Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: Напишите Марине Шортаевой
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Переписка с детьми > Архив
Дашенция
Марина из Нальчика. К счастью, она скоро собирается вернуться домой: в августе у неё, возможно, последний блок химиотерапии. Но после него ей ещё нужно восстановиться, и тут как раз помогут ваши письма. Марина пока не определилась с профессией, но, может быть, станет парикмахером. Она любит заниматься рукоделием, слушает Диму Билана и кавказскую попсу) Например, Анжелику Начесову. Марина не особенно любит читать, но, возможно, кто-нибудь её воодушевит на это занятие. Она, как и её мама, очень милая и гостеприимная. Так что визиты к ней приветствуются так же, как письма)
Светлана
А сколько ей лет?
Зая***
я могла бы общаться с ней!но куда ей писать?
Гузель
Марине 16 лет, она из Кабардино-Балкарии. Чтобы вам легче было писать ей, у меня есть вот такая ее фотка, на руках она держит другую пациентку отделения.

user posted image

QUOTE (Зая*** @ Сегодня, 03:06)
я могла бы общаться с ней!но куда ей писать?

прямо сюда и пишите, а письма мы будем передавать!
Винокурова Марина
привет,Марина! я твоя тезка,тоже Марина!как твои дела?
вот решила тебе письмецо написать...
я после долгих и долгиииих раздумий наконец-то решилась, ты не поверишь,прыгнуть с парашютом!!!!!!! и вот 3 дня назад-свершилось!!!
не могу даже описать все ощущения этого дня.
сначала 3-х часовой инструктаж,а потом кульминация-прыжок с 700м.
ну,признаюсь честно-было ОЧЕНЬ СТРАШНО!больше прыгать как-то не хочется,хотя те,кто прыгал со мной обещали придти еще раз-камикадзе!
но это не про меня!но все таки теперь я могу заявлять: Я сделала это!!!!!!!!
в следующем письме постараюсь фотку прислать.

***лови сказку...

Золотая колесница Герана очередной раз всходила над землями Аринды. Урианда-небо окрасилось румянцем юной девы.
- Ученики, сегодня последний день вашего обучения. И по сложившейся традиции за этот день, до заката Герана-солнца, каждый из вас должен принести мне дар. Тот, кто принесёт лучший дар, получит дар от меня.

Солнце поднялось выше. Небо окрасилось голубым цветом надежды.
Четверо учеников прибыли с подарками.
Первый из них, воспользовавшись Тонкими Путями, перенёся на далёкие северные горы Крыланга, и принёс пух только что вылупившегося птенца гигантского белоснежного орлана.
Второй прибыл с островов Артинского океана и принёс чешую с кожи глубоководного крамора.
Третий принёс кору с Древа Жизни, что растёт в Вархизе, райском саду на краю мира.
Даром же четвёртого был цветок ариландис, запах которого дарует любовь, а сок – излечение от любой болезни.
- Ваши дары прекрасны, но не вам я вручу свой дар.

Лучезарные доспехи Герана красовались в зените.
Ещё десять учеников прибыли со всех концов мира. Кто-то принёс прекрасные каменья, сверкающие словно солнце, кто-то благовония, пахнущие словно Аэрина-любовь, кто-то цветы, своей красотой равнявшиеся с Аридой-луной, кто-то редкие артефакты. Но никому не вручил дар Учитель.

Геран начал сходить вниз, к Артинскому океану, но час, когда он нырнёт в него, дабы всплыть утром над райскими садами Вархиза, был ещё далеко.
Множество учеников уже принесло свои дары, кто-то даже принёс живого Харландского дракона, но всем отказывал Учитель.

