Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Письма для Платонова Артема
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Платонов Артём
Лиса, Здравствуйте! Спасибо за фото попугайчиков и анегдоты. Анегдоты я люблю, вместе с мамой читали и смеялись.
Маша Анушина
Платонов Артём,
Артемка, дорогой!!! blush2.gif Очень рада была с тобой познакомиться! yahoo.gif Тебе спасибо за такую замечательную картинку (как же у тебя здорово получается вышивать! good.gif ) и букет!!! give_rose.gif
Маме большой привет!!!! cool.gif yahoo.gif
Никитина Анна
Артем, привет. Дом на берегу речки это так здорово!!! good.gif Я рада, что ты хорошо отдохнул, подышал свежим воздухом, набрался сил и впечатлений. Что за рыба водится в р.Вятке?Ты давно научился вышивать? rolleyes.gif
Елена Кагарова
Привет Артём! Меня зовут Лена,мне 24 года. я живу в подмосковном городе Троицк-он совсем рядом с Москвой находится.
Я как и ты очень люблю животных. Но больше всего-кошек! У меня есть кошечка по имени Пуся. Окрас у неё как у сиамской кошечки,но шерсть более длинная и густая. Она очень сообразительная и любопытная=) Пуся очень любит залезать на шкафы, в коробки и вообще в любые сумки или пакеты, если видит что кто-то пришёл из магазина с ними) Сейчас Пуся живёт с моими родителями, а я живу вместе со своим молодым человеком. и мы обязательно хотим взять себе маленького котёночка.
Это Пусечкины фотографии:

user posted image

user posted image

user posted image

К слову о животных-буквально на выходных мы ездили в парк птиц "Воробьи"-он находится в калужской области. Очень интересная получилась поездка. я видела птиц и животных,коорых раньше не видела. Расскажу тебе о тех, кто мне особенно запомнился и понравился. Там было очень много различный пород голубей. Одна из пород называлась Кинг. Эти голуби были коричневого окраса и больше обычных голубей раза в три! Очень большие и упитанные птички) Было очень много попугайчиков. Мне очень понравились Попугайчики Неразлучники. Называются они так, потому что везде сидят парой. Вот их фото:
user posted image
Видела страуса. Такая огромная птица с очень маленькой головой) Честно говоря боялась подходить к нему близко- вдруг цапнет=)
user posted image
А ещё мне понравились обезьянки Гиббоны-они такие небольшие с длинными лапами,очень шустрые-даже сфоткать их не удалось-так быстро они перемещались с ветки на ветку. Зато мне удалось покормить лемура-очень потешные зверки с мягкими лапками=)
user posted image

(На все фотографии можно нажимать, чтобы увидеть их в большем размере)

Тёма,а ты любишь ходить в зоопарк? Какие животные тебе больше всего нравятся и почему?

Ещё я, как и ты, люблю математику. В университете 4 года училась на специальности прикладная математика. А ещё занималась со знакомой девочкой-помогала ей подтянуть свои знания по математике) Ещё мне нравятся задачки на логику. А тебе? Вот тебе парочка загадок:
1) Меня зовут Толей. У моей сестры только один брат, как зовут брата моей сестры?

2)По улице идут два отца и два сына. Всего три человека. Может ли быть такое?

3) Шёл Кондрат в Ленинград, а навстречу ему семь ребят. Сколько ребят шли в Ленинград?

4)Летела стая гусей. 1 гусь впереди, 2 позади, 1 гусь между двумя и 3 в ряду. Сколько всего гусей?

5)У одного папы спросили: «Сколько у вас детей?» Он ответил: «У меня четыре сына и у каждого из них есть родная сестра.» Сколько же у него детей?

6)У бабушки Даши внучка Маша, кот Пушок, собака Дружок. Сколько у бабушки внуков?

7)Как записать число 100 семью цифрами 4?

Ответы пиши в следующем письме=)

Напоследок парочка раскрасок тебе. Если у тебя есть возможность их распечатывать-напиши мне об этом, я в следующий раз пришлю тебе ещё!

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image
Вообще о чём бы тебе хотелось пообщаться? Что тебя интересует и увлекает? Расскажи мне какие у тебя любимые фильмы и мультфильмы. У меня раньше были любимые мультфильмы все диснеевские, особенно Русалочка, Утиные истории, Чёрный плащ) А сейчас мне нравится мультфильм "Мадагаскар" и "Ледниковый период". Видел такие?

