга на любителя, конечно. Ну вдруг ты как раз и окажешься таким любителем?) Я лично смеялась порой до слез)
Она не большая в принципе, так что можно и с экрана прочитать http://www.exler.ru/novels/wife.htm
Хотя можно так поступить - ты начни ее читать, если заинтересует, то я постараюсь в бумажном виде ее найти.
Для меня эта книга очень близка показалась, наверное, потому что я сама программист. Знаешь, я думаю, что сисадмин и программер - это все-таки образ жизни))) Кстати, а ты еще не думал о том, кем бы хотел стать?
Ладненько, до связи! Всегда очень жду ответа! Люся
Винокурова Марина
ЛюдмилаКошельник, здравствуйте!!!!
очень рад что пишете!
а где в России так холодно?в Сибири?
я мечтаю побывать на Байкале,по-моему там просто замечательная природа,красота.
а еще хочу отдохнуть в Германии или Чехии,хочу побывать в замках и пещерах.
пишите еще!!!очень буду ждать. Ваня
Винокурова Марина
Люся Аверьянова,
спасибо что не забываете!
мне сегодня наконец настроили модем,и теперь будет интернет!я очень рад,книжку пока не читал,так как читаю другую,но потом обязательно попробую прочитать.
я хочу быть учителем,надеюсь у меня все получится.
пока. Ваня
ЛюдмилаКошельник
Доброе уторо!
Я из Республика Коми (г.Печора), это, если на карте искать, не далеко от Уральских гор. Кстати, в интернете есть спутниковые карты (в гугле вроде), там можно по разным странам путешествовать. Тут можно посмотреть http://tours-tv.com/
не могу найти, но точно знаю, есть программа какая-то, там прим гулять можно) по городам, я узнаю и тебе скажу!
Заева Анна
Винокурова Марина,

Добрый день! Наконец-то книги у меня. Как мне их Вам передать? smile.gif
Винокурова Марина
Заева Анна, спасибо вам большое!
написала в личку
Винокурова Марина
ЛюдмилаКошельник, здравствуйте!
Коми-это наверно где-то далеко?туда долго лететь самолетом?или вы поездом добираетесь?
я бы очень хотел побывать там,когда мороз -40.
хотя мне мой город очень нравится,а Москва наверно самый красивый город,который я видел,там так много всего интересного,особенно Кремль. Ваня
ЛюдмилаКошельник
Привет! До Коми добираться около 2-х дней на поезде!
Я б тоже съездила туда зимой) Хотя в начале мая была, дак так снег был))):
file://localhost/Users/ludmilakoselnik/Pictures/iPhoto%20Library/Originals/2009/я%20ехала%20домой.../Фото0085.jpg - вид из окна моего дома.

Я в Москве давно была и не очень долго, но почему-то Питер мне больше нравится! Наверно Москва для меня слишком людная)

Щас в Питере снега по колено!!!) все еле ходят!
Люся Аверьянова
День добрый, Иван!
Ну, конечно, не забываю! Если уж я начинаю общаться, то это не просто так, а потому что мне человек приятен и интересен, ну и, естественно, я его не забуду! smile.gif
Очень рада, что у тебя появился модем. Ведь в Интернете столько всего интересного есть. Уверена, он тебе может помочь и в достижении твоей цели – стать учителем. Кстати, а учителем чего ты хотел бы быть? У меня в семье уже 4 поколения учителей! Прабабушка – учитель русского была, бабушка – химии и биологии, мама – музыку деткам преподает в средней школе, а сестра – тоже преподаватель музыки, но работает она, правда, не по специальности сейчас. Хоть я и не учитель, но объяснять что-то у меня в крови) Я бы тебе могла попробовать помочь поискать толковые материалы в Интернете, моя мама говорит, что сейчас много дидактических всяких материалов выложено, только нужно знать какой предмет тебя интересует. Но помимо этого, в Интернете можно чему-нибудь учиться, я, например, учу сейчас английский язык, а раньше занималась написанием sql-запросов в учебных целях на специальном сайте. А еще я люблю скачивать из Интернета разные познавательные фильмы – там и BBC, и National geographic и все-все-все, что может в голову прийти.
Как твое настроение? Надеюсь, самое что ни на есть отлично-предновогоднее) Любишь этот праздник? Я, например, обожаю процесс приготовления к нему! Я очень люблю выбирать подарки всем своим родным, друзьям и коллегам, а также бродить просто по улицам и рассматривать украшенные витрины. А еще я люблю до сих пор, когда кладут мешок сладостей под елку! Хоть у нас давно уже не было елки, но мама всегда покупает веточки, ну их ставим, украшаем, а ночью подарки друг другу кладем под нашу импровизированную елку! Вроде уже тетка я взрослая, но этот в праздник прошу традиции не нарушать и делать все, как раньше))) А у вас есть какие-нибудь Новогодние традиции? Да, чуть не забыла, а еще мы мандарины обязательно покупаем!!! Это же запах Нового года!

