Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Помогите Морозовской с детским питанием!
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Морозовская больница > Архив
Виталик
В это воскресение в нейрохирургическое отделение Морозовской больницы в очередной раз поступит на курс лечения один хороший мальчик. Ему требуется особенное детское питание. Питание очень редкое и дорогое. Даже в Москве его сложно найти. Оно называется Nestle Peptamen Юниор и продается в Утконосе за 560 рублей за банку. Питание это не прихоть, но по совету врачей наиболее подходящий вариант питания во время лечения. Нужно 7-8 банок этой молочной смеси. 1-2 банки кажется волонтеры Морозовской смогут приобрести. Но остается еще 5-6 банок этого драгоценного питания для ребенка.
Вы можете помочь. Или деньгами или самим приобрести питание и передать его нашим волонтерам.
Я даю ссылочку на сайт магазина Утконос, где есть это питание:
http://demo.utkonos.ru/item/0/1187175/ - так оно выглядит
http://www.utkonos.ru/shops/mos/ - список ближайшего к вам магазина.

Спасибо всем, кто откликнулся на просьбу!!!

КОНТАКТЫ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ПОМОЩИ:
МАРИЯ, 8-905-5824655, mariya.savosina@gmail.com
КСЕНИЯ, 8-916-2782663, kandabarova@gmail.com
ВИТАЛИК, 8-915-021-74-85, decentperson@mail.ru
Андрей Р
Утконос пишет, что сейчас этого Пептамена нет в наличии! sad.gif
А такой Пептамен не подойдет? http://demo.utkonos.ru/item/1364/1187182/
Виталик
Спасибо большое, но не подходит. Этот Пептамен по ссылке - исключительно для взрослых, а нужен именно Юниор.

Спасибо ,
С уважением,
Виталик
Аня Сушкова
Доброе время суток rolleyes.gif В Утконосе в понедельник обычно обновляется ассортимент. Поэтому в понедельник вечером имеет смысл еще разочек проверить, есть ли Peptamen Junior. Посмотрю.
Анжелика
Виталик,

мне кажется что в Утканосе заказть можно? Я вижу на разных сайтах - типа интернет аптеки? Я могу заказать? думаете там нормальные?

Анжелика
Виталик
Анжелика спасибо большое!
Но совершилось большое чудо: вопрос с питанием решился прямо накануне!!!

Одна заботливая и добрая женщина Наталья купила и питание для ребенка и зубогрызки для детишек. И кроме этого ОЧЕНЬ МНОГО ЧЕГО!!! yahoo.gif Так что вопрос решен с детьми, теперь они сытые и кусают с превеликим удовольствием всякие разные зубогрызки!!! Спасибо вам Наталья, кланяюсь вам за детей до земли! Вы нас очень выручили, родители детей (особенно бабушка мальчика для которого купили питание) очень признательны вам.


Так что Анжелика пока ничего покупать не нужно, но если у вас лежит на сердце помочь в будущем (дети всегда кушать хотят как и мы - взрослые smile.gif сможим ли мы вам позвонить или написать в личку ?
Если вы не против может быть соединитесь с нами? smile.gif)))

КОНТАКТЫ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ ПОМОЩИ:
МАРИЯ, 8-905-5824655, mariya.savosina@gmail.com
КСЕНИЯ, 8-916-2782663, kandabarova@gmail.com
ВИТАЛИК, 8-915-021-74-85, decentperson@mail.ru
Виталик
Ах, да, чуть не забыл... rolleyes.gif

Вот еще краткий список в чем мы регулярно нуждаемся.
Ссылочку прикрепляю...
http://podarizhizn.ipb.su/index.php?showtopic=91

С уважением,
Виталик,
волонтер Морозовской больницы (чем ужасно горжусь)
Анжелика
Виталик добрый день =)

я заболела совсем) но думаю скоро выздровлю и смогу купить необходимое. Напишите мне что такое самое-самое, а то список большой и хотелось бы понимать что самое нужное)

я работаю рядом с Морозовское смогла бы все Вам привести / передать

мой моб +79031368720


Анжелика
Анжелика
Виталик,

А Виталик забыла сказать - может если выздровлю смогу в выходные купить игрушек и каких-нибудь новогодних украшений? Если нужна скажите из каких маретиалов покупать нельзя)
Виталик
Анжелика,

Спасибо вам огромное smile.gif
Обязательно вам в ближайшее время вам позвоню smile.gif

И я обязательно выздоравливайте, а я в это время спрошу у наших в чем самая сейчас важная нужда. Мы кстати нуждаемся в новогоднем реквизите, так что вы как раз вовремя.

С уважением,
Виталик

8 (915) 021-74-85
decentperson@mail.ru

Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.