Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Помощь с авто
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Гузель
Сюда можно писать просьбы для волонтёров-водителей.

Очень часто бывает нужно отвезти ребенка с мамой в аэропорт или вокзал, или забрать оттуда. Или отвезти в другую больницу на какие-то процедуры вроде облучения. Или просто отвезти какие-то тяжелые вещи, лекарства итп.
В связи со сниженным иммунитетом нашим детям ездить в общественном транспорте нельзя (либо нежелательно). Поэтому ваша помощь очень важна.

Если вы готовы помогать иногда своим личным транспортом, то мы предлагаем вам включиться в рассылку волонтеров-водителей фонда "Подари Жизнь". Рассылка называется "Помоги-с-авто", и механизм работы

У нас есть рассылка волонтёров-водителей фонда, в которую координаторы отделений пишут просьбы по поводу машин, и отзывается тот водитель, который может помочь. Это очень удобно, потому что нам не приходится беспокоить вас звонками, и вы тоже можете сразу видеть в какие дни нужна помощь (рассылка приходит ежедневно на вашу почту). Никакого спама или писем не по делу в нашей рассылке не бывает. Если вы готовы включиться в эту рассылку, пожалуйста перейдите по этой ссылке:
https://groups.google.com/group/pomogi-s-av...ubscribe?note=1
Гузель
Просьба от меня: в понедельник во второй половине дня нужно забрать в типографии 24принт на Бауманской детский журнал "Звёздочка" и привезти его в больницу РДКБ (Ленинский пр. 117, корпус 3, отделение Гематологии-3).

Просьба от Маши Князевой, Радиология:

27 октября, вторник, нужна отвезти Кокина Никиту и его маму на Казанский вокзал, отправление поезда в 19:20.
Забрать нужно с Профсоюзной, д.130, где живет мама Никиты. Поскольку все вещит там.
Забрать с Профсоюзной нужно наверно не позже 16:00 (пока погрузяться + пробки)

Напишите пожалуйста кто готов помочь!
Юта
Гузель, здравствуйте!
Скажите отвезти в больницу тоже завтра надо или можно в другой день?
Если в другой, то я могу завтра забрать, до 16 00 свободна.
Гузель
QUOTE (Юта @ Сегодня, 20:27)
Гузель, здравствуйте!
Скажите отвезти в больницу тоже завтра надо или можно в другой день?
Если в другой, то я могу завтра забрать, до 16 00 свободна.

Здравствуйте!
Спасибо что отозвались!
Можно привезти в другой день, но желательно не позже вторника. Дети очень ждут - мы и без того запоздали с новым выпуском в этот раз(
Юта
Гузель,
Напишите куда, что и как. Съезжу заберу.
Гузель
QUOTE (Юта @ Сегодня, 01:40)
Гузель,
Напишите куда, что и как. Съезжу заберу.

спасибо вам большое!
Вот здесь схема проезда откуда забрать:
http://24print.ru/content/information/contacts/baumanskaya/
когда зайдете, надо сказать, что вы за детским журналом "Звёздочка". И всё smile.gif
Отвезти надо в РДКБ, Ленинский проспект д. 117. Там вас встретит старшая мама, я вам сейчас скину ее и свой телефон в личку. Спасибо еще раз!
Юта
Гузель, здравствуйте!
Журналы забрала, жду от вас телефон мамы, думаю, что завтра утром смогу отвезти.
Пожалуйста продублируйте смс сообщением (возможно не смогу выйти в инет)Гузель,
Гузель
Нужна машина для ребёнка из НПЦ на завтра, 28.10 среда где-то на 16.00
НПЦ - это в Солнцево.
Перевезти в Шереметьево-1 (самолёт вылетает в 20.25).

Ребёнку 4 года, Паша Шалков

Отзовитесь пожалуйста кто может помочь!

Всё ок, машину нашли.
Гузель
Нужна машина на завтра, пятницу 30.10 - забрать в 5 часов с Полежаевской маму Иры Предеиной и отвезти в аэропорт Домодедово.

Отзовитесь пожалуйста!
nattalia-s
Гузель,в 5 чего утра или вечера?
Гузель
QUOTE (nattalia-s @ Сегодня, 17:13)
Гузель,в 5 чего утра или вечера?


вечера! Даже можно пораньше наверно, самолет в 8.
nattalia-s
Если бы было утром.Я вечером в театре.
Гузель
QUOTE (nattalia-s @ Сегодня, 00:17)
Если бы было утром.Я вечером в театре.

