Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: О досуге/хобби
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Болталка
Страницы: 1, 2, 3
Алсу
Давайте делится своими увлечениями, рассказывать истории о своем досуге
В этот выходной мы ездили собирать грибы, ура yahoo.gif наконец-то
я уже и забыла, как это делается, так здорово, лес, природа, свежий воздух, жучки, паучки rolleyes.gif мммм, блаженство
Набрали два пакета опят, и совсем немножечко подберезовиков и лисичек blush2.gif
Свежие лесные грибочки, натуральные, все таки такие вкусные, не то, что шампиньоны зимой из магазина bang.gif
Винокурова Марина
а мне нравится по-детски проводить свое свободное время (жалко только этого времени почти никогда нет): я перечитываю детское фэнтези,например Гарри Поттер blush2.gif или Властелин Колец,пусть и в 1000 раз...
а еще обожаю игру монополия-вот здесь вообще не обращаешь внимание,как пролетает час за часом....
PolMasha
мм а встречать с друзтями ходить в кину и кхм. пить это считается?

ладно, расскажу)
смотрю ночами арт-хаусное скучное кино, пишу постики в жж и одним глазом еще где нибудь.

чъорд. не получается)
ну я думаю все поняли да?
Никитина Анна
А я записалась на танец живота =))) Интересно, надолго ли меня хватит rolleyes.gif
А вообще свободного времени мало, но когда оно есть люблю почитать книжки, могу что-нибудь испечь (если вдохновение найдет), иногда делаю оригами по книжке (это если детство во мне заиграет), ну или просто побездельничать rolleyes.gif
Яна М.
Всем привет biggrin.gif
Вопрос к любителя РОКовой музыки: никто не хочет сходить на концерт Ди Арбениной 25 (26) сентября в Б1?
Гузель
QUOTE (Яна Меняйленко @ Сегодня, 17:36)
Вопрос к любителя РОКовой музыки: никто не хочет сходить на концерт Ди Арбениной 25 (26) сентября в Б1?

я хочу. Там может быть и Сонька Пятница будет выступать smile.gif Хотя бы ради этого стоит сходить! user posted image
Пойдём вместе? rolleyes.gif
Яна М.
Гузель, Гузель,

Отлично, Гузель! Я рада smile.gif
Тогда завтра прозвоню по поводу билетов. Давай определимся с числом. Мне удобнее в пятницу, поскольку в субботу я рисую в Солнцево (но это не принципиально, могу и в воскресенье пойти).
Гузель
QUOTE (Яна Меняйленко @ Сегодня, 00:03)
Тогда завтра прозвоню по поводу билетов. Давай определимся с числом. Мне удобнее в пятницу, поскольку в субботу я рисую в Солнцево (но это не принципиально, могу и в воскресенье пойти).

давай в пятницу, ок smile.gif у тебя есть мой телефон?
Яна М.
Сонечка Пятница на сегодняшнем концерте Ночных Снайперов была просто молодчина! Ей в конце так и скандировала публика «Молодец! Молодец!».
yahoo.gif yahoo.gif
Не растерялась, не смотря ни большое количество зрителей, ни на сложность текста. Я очень рада за нее (и немножечко даже завидую blush2.gif ).

Ну, главные волонтеры еще подробно все напишут...
Гузель
QUOTE (Яна Меняйленко @ Сегодня, 01:08)
Ну, главные волонтеры еще подробно все напишут...

....и видео выложат! blush2.gif rolleyes.gif

Кстати приятно было познакомиться, Яна! drinks.gif
А вообще на концерте было много нашихpunk.gifpunk.gifpunk.gif
Марина Быстрова
Я фотографией занимаюсь, даже в журналах печатали разных, когда активно выставляла по сети
Ещё пишем с подругой кингу - сказку. называется "Снег"
Заева Анна
Я немного увлекаюсь йогой. Она помогает во всех отношениях: и физически, и морально.
Еще люблю клеить и собирать всякие модели. Последний мой "шедевр" был - замок из картона, который собирается без бумаги и клея. Это занятие мне ночами спать не дает biggrin.gif
розовый слон
А я вкладыши от жвачек собираю! blush2.gif pardon.gif
Заева Анна
розовый слон, \

Прикольно, я тоже когда собирала. Такое счастье было, когда папа нвую жевачку приносил вечером smile.gif)))
розовый слон
У меня вкладыши в основном 20-60х годов, КРАСАТИЩАААА!)))))
Заева Анна
розовый слон,

