Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: О досуге/хобби
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Болталка
Страницы: 1, 2, 3
buchana
QUOTE (Гузель @ Янв 22 2010, 23:49)
buchana,
с ума можно сойти! искренне восхищаюсь такими людьми, как вы. Я вот сама не смогла бы взять домой 9 щенят, мне бы не достало храбрости.

А я даже не задумывалась. Просто собрала всех в куртку и пошла. И только дома осознала, что я наделала.
Марина Р.
buchana,
Уррраааааа!!!
Собаки! Собаки!!!!
buchana
Вам сколько отвесить? каких? biggrin.gif biggrin.gif
Лерка
buchana, Эх,((( не берет никто песиков((( я тут по знакомым рейд провела , в питомник тоже хотела пристроить(( маловаты они, да и жизнь там не сахар. Сама бы взяла, да не могу ((. Но спрашивать знакомых буду все равно, может, кто пригреет такое вот чудо.
Марина Р.
buchana,

Был пёс - русский спаниель. cray.gif Как говорит каждый собачник - лучшая собака Москвы и Московской области! 13 с лишним лет счастливой собачей жизни.
Не решусь снова взять на себя ответственность.
buchana
Мне в этом отношении легче. Я уже взяла... ответственность и подобрала с улицы старого глухого беззубого пса чау. Мы вместе почти два года. Он уже еле скрипит. Я ему каждое утро говорю: "знаешь, дорогой, я тебя не для того подобрала, чтобы ты так быстро умирал. Я еще не наигралась. Придется тебе скрипеть!" И ведь скрипит... периодически пьем валидол /и он, и я, когда сильно меня напугает своими приступами/, но расстаться с ним я пока не готова. А самой первой моей собаке чау Асеньке в феврале будет 3 года. Главная утешительница в семье.

Одна из двух девчонок из предпоследнего подобранного помета в субботу уехала в новую семью к детям. Осталась на пристройство одна Терра /от "террористка"/. А самые маленькие наконец-то начали есть сами из тарелки. Скоро будем делать прививки.
buchana
QUOTE (Лерка @ Янв 26 2010, 21:47)
buchana, Эх,((( не берет никто песиков((( я тут по знакомым рейд провела , в питомник тоже хотела пристроить(( маловаты они, да и жизнь там не сахар. Сама бы взяла, да не могу ((. Но спрашивать знакомых буду все равно, может, кто пригреет такое вот чудо.

Берут! Просто они пока еще маленькие, и о них никто не знает. Вот сделаем прививки... И хозяева налетят... Они некрупными будут, таких хорошо берут.

А в питомник ни за что не отдам никакую собаку. Лучше дома, может быть только большой дом biggrin.gif
Лерка
buchana, Да у нас питомник нормальный, его хорошие люди держат по собственной инициативе, сами кормят сами гуляю, тоже вот таких вот бездомышей с улицы подбирают. Просто контингент там собачки подросли и малышам там трудно будет. А люди хорошие его держат собачники добровольцы (городок то у нас маленький и питомник при милиции) не скажу, что рай, но для бездомного пса - миска с едой, ветеринарный уход, прогулки по лесу - уже что-то. Многих, в итоге, по семьям разбирают.
Согласна с вами! собака должна жить в семье, которая ее любит.
buchana
У нас тоже есть подобный питомник для чау. Его хозяйка - большой любитель породы. Собирает бездомных, выброшенных или потерянных чау, лечит кормит, пристраивает.
buchana
Ну вот, практически вся наша малышня уехала в новые домам, к самым лучшим хозяевам. Остались 4 крещенских щенка, которых новорожденными выкинули в пакете. Но и они уже ждут своей прививки и активно пиарятся в интернете.
buchana
QUOTE (buchana @ Янв 18 2010, 16:46)

А это один из недавно вытащенных из мусорного контейнера щеночков /они уже подросли и открыли глазки/
user posted image

Вот что из этого выросло:
Гиви и Вахтанг
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Марина Р.
buchana,
Хороши!!!

А тот, что на венике, наказан?
buchana
Не-е-е, устал сражаться с этим монстром /это второй веник, первый они съели!/.
Марина Р.
Ну сорванцы! Совсем как человеческие детеныши. А у вас их больше было. Удалось раздать?
Гиви и Вахтанга себе оставите? biggrin.gif

Вахтанг - это тот, с веником?
buchana
QUOTE (Марина Р. @ Фев 11 2010, 22:26)
Вахтанг - это тот, с веником?