Буду ждать от тебя ответа! Я читала ты сейчас дома с родителями? Расскажи чем занимаешься и как проводишь время! Желаю тебе хорошего настроения! Пока-пока!
п.с. Кстати вышиваешь ты просто классно! good.gif
Карина9
Артемка, привет. Посмотрела какую красоту ты вышиваешь крестиком - просто класс! Очень хорошо у тебя это получается. Рада была прочитать что ты навещал бабушек и дедушек и хорошо провел отпуск. Я тоже на две недели уезжала в гости к родителям в Анапу, там было так жарко, что я даже на улицу не могла выходить. Но общение с родственниками заряжает положительной энергией и это главное. Пиши нам и не пропадай. Пока)
Саша Отмахова
Привет, Артемка! Так здорово, что ты ездил отдыхать!!!! Я тоже, по возможности, ездила на дачу. В Москве было но уж очень жарко и дымно!!! Салфетки оечнь красивые!!!!! Особенно понравилась божья коровка.Как сейчас поживают твои рыбки?
nika kozlova
ПРИвет!!! Артёмка!!! давай знакомиться? я Вероника, но все зовут Ника))ты тоже любишь математику? я в школе ее обожала! поэтому пошла учиться на бухгалтера, все-таки цифры, мне роднее))
мне 20 лет и я из Ханты-Мансийского округа, живу в маленьком северном городке Нягань, этот город известен тем, что тут родилась тенисистка Шарапова и команда высшей лиги КВН КЕФИР)
у меня есть дома кот, его зовут Боня и пес-Тобик,
я их очень люблю, конечно я еще бы завело рыбок и попугая, но я редко бываю дома из-за учебы...
чем еще ты увлекаешься?? я этим летом работала в детском лагере и меня там научили делать оригами))
пиши!!
поправляйся скорее!!!!!!!!!! До свидания! give_rose.gif
Платонов Артём
Елена Кагарова, Здравствуйте Лена! Спасибо за задачки-вот ответы.
1)Толя
2)такое может быть, это мальчик с папой и дедушкой
3)В Ленинград шёл один Кондрат
4) 9гусей
5) 5 детей
6)наверно одна внучка или никого
7) (4х4+4)х4+(4х4+4)=100 или 44+44+4+4+4=100
Спасибо за разукрашки, у меня дома есть много разукрашек пока не надо.
Я сейчас начал учится на дому, делаю уроки а в свободное время или собираю конструктор или играю на компьютере или что нибудь другое. Иногда вышиваю.
Мультики мне нравятся разные не могу все перечислить.
Пока! Жду писем.
Платонов Артём
Саша Отмахова, Здравствуйте Саша!
Рыбки поживают нормально. Уже родились новые. Мы их посадили в отдельный маленький аквариум. А когда подрастут пересадим к большим.
Сейчас я вышиваю колобка, а до этого вышивал белку и лягушку.
Пока!
Платонов Артём
nika kozlova, Здравствуйте Ника! Я тоже научился делать оригами-лягушку, пароход, голубя, тульпан и другое. Мы купили книжку про оригами по ней я научился. Иногда ещё делаю всякие бумажные коробочки и конверты.
Пока!
Никитина Анна
Платонов Артём,
Привет Артем. Очень приятно видеть тебя на Форуме и знать, что у тебя все хорошо и ты проводишь время с пользой. Я хочу ближе к Новому году тоже купить небольшой аквариум и завести рыбок, если будет возможность. Пока что это только в планах )))
Лиса
Привет, Артёмка! Как же я давно тебе не писала! Ты уж меня прости, столько дел было. Рада что наконец-то смогла тебе написать! У нас холодно, снег пробрасывает, правда тут же тает. Ноль градусов, зима на носу. А так не хочется, лето так быстро пролетело. sad.gif Но главное не унывать! И зимой много интересного происходит. Да и Новый год зимой, а уж этот праздник я люблю. Артёмка, расскажи что у тебя нового? Чем ты занимаешься? В школу ходишь или нет?
Елена Д.
Привет, Артем. smile.gif Ты знаешь, что в мире очень много городов. Я живу в городе Муроме, которому 1148 лет! А рядом с Муромом есть село - Ковардицы. Там учатся ребята. Они хотят подружиться с тобой и написали тебе письма.
Письма написали Марина и Анжела, им по 9 лет, как и тебе.