В те времена уже были жевачки?
розовый слон
ну предположим у меня самый старый вкладыш- 1882 года)
Заева Анна
розовый слон,
Хм. Прикольно. Где же Вы их находите?
розовый слон
это они меня находят и деньги на себя спускают!( EBAY, если б Вы только догадывались какой средний контингент коллекционеров-топ менеджеры банков, владельцы крупных фирм и т.д., а я просто художник, мне нравится дух эпох, пусть даже на засаленной обертке. Да и не сказать что я фанатик этого занятия, все в меру, но какая сила меня заставляет брать в руки и рассматривать подолгу эти бумажки, я не знаю... А Вам не доводилось видеть вкладыши с Микки Маусом начала 30х,над дизайном которых работал сам У.Дисней? Это просто магнитизм красок, движения и мыслей былых времен!)
Гузель
QUOTE (розовый слон @ Сегодня, 12:54)
ну предположим у меня самый старый вкладыш- 1882 года)

обалдеть! user posted image
розовый слон
Гузель вставайте! Вы не ушиблись??)))))))))
Заева Анна
розовый слон,

Да тут, по-моему, уже все ушиблись smile.gif. Я, к сожалению, не видела вкладыш 30-х годов. А может к счастью? А то как меня примагнитит красками, что я буду делать? smile.gif))).
А Вы случайно не можете его отсканировать и нам показать? smile.gif
розовый слон
а как фотки прикрепить то..?

Заева Анна
розовый слон,

Сама не знаю smile.gif). Я пришлите, пожалуйста, на мыло anna.zaeva@gmail.com
Аня Сушкова
Друзья, вечер добрый!

Загружаем фотки в сообщения через сервис Radikal: в верхней строке сраницы нажать Radikal Foto, вот сюда:

user posted image

Появится окошко, в котором нужно нажать - Обзор, выбрать фотографии, которые хотите добавить, затем нажать - Загрузить. После этого скопируйте ссылку в ваше сообщение и собственно все rolleyes.gif
Заева Анна
розовый слон,

Ух ты!!! Действительно потрясающее зрелище smile.gif)).
розовый слон
Заева Анна, ато!))))))

Rina Mercury
розовый слон, фантастика, обожаю винтажные штуки, открытки и этикетки особенно.

самое мое большое увлечение это фотошоп и дизайн букетов для интерьера и к праздникам.
Еще коллекционирую фарфоровых ангелов, но коллекционирование плавно перетекло в просто кукол.
http://mercuryz.deviantart.com/gallery/#Photos
Увлекаюсь фотографией.
http://mercuryz.deviantart.com/gallery/#City-life
Иногда рисую
http://mercuryz.deviantart.com/gallery/#draws
розовый слон
Rina Mercury, Вы занете, я тоже очень люблю кукол, просто боюсь необузданной энергетики их большого количества, потому и собирать не спешу.))))) А вот фотографии у Вас и правда очень сильные, отмасферные, мне очень понравилось!)))) Рисункаф мала!!!))))))))))))

п.с. О моих увлечениях можете посмотреть на одноклассниках (Алексей Хвесеня 28 лет (на фото с сыном))))
Заева Анна
Да, фотографии мне тоже очень понравились smile.gif.
Заева Анна
Аня Сушкова,

Спасибо большое за объяснения. Сейчас попробую, а то я одной девочке обещала фотки отправить и не смогла smile.gif.
Виталий З.
Люблю музыку от рока и до классики, кроме рэпа и депресивной музыки.
Маруся Порешина
А я вообще сегодня пытаюсь успеть везде!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Занимаюсь йогой и фитнес-йогой уже 5 лет. И еще люблю путешествовать, вот... rolleyes.gif
Заева Анна
Маруся Порешина,

Я тоже немного йогой занимаюсь. Раньше хатхой занималась, потом кундалини попробовала. Обе нравятся, у каждой свое. Сейчас у меня перерыв, засторелую травму лечу, врач запретил заниматься. А потом продолжу smile.gif.
buchana
А я очень люблю вязанные игрушки, коллекционирую фиалки и стрептокарпусы. Только вот свободного времени не хватает. Все время отнимают любимые собаки и детки, хотя сын тоже сдает кровь в РДКБ.

user posted image

user posted image

А это один из недавно вытащенных из мусорного контейнера щеночков /они уже подросли и открыли глазки/
user posted image
Марина Р.
buchana,
Здорово!
Игрушки очаровательные!
Тоже очень люблю собак. Ваш питомец из мусорного контейнера на какую породу тянет? Окрас интересный.
buchana
Первые помойные подобрыши были терьеристыми - всех пристроили /один у меня остался/. Вторые были дворики некрупные - всех пристроили. Третьи были овчаристые - из 9 семь пристроилось, две девушки на выданье. А эти пока непонятно какими будут, им всего 2.5 недельки. И все выкормленные из бутылок.

