Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Нужен волонтёр для Васи Григорьевского
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > РДКБ > Архив
Гузель
Пишу с разрешения мамы.

Вася Григорьевский, 12 лет:

user posted image

Друзья, на днях ко мне подошла мама Василия (он поступил к нам не так давно). И очень просила найти Васе волонтёра, а может быть просто друга по переписке, который увлекается игрой, а в особенности - книгами СТАЛКЕР. Я сама без понятия что это такое, поэтому очень надеюсь на вас! worthy.gif Кроме того, мама сказала что вроде бы осенью собираются снимать фильм Сталкер с участием Гоши Куценко, и поэтому Васина мечта - пообщаться с Гошей на эту тему.

Вопрос к Артуру: ты ведь общаешься с Гошей Куценко? Можешь помочь?
Светлана
Пока у Василия не нашёлся настоящий сталкероувлечённый волонтёр, я начну ему писать , а можно даже навестить, просто я конечно знаю про эту игру немного, но очень отдалённо...
Виталик
Недавно я читал в одной газете, что Гоша помогает детям с церебральным параличем. Тоже очень весьма благородное занятие. Да благословит его Господь в этом поприще! Так вот - я думаю человек, который занимается таким добрым делом будет совсем наверное не прочь пообщаться и с Васей, раз уж у Гоши такое же волонтерское сердце smile.gif

У кого есть его телефон, может быть позвоните ему?

Malinkina
Друзья! В онко- 16 лежит мальчик, Саша Фадеев, а ещё Миша Мамаев, и оба не раз говорили мне об этой игре - так может, сконтачить их по Интернету? Пусть дружат!
Виталик
У меня есть друг - его ровесник. Он читал много книг Сталкер и еще вдобавок время от времени играет в компьютер в Сталкер smile.gif может быть списать их? Если это хорошо, тогда я могу моему знакомому сказать про этот форум и про Васю.

А еще - что там про Гошу Куценко - нашел ли кто этого актера для Васи?
Гузель
QUOTE (Виталик @ Сегодня, 21:30)
У меня есть друг - его ровесник. Он читал много книг Сталкер и еще вдобавок время от времени играет в компьютер в Сталкер smile.gif может быть списать их? Если это хорошо, тогда я могу моему знакомому сказать про этот форум и про Васю.

Виталик, это было бы просто чудесно!!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif Пожалуйста, кинь другу ссылку на форум и расскажи о Васе! Может быть он даже сможет прийти??? worthy.gif
QUOTE (Виталик @ Сегодня, 21:30)
А еще - что там про Гошу Куценко - нашел ли кто этого актера для Васи?

вроде бы мама попросила Артура. Но я спрошу завтра! drinks.gif
Виталик
Хорошо я ему дам знать о Васи, а как они будут списываться через форум этот или через мыло? и еще - ты пишешь, было бы неплохо, чтобы он пришел. Но насколько я знаю детей не пускают в гематологию, чтобы дети не подхватили какие-нибудь болезни. А что можно ему прийти и навещать его?!

И еще - как они будут писать друг другу - через форум или через емайл?

С уважением от Морозовки smile.gif
Виталик
Виталик
Я своему знакомому уже дал свой эмейл, чтобы узнать его и написать ему адрес сайта и все такое... но он уже скоро уезжает в дет.лагерь, а приедет только в июне, а других, кто бы знал книги Сталкер у меня, увы, нет...
Гузель
Он тебе написать должен письмо для Васи? я не совсем поняла
Виталик
Нет, Я спрашивал о том, чтобы я своему знакомому дал адрес этого форума, или мне нужно ему дать эмейл адрес Васи? А к сожалению, что-то мой знакомый потерялся. Пробую до сих пор его отыскать smile.gif то есть смотивировать на переписку.
Гузель
QUOTE (Виталик @ Сегодня, 22:59)
Нет, Я спрашивал о том, чтобы я своему знакомому дал адрес этого форума, или мне нужно ему дать эмейл адрес Васи? А к сожалению, что-то мой знакомый потерялся

ты уж найди его, Виталь worthy.gif
Адреса форума для начала будет достаточно, у Васи еще нет интернета.
«(Gђost®aven)»™
QUOTE (Светлана @ Май 13 2009, 18:20)
Пока у Василия не нашёлся настоящий сталкероувлечённый волонтёр, , просто я конечно знаю про эту игру немного, но очень отдалённо...

Я знаю про эту игру ( Очень Мрачная Игра ) , могу писать Васе , а про книги ничего не знаю . Еще знаю Дима Соснов Увлечен S.T.A.L.K.E.R. (sdsalmaz@mail.ru) .
«(Gђost®aven)»™
QUOTE (Malinkina @ Май 23 2009, 02:34)
В онко- 16 лежит мальчик, Саша Фадеев, а ещё Миша Мамаев, и оба не раз говорили мне об этой игре - так может, сконтачить их по Интернету? Пусть дружат!

