Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Просто болталка
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Болталка
Страницы: 1, 2, 3
Гузель
drinks.gif
Гузель
Чего-то у нас общаются всё одни и те же, а остальные затихли, скромничают acute.gif
Серёж, как тебе твой авик? biggrin.gif

Я тебе еще вариации разные сделала:

1. Номер2
user posted image
2. Мелимук дома:
user posted image

tongue.gif tongue.gif tongue.gif
milimuk
Гузелечка, СПАСИБО blush2.gif

Очень приятно!!!!!!!!!!!! give_rose.gif

Мне с гитарой и глазами нравится больше всех. И домашний тоже yahoo.gif
Гузель
Юр, я тебе всё таки поставила этот авик user posted image

user posted image

Но если не нравится - сними give_rose.gif
Murka
А мне? а мне? user posted image user posted image
Гузель
QUOTE (Murka @ Вчера, 17:13)
А мне? а мне?

С удовольствием озадачусь на выходных! user posted image
Murlada
И мной озадачься ) Плиииз blush2.gif baby.gif
Murka
QUOTE (ГУЗЕЛЬ @ Май 14 2009, 15:42)
QUOTE (Murka @ Вчера, 17:13)
А мне? а мне?

С удовольствием озадачусь на выходных! user posted image

спасибо! give_rose.gif
жду! (наглость - второе счастье angel.gif )
Эльвира
ну как товарищи??? Отошли от вчерашнего? user posted image
Марго
И я хочу автарку такуююююю!!!!!!! bang.gif yes.gif biggrin.gif
milimuk
Заглянул в ТОП-10 самых активных пользователей форума и обнаружил себя на почётном втором месте после СуперГузелечки good.gif
НО. На пятки моему серебру уже вовсю наступают Мурлада И Светлана. Ещё пяток сообщений от каждой и всё, из призовой тройки я предсказуемо вылечу.
Но мне как-то радостно от такой конкуренции yahoo.gif yahoo.gif yahoo.gif
Jhaki
QUOTE (ГУЗЕЛЬ @ Май 13 2009, 16:28)
Юр, я тебе всё таки поставила этот авик

Юра прекрасен!!!!!!!!!! biggrin.gif tongue.gif
Гузель
Товарисчи, кто может помочь с заполнением веток "Пресса о фонде" и "Психологический аспект"? worthy.gif Сама не справлюсь!
А еще нужно на ветке "Хочу помочь!" создать пару важных тем о том, как вообще можно нам помогать, что наиболее актуально. worthy.gif
Марго
Давай я тебе с "психологическим аспектом" помогу? Тока на меня вон Храмов ругается... dwarf.gif biggrin.gif
и про помощь в принципе тоже могу помочь написать, ты только обозначь круг)
Гузель
QUOTE (Марго @ Сегодня, 01:25)
Давай я тебе с "психологическим аспектом" помогу? Тока на меня вон Храмов ругается...

А чой-то он ругается то? user posted image user posted image

За помощь буду благодарна безмерно!!! worthy.gif user posted image user posted image
Annie
я вот чего подумала-можно в этой теме- "Хочу помочь" -
сделать подтемы- телефонную книгу с номерами волонтеров(ну мало ли что вдруг,всегда пригодится) и тему,где бы владельцы авто отписывались..Ну, не помешает,думаю)
Гарыныч
что это вообще тут есть что то вроде чата? что здесь делает рекламма и почему так много милимука,да еще что за сердеки у всех по три а у меня одно я тоже хочу три...
milimuk
чата нет братец. вот эта тема и есть что-то типа чата. ага
милимука много? ха. это ещё немного. это ещё вполне отбаллансированное количество.
про сердечки. если много пишешь сообщений, количество звёзд растёт.
делай, как я, короче:-))
nattalia-s
А мой сын видит волонтёров такими.
user posted image
nattalia-s
Гузелечка, а это тебе от моих детей.
user posted image
Гузель
QUOTE (Гарыныч @ Июн 2 2009, 18:22)
что это вообще тут есть что то вроде чата? что здесь делает рекламма и почему так много милимука,да еще что за сердеки у всех по три а у меня одно я тоже хочу три...

рекламы скоро не будет, не волнуйтесь! уберем обязательно. И дизайн будет новый, подождите чуток. Пока и так хорошо smile.gif
Уже здорово, что мы можем тут вместе собираться, общаться! :druhh: А то все время каждая больница сама по себе, отделения сами по себе. Это ж неправильно!
QUOTE (nattalia-s @ Сегодня, 22:54)
А мой сын видит волонтёров такими.

какое то ты странное у сына представление о волонтерах сформировала tongue.gif user posted image
QUOTE (nattalia-s @ Сегодня, 23:00)
Гузелечка, а это тебе от моих детей.

какая прелесть user posted image give_rose.gif user posted image
nattalia-s
Они знают,что нужно помогать,играть и не заражать(всегда рассказываю про опасные бактерии и грибок).Кстати,у Антохи диагноз подтвердился,так что я ещё 10дней не выездная.
Гузель
QUOTE (nattalia-s @ Вчера, 23:12)
Они знают,что нужно помогать,играть и не заражать(всегда рассказываю про опасные бактерии и грибок).Кстати,у Антохи диагноз подтвердился,так что я ещё 10дней не выездная.