Спасибо за оценку игрушек.
Марина Р.
buchana,
Держите в курсе, что вырастите! biggrin.gif
buchana
Надеюсь, что к двум месяцам раздадим всех. Они очень прикольные.
Марина Р.
buchana,
А уверены, что это собаки?
Может, какие другие звери? rofl.gif
buchana
Теперь уже точно собаки.
user posted image

user posted image
[/quote]
Гузель
QUOTE (buchana @ Янв 18 2010, 16:46)
А это один из недавно вытащенных из мусорного контейнера щеночков /они уже подросли и открыли глазки/

господи, ну как такого малыша можно выкинуть. sad.gif И часто в мусорку щенят выкидывают? как вы его нашли?
Лерка
Боже мой !! какие прикольные. Люблю собак. Как можно выкинуть таких. sad.gif Бэллочка у нас 14 лет прожила как полноправный член семьи. После(( так и не смогли завести собачку , сильно ее любили.
Забыла представиться! Меня зовут Валерия. Я из Подмосковья. Занималась спортом, всем понемногу (фехтованием - шпага, водными лыжами). Играю на гитаре. Люблю петь и общаться с хорошими любьми.
Винокурова Марина
QUOTE (Лерка @ Янв 22 2010, 23:14)
Забыла представиться! Меня зовут Валерия. Я из Подмосковья. Занималась спортом, всем понемногу (фехтованием - шпага, водными лыжами).

ух ты!!!! smile.gif мальчишки наверно жутко вам завидовали и боялись?
buchana
Очень часто! Первых подобрали в 3 недельном возрасте в апреле, их в коробке выставили к мусорным бакам. Вторых 2 дневных бросили в коробке в мусорных контейнер, они там орали, шел сильный дождь. Третьих в пакете с пластиковой бутылкой вынесли на обочину дороги в октябре / я перехожу эту дорогу, когда иду гулять со своей стаей и моя собака их нашла/. А последних 70-летний дедушка достал из мусорного контейнера 5 января, им всего-то 4 дня было. Пришлось забрать их у него и самой выкармливать. А 19 января еще одна женщина вынула из мусорных баков 9 новорожденных в сумке. Выкармливает.

Гузель
buchana,
с ума можно сойти! искренне восхищаюсь такими людьми, как вы. Я вот сама не смогла бы взять домой 9 щенят, мне бы не достало храбрости.
Лерка
buchana, Удивительно как бывает! Я ни разу не находила, а Вас они нашли!!! Вы их спаситель)). Я вами просто восхищаюсь!
Лерка
QUOTE (Винокурова Марина @ Янв 22 2010, 23:17)
QUOTE (Лерка @ Янв 22 2010, 23:14)
Забыла представиться! Меня зовут Валерия. Я из Подмосковья. Занималась спортом, всем понемногу (фехтованием - шпага, водными лыжами).

ух ты!!!! smile.gif мальчишки наверно жутко вам завидовали и боялись?

Не боялись, уважали на расстоянии. А вообще в секции фехтования нас девчонок было двое!
Я и дочка тренера.. pioneer.gif pioneer.gif
buchana
QUOTE (Лерка @ Янв 23 2010, 00:11)
buchana, Удивительно как бывает! Я ни разу не находила, а Вас они нашли!!! Вы их спаситель)). Я вами просто восхищаюсь!

До апреля прошлого года я тоже никого, нигде... А потом как прорвало. Очевидно судьба! Наших вторых найденышей приняла кошка, стала им маму заменять. И одна девушка неудачно пошутила: "Кошка решила, что уж лучше вам помочь со щенками, а то вы в следующий раз десяток притащите". И вот... мы нашли 9 штук. Больше никто не шутит biggrin.gif
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.