А почему в Общей Гемотологии не сделают локалку ?? В каждой палате есть Компы а играют тока на компе в коридоре ( как я помню ) . Слышал в Онко Гемотологии есть или Была локалка , так это удобнее инета они все могут общаться между собой и играть , да в тот же Сталкер ( тока по сети игра проблемна ) . Игры и Соревнование Хорошо отвлекают .
Марго
«(Gђost®aven)»™,
В ОГ в каждой палате компа нет, есть тока телевизор. Компы есть только в общем коридоре, увы.
Гузель
QUOTE («(Gђost®aven)»™ @ Сегодня, 05:52)
Еще знаю Дима Соснов Увлечен S.T.A.L.K.E.R. (sdsalmaz@mail.ru) .

а это кто? сколько ему лет?
«(Gђost®aven)»™
QUOTE (ГУЗЕЛЬ @ Июн 2 2009, 16:26)
QUOTE («(Gђost®aven)»™ @ Сегодня, 05:52)
Еще знаю Дима Соснов Увлечен S.T.A.L.K.E.R. (sdsalmaz@mail.ru) .

а это кто? сколько ему лет?

Это Дима Соснов , тоже лежал в ОГ , ему 16 , он с Вовкой Аксеновым все время в Рим Тотал Играл ( Классная Стратежка ) и в Героев 3 , а сам в Сталкер . Прочитай Статью когда Футболисты приежали к нему в палату заходили , он с Адамом играли в Футбол на компе !
«(Gђost®aven)»™
QUOTE (Марго @ Июн 2 2009, 15:04)
«(Gђost®aven)»™,
В ОГ в каждой палате компа нет, есть тока телевизор. Компы есть только в общем коридоре, увы.

Разве ? Я был там в Каждой стоял ( древние но потом начали новые Дел Завозить ) . Если щас Убрали то это фигова cray.gif В игромании была статься что собирались люди и делали Мир Сталкера ( типа Ролевые Игры Фентези ) . Я найду месяц выпуска и напишу .
Марго
«(Gђost®aven)»™,
ага, разве.
Во всяком случае после ремонта компы точно стоят в коридоре. Если у кого в боксах есть ноуты, то это щастя.
«(Gђost®aven)»™
QUOTE (Марго @ Июн 3 2009, 00:55)
«(Gђost®aven)»™,
ага, разве.
Во всяком случае после ремонта компы точно стоят в коридоре. Если у кого в боксах есть ноуты, то это щастя.

Люди Сойдините Локалкой 4 компа в Коридоре , а то такие хорошие компы и загружены тока Барби и CS 1.6 это не дело . Вам нужен 1 хапик на 4 места и нескока метров кабеля с 8 конекторами . а IP наверно сами настроете , но так как ОГ это 27 отделение то предлагию [ 192.168.27.№ компа ] smile.gifsmile.gif
PolMasha
ГУЗЕЛЬ,
с Куценко общается мать Кузнецова так, если чо)
Гузель
Да всё нормуль, Гоша регулярно приходит к Васе smile.gif
nattalia-s
Гузель,у меня Антоха увлекается Сталкером и книгами,и игрой.
Гузель
QUOTE (nattalia-s @ Сегодня, 00:10)
Гузель,у меня Антоха увлекается Сталкером и книгами,и игрой.

ох ничего себе совпаденьице!!! user posted image
ну всё, кинь мне в личку координаты Антохи (телефон, имя вконтакте, email), будем связывать мальчишек! Если конечно Антоха не против! blush2.gif
nattalia-s
Он завтра к ночи вернётся с морей и сам тебе скинет свои координаты.
Гузель
QUOTE (nattalia-s @ Сегодня, 17:03)
Он завтра к ночи вернётся с морей и сам тебе скинет свои координаты.

спасибо! буду очень ждать! завтра спрошу у Васи есть ли у него доступ в интернет.
nattalia-s
Гузель, здраствуйте. Это Антон.
Мой мобильный : 8 906 063 50 69.
Мой скайп : anton4iks.
Мой е-меил : anton4ik9@yandex.ru
Моя страница в контакте : http://vkontakte.ru/id27433686
Гузель
nattalia-s,
Антон, спасибо!
только оказалось что у Васи сейчас накрылся компьютер. нужно винду переустанавливать. Как только найдется человек, который сможет переустановить ему (я сама уезжаю завтра), начнете переписку, ок?
можешь пока ему позвонить или смсками переписываться? его телефон кину в личку.
Гость_Виталик
Привет Гузель. Прости, что так и не удалось этого человека привлечь. Какой-то он немного несерьезный оказался. Да и что удивляться - ему то всего 14 лет smile.gif. А что вот по поводу Винды - наверное уже переустановили Васи насколько я понимаю? Если вдруг нет (чему я сам то не верю smile.gif - тогда могу приехать и переустановить.
С уважением,
Виталик
Виталик
Привет Гузель. Прости, что так и не удалось этого человека привлечь. Какой-то он немного несерьезный оказался. Да и что удивляться - ему то всего 14 лет . А что вот по поводу Винды - наверное уже переустановили Васи насколько я понимаю? Если вдруг нет (чему я сам то не верю - тогда могу приехать и переустановить.
С уважением,
Виталик
Гузель
Вася уехал домой, у него все в порядке, поэтому тему я закрываю. smile.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.