С Наступающим тебя! Отличного настроения, здоровья и интересных дел! Люся
Винокурова Марина
ЛюдмилаКошельник, я один раз был в Питере,Петергоф-это очень красиво,я согласен,надеюсь в следующий раз увижу больше.
у нас сегодня очень много снега,машины стоят.
надеюсь, такая же погода будет и в новогоднюю ночь. Иван
Винокурова Марина
Люся Аверьянова,
моя мама учитель математики,а я хотел быть учителем физики,это такая интересная наука,ососбенно нравится ставить опыты с электричеством.

Новый Год раньше не особо праздновал,но в этом году думаю все будет по-другому,почти сам нарядил елку и украсил комнату.
Поздравляю вас с наступающим праздником!!!желаю всего самого доброго,и пусть год тигра будет удачным!!!
пока!Иван!
Elena Nikitina
Здравствуй, Иван!
Зовут меня Лена tongue.gif
Я уже очень давно не писала писем, поэтому если что прошу прощения.
И какие же опыты с электричеством ты ставишь? Дело в том, что я работаю инженером как раз по электричеству. И физику любила и люблю! Может поделишься? И будь аккуратен - это очень опасно. Если тебе интересна не только физика, но и электричество - буду рада объяснить и рассказать что-нибудь познавательное tongue.gif
Ты наверняка знаешь что ток измеряется в Амперах (А), а сила тока которая опасна для человека составляет 0,1 А. К примеру по проводу твоего компьютера течет ток превышающий 0,1А больше чем в 20 раз smile.gif вот так.

Очень рада знакомству!!!
С наступающим тебя Новым Годом biggrin.gif

Пусть вместе с Тигром в дом придет удача -
Любое дело будет получаться,
Жизнь станет легче, радостней,
И будут все желанья исполняться!!!
Винокурова Марина
Elena Nikitina, ЗДРАВСТВУЙТЕ!я тоже рад познакомиться!
я собрал себе светомузыку и усилок, могу собрать,наверно, любую электрическую цепь...раньше много паял плат,сейчас правда пока нет особого желания...

вас так же с Новым Годом и удачи в работе и в жизни! Ваня
Винокурова Марина
«> >Я ЖЕЛАЮ В НОВЫЙ ГОД
> >>> ВИННО-ВОДОЧНЫЙ ЗАВОД,
> >>> МЯТЫХ БАКСОВ 2 ВАГОНА,
> >>> НАШИХ ДЕНЕГ 3 ЛИМОНА!!
> >>> ОТПУСК МЕСЯЦЕВ НА 10-
> >>> ЗА БУГРОМ ПОКУРАЛЕСИТЬ!
> >>> ЯХТУ,ЛЕКСУС НОВОЙ МАРКИ,
> >>> БРИЛЛИАНТОВ ЦЕЛЫЙ ВОЗ!!
> >>> ЧТОБЫ ЭТИ ВСЕ ПОДАРКИ
> >>> ДЕД МОРОЗ ВСЕМ ВАМ ПРИНЕС!!!
> >>> С наступающим!!!!!»

blush2.gif вот такое вот вам всем пожелание от Вани)))
ЛюдмилаКошельник
))))))Спасибо, Ваня, тебе всего самого доброго, справедивого, здоровья, счастья, любви, верных друзей!!!
Люся Аверьянова
Иван, поздравляю тебя и твоих близких с Новым годом! Желаю вам, конечно же, здоровья, а еще счастья, любви, гармонии, хорошего настроения и всего самого-самого замечательного!
Спасибо и тебе за поздравление, очень приятно было получить его от тебя.
А еще я тебе хочу сказать, что если чего-то хочешь, то это обязательно должно исполниться, если к этому стремиться и прилагать усилия. Так что уверена, что ты сможешь стать хорошим педагогом. Физика, действительно, очень интересная и сложная наука. Лично мне она давалась с трудом, если честно, несмотря на то, что задачи по физике я могла решать очень хорошо, а вот понимать суть опытов всех, представить, что же такое электричество и пр. мне давалось тяжело. Ты - большой молодец, раз в этом всем разбираешься) Удачи тебе!
Кстати, как встретили Новый год?
Винокурова Марина
Люся Аверьянова, встретил НОВЫЙ ГОД дома вместе с мамой,мне в первый раз подарили кучу подарков(обычно,новый год мы не отмечали),особенно книги понравились)мне их теперь на весь год хватит!!!!
хорошо вам провести выходные)))Иван
Винокурова Марина
Заева Анна, спасибо вам большое!!!!книги-просто СУПЕР!
мне теперь их на весь год хватит!!!!
с праздником вас!!!!!!
Ваня
Заева Анна
Здравствуй, Ваня! smile.gif. Я очень рада, что тебе понравилось. Как только прочитаешь, свисти, я найду другие smile.gif.
С Новым Годом и Рождеством! smile.gif,
Винокурова Марина
___________$$$$$$$$$
_________$$$________$$$
________$______________$$
_______$________________$$
_______$____________$___$
_______$___________$_$_$
_______$____________$_$
_$$____$$_____________$$
$_$$___$$__________$__$______$$
$___$$$$_$$_________$$_______$$
_$_______$$$$$____$$$______$$$$$$
_$$________$$$____$$_________$$
___$$$_____________$$$$$$$$__$$_
______$___________________$$$$$$$
_______$$$$$$______________$$$$$$
____________$______________$_$$
___________$ __________$$$$$$
___________$__________$$
__________$____________$
_________$$_____________$
_________$_______________$$
________$_________________$$
_______$___________________$$
______$______________________$$
_____$_______________________$$
_____$______________________$
______$$$$_______________$$$
__________$$__________$$$
____________$$$$$$$$$$