Снова небо окрасилось цветом крови, колесница Лучезарного уже коснулась вод Артина.
Прибыл последний из учеников. Но был он с пустыми дарами.
- Почему руки твои пусты, ученик?
- Я обошёл мир вдоль и поперёк, от западного края Артина до восточного края Вархиза, от самого северного пика Крыланга до самого юга Харландской пустыни. Множество чудес я повидал, но не одно из них не достойно Вас, Учитель! И потому я приношу Вам единственный дар, который Вас достоин, - сказал он и вырвал себе сердце.
- Чтож, ты принёс лучший из даров. За это я дарую тебе жизнь, - произнёс мудрец и оживил ученика.

поправляйся по-скорее!!!!!
я не прощаюсь,скоро напишу снова
Люся Аверьянова
Привет, Марин.
Как поживаешь? Надеюсь, что с настроением у тебя все хорошо. В случае чего – несколько интересных фактов в картинках для его поднятия smile.gif

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

user posted image

Марин, не скучай и скорее поправляйся. До связи! Люся
Винокурова Марина
привет,Маринка!!!!как твои дела?надеюсь с каждым днем все лучше и лучше?!
какое у тебя любимое время суток?я вот очень люблю гулять ясной ночью и искать созвездия...это так увлекательно и удивительно...особенно когда период "звездопада" и хочется загадать сразу много-много желаний....а ты веришь,что если увидеть падающую звезду и загадать желание,то оно обязательно исполнится?
я сегодгя принесла тебе два мифы о двух очень красивых созвездиях:

В III в. до н. э. фараоном Египта был Птолемей III Эвергет. Его супруга Вероника славилась своей красотой. Особенно прекрасны были ее волосы. Они были подобны золотой реке и вызывали у каждого, кто имел счастье ее видеть, неописуемый восторг. Из самых дальних стран приезжали цари, царедворцы и жрецы, чтобы увидеть это чудо. Поэты воспевали волосы Вероники и ее несравненную красоту в лирических поэмах. Радость переполняла сердце фараона Птолемея, и он чувствовал себя бесконечно счастливым. Он не мог оторвать глаз от великолепных волос Вероники. Но недолго продолжалось его счастье. Птолемею пришлось пойти со своим войском воевать против врагов.
Проходили дни, месяцы, годы, но Птолемей не возвращался. Скорбящая Вероника отправилась в храм Афродиты59 и там горячо умоляла богиню защитить ее супруга, даровать ему победу и помочь поскорее вернуться домой. И в жертву богине Вероника пообещала принести свои прекрасные волосы.
Прошло немного времени, и во дворец примчался гонец. Он сообщил Веронике радостную весть о том, что Птолемей одержал победу и вот-вот должен возвратиться домой.
Верная своему слову, Вероника тотчас отправилась в храм Афродиты, отрезала свои волосы и положила их на жертвенник.
Когда Птолемей вернулся из похода, во дворце устроили пиршество в честь его победы. Все радовались его возвращению. Вероника обняла Птолемея, и тут он увидел, что у жены нет ее прекрасных волос. Опечалился Птолемей, тогда Вероника рассказала, что принесла свои волосы в жертву богине Афродите, чтобы помочь мужу одержать победу и скорее вернуться. Птолемей захотел полюбоваться ее волосами хотя бы в храме Афродиты, но во время торжества они исчезли из храма. Еще большая печаль овладела Птолемеем, и слезы блеснули в его глазах. В этот момент появился придворный астроном жрец Конон и сказал ему: "Не печалься, мой господин! Взгляни на небо, там, где сияет Арктур... Видишь ли ты маленькие звездочки? Это и есть волосы Вероники".60
Утешая скорбящего Птолемея, Конон сказал ему, что волосы его жены Вероники отнесены на небо богиней любви Афродитой. Там по воле богов они будут блистать по ночам в виде созвездия. Люди будут смотреть на них и наслаждаться их божественной красотой.
Был ли утешен Птолемей Эвергет словами придворного астронома Конона, легенда умалчивает. Так астроном Конон выделил созвездие, которому дал название Волосы Вероники.