Письмо от Марины. " Привет, Артём! Меня зовут Марина. Я учусь в школе, а в школе я учусь Ковардицкой. У меня очень хорошо получается решать задачи. Я люблю разные рисунки и наклейки." ( В своем письме Марина нарисовала тебе рисунки и приклеила наклейки. Постараюсь передать тебе это письмо. )

Письмо от Анжелы. "Привет. Меня зовут Анжела. Я люблю задачи и животных, и еще ребусы. Я учусь в Ковардицкой школе. Я люблю ловить бабочек. Еще я люблю рисовать, танцевать и петь. И музыку! А ты что любишь?" (Анжела тоже уркасила письмо рисунком и написала задачу).


Всего тебе доброго, Артём. Девочки очень ждут твоего ответа.
Домовенок
Король хитрости

Рассказ первый

Инопланетяне

Филипп Хитров из 7-го «А» – большой выдумщик. Иногда такое завернет, таких подробностей насочиняет, что и сам себе с трудом верит. И кто его за язык тянет?

Как-то апрельским днем Филька вышел из дома с твердым намерением успеть на диктант, но вдруг увидел, что на пруду младшеклассники катаются на льдинах.

«Вот безобразие! – подумал Хитров. – Еще упадут в пруд и утонут. Надо их шугануть!»

Вскочил Филька на льдину, прогнал мальчишек, а пока прогонял, ему самому так кататься понравилось, что до вечера на пруду и проторчал. Разумеется, ни на какой диктант наш герой не попал.

«Вот до чего дурной пример заразителен! Если б я эту малышню не встретил, и школу бы не прогулял!» – размышлял Филька, возвращаясь вечером домой.

А назавтра учитель русского языка и литературы Максим Александрович, молодой, недавно окончивший институт, его строго спросил:

– Хитров, почему ты вчера не был на районном диктанте? Только не ври, что болел.

А Филька возьми да и ляпни ни с того ни с сего:

– Нет, не болел. Просто я вчера инопланетян видел!

Эти слова просто сами собой вылетели, он их заранее не продумывал.

Класс, понятное дело, разразился хохотом. А Максим Александрович рассердился:

– Не корчи из себя шута! Каких еще инопланетян?

– Гуманоидов, – ответил, не растерявшись, Филька. – Двух гуманоидов мужского пола и одного, видимо, женского. Это я понял потому, что те двое ростом были повыше и в плечах шире.

И так он серьезно это объяснил, что сам почти поверил. Да и класс почему-то сразу затих.

– А где ты их видел? – спросила Анька Иванова, симпатичная темноволосая девчонка с ямочками на щеках, владелица бестолковой немецкой овчарки по кличке Мухтар.

– На пустыре, где мы осенью костер жгли, – уверенно ответил Хитров.

– А тарелку их летающую видел?

– Нет, тарелки не было. Наверное, они ее где-то в лесу спрятали. Или, может быть, она на орбите Земли осталась, а они с нее катапультировались. Не знаю точно. А раз не знаю, не хочу врать. Не в моих это правилах.

– А они какого роста? Высокие?

– Не особенно. Может, чуть выше меня, – пожал плечами Филька.

– Они с тобой в контакт вступали? – поинтересовался Максим Александрович.
– Вроде хотели. Они подошли совсем близко, издавали какие-то свистящие звуки и жестами что-то объясняли. Но я ничего не понял.

– А телепатия? Ты должен был услышать их мысленный сигнал! – подсказал Коля Егоров, хорошист, помешанный на фантастике.

Филька сделал вид, что вспоминает:

– Мысленный сигнал? Я ничего не слышал. Может, у меня мозги не так устроены.

– А ты в шапке был? – уточнил Колька.

– Не в противогазе же. В шапке.

– Тогда понятно. Через шапку телепатические сигналы могут не проходить, – глубокомысленно кивнул Егоров.

– А ты испугался? – спросила Анька Иванова.

– Понятное дело, испугался. Врать не буду. Но и любопытно очень было…

– Еще бы! Не каждый день инопланетян встретишь, особенно в нашей-то глуши, – важно заявила Рита Самойлова, первая красавица и богачка 7-го «А». За ней в школу почти каждый день приезжал на машине папин шофер на иномарке.