ничего страшного, я обзвоню утром свою базу, уверена на 100% что человек найдется smile.gif
Елена Тарасенкова
Гузель, добрый день. Машина в домодедово, ёще нужна? Лена blush2.gif
Гузель
QUOTE (Бегемотик @ Сегодня, 12:01)
Гузель, добрый день. Машина в домодедово, ёще нужна? Лена

да!!! worthy.gif Сейчас вам позвоню, спасибо!
Гузель
SOS! Нужна машина на завтра! Из тех кто отзывался помогать по будням никто не может! sad.gif
В 11-11.30 надо отвезти мальчика и маму из РДКБ Ленинский пр. 117 в НИИ им.Бурденко, это на Маяковке. И потом отвезти их обратно! Пожалуйста, отзовитесь!
мальчик после 4 блоков химеотерапии, ему нельзя на общественном транспорте sad.gif

Машина найдена, спасибо Анне Родионовой, которая всегда очень выручает! give_rose.gif
Григорий
Братцы! Нет ли у кого знакомого, кто готов месяц поработать водителем за деньги в Фонде "Подари жизнь"? Машина служебная. Желательно мужчина (так как надо таскать подгузники, коробки и т.п.)
У нас ушел в отпуск водитель на целый месяц, а надо каждый день возить кровь на облучение да и вообще дел хватает.

З.п. не очень большая, но вполне конкурентоспособная (по московским меркам). Надо очень срочно!

Звонить можно прямо мне Григорий - 7691233.

Гузель! Если можно еще куда разместить - скажи или размести. Спасибо.

ekryuk
Здравствуйте,меня зовут Елена,могу помочь с машиной,в будни после часа,иногда и с утра могу,если очень надо.В выходные занята.Если надо,обращайтесь.Гузель,
Гузель
ekryuk,
ой как здорово! спасибо! телефон ваш есть, буду звонить если что! smile.gif
far61
Иногда есть возможность помочь с авто. Детского кресла к сожалению нет. Живу в районе м.Алтуфьево.
Гузель
QUOTE (far61 @ Сегодня, 00:38)
Иногда есть возможность помочь с авто. Детского кресла к сожалению нет. Живу в районе м.Алтуфьево.

скажите пожалуйста. есть ли возможность помогать в будни?
Lawyer
Есть возможность помогать с авто. Детское кресло есть, Москву знаю . Живу в СЗАО. Желательно знать заранее....
Lawyer
QUOTE (Григорий @ Ноя 10 2009, 01:29)
Братцы! Нет ли у кого знакомого, кто готов месяц поработать водителем за деньги в Фонде "Подари жизнь"? Машина служебная. Желательно мужчина (так как надо таскать подгузники, коробки и т.п.)
У нас ушел в отпуск водитель на целый месяц, а надо каждый день возить кровь на облучение да и вообще дел хватает.

З.п. не очень большая, но вполне конкурентоспособная (по московским меркам). Надо очень срочно!

Звонить можно прямо мне Григорий - 7691233.

Гузель! Если можно еще куда разместить - скажи или размести. Спасибо.

можно поискать водителя, подробнее инфу по условиям дайте пожалуйста:
график (если есть), машина, требования к водителю,оплата...
всё что важно.
far61
пока есть и в будни, временно не работаю,но учусь.есть еще кое какие дела и увлечения,так что стабильно быть свободным не обещаю.но буду рад помочь если получится,так что звоните, может срастется.
Savl
Гузель, я тоже писал вам на почту и оставлял телефон. Если нужно - звоните
yatanya
Добрый день! Как можно помочь находясь в другом регионе? Я водитель и у меня бывает свободное время для помощи. Живу в Перми
Ольга Кунцевич (Никитина)
yatanya, насколько я знаю, в Перми часто бывает нужна помощь. Вы можете кинуть мне свой телефон и email в личку, и я свяжу Вас с девушкой Верой, которая занимается помощью детям в Перми.
yatanya
написала, надеюсь в личкуsmile.gif
Гузель
Друзья, завтра нужно отвезти Гену к 14.30 на консилиум.
Нужно будет их забрать с м. Коньково (ул.Профсоюзная), где они живут и отвезти на ул.Тимура Фрунзе (м. Парк Культуры). Потом обратно, но как долго будет консилиум - неизвестно...