и еще одно:созвездие дельфин

О том, как дельфин оказался среди созвездий, греческая мифология рассказывает следующее.
В глубинах бескрайнего моря жил в своем сказочном дворце владетель морей бог Посейдон, брат великого громовержца Зевса. Бурные морские волны тотчас стихали, как только Посейдон поднимал свою правую руку со страшным трезубцем.
Среди многих божеств, окружавших Посейдона, был и морской прорицатель Нерей, который знал и разгадывал самые сокровенные тайны будущего о богах и смертных.
И было у Нерея пятьдесят дочерей, одна красивее другой, резвых и шаловливых. Взявшись за руки, любили они выходить из морских глубин и водить хороводы на зеленых лугах острова Наксос. Стихали морские волны, словно заколдованные их нежными песнями, оглашавшими морскую ширь. Затихал и ветер, чуть развевая их золотистые волосы. Из морских глубин выходил и бог морей Посейдон со своим трезубцем. Он слушал прекрасные песни нереид и восхищался их молодостью и божественной прелестью. Самая красивая и самая резвая из них Амфитрита пленила его сердце, и он решил увезти ее на своей золотой колеснице к себе во дворец - глубоко в морские бездны, чтобы она стала его женой. Хитрая Амфитрита угадала по глазам Посейдона его намерение и, как бабочка, порхнула над лугами и скрылась из глаз Посейдона. Долго бежала она и, наконец, достигла западного края Земли, где Атлас поддерживал на плечах небесный свод. Рассказала она Атласу, что ее преследует бог Посейдон, и попросила укрыть ее от него. Атлас спрятал ее в глубинах океана.
Долго искал Посейдон Амфитриту, обшарил все моря, заглядывал в самые темные уголки их глубин, но напрасно, нигде не нашел он прекрасной Амфитриты. Опечалился Посейдон, ни в чем не мог найти утехи. Но однажды приплыл к нему дельфин и сказал, где скрывается Амфитрита. Немедленно помчался на своей золотой колеснице Посейдон, нашел Амфитриту в океанских глубинах и отвез к себе во дворец. Счастливо зажила с мужем Амфитрита в подводном дворце, окруженная божествами, исполнявшими любое ее желание.
Посейдон не забыл, что своим счастьем с Амфитритой он обязан дельфину, который помог ему ее отыскать. За эту услугу он вознес его на небо и оставил там сиять в виде созвездия Дельфина.

надеюсь тебе было интерессно!!
удачи!!!!
Винокурова Марина
привет,Маришка!тебе как кстати нравится,чтоб тебя называли?
ты уже совсем скоро домой поедешь,это так здорово!!!!!очень за тебя рада!
вот сегодня принесла тебе несколько анекдотов:

Конец
Вовочка подбежал к огромному псу и стал гладить его пышный
хвост. Мать в испуге кричит:
- Что ты делаешь? Он же укусит тебя!
- Нет, мама, с этого конца они не кусаются.

***
-Бабушка, меня муха замучила!
-А ты её убей!
Через полчаса муха подлетает к бабушке:
- Ну что, бабуль, <<Один-Ноль>> в мою пользу!

Сон
Маленький Вовочка не хочет спать. Отец садиться у его кроватки и
начинает рассказывать ему сказки. Рассказывает час, другой.
Наконец в комнате воцаряется тишина. Мать тихо приоткрывает
дверь и спрашивает:
- Он уснул?
- Да, мама, - шепотом отвечает сын.

Ногти
Мальчик в детском саду внимательно смотрит на маникюр воспитательницы.
- Ольга Александровна, у Вас такие ногти длинные. . .
- Да. Нравится?
- Нравится. Наверное, по деревьям лазить хорошо. . .

плохая оценка
отец:
ты когда балбес , собирашся исправить плохую оценку в журнале ?
папа, я уже пятый день пытаюсь,но Мариванна глаз с журнала не спускает !