Филька на вопросы отвечает, а сам незаметно на Максима Александровича косится. Интересно, поверил ему учитель или нет? Но у того лицо такое строгое и неопределенное, что ничего нельзя понять.

– А потом гуманоиды в сторону леса пошли, – продолжил Хитров. – Идут, оглядываются. А маленькая, на женщину похожая, рукой машет. Мальчик, мол, не бойся, иди за нами!

– И ты пошел? – полушепотом спрашивает Коля Егоров, а сам вперед наклонился, так внимательно слушает.

– Нет, конечно, – покачал головой Филька. – В лесу снег еще глубокий, почти по колено. Да и страшно, мало ли чего они хотят. Может, на опыты меня заманивают, чтобы узнать, как мы, земляне, устроены. А может, чучело хотят сделать? Дурак я, что ли, за ними идти?

– Эх ты, шляпа! – заорал Колька Егоров, красный как вареный рак. Кричит, а сам на Фильку надвигается: – Какой шанс был, а ты его упустил! Один раз за всю историю Земли инопланетяне хотели вступить в контакт, а ты испугался! Вот я бы на твоем месте…

– А ну замолчи, Егоров! – заступилась за Хитрова Анька Иванова. – Это ты здесь смелый. А увидишь настоящего инопланетянина, еще больше перепугаешься. Я ведь помню, как ты от моего Мухтара бегал! А Филька с Мухтаром запросто играет!

– А чего мне его бояться? Немецкая овчарка она ведь не крокодил. Если не нарываться, не укусит, – сказал Хитров, а сам подумал: «Ага, а я Аньке-то нравлюсь! Как она за меня горой!»

– А потом что было? – не унимается любопытная Ритка Самойлова.
– Ну я кое-как успокоился, в себя пришел – и домой. Только вернулся, а тут глянь – уже темнеет. Сам не пойму, куда весь день делся.

– Это временной провал с тобой произошел! Вроде гипноза! Все, как в научной литературе! – воскликнул Егоров.

Филька сочиняет, а сам на учителя посматривает. «Интересно, сработало?» – думает.

Максим Александрович на него взглянул, усмехнулся, потом по столу журналом стукнул и сказал:

– Тишина! Продолжаем урок! А диктант ты, Хитров, на той неделе напишешь. Так что готовься!

И стал как ни в чем не бывало объяснять про прилагательные: какие из них качественные, какие притяжательные, какие относительные и как их отличать.

«Ну вот! – размышляет Филька. – Не поверил! Хорошо хоть пару не поставил и завучу не нажаловался. Здорово я отмазался!»

А на другой день Максима Александровича в школе не было. В учительской объяснили: отпросился и в Москву зачем-то уехал. Ну нет, так нет. Это даже хорошо, что нет: литературу можно не учить.

А вечером Филька сидел в своей комнате и клеил модель крейсера, а тут вдруг мать из кухни закричала:

– Иди сюда скорее! Тут твоего учителя в «Новостях» показывают!

Бросился Филька на кухню, а там в телевизоре – Максим Александрович. В пиджаке, в новом галстуке. Дикторша у него спрашивает, а он рассказывает, как и при каких обстоятельствах к ним в поселок инопланетяне прилетали. И про то, что их трое было, и про свистящую речь, и про жесты – все слово в слово, как Филька сообщил.

– Меня, – говорит Максим Александрович, – один из моих учеников о них проинформировал, а я затем в лес пошел, стал то место искать и возле летающей тарелки их увидел. Они гуманоиды. Ростом примерно метр шестьдесят, два мужского пола и один женского… К сожалению, у меня не было с собой фотоаппарата… И потом, когда я их увидел, со мной произошло что-то вроде временного провала. Гипноз, одним словом.

Филька его слушает, а у самого глаза на лоб лезут. Ну дает учитель! Перед всей страной!

После этого случая Максим Александрович вернулся назад уже известным человеком. Все о нем говорят, в гости приглашают, старшеклассницы в него влюбляются. Как-никак гуманоидов видел, а самого по телевизору показывали. А Фильке он по диктанту тройку поставил, хотя Хитров его и не писал. Вроде как отблагодарил.