Да, с веником. Себе никого не оставлю, мне трех собак пока хватит. Этих только привили недавно, но 3-х уже забрали. Еще двоих брала девушка на выкармливание и она же будет их сама пристраивать. Остались эти двое. Сорванцы еще те. Грызут все, вчера пытались укоротить ножки стола /термиты отдыхают/.
Марина Р.
buchana,
На какую породу похожи? Мне с ходу не разобрать. Крупные вырастут?
buchana
Порода дворянская! Вырастут не очень крупными, но шустрыми.
tulpanchick
У менЯ тоже есть увлечение- собака))) американский кокер спаниель! Кличка- Зевс Макналлис платинум блонд. млин, он у меня у родителей, а я сейчас с ними не живу... скучаю, жить не могуууууу без него! pig_ball.gif
а увлекаюсь я спортом, фотографией и литературой.
люблю читать книжки,которые берут за душу. больше всех взяли "Собор парижской богоматери" Гюго и "Овод" Войнич.
вот как-то так victory.gif
tulpanchick
А собака чудесная у вас!)))))
buchana
А у нас щенок 4 месяца, дворик, сильно порезан нелюдем и раздроблена лапа. Сейчас заживляем раны и готовимся к операции по вставлению спиц в раздробленную лапку.
Марина Р.
buchana!
Жалко зверика. Сил, терпения и удачи!
Потом покажете, когда подрастет?
buchana
Такой она была, когда мы только встретились. Пугливая, маленькая. Не успели мы ее забрать, теперь вот...
user posted image

Вот как все это начиналось
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=135543#
Марина Р.
Славная какая!

Юлия! Вы - молодец! Не устаю это повторять.
Ольчик
Моё любимое занятие - рисование. Обожаю рисовать. Но в основном срисовываю всё, что ни попадя. Чаще всего рисую в школе - как-то вдохновения больше ^^
Вот, зацените:
http://i033.radikal.ru/1003/ef/97828c81ae33.jpg
Сори,что ссылка, не умею ещё тут выкладывать фотографии blush2.gif

А ещё люблю писать стихи. очень.правда в основном вдохновение приходит не часто. Чаще всего я просто в шутку стишками общаюсь с друзьями в аське и контакте biggrin.gif
Щепанова Ольга
а вот я очень люблю вязать крючком, могу не спать всю ночь ,если на кануне какая то модель в голову ударит , вяжу для дочки и всякие приятные мелочи для дома ,друзей,игрушки.
вот тут в моем блоге на мейле есть работы моих вязалок , есть там и 2 подушки ,вышивала крестиком дочке в кроватку. Сейчас вяжу 2 крестильных комплекта на заказ одним маленьким мальчику и девочке, обновки дочке на весну и собираюсь вышивать крестиком дочкин портрет pardon.gif
Маришка Кищенко
Щепанова Ольга, , очуметь какая Красотищааааааааа good.gif give_rose.gif
Маруся Порешина
Заева Анна,
Ань, здорово, что ты тоже практикуешь йогу. В йоге есть и такие упражнения (асаны) которые можнео выполнять и при травмах, которые направлены на другие группы мышц или на дыхание (это тоже интересно). И вообще, меня конкретно, йога приводит в нормальное эмоцианальное состояние. Единственная жалость, что в нашем Видном нет нормального тренера именно по йоге, вот в последнее время тренирую фитнес-йогу, но это немного не то, что хотелось sad.gif , но лучше чем ничего! rolleyes.gif
А еще продолжая тему о своих увлечениях, хотела рассказать , что божаю черных котов, когда заводила домашнее животное-изначально знала, что возьму черного. Вот у меня теперь есть красавец Теодор. И я невольно стала коллекционировать черных котов-статуэтки и прочеее - друзья приобщили к этой теме коллекционирования. Коллекция небольшая, но я ее не спешу пополнять....боюсь что порасту этими котами...все должно быть в меру.
А еще люблю, главное чтобы под настроение попало, так скажем выплеснуть негативную энергию, посмотреть плаксивые фильмы... (Хатико, Марли и я, P.S. Я тебя люблю или, наконец, Титаник) cray.gif cray.gif cray.gif
Марина Р.
buchana,

Как поживают ваши найденыши?
Щепанова Ольга
QUOTE (Маришка Кищенко @ Мар 24 2010, 08:47)
очуметь
спасибо))) без появления в жизни дочки не начала бы
buchana
QUOTE (Марина Р. @ Мар 27 2010, 18:23)
buchana,

Как поживают ваши найденыши?

Спасибо. что не забываете. Лечимся потихоньку. Уже начали пользоваться перебитой лапкой, легонько копаем ей, и подаем всем, чтобы пожалели. Параллельно с этим ищем дом для огромного молодого кобеля, очень похожего на азиата /уж размером точно с пони/, так как квартира не позволяет держать у себя долго такую находку...
user posted image
А это раненная Вика, сняла с себя компресс и приковыляла в кухню кушать. А мой черный лохматый кобель ее сопровождает
user posted image

Марина Р.
buchana,
Юлия! Вы - героиня! Нет, правда!
Жалко их! Мне аллергия не позволяет со звериками возиться. Да и хладнокровия не хватает. Своего спаниеля лечила - слезами умывалась. а он еще вскрикивал ну совсем как человек. cray.gif

А ваш черный и лохматый? Поближе покажете?