Оооо, жесть...Дочка значит тоже? смотри сама не заболей!
Гузель
Друзья! сообщаю вам, что с завтрашнего дня я уезжаю в отпуск на 1 неделю. Появлюсь 15 числа.
На время отсутствия форум будет модерировать Алёна, наш технический директор.
Altana
Ребят, я тут собираюсь в пн в РДКБ кровь сдавать. Никто не хочет присоединиться? а то боязно как-то одной...
Annie
я слышала,что в РДКБ сейчас хватает доноров,в отличие от Боткинской и др. больниц.. И что в РДКБ некоторое время назад не хватало оборудования для переливания крови.. Поправьте меня,пожалуйста,если я что-то не так написала..
«(Gђost®aven)»™
Кто то сказал , Цитируб : " Доноры Нужны всегда , сегодня может всем хватить крови а завтра её нету" Ну кровь точно не пропадет . Всех с Днем Донора . yahoo.gif
Murlada
Всех с Днем донора!!!

Насчет того, где сейчас острее потребность в донорах и куда стоит идти сдавать кровь, можно посоветоваться с Лидой Симонян wink.gif
Гузель
Altana, а еще такие важные вопросы лучше писать в теме для Доноров, внимание народа привлечь лишний раз никогда не помешает! rolleyes.gif
Марго
Привет. вернувшаяся Гузелечка! smile.gif
я теббя вижу)))) give_rose.gif crazy.gif
Гузель
QUOTE (Марго @ Сегодня, 15:52)
Привет. вернувшаяся Гузелечка! smile.gif
я теббя вижу))))

да, я тут часто бываю по долгу службы))) Кто-то мне обещал приглядеть за психологической веткой кстати... spiteful.gif
Марго
ГУЗЕЛЬ,
Да я в общем-то не отказываюсь)))
я только сама вернулась, в Минске была на проверке)))
Ты, кстати, так не сказала мне, чего хочешь-то сама в этой самой ветке?)
Гузель
QUOTE (Марго @ Сегодня, 18:33)
Ты, кстати, так не сказала мне, чего хочешь-то сама в этой самой ветке?)


а мое мнение тут причем? spiteful.gif Я ни разу не психолог!
даже вот не знаю чего именно хочется там видеть. user posted image Люди, помогайте давайте!
Марго
ГУЗЕЛЬ,
вот так всегда-"ты психолог, ты и думай!" smile.gif
вы б мне хоть тем бы накидали чтоли, о чем вам интереснно, а я бы в них напихала бы чего-нибудь..хорошего....smile.gif)))))
Murlada
Марго,
Дык там же, в самом разделе, темы есть )) Обертки есть, конфеток нет )) И в психрассылке темы есть, много-много тем.
Гузель
Какая сейчас прекрасная передача идёт по ТВЦ, "День аиста" - про усыновление деток. Такие чудесные истории. А главное - слышишь насколько счастливы эти родители, несмотря ни на что - и в очередной раз понимаешь насколько верно выражение "Давать - значит получать".
Артур Смольянинов
Милые сердцу друзья и подруги!
В четверг 30 июля собираюсь идти на концерт своего друга и просто прекрасного человека и волонтёра Серёги Мелимука. Приглашаю присоединяться. А то давненько не виделись. Ссылка на подробную информацию:
http://milimuk.livejournal.com/56792.html
Надеюсь, до встречи!
Гузель
QUOTE (Артур Смольянинов @ Сегодня, 15:52)
В четверг 30 июля собираюсь идти на концерт своего друга и просто прекрасного человека и волонтёра Серёги Мелимука. Приглашаю присоединяться. А то давненько не виделись.

о, прям на мой день рожденья smile.gif
Привет передавай Серёге! rolleyes.gif
Винокурова Марина
«(Gђost®aven)»™

рада снова видеть тебя на форуме!!!! yahoo.gif
«(Gђost®aven)»™
delek,
У самого радости полные Штаны user posted image
Гузель
А что друзья, может нам сделать тему навроде "Как я провёл лето"? Будем друг другу рассказывать что летом делали, где были, фотки выкладывать?
«(Gђost®aven)»™
Alina,
Можно вопрос ? ПОчему около 70 % Волонтеров которых я знаю , маркетологи ?
Марго
«(Gђost®aven)»™,
Я не маркетолог, я хуже rolleyes.gif biggrin.gif
Alina
«(Gђost®aven)»™,
ахахах, вопрос сложный, но мое предположение- волонтеры, они в большинстве своем, люди творческие, следовательно и профессии у таких натур соответствующие)))))
«(Gђost®aven)»™
Марго,
Страшно подумать но я спрошу , Кто ты ?
«(Gђost®aven)»™
Alina,
Да и все Волонтеры-Маркетологи женского пола , а мужской пол врятли знает кто такой ( ая ) Маркетолог .
Алсу
я не маркетолог drinks.gif
«(Gђost®aven)»™
Алсу,
Сори , я имед в виду которые маркетологи и все женского , а кто ты значит ?
Алсу
«(Gђost®aven)»™,
Экономист, хотя это тоже банально, их сейчас так много
Винокурова Марина
а я будущий ''зеленый'', эколог то есть...но профессия кстати тоже творческая!
надо же все время что-то изобретать,чтоб нам было где жить лет через 200 angel.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.