– Странная штука жизнь, – говорит теперь иногда Филька. – Инопланетян я первым увидел, а он прославился.
Отмахова Саша
Артем, привет! Наконец я тебе пишу!!! У меня так сломался компьютер, что еле его починили, а затем никак не могла войти на форум, поэтому пришлось перерегистрироваться. Как твой аквариум с рыбками поживает?
Ирина Цыганкова
Темка, привет! Мне очень приятно узнать, что ты любишь животных. Я тоже люблю всех кто обитает в моем доме.Дома у меня целый зоопарк. Есть два попугая Прохор и Фрося, черепаха Соня, рыбки и кошка Дымка.Ксати вот их фото
user posted image
Лиса
Здравтсуй, мой дорогой Тёмочка! Я так по тебе соскучилась!!! bye.gif
Что нового? рассказывай!
А я тебе хочу рассказать кое-что интересное:
Когда появились первые ключи?
Если бы нам показали первый в мире ключ, мы бы ни за что не догадались,что это такое. Он скорее походил на гигантскую зубную щётку, у которой вместо щетинок были колышки. Именно так выглядели ключи, которыми пользовались древние египтяне. Замки египтян были незамысловатыми.

Дверные створки соединялись деревянной задвижкой с дырками. В дырки проваливались деревянные шипы. Ключ в виде огромной щётки просовывали под засов . К олышки в нём в точности соотвествовали пазам в задвижке .Они выдавливали шипы из пазов, после чего засов свободно вынимался. Но таким образом можно было запирать и отпирать дверь только с одной стороны. Лишь много позже древние греки придумали способ открыть снаружи дверь, запёртую изнутри .Их ключ напоминал современную монтировку - изогнутую трубу с язычком на конце. Эту трубу просовывали в дверное отверствие, язычком совмещали с пазом засова, после чего замок открывали круговым движением. Техника изготовления замков и ключей была значительно усовершенствована римлянами. Это они стали делать пазы и язычки различной формы. Чтобы подделать ключ от такого замка, надо было знать не число и расположение пазов, но их конфигурацию. Римляне же первыми изготовили замок, которой мог быть переставлен с одной двери на другую. Мы называем такие замки висячими. Ключи от висячих замков римляне часто делали в виде перстней. Не правда ли, удобно - ключ всегда при себе и не потеряется!
Аллочка
Привет Артемка! Зашла в гости к тебе на страничку, и решила тебе написать biggrin.gif . Меня зовут Аллочка, я очень рада что тебе нравятся животные! Я их тоже люблю. У меня есть кошечка, ее зовут Анфиса. Она очень любит купаться в ванной. Знает команды, а особенно команду КУШАТЬ - это ее любимая , когда говоришь это слово она бежит к своей тарелке и начинает просить. А еще когда я мою полы, Анфиска начинает лапами мыть вокруг своей тарелки. И самое главное она боксер! Ну очень любит драться, у меня все руки в царапинах. Вот такая у меня кошечка! smile.gif
Платонов Артём
Елена Д., Привет Марина! Я учусь в третьем классе, только учителя приходят ко мне домой. Вторую четверть я закончил ударником. Я тоже люблю решать задачки и ещё люблю собирать конструктор ЛЕГО. Мне нравятся домашие животные-кошки, попугаи и мышки. Ещё я занимаюсь оригами-собираю из бумаги разные фигуры.
Привет Анжела! Я тоже люблю животных, хочу чтобы мне подарили белую мышку. Ещё я разгадываю судоку. Люблю играть в компьютерные игры. У меня есть аквариумные рыбки-гуппи и сомики. Люблю слушать музыку.
Поздравляю всех с Новым Годом!!!
Аня Сушкова
Артёмка, привет!! Как здорово что ты заглянул на форум! yahoo.gif Мы скучали без тебя blush2.gif ТЫ уже придумал, что попросишь у Деда Мороза? rolleyes.gif
Платонов Артём
Здравствуйте! Спасибо всем кто пишет мне письма!!! Поздравляю Всех с Новым Годом!!!
Я сейчас на зимних каникулах. Отдыхаю и занимаюсь своими любимыми делами: собираю конструктор, смотрю мультики, играю в компьютерные игры, разгадываю судоку.
Мои аквариумные рыбки живы здоровы и даже размножаются. Их было 7 или10 а стало 20.
Платонов Артём
Аня Сушкова, Я уже попросил железную дорогу лего и завтра мама поедет за ним. Он находится в больнице.
Аня Сушкова
Платонов Артём,
Здорово!! Железная дорога - это очень интересно! Я в детстве тоже очень хотела железную дорогу, но у меня ее не былоsmile.gif Кстати, скоро в прокат выйдет мультик "Щелкунчик и Крысиный король". Говорят, он очень красочный и новогодний. Так что думаю, стоит его посмотреть
rolleyes.gif
Никитина Анна
О, Артем, привет. Так радостно снова тебя видеть, а то мы мы скучали без тебя. И тебя с наступающим Новым Годом!!! Так здорово, что у тебя стало так много рыбок )) good.gif
Лиса
Привет, Артемка! yahoo.gif Ты разгадываешь судоку?! blink.gif А я вот несколько раз бралась за это дело и никак не могла понять как их разгадывать! Ой, мне теперь ужасно стыдно! biggrin.gif Артем, а как ты закончил четверть? Ударником? acute.gif
А мы тут в сибири замерзаем! У нас морозы стоят! Рано что-то в этом году они пришли и долго очень уж не уходят. Холод, до -45. Туманище на улице! Но с хорошим настроением и морозы не страшны! Скоро Новый Год, начались хлопоты. Как твоя семья готовиться к празднику? Что ты загадал Дед морозу?
И хочу тебя заранее поздравить, с наступающим Новым Годом! Пусть все-все мечты сбудутся!