Кто-нибудь с машиной мог бы помочь?
ekryuk
Гузель, Я с Натальей договорилась по поводу завтра(мальчик Гена)
yatanya
Ольга, . вы получили мою эл почту?
Ольга Кунцевич (Никитина)
yatanya, да, получила и телефон и почту, отправила всё девушке Вере и она обещала с Вами связаться.
Гузель
Нам для РКДБ предложили чудесные книги. Но они на складе, и их надо вывезти. Кто может помочь в будни? напишите любой удобный день и время! user posted image
Адрес: Хорошевское Шоссе, дом уточню

Буду очень очень благодарна за помощь user posted image
nattalia-s
Гузель,сегодня только были в Ботке-можно было сразу забрать.Если не срочно-кидай адрес,во вторник или четверг заберём.
Яна М.
Привет. Могу забрать.
Гузель
Кто может помочь завтра в первой половине дня?!
нужно забрать ребенка из Тушинской больницы и отвезти в Бутово! worthy.gif
Елена Тарасенкова
Юлю с Машей? Во сколько?
Гузель
Всё, уже нашли, всем спасибо!
Гузель
Друзья!

Кто готов на днях забрать со склада м.Ленинский проспект, ул. Орджоникидзе 7, 5-10(сколько влезет в машину) коробок для РДКБ? нам передали наборы для душа, их нужно как можно скорее забрать.

Звоните мне если есть возможность забрать и отвезти в РДКБ - Ленинский пр.117.

UPD все ок, вызвалась помочь наша прекрасная Наташа give_rose.gif
nattalia-s
Гузель,я завтра на донорской акции на Академической где-то до 13.00.,а потом давай перекину.
Гузель
Завтра нужно встретить в 15:00 в аэропорту Внуково девочку с мамой и отвезти в РДКБ (Ленинский пр.117).
кто может?

UDP Желающий нашелся, всем спасибо!
Гузель
Нужна машина в среду в 10.30 утра, чтобы отвезти профессора Елену Владимировну Самочатову на Динамо в Гемцентр и обратно. Освободитесь вы примерно в 16:00.

Объясняю ситуацию:
У нас есть ребенок в Гемцентре, Антон Никаноров. Ребенок погибает от лимфомы. Папа просит устроить консилиум врачей, вдруг еще что-то можно сделать. Профессор Самочатова согласилась приехать на консилиум. Ей уже около 70 лет, надо ее туда доставить с почетом.

Кто может помочь?
far61
В среду, могу.
Гузель
far61, огромное спасибо вам! сейчас кину вам контакты Лиды, которая занимается этим мальчиком, она вам всё расскажет. user posted image
ekryuk
Здравствуйте,Гузель.Скажите,а завтра наборы с Орджоникидзе нужно везти,если да,то кординаты у меня есть и тел.Армине тоже.Гузель,
Гузель
QUOTE (ekryuk @ Сегодня, 00:58)
Здравствуйте,Гузель.Скажите,а завтра наборы с Орджоникидзе нужно везти,если да,то кординаты у меня есть и тел.Армине тоже.

да, конечно нужно, спасибо! user posted image
ekryuk
Я сегодня отвезла наборы сколько влезло,мамочки были рады))) Если нужно еще отвезти,обращайтесь.У меня и детские кресла есть в машине,так что и детишек могу. Гузель,
Гузель
QUOTE (ekryuk @ Вчера, 23:01)
Если нужно еще отвезти,обращайтесь.У меня и детские кресла есть в машине,так что и детишек могу. Гузель,

детские кресла это прекрасно, спасибо! буду знать smile.gif
Гузель
Хотела выразить свою благодарность Елене ekryuk и Катерине Сизовой , которые вчера помогли с машинами!
Елена отвезла мальчика с мамой в аэропорт Шереметьево, а Катерина отвезла девочку с мамой во Внуково. Спасибо вам, чудесные женщины! user posted image
Мария Князева
Друзья, очень нужно помочь маленькой Даше Рыжковой. В пятницу Дашу выписылваю из детского отдленеия рентгенорадиологии. В пятницу же 11 декабря нужно забрать Дашу + маму+вещи с ул. Профсоюзной, д.86 (детское отделение РНЦ) и отвезти на Ярославский воказл. Поезд отходит в 18:00. Т.е. забрать их с Профсоюзной нужно не позднее 16:00.
Кто сможет помочь с транспортом, звоните мне 585-74-92 (Князева Маша, координатор РНЦРР)
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.