а еще мне очень понравилась картинка,лови!
user posted image

надеюсь,они заставили тебя немного улыбнуться!
Винокурова Марина
привет!посмотрела удивительный мультик "новые бременские",такой он добрый...а ты смотрела?если нет-обязательно посмотри,не пожалеешь!это точно!
а вот и замечательная песенка-надеюсь тебе настроение поднимет!!!!

Если дождик, эй-хо, а зонтика нет.
Если ветер, эй-хо, свистит тебе в след,
Если холод, эй-хо, пробрал до костей,
А из дома нет добрых вестей.

Не сдавайся, не сдавайся, не сдавайся!
Что бы ни было, не плачь и не робей!
Улыбайся, улыбайся, улыбайся!
Ты в дороге, - значит, будет всё ОК!

Если дальше, эй-хо, не можешь идти.
И разбойник, эй-хо, стоит на пути.
Если ворон, эй-хо, над ухом кричит.
Если сердце от страха стучит.

Не сдавайся, не сдавайся, не сдавайся!
Что бы ни было, не плачь и не робей!
Улыбайся, улыбайся, улыбайся!
Ты в дороге, - значит, будет всё ОК!

ты тоже там давай по-скорее выздоравливай!!!и все будет OK!!!!!
Светлана
Гузель, как дела у нашей ПРИНЦЕССЫ(Мариночки) с невероятно красивыми карими глазами???
Винокурова Марина
привет,тезка!
вот сегодня хочу рассказать тебе о нашем имени:
Значение имени Марина

ИСТОРИЯ И ЗНАЧЕНИЕ ИМЕНИ МАРИНА - Имя Марина - женская форма старинного редкого имени Марин, происходящего от латинского слова "маринус" - морской. Хорошее, надежное и радостное имя внешне очень простой женщины. Его звучание рисует образ мягкой и цельной натуры, которая, подобно упругой волне, уверенно черпает из глубины чувств яркость своих эмоций.