elena-f
Привет, Артем!!! Меня зовут Лена. Если не возражаешь буду тебе писать. немного о себе. Я живу в Мосвке, у меня двое деток, дочка и сынок.
Сколько много у тебя увлечений-это здорово. Я тоже люблю животных. Правда нам всегда попадаются такие шкодливые: то кошка рыбу утащит, с котятами начнет бегать - ой,ой,ой что начинают творить!!!!. А еще были попугайчики. Мой самый первый и любимый был Кешка. Знаешь сколько много слов говорил? Вот читай: Кеша, Кеша хороший, ты мой мальчик, кто пришел-Кеша пришел, чайку попьем?, давай поцелуемся? Вот такой попугайчик -маленький голубой, волнистый.
Ну вот ты немного узнал обо мне, а о тебе я узнала из форума.
Милый Артемка, с наступающим Новым годом и Рождеством! Исполнения всех твоих желаний.
Целую, обнимаю солнечного мальчика-Лена

НОВЫЙ ГОД

Новый Год стучится в дверь!
Открывай ему скорей.
Краснощёкий карапуз –
Твой теперь надёжный друг.

Верно будете дружить,
Вместе будете расти,
Набираться сил, здоровья,
Позабудут вас все хвори.

Приглашай его ты в дом,
Вот раздался бой часов.
Бьют часы двенадцать раз.
Счастье к вам пришло! Встречай!

Поделись ты ним с друзьями,
Близкими людьми, гостями.
Пожелай им всем сейчас
Мира, радости, добра.

Ёлка светится огнями,
Сказка рядом… Вот и сани
Заскрипели у ворот…
Кто там? Это Дед Мороз!

С внучкой заглянул на праздник,
Он несёт с собой подарки.
А игрушки, что на ёлке,
Ожили вдруг. Зайцы, гномы,

Куклы, шарики, котята,
Птички, белки и лисята,
Медвежата и ежи…
В пляс пустились шалуны.

Смех, забавы и веселье…
Только гнуться ветви ели.
Кажется, что в самый раз
Ёлке тут пуститься в пляс.

А Снегурочка, девчушка,
Раздаёт гостям игрушки,
Шоколадки, апельсины,
Яблоки и мандарины…

Хвои аромат витает,
За окном луна сияет,
Дивным светом голубым
Все деревья серебрит.

