Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: О досуге/хобби
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Болталка
Страницы: 1, 2, 3
ППК
ППК располагается в здании Политехнического музея. В Международный День защиты детей Первая Патентная Компания и Ассоцияция Молодых Специалистов организует порграмму «СУПЕРГОНКИ НА САМОКАТАХ»
Программа мероприятия:
14.00 -15.00-Регистрация участников и экскурсия
по офису Первой Патентной Компании

15.00 - 16.00-ГОНКИ!
Заезды на 100 метров и эстафета
вокруг здания музея
16.00 - 16.15-Награждение победителей
16.15 - 17.00-Бесплатное посещение
Политехнического музея
для всех участников

Приглашаем ребят, волонтеров и всех желающих посетить компанию, входящюю в 10-ку лучших офисов России, увидеть эксклюзивные изобретения, находящиеся в офисе, а также побывать в национальном музее истории науки и техники - в одном из крупнейших научно-технических музеев мира открытом с 1872 года.


Гонки! - 1 июня. Вся программа с 14.00 до 17.00.
Билеты для детей в музей приобретаем мы.
Предварительно необходимо обозначить примерное количество ребят.

Контакты:
Виталий, 89150192370, vitagilmor@gmail.com
Лидия, 89151572066

Инфо ППКАСМ

Инфо ППК 1 Июня
Инфо ППК FB

Нйалтэ
Ну, у меня особый увлечений нет например. Люблю со своим псом по лесу побродить.. Живем в "Брежневке" на окраине города и прямо во двор выходит начало соснового бора. такая красотища.
Наташа Кадунина
Щепанова Ольга,
Ольга привет, меня зовут наташа, я тут новичок) скажи как ты научилась вязать - тебя научил кто-то или через книгу/интернет - я хочу научится очень очень, научиться легко этому делу) user posted image
Наташа Кадунина
Всем привет! Меня зовут Наташа, очень люблю деток (своих пока нет к сожалению) увлекаюсь вышиванием крестиком, бисером, хочу научиться вязать - может кто посоветует книжку толковую самоучитель)) Мечтаю научиться кататься на сноуборде) -любители сноуба отзовитесь) В 2010 прыгала с парашютом, потом летала с парапланом - здоровско! А вообще конечно я ленивая - думаю, что многое не успеваю - надо бы работать над собой и заставлять себя)) Нашла ваш форум хочу так же помочь чем смогу не на словах, на деле. Это здорово когда люди объединяются для общего благого дела yahoo.gif good.gif give_rose.gif
Наташа Кадунина
Цитата (Нйалтэ @ Янв 23 2013, 23:14)
Ну, у меня особый увлечений нет например. Люблю со своим псом по лесу побродить.. Живем в "Брежневке" на окраине города и прямо во двор выходит начало соснового бора. такая красотища.

ой у меня тоже есть собачунь голден ретривер, гулять нам особо то и негде живу в Подольске в новостройках - сплошные дома, машины) лес есть, но нужно дойти - редко ходим туда...
Давай вместе улыбнемся
biggrin.gif Всем привет ! а я изучаю восточную медицину, культуру Индии и философию. rolleyes.gif
придерживаюсь вегетарианства.
Bleyk
Люблю играть футбол)))
Мандарин
Я увлекаюсь лыжами, очень люблю кататься в лесу и по горным склонам. bye.gif
Мандарин
В сильные морозы помогают перчатки с подогревом https://www.ollz.ru/katalog/internet-magazi...ki-s-podogrevom вещь очень полезная в холода
masterlex
и не думал что есть такие перчатки)))
masterlex
я люблю рыбалку на реках и озерах), а когда не клюет, фоткаю те места, где нахожусь, на природе!
Fariz
Мое хобби путешествие.
Густав
Здравствуйте, друзья. Я заядлый игрок. Часто не бывает денег, но все же ухитряюсь ставить на спортивные игры. Кстати, могу подсказать приложение 1xbet на андроид https://android-station.ru/sportivnye/3134-1xbet.html , нужно ее только скачать и воспользоваться функцией «Доверительная ставка» и взять в долг у букмекера. Кому интересно можете взять себе на заметку. Бывает и приличную сумму снимаю.

Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.