Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Квартирный вопрос
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Болталка
Гузель
Очень многие из наших волонтеров в Москве снимают квартиры.
Периодически возникают потребности в нахождении разных вариантов. Сюда можно писать свои просьбы или информацию о сдаче квартиры.

Спасибо Оле vesnynka за идею! smile.gif
Гузель
И первая просьба от нашего волонтёра Даши:

Хотим без агентов надежно и надолго снять квартиру.

2-комнаты.
Евро-ремонт.
На длительный срок 3-5 лет!
Максимально близко к м.Отрадному (можно оранжевую ветку, Бабушкинская и т.п.).
Интернет (или возможность легко провести).
Балкон.
Кухня, мебель(достаточно вместительного шкафа\шкафов и 2-спальной кровати, дивана), холодильник.
Желательно совмещенный санузел.
Желательно наличие рядом с домом парковки\стоянки.
До 30 т.р.
Заранее спасибо!

ЕЙ можно написать сюда: daria.reida@gmail.com
Гузель
А вторая - от меня blush2.gif

Хочу сменить свою квартиру, т.к. она слишком маленькая и уж очень дом старый, вечно всё разваливается - трубы, мебель. Надоело с этим мириться.

Если услышите от своих знакомых о сдаче 1-комнатной квартиры не дороже 25т.р., дайте знать пожалуйста! user posted image
Винокурова Марина
можно я тоже напишу? blush2.gif


Люди,может у кого знакомые сдают комнату?
район любой,в принципе....
(просто не хочется снова связываться с агентством... sad.gif )
Гузель
QUOTE (Винокурова Марина @ Сегодня, 11:12)
можно я тоже напишу? blush2.gif

дык всем можно.
Akakich
Можете воспользоваться сайтом cian.ru, единственное, что очень много предложений непосредственно от агентств.
розовый слон
циан- это сайт для агентов...
Марина Р.
Гузель,
Для Вас квартирный вопрос еще актуален? Если что, иметь Вас в виду?
TTshka
QUOTE (розовый слон @ Дек 20 2009, 14:46)
циан- это сайт для агентов...

Нет, cian.ru - это сайт для всех. Сама неоднократно через него снимала офисы для себя и квартиры для друзей/Клиентов.

На самом деле, это сайт-первоисточник для работы всех агентов. Обращалась 2 раза в агентства, не найдя вариантов на cian.ru, они мне предлагали варианты строго оттуда smile.gif
Люся Аверьянова
А вот случайно нет здесь людей, готовых сдать 1-комнатную квартиру на севере Москвы (до 3-4 станций от кольца по зеленой, серой, красной, оранжевой или фиолетовой ветке) на длительный срок?
Хочу снять небабушкин вариант (при всем моем уважении!) - чистую аккуратную квартиру с Интернетом и стиральной машикой (или возможностью приобретения), можно с минимальным количеством мебели.
Бюджет - негениальный, но стабильный =)
Пишите, пожалуйста, здесь, либо на почту - lusyanya SOBAKA gmail.com.

P.S. На cian активно ищу)
Евгений Кан
знакомых, кто сдает нету, но есть очень хороший риелтор, так что пишите в личку.
берет не много, варианты находит нужные Вам.
сам через нее уже 2 раза снимаю.

а сайт cian.ru это очень хороший вариант.
но тут нужно мониторить каждые полчаса и как появляются новые объявления, сразу звонить и ехать смотреть квартиры.
мы 2 раза упустили хорошие варианты прям перед носом)))

живу в химках работаю в москве, очень удобно добираться до работы.
это район панфилова.
Кэт
Здравствуйте люди! Мы сотрудники (мама и дочь) РДКБ И ДГОИ. помогите нам снять комнатку в хорошей квартире с порядочными соседями рядышком с работой. Мы приехали из Самары. Когда то в 1985г. лежала сама и лечилась в этой больнице, сейчас решила приехать работать, вместе с мамой приехала. Обучение получила в родном городе Самара. Пожалуйста помогите. моя почта anjelika-8484@mail.ru или тел. 89262583291- Екатерина. Мама Светлана.
Все эти сайты облазили,но найти что то хорошее трудно.
Надежда Андреева
Доброго времени суток!!! Мои друзья (парень и девушка 25 лет) снимут однокомнатную квартиру в диапазоне 25-27 тыс. руб или комнату в двухкомнатной. В личку, жду. Спасибо.
Зайцева Мария
Привет, друзья! biggrin.gif

Сдам 2-хкомнатную квартиру в районе Таганки, чистенькая, с мебелью - пишите в личку!

Спасибо! Удачи!
Софья
Добрый день!

Очень ищу комнату на юге или юго-востоке Москвы, до 5-6 станций от кольца. На длительный срок. Тел. 8-967-039-29-16, Софья.
Спасибо!
Сенина Настя
Здравствуйте!
Я сейчас нахожусь в поиске квартиры. Нужна очень-очень!!! Для семейной пары, однокомнатная, где-нибудь подальше, чтобы подешевле. Если это будет таганско-краснопресненская ветка, будет просто волшебно! Пожалуйста, помогите! Можно ближайший пригород.
Vica1
Здравствуйте! Ищу комнату в пределах 10 т.р. в пешей доступности от метро. Без посредников. О себе: ныне живу в Нальчике (собираюсь переезжать) высшее образование, люблю хорошие книги и музыку , спокойная, аккуратная, неконфликтная, порядочная, гарантирую своевременную оплату, и жду такого же отношения от будущей соседки wink.gif fasa8103@yandex.ru Спасибоsmile.gif give_rose.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.