В воздухе кружат снежинки,
Весело сверкают льдинки,
Всё вокруг белым-бело…
Сказку дарит Новый Год.

give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
Аня Сушкова
Артёмка, С НОВЫМ ГОДОМ, дорогой!!! Желаю тебе крепкого здоровья, отличного настроения и новых успехов! Ты большущий молодчина, пусть все твои желания исполнятся в новом году! А может быть, у тебя дома появятся новые обитатели biggrin.gif
Передавай родителям большой привет и поздравления! angel.gif
user posted image
Маша Анушина
Артемка, поздравляю тебя и всю твою семью с Новым Годом!
Кот к счастливым переменам,
Радость он с собой несет,
Значит, будет, несомненно,
Самый лучший Новый Год!

user posted image
Ксения Назарова
Платонов Артём, С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!! yahoo.gif
Счастья тебе во всех его проявлениях, отличного самочувствия и настроения каждый день, верных друзей и много-много улыбок!
Какие подарки ты получил, кроме железной дороги и лего? А как поздравил своих близких? А рыбок? wink.gif
user posted image
Марина П.
Привет, дорогой Артемка!:))) Извини, что не писала долго!:))) Это Марина из Новгорода тебе пишет. Я от всей души, сердечно тебя поздравляю с Новым годом, и желаю тебе больше ни в коем случае не болеть, не грустить, а быть бодрым, здоровым, веселым и счастливым, всегда иметь много - много замечательных друзей и самое веселое и хорошее настроение!!!:))) yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif Надеюсь, тебе Дедушка Мороз принес много замечательных подарков!!!:))) Обнимаю тебя, передавай привет маме и всем родным, их я тоже от всего сердца поздравляю!:)))) Будьте счастливы, мои хорошие!!!:)))

user posted image
НаташаЛ
Артем, пивет! Меня зовут Наташа. Хочу поздравить тебя с НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ!!! Пусть все твои желания исполнятся, желаю тебе в новом году побольше здоровья, всего самого светлого, доброго, счастья, и самого самого хорошего.
Марина П.
Дорогой Артемка!:))) От всей души тебя поздравляю с Рождеством Христовым!!!:))) Желаю тебе много - много удачи, успехов во всем, радости, счастья, новых замечательных друзей и крепкого здоровья, конечно же!:))) Передавай большой привет маме и всем родным!:)))) С Праздником!:)))

user posted image
Винокурова Марина
у Артема все хорошо!
он активно занимается школьной программой особенно английским))) rolleyes.gif
надеюсь,будет по чаще заходить на форум и общаться.
Артем кстати,есть на мейл агенте,ему можно писать и туда!!!!
Лиса
Привет, Темка! Как првел праздники? Что подарили? Я встретила Новый год дома, с дочкой и мужем. А вообще так быстро пролетели праздники! Даже и не заметила. Хочу тебя порадовать немного. Шлю тебе новогодние анекдоты.


До Нового Года остается десять минут. По дороге бежит пьяный дядька и тащит за собой пустые санки. Дядька бежит и не оборачиваясь кричит:
- Ничего сынок, скоро будем дома!

31 декабря. До Нового года осталось 10 минут. В "Скорую Помощь" звонит маленький мальчик и говорит:
- Алё, это "Скорая"? Приезжайте скорее! Мой папа сошел с ума! Он надел валенки, красный халат и говорит всем, что он Дед Мороз!

Папа и сын наряжают елку. Сын спрашивает у папы:
- Папа, а почему ты конфеты так высоко на елку вешаешь?
Папа отвечает:
- Это, чтобы ты до Нового Года все конфеты не скушал.
Сын говорит:
- Так мне что, до Нового Года только "дождиком" питаться?
Винокурова Марина
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ))))))))))

user posted image
Kati_Loran
Приветик Тёма!
Меня зовут Катя,мне 27 лет, и я хочу с тобой дружить smile.gif
Я сегодня первый день на форуме, и тут увидела ,что у тебя День Рождения !

user posted image

Я хотела бы пожелать тебе никогда не терять силы духа, а еще исполнения всех заветных желаний!

Я бы тоже хотела иметь много животных, но у моей мамы и племянника аллергия на их шерсть и частички кожи...sad.gif Поэтому пока не могу завести. Аквариумные рыбки у меня были на старой работе, у нас было два аквариума,один большой- в нем плавали гурами и жили улитки ампулярии, а в маленьком плавали золотые рыбки. Вся забота о них лежала на моих плечах, и я была очень рада ,что хоть не дома ,но все-таки у меня есть своя живность. А однажды к нам, все на ту же работу, залетел в окно волнистый попугайчик голубенького цвета. Научить говорить я его правда так и не смогла, но на работе не особо и время было его учить, потом одна сотрудница забрала его к себе домой жить...Я очень люблю лошадей и акое-то время за ними ухаживала,но поняла что свою лошадь я не потяну...это второй ребенок, но в отличии от собак,кошек попугаев,вообщем домашней живности лошади нужен свой дом-конюшня,с ней надо тоже регулярно заниматься, вообщем времени должно быть много...
Я раньше тоже вышивала крестиком,это интересное занятие, нашла винтернете схемку кисы с попугаем вот она http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.aspx...55f560531da24ae и еще http://www.radikal.ru/GALLERY/PageF4G.aspx...14950c220ffde46

Я тебя наверное уже притомила своей писаниной...smile.gif
Поэтому посылаю тебе еще веселую картинку, пиши если сможешь,а я тебе еще тоже напишу! smile.gif Солнечного Дня Рождения!
user posted image
Домовенок
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! smile.gif
Аня Сушкова
Артёмыч, с днем рождения, дорогой!! yahoo.gif
Ты уже совсем большой, такой умница! Тьфу-тьфу-тьфу yes.gif Желаю тебе открывать новые увлечения и находить потрясающие занятия! Пусть твои желания скорее осуществляться, а таланты будут только множится angel.gif
Крепкого-крепкого здоровья тебе! bb2.gif Обнимаю!

Обязательно поздравляй родителей, это ведь и их праздник тоже acute.gif
Марина П.
Привет, дорогой Артемка!:) От всей души хочу тебя поздравить с твоим Днем Рождения!!!:))) yahoo.gif Расти большим и сильным, радуйся жизни, пусть рядом будут самые добрые и верные друзья!:) Так же желаю тебе крепкого здоровья и солнечного света каждый день, несмотря на погоду!:)))) Поздравляю и твоих маму и папу, и тебя!:))) Пусть уйдут все печали а рядом будут только счастье и любовь!:))) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!:))) yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

user posted image
НаташаЛ
Артем, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! yahoo.gif Всего тебе только самого хорошего, здоровья, исполнения всех желаний и друзей.
Ксения Назарова
С ДНЕМ ВАРЕНЬЯ, АРТЕМКА!!!!!!!!! yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif

Всего тебе самого замечательного!!!

user posted image
Маша Анушина
Артёмчик!
Спешу поздравить тебя с Днём Рождения!! Желаю тебе здоровья, хороших друзей, успехов в твоих занятиях!!! Пусть мир будет полон новых интересных открытий!!!

user posted image

И маму поздравь, пожалуйста, с новорожденным!

user posted image
Kati_Loran
Артем привет!

Тебе нравится книга\фильм Гарри Поттер? Я нашла раскраску ,посылаю тебе несколько страничек.
Какие книги\авторы тебе нравятся?

user posted image

user posted image

user posted image



Маришка Кищенко
Сегодня была в гостях у Артёма, мы отмечали его День Рождения blush2.gif
На дня напишу как всё прошло и обязательно с фотографиями good.gif
могу пока сказать, что замечательно провели этот праздничный день! yahoo.gif
user posted image
Kati_Loran
Ух ты, как здорово!!! Будем ждать подробненького отчета с фотографиями! Очень рада за Артема!!!
Отмахова Саша
Артемка, привет! Во-первых, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Счастья тебе и безграничного здоровья!!!!!!!!! Напиши, как твои дела? Что у тебя новенького?
Yana
biggrin.gif Привет,Артем!
меня зовут Яна)..
а ты знаешь какой сегодня праздник?
Лиса
Привет, Артемочка! С Днем рождения! Рада что ты встретил очередной юбилей дома с родными и друзьями. Пусть и остальные праздники проходят так же весело. give_rose.gif А я вот еще все Новый год отмечаю, никак не могу ёлку разобрать. rolleyes.gif Представляешь? Всё времени не хватает.
Маша Анушина
Артёмка, привет!
Расскажешь, как прошел твой День Рождения? Очень интересно! biggrin.gif
Сегодня хочу подарить тебе валентинку, моё сердечко для тебя! give_rose.gif
user posted image
Маме передавай, пожалуйста, от меня привет!
Марина П.
Привет, дорогой Артемка!:))) Как твои дела?smile.gif Чем сейчас занимаешься, наш неугомонный?smile.gif Я просто хочу передать тебе большой - большой привет, пожелать всего самого замечательного и подарить веселые сердечки!:))) Всегда улыбайся, люби всех, и пусть все любят тебя!:))) Крепко обнимаю, передавай маме привет!:))) Счастливо!:)))

user posted image
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.