Сил вам и терпения!
buchana
Вот такое любимое лохматое чудище неопознанной, но очень редкой породы biggrin.gif
user posted image
Марина Р.
buchana,
Какой славный! Морда хорошая!
Как зовут?
buchana
Жорж, Жоржик, ЖоЖечка
Заева Анна
Маруся Порешина,

Да, фитнес-йога не совсем то. Я ходила на несколько занятий в фитнес клубе.
У меня подруга преподает кундалини йогу по субботам утром на Сухеровской. Если хочешь, присоединяйся smile.gif. Но если честно, я хатху больше люблю smile.gif
Марина Р.
buchana,
good.gif good.gif good.gif
Маруся Порешина
Заева Анна,
Аня, спасибо за предложение.
Я с удовольствием, а скинь мне адресок в личку, где это находится.
Пчеловодова Юлия
А я люблю вышивать, в основном крестиком, занимаюсь восточными танцами, недавно закончила свой первый костюм расшитый бисером и пайетками (раньше их блёстками называли)
Маруся Порешина
buchana,
Ой, я посмотрела все эти фотографии...-Вы просто молодчина! Я вообще рада, что такие люди существуют,пусть их немного-но есть с кого брать пример. Если честно, положив руку на сердце, я бы тоже не прошла мимо...Так что, нас не много, но мы в тельняшках!
Ангела
Пчеловодова Юлия,
А где танцуете, в смысле, где- нибудь занимаетесь или уже умеете?))) Мы с дочерью, когда есть время, тоже любим это дело, хотим с осени пойти в группу в спорткомплексе "Москвич"- живем рядом. Может, замутим какую- нибудь восточную сказку в виде танца? Например в Солнцево, у них роскошный атриум для выступления, по-моему туда даже форумчан можно пригласить, так познакомиться...
Пчеловодова Юлия
Я занимаюсь танцами как хобби, ну чего-то конечно получается, может и не очень технично, но всё же... blush2.gif
Занятия у нас проходят на Юго-Западе, ул Озерная, детский досуговый центр Планета молодых.
Насчет выступления я думала, даже предлагала девочкам из группы "сообразить" небольшой концерт, но меня кроме преподавательницы, никто не поддержал. Мысль хорошая! Надо бы пидумать сценарий..., а у меня с "этим" совсем плохо, к сожалению
Ванилька
а я занимаюсь лёгкой атлетикой, а точнее бег и немножко прыжки в длину с разбега. Мне очень нравится) У меня есть успехи, и вот в лагерь поеду скоро ) happy.gif
Ангела
Пчеловодова Юлия,
Сейчас, Олимпиаду проведем и займемся сценарием))))
Вера
А я занимаюсь теквон-до уже 5 лет и 2 года фигурным катанием. Успехи не очнь большие, т.к. все это делать я начала уже будучи взрослой, но мне ооочень нравится.

2Ванилька,
у нас по ткд тоже лагеря устраивают ) я ездила несколько раз.

Также обожаю испанский язык, его аргнтинский вариант. Примерно, 2 года назад начала учить его сама, т.к. это было мечто детства )
Алиюша
Я обожаю танцы))))занимаюсь с самого детства...даже мечтала стать балериной)))еще я обожаю футбол и с удовольствием гоняю во дворе мяч с друзьями))))хотя вроде уже не в том возрасте, а удовольствие доставляет даже больше чем в детстве. После работы бодрит очень)))
Stefi
QUOTE (Яна М. @ Сен 26 2009, 00:08)
Сонечка Пятница на сегодняшнем концерте Ночных Снайперов была просто молодчина! Ей в конце так и скандировала публика «Молодец! Молодец!».
yahoo.gif yahoo.gif
Не растерялась, не смотря ни большое количество зрителей, ни на сложность текста. Я очень рада за нее (и немножечко даже завидую blush2.gif ).

Ну, главные волонтеры еще подробно все напишут...

Какая все же молодец- маленькая звездочка!!!! give_rose.gif
Stefi
Т.к я не давно на форуме расскажу немного о своих увлечениях. Мы с мужем очень много путешествуем, и просто не возможно не сохранять себе на память ту красоту которую видишь и я очень люблю делать фотографии... где бы не была в какой стране не находилась всегда везде со мной мой любимый фотоаппарат!!!

Вот одни из моих последних работ:
user posted image
user posted image
user posted image

Не знаю хобби это или просто увлечение- я собираю ангелочков.....У меня их каких только нет. Каждый месяц на дату знакомства муж пополняет коллекцию))))

А еще очень люблю выдумывать разные вкусняшки и баловать домочадцев....так что еще одно хобби это что то оригинальное из кулинарии....

У меня много разных орхидей дома, я бываю на выставках и очень люблю дарить орхидеи своим подругам)))
Трунова Катя
Я безумно люблю танцевать, и также люблю детей. Сейчас я счастлива, что у меня есть возможность преподавать маленьким деткам танцы))))))) Еще у меня есть страсть - Санкт-Петербург, обожаю этот город, хотя сама из Волгограда.
Солнце пушистое
Мне нравится вышивать, а еще я учусь играть на гитаре. smile.gif
Melonka
Люблю детей
Преподаю латино-американские танцы в г.Альметьевске Татарстан
Вяжу и вышиваю крестиком
Катаюсь на роликах и коньках
Люблю Жизнь!
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.