всех С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!
Винокурова Марина
Ванька скоро в школу пойдет)))и это хорошая новость!!!!
будем надеяться,что скоро у него появится много новый не виртуальных друзей!!! yahoo.gif
Заева Анна
Винокурова Марина,

Это действительно хорошая новость! smile.gif. Дай Бог ему здоровья! smile.gif.
Дарья Баканина
Ваня! Привет!
с прошедшими праздниками тебя. Рады, что скоро ты отправишься в школу и сможешь поделиться не только с нами, но и с друзьями прочитанными книгами, список у тебя изрядно вырос ))
может что-нибудь подберу для себя))

счастья!

Люся Аверьянова
Здравствуй, Иван!
Рада, что ты хорошо встретил Новый год и получил кучу подарков, это так здорово! А традиции – их никогда не поздно формировать, так что, может, будет у вас на следующий год такая – ты наряжаешь елку, а под нее мама прячет новую интересную книжку)
А праздники я тоже отмечала с родными, причем улеглась спать раньше обычного, уже в час, наверное, а все потому, что с нами была племяшка маленькая (1 год и 10 месяцев), которую отправили спать и всем надо было говорить шепотом и ходить на цыпочках, вот мы и уснули все))))
Отличную новость сообщила Марина, ты уже идешь в школу! Здорово! Рада за тебя! А сам-то рад, любишь учиться?) Ну что физику любишь, это я поняла, а с остальными предметами как? Я вот учиться очень любила, хотя и не все учителя нравились, мне важно было каждый день что-то новое узнавать, общаться с людьми и делать кучу уроков) Любила я уроки, особенно алгебру, сложные задачи по геометрии, физике и химии. А ты какие предметы больше всего любишь?
До связи. Люся
Ася aka Воронёнок
Иван, здравствуй! Как бы ни было удивительно, но я тоже родом из Республики Коми. Правда из города Сосногорска.smile.gif Видимо, ты просто притягиваешь "северных" людей biggrin.gif
Зовут меня Анастасия, ныне живу в городе Подольске с мужем и псом.smile.gif
Как и ты, я очень увлекаюсь фантастикой. Читаю книжки запоем. На меня уже не напокупаешься. smile.gif

Кстати, с прошедшими праздниками тебя!:) И как ты встретил Новый Год?
Настя.
Винокурова Марина
Люся Аверьянова, спасибо за письмо!
и с наступающим праздником-оказывается сегодня СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД)))
в школу идти не хочется,на домашнем обучении лучше:теперь все уроки в школе парами,а еще учимся 6 дней в неделю,и самое неприятное-задают домашнюю работу на каникулы....
я люблю учиться,но не уверен что полажу с новыми одноклассниками,еще подумают,что ЗПР.
А так люблю точные науки,физику,математику и англ.яз(очень хочу выучить в совершенстве)
спасибо что пишете!!!!!!Иван
Винокурова Марина
Ася aka Воронёнок, здравствуйте!!!
у вас очень красивое имя-мое любимое blush2.gifвас с праздником (старый новый год)
да,вообще лет через 10 уеду на север,очень хочу увидеть оленей и вообще северных зверей...
новый год-отлично,скорей бы новый..
пока!Иван
ЛюдмилаКошельник
Привет!!! Со старым новым годом!!!
Я б сейчас с удовольствием в школу пошла), в класс 7 или 9-й! В начальной школе я какая-то стеснительная была) А ты не настраивай давай себя, что не поладишь с одноклассниками, будь самим собой)))
Прикольно, все рвутся на юг, а ты на север хочешь! И не зря, северная природа сказочно красивая!!!!!
Ксения Назарова
Привет, Ваня!!! biggrin.gif

СО СТАРЫМ НОВЫМ ГОДОМ ТЕБЯ!!!
ЗДОРОВЬЯ тебе и всего самого-самого замечательного и волшебного!!!

Давай знакомиться! Меня зовут Ксения, мне 25 лет, и я из Москвы. smile.gif
Согласна, природа севера великолепна! Этим летом была в Карелии, проехала ее вдоль и поперек. Такая красотища!!! Жаль, не добралась до Полярного круга. Может, тогда и северное сияние увидела бы... smile.gif
А ты видел какие-нибудь необычные или редкие природные явления?

user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.