Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная Версия: коляска-люлька
Форум волонтёров благотворительного фонда Подари Жизнь > Хочу помочь! - Как помочь?
анастасия майорова
очень нужна коляска для очень маленького малыша worthy.gif
анастасия майорова
в ФНКЦ есть несколько отделений, где лежат совсем малютки.
Как правило, родители приезжают в больницу без колясок, иногда они совсем не готовы к тому, что лечение будет долгим и им придется задержаться здесь на месяцы.

Поэтому мы обращаемся к вам с просьбой.
Нам очень нужны коляски, сейчас мы ищем очень-очень коляски для совсем малышей (когда детки еще не сидят или плохо сидят), можно и такие, когда малыш может и лежать и сидеть.

Так как коляска это недешевое удовольствие, мы подумали, вдруг у кого-то есть коляска, которая больше не нужна и вы готовы ее подарить нам, чтобы мы передали нашим малышам в отделениях.

Если у вас или у ваших друзей есть такая возможность, пожалуйста, напишите нам)

ВАЖНО: так как детки в нашей больнице получают очень тяжелое лечение, у них зачастую нет иммунитета или организм очень ослаблен, мы очень просим, чтобы коляски, которые вы могли бы нам передать, были в хорошем состоянии, не грязные.

Огромное спасибо вам за внимание и помощь)
Елена878
Добрый день
На сайте дару дар. Там есть люди, которые отдают не только вещи новые и бу, но и отдают коляски.
Сама забрать не смогу, но вдруг кто то из волонтеров сам сможет забрать нужную коляску.
minion89h
Simply saying I enjoyed reading this site, with lots of good articles. Continuation of excellent work.
minion89h
Great article it is really informative and creative to help us post new updates. it's really worth it. Thanks very much.
usa map
gemmalyly
Мне очень понравилось, как автор справедливо и сбалансированно представил обе стороны аргумента. Это помогло мне лучше понять проблему.
cnoegli
I just wanted to say that I have thoroughly liked perusing the material on connections game this blog. Stay on top of your game.
Это архивная версия. Здесь расположена полная версия этой страницы.
Работает на IP.Board © 2024 IPS, Inc.