Имя очень популярно на селе, в городах встречается реже. Великолепную характеристику своего имени дала Марина Цветаева:
Кто создан из пепла, кто слеплен из глины,А я серебрюсь и сверкаю.Мне дело - измена, мне имя - Марина,Я - бренная пена Морская!
ИМЕНИНЫ И СВЯТЫЕ ПОКРОВИТЕЛИ МАРИН
Марина (Маргарита) Антиохийская, великомученица. Дочь языческого жреца, научена вере Христовой своей кормилицей. В 15-летнем возрасте ее обезглавили после мучений за веру Христову (Ш в.), 30(17) июля.
Марина Берийская (Македонская), дева, затворница, преподобная. Более 50 лет подвизалась в пещере Сирийской. Скончалась около 450 г., 13 марта (28 февраля).
ЗОДИАКАЛЬНОСТЬ ИМЕНИ МАРИНА - Рыбы.
ПЛАНЕТА-ПОКРОВИТЕЛЬ МАРИНЫ - Луна.
ЦВЕТ ИМЕНИ МАРИНА - Цвет морской волны, зеленый, сочетание светло-малинового с синим. Основная цветовая картина - багровое солнце над синим морем.
КАМЕНЬ-ТАЛИСМАН МАРИНЫ - Перламутр.
РАСТЕНИЕ МАРИНЫ - Тальник, лилия, клен. Это имя можно также представить себе в образе крепких цветов на упругих стеблях, колеблющихся лишь под сильным порывом ветра.
ЖИВОТНОЕ МАРИНЫ - Морской конек, форель.
ОСНОВНЫЕ ЧЕРТЫ ХАРАКТЕРА МАРИНЫ - Возбудимость, восприимчивость, общительность, нетерпеливость, импульсивность.
ТИПАЖ МАРИНЫ - Лед и пламень - так можно определить эту натуру. Неврастеничный холерик с неустойчивой нервной системой. Легко разочаровывается, любая неудача доводит ее до отчаяния.
ХАРАКТЕР ИМЕНИ МАРИНА - Марина чрезвычайно высокого мнения о себе, и не зря: женщины с таким именем обладают таинственным шармом и неким магнетизмом, перед которым мужчины совершенно беспомощны. Марина умна, смела, раскованна. С сильно развитым чувством собственного достоинства. Не терпит невнимания к своей особе. Чувствует некую свою обособленность, ощущает себя одинокой, даже отдаваясь возлюбленному. Особенно сложный характер у Марин с отчествами Владимировна, Матвеевна и Андриановна.
СУДЬБА МАРИНЫ - Марина - баловень судьбы. Она относится к тем женщинам, которые открывают тайны жизни. С раннего детства Марина становится объектом поклонения. В школе мальчишки постоянно обращают на нее внимание, стараются подружиться с ней, назначают свидания. Вообще, Марина или проходит по жизни тихо и совершенно незаметно, или пролетает шумно, ярко и бурно. Однако полет этот непродолжителен. Марина не любит чувствовать себя связанной с кем-то, не любит ограниченности - она как бы играет своей судьбой.
ПСИХИКА МАРИНЫ - Марина - женщина вольная, с воображением; она сама не знает, как поступит через миг. Это "женщины-дети", которых хочется охранять и оберегать. Если жизнь становится слишком трудной для восприимчивой натуры Марины, она замыкается в себе. Свое слово не всегда держит. Может отступить перед опасностью. Однако способна подчинять эмоции рассудку. Поэтому все поступки, связанные с ней лично, совершает расчетливо и обдуманно. Нередко культивирует в себе тоску, чувство одиночества. Порой упивается своими любовными страданиями - без них жизнь кажется ей бесцветной. Ее достоинства скрыты и равнодушному взгляду незаметны. С окружающими она ровна и приветлива, но редко кому удается достичь с ней душевной близости. Марина легко сникает и поддается чувству опустошенности, меланхолии.
ИНТУИЦИЯ МАРИНЫ - Марина обладает высочайшей интуицией и возбудимостью, что помогает ей открывать для себя новые, неизвестные другим источники радости жизни и интереса к ней. Живет в таинственном мире знаков и предчувствий.
МЫШЛЕНИЕ МАРИНЫ - Интеллектуалка, но действует так стремительно, что нередко совершает огромные промахи. У нее такая слабая память, что она забывает обо всем на свете.
НРАВСТВЕННОСТЬ МАРИНЫ - Марина нуждается прежде всего s любви и нежности. Ее характеру противопоказаны строгие запреты, они могут принести вред. В отношениях с детьми импульсивна: то уделяет им максимум внимания, а то оставляет их надолго одних.

УВЛЕЧЕНИЯ И ХОББИ МАРИНЫ - Ей нужно восхищение ею, комплименты, цветы. На кухне способна продемонстрировать чудеса кулинарного искусства и поразить любых гостей изысканностью кушаний.
РЕАЛИЗАЦИЯ В ОБЩЕСТВЕ У МАРИНЫ - Марина не очень активна. Это отличная мать, нежная и преданная жена. Интересуется медициной, дошкольным воспитанием. Как правило, выбирает профессию медсестры, врача, инженера, парикмахера, актрисы.
КАРЬЕРА И БИЗНЕС МАРИНЫ - Успехи в делах ее не очень волнуют, ибо ее страна - это пространство души. Однако при случае может придать делу большой размах.
ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ - Марина Ивановна Цветаева (1892- 1941)."Марина Цветаева была поэтом именно в первородном, восходящем к мифологии, понимании. Она очень рано ощутила свое предназначение, свой рок, почувствовала на себе это "клеймо поэта". Ей изначально было дано знание того, что поэт - это гражданин вселенной, космический провидец...
Постоянное, с ранних лет, неприятие реальности, "жизни, как она есть", жизни - "места, где жить нельзя"; юношеский девиз: "Вся моя жизнь - роман с собственной душой" - вот ее творческая тайна.
Но в то же время поэт, по гениальной формуле Цветаевой, - это утысячеренный человек. Таким утысячеренным человеком была она сама...
Во всем, что она написала... рассыпано множество блистательных афоризмов, крылатых выражений, метких мыслей, парадоксов. Если собрать их вместе,получится книга наподобие "Максим" Ларошфуко...Марина Цветаева написала более 800 лирическихстихотворений, 17 поэм, 8 пьес, около 50 произведений в прозе, свыше 1000 писем..."
Саакянц, Алексеева (Александра Маринина), Влади, Игнатова, Качалова, Ладынина, Мнишек, Могилевская, Назарова, Неелова, Попович, Раскова, Сабинина.

мне мое имя очень нравится,я рада что меня назвали именно так,а ты?
ну не скучай!и по-скорее поправляйся!!!!!!договорились?
Винокурова Марина
привет!ну как ты там себя чувствуешь?
сегодня хочу рассказать тебе притчу,надеюсь тебе понравится...
В какой-то момент друзья поспорили, и один из них дал пощечину другому.
Последний, чувствуя боль, но ничего не говоря, написал на песке:"Сегодня мой самый лучший друг дал мне пощечину".
Они продолжали идти, и нашли оазис, в котором они решили искупаться.
Тот, который получил пощечину, едва не утонул, но его друг спас. Когда он пришел в себя, он написал на камне: "Сегодня мой самый лучший друг спас мне жизнь".
Тот, который дал ему пощечину, а потом спас жизнь, спросил eго:- Когда я тебя обидел, ты написал на песке, а теперь ты пишешь на камне. Почему?
Друг ответил:- Когда кто-либо нас обижает, мы должны написать это на песке, чтобы ветры могли стереть это.
Но когда кто-либо делает что-либо хорошее, мы должны выгравировать это на камне, чтобы никакой ветер не смог стереть это.
Научись писать обиды на песке и гравировать радости на камне.

мне очень понравилось,а тебе?
а еще вот тебе такая открыточка
user posted image

да и совсем забыла самое главное-давай веди себя хорошо smile.gif и поправляйся по-скореее!!!!!!!!
Винокурова Марина
привет,Мариш!что-то я давно не слышала новостей о тебе!расскажи как дела то? как настроение? по возможности сама на форум заходи,здесь интерессно и все тебя ждут!

Доброе чудо
В одном лесу жил белый-белый зайчик. Он был не только трусливым, как все зайчики, но и добрым-добрым. Он никогда никого не обижал, даже тех, кто был меньше и слабее. Зато его любой мог обидеть. И волк, и лиса, и филин... Даже некоторые другие зайцы. А все из-за его доброты. Даже те, кто были меньше зайчика, обижали его. Уже давно в его шкурке поселились злые вошки, и они все время кусали бедного зайку, принося ему постоянные страдания. А он был таким добрым, что даже не мылся, чтобы не смыть вошек, боясь, что они погибнут. Жил он так какое-то время, все время от боли мучаясь. Так долго терпел, что вскоре сами вошки не вытерпели и стали спрашивать своего хозяина: «Как же так, мы на тебе живем, да еще вместо благодарности тебя же и едим, кусаем больно, никакой жизни тебе от нас нет, а ты не то что злишься на нас, а наоборот, любишь и заботишься. Даже если кто-то из нас, крови твоей напившись, с тебя свалится, ты его поднимешь и обратно на шкурку посадишь, чтобы он не погиб... Откуда в тебе столько добра?»

— А я только им и живу. Я люблю всех, и потому счастлив, а вы думаете только о себе, поэтому несчастливы...

Задумались вошки, а потом от чистых слов зайца вдруг расплакались и сказали:

— Не хотим больше никого кусать, хотим жить как ты, ради других. Добрыми вошками хотим стать.

— Тогда вам надо перестать жить за счет других, перестать чужой кровью питаться...

— Но как же мы можем, ведь это наша природа — кровь пить да кусать всех!

Задумался зайчонок. Да, говорит, тяжело преодолеть свою природу, но посмотрите на гусениц... И запрыгал он на берег озера, к большому кусту черемухи. Присмотрелись вошки со спины зайца на куст, а на нем — полно гусениц, которые с аппетитом свой дом поедали.

— Вот смотрите, — сказал заяц. — Они, как вы. Тоже свой дом едят, боль бедному кустику доставляют, злые и бессердечные...

— Да, они, как мы, — сказали вошки и заплакали от раскаяния.

— А сейчас посмотрите вон туда, — сказал заяц и показал на озеро, а над ним летали прекрасные бабочки.

— Ой, какие красивые!.. — сказали с грустью вошки. — Вот они уж точно ради себя никого не едят!

— А знаете, что еще недавно красивые бабочки были вот этими гусеницами? — спросил зайчонок.

— Не может быть! — удивились вошки. — Но как же так! Как злые гусеницы смогли превратиться в прекрасных бабочек?

— Даже зло может стать добром, когда с подлинной чистотой и бескорыстием соприкоснется! Они питались кустом, который был добр; он бескорыстно отдавал свою листву, он бескорыстно и терпеливо служил им домом. И тогда, через добро куста, гусеницы превратились в бабочек...

— Тогда и мы, через твое добро, сможем стать чем-то прекрасным?! — вдруг поняли вошки.

— Может быть! — сказал зайчонок. — Если вы сами по-настоящему захотите...

И как только сказал это зайчонок, все вошки на его шкурке вдруг превратились в красивых-красивых бабочек, только маленьких, но все равно очень красивых. Они стали порхать вокруг своего зайчика, а потом полетели на луга пить нектар и разносить пыльцу, помогая растениям и радуя своей красотой всех жителей леса...

А добрый зайчонок остался на поляне. Он долго глядел вслед своим вошкам, которые вдруг превратились в бабочек. Он раньше думал, что так бывает только в сказках, что обычно вошки всю жизнь остаются вошками. Но он всегда-всегда верил в то, что даже вошки могут стать бабочками, если сами того захотят...

это небольшая сказочка,надеюсь тебе понравилось!
очень жду ответа!пока!

Винокурова Марина
люди,как у Маришки дела?
Дашенция
Ходила вчера в больницу. Оказывается, Марину уже отправили домой. Это, конечно, чудесная новость. Вот только на смски она что-то не отвечает.
Гузель
QUOTE (Дашенция @ Сегодня, 23:13)
Ходила вчера в больницу. Оказывается, Марину уже отправили домой. Это, конечно, чудесная новость. Вот только на смски она что-то не отвечает.

наверно уже номер на домашний сменила. Ничего, она приедет на проверку через недель 6 я думаю
Дашенция
В том-то и дело, что все сообщения доставляются) Да, надеюсь, увидимся ещё.
Винокурова Марина
передавайте БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ!!!и огромного здоровья!!!!
пусть у Маришки все в жизни будет хорошо!!!!!!!
Анастасия Любимова
Привет! Только что зарегестрировалась! И прочитала про девочку Марину.Она хочет стать парикмахером? Я сама парикмахер.У меня даже есть свой салончик в Питере.Я очень хочу ей помочь.Рассказать свои секретики,ну и вообще о профессии.Если Марина захочет,я буду только рада.В любое время!!!!Ведь в нашей профессии так много всего интересного!!!!
alicebobby
Отличная информация! Я буду посещать ваш сайт чаще, поэтому буду в курсе. Идеи, которые я черпаю отсюда, нельзя оплатить деньгами. Большое спасибо! retro bowl
KatyBullett
Я многому научился на этом форуме. Это как личный учитель